Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения полов
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > Психологические заморочки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Gargrot
Вчера в программе "Время" показали удивительно светлую и жизнерадостную "хрустальную" девочку Риту.
Она крайне приветлива и общительна, первая здоровается и вступает в разговор даже с незнакомыми людьми.
И вот показали одного "доброго" мальчика.
Он сразу спрашивает: - А ты что, болеешь?! А чего ты на инвалидной коляске ездишь?
Девочка тут же замкнулась, потупила взгляд.
Что, других тем нет.
Тут даже диктор сказал, что это единственный повод по которому Рита замыкается.

Гражданки Бика и Она. Вы зашли на форум, где не злые, а в той или иной степени ранимые люди.

Что-бы Вам было понятнее переведу разговор на сравнения.
Судя по Вашим постам живете Вы и общаетесь с людьми близкими к Горьковскому дну. В мире где мужики пьют, женщины не хотят рожать, нормальных пар нет... Безнадёга!

Давайте мы дадим Вам совет:- Где живёте, там и живите, с кем общаетесь, с теми и бухайте. И не надо Вам выходцам из "забытого Богом места" где парни делятся не на сильно пьющих и непросыхающих, мечтать ни о чём другом. Вы не рождены для счастливой и полноценной жизни.
Звучит дико!

Так и Ваше пожелание инвалидам "кучковаться" внутри своего круга - звучит дико и крайне глупо! Смотрели рекламу - ЛЮДИ ТАК НЕ ДЕЛЯТСЯ!

У меня двое здоровых детей, 16 и 5 лет.
А у моих здоровых родителей родился я - нездоровый ребёнок.
Не надо брать на себя функции Бога.
Она
Цитата(Gargrot @ Oct 8 2013, 08:24 PM) [snapback]89271[/snapback]

Гражданки Бика и Она. Вы зашли на форум, где не злые, а в той или иной степени ранимые люди.

Что-бы Вам было понятнее переведу разговор на сравнения.
Судя по Вашим постам живете Вы и общаетесь с людьми близкими к Горьковскому дну. В мире где мужики пьют, женщины не хотят рожать, нормальных пар нет... Безнадёга!

Давайте мы дадим Вам совет:- Где живёте, там и живите, с кем общаетесь, с теми и бухайте. И не надо Вам выходцам из "забытого Богом места" где парни делятся не на сильно пьющих и непросыхающих, мечтать ни о чём другом. Вы не рождены для счастливой и полноценной жизни.
Звучит дико!

Так и Ваше пожелание инвалидам "кучковаться" внутри своего круга - звучит дико и крайне глупо! Смотрели рекламу - ЛЮДИ ТАК НЕ ДЕЛЯТСЯ!

У меня двое здоровых детей, 16 и 5 лет.
А у моих здоровых родителей родился я - нездоровый ребёнок.
Не надо брать на себя функции Бога.

Рада что здравый рассудок и умение анализировать полученную информацию пока побеждает и "сиамские близнецы" все таки с большим трудом но все же были разделены условно на две самостоятельные единицы пусть пока с общим мнением и такими же общими сообщениями.

Судя по нашим постам..... Неужели я так и писала?: парни делятся не на сильно пьющих и непросыхающих, мечтать ни о чём другом. Вы не рождены для счастливой и полноценной жизни.

Незнаю интересно вам или "мои изречения не новы и не интересны, особенно в формате этого форума."
живу я во вполне благополучном во всех отношениях городе и да я общаюсь в т.ч. среди инвалидов и не вижу в этом ничего крамольного.

Да, рекламу смотрела, хорошая добрая реклама. Но общество и по этому признаку здоровья еще как делит людей. Не верите? Сходите на собеседование в любую организацию.

Про злые или ранимые. Я уже писала о зеркалах, ваши личные сообщения посторонним малознакомым людям и есть ваше отражение, ваша обратная связь обществу и самим себе.

П.С. Вы научились различать частично людей, научитесь говорить от имени "Я" и ваши сообщения приобретут другой смысл.
Tasja
Цитата(Она @ Oct 8 2013, 04:44 PM) [snapback]89254[/snapback]

Есть такое высказывание: Каждая семья счастлива одинаково а несчастна каждая по своему. Вы спрашивали в чем разница несчастливой жизни со здоровым и с инвалидом так вот разница как раз таки и в причине несчастливости. Понимаете?

Есть много других высказываний. Но это уже действительно будет из разряда демагогии.

Вы никого, кроме себя слышать не хотите.

Неужели Вы думаете, что выйдя замуж за здорового и красивого Вы застрахованы от "несчастливости"
(хотя в вашем понятии такая несчастливость гораздо приятнее))) Я, мой муж, наши родители, бабушки, дедушки и пра- пра- в основном дожившие до 90-95 лет- все ЗДОРОВЫ. Но у нас родился больной ребенок.
Так что Ваша позиция - по поводу-"вот сделала бы правильный выбор между инвалидом и здоровым- вся жизнь была бы в шоколаде"....
Osa
Цитата(ВоВа @ Oct 8 2013, 10:17 PM) [snapback]89279[/snapback]

Грубиянам сдесь не место!! mad.gif
Вова, ты ведь далеко уже не подросток, пора бы уже определиться кто ты есть сам. А то тебя вечно раздирает на прямо противоположности:

То ты нам лекции пишешь про христианскую любовь. А то прямо наоборот заявления делаешь. Типа: "лучше бы он застрелился, чем пошел на энцес". К самоубийству ведь знаешь кто призывает и кому в радость смерть души. Или например в этой теме - выступил за стерилизацию. Примерный христианин, если ему нельзя иметь детей, должен думать о воздержании, а не о стерилизации tongue.gif biggrin.gif

То ты джентльмен и призываешь искоренять на форуме грубость. То запросто обзываешь форумчанок базарными тетками. Причем обзываешь женщин которые искренно по дружески к тебе относятся, к тому же старше тебя по возрасту. Это воспитание и уважение так проявляешь?

Дамочек жалко стало, которые пришли на форум потоптаться на душах инвалидов как слоны в посудной лавке? Их психологический садизм это нормально на твой взгляд? Или думаешь они настолько глупы и не понимают что творят?

nfyz
Ну, дамочек, конечно, спросить забыли: как и кому жить?

Инвалид инвалиду - рознь, много всяких разных нюансов.
Но самое главное, не быть "инвалидом на голову", это уже как нарекательное относится, и не только к офиц. инвалидам.

Я, наоборот, считаю, что инвалиды, и в частности, девушки-инвалиды (поскольку я как раз и есть ОНА, надо ж за себя сильнее ответить)) - должны жить со здоровыми людьми.
Что думает какая-то там тётенька - неважно.
Бабушки на лавочках тоже много чего думают.
Serj
QUOTE(nfyz @ Oct 9 2013, 12:54 AM) [snapback]89292[/snapback]

Я, наоборот, считаю, что инвалиды, и в частности, девушки-инвалиды (поскольку я как раз и есть ОНА, надо ж за себя сильнее ответить)) - должны жить со здоровыми людьми.

А я романтик, считал всегда что женщины и мужчины (неважно больны или здоровы), должны жить с любимыми людьми))
Джил
Цитата(nfyz @ Oct 9 2013, 12:54 AM) [snapback]89292[/snapback]

Я, наоборот, считаю, что инвалиды - должны жить со здоровыми людьми.

Почему?
valeriy
Можно я отвечу? Всем сразу?.....Если успею, вне очередного приступа, но не успею, не обзсудьте уж..
Мери и Она, она ж, в какой-то степени права. И натерпелась, где-то даже, может....
Но в отношении любимых, абсолютно..... Любить и рожать - разные желания....
Жизнь и работа. И существование в этом мире - это наказание нам, за грехи родителей.... Если вы не занете ещё. И их надо выдержать с достоинством и честью. Уж и не знаю как, но надо....
Например, я очень люблю кошек и собак. Людей не люблю, но отношусь с настороженностью и недовереием....
Другим доверять, просто не стоит, и даже вредно и противопоказанно для жизни, уж мне-то поверьте....
= У меня, было две девушки, в молодости. Ну, это которым я в любви признался.Не одновременно конечно. И обе ответили отказом. По разным причинам....И я обоим говорил, что связав жизнь со мной, и в радости и в боли, они очень рискуют остаться с инвалидом на руках, ещё и цветущем возрасте, а уж про наследственность и подавно....
Да, была первая жена. Родила сына. Ездили, ещё беременной была, в центр генетический(гребанные), ошиблись они. Черт побери меня!
Была Любовь! Большая и беззаветная. Но кончилось все.....
Я постоянно делал массажи и разминки для сына, расправлял все складочки. Он у меня на ладони стоять начал.....
Вы знаете, когда ребенок желанный, вдруг ползёт вперёд попой! А когда встаёт. А на ладошке моеё, и руки к потолку распрямляются. ЭТО СЧАСТЬЕ!!!
А потом. Потом все рухнуло. Перестройка началась. Выживать надо было. Не до любви, оказалось. Катера, Чернобыль, Якутск и прочее - это игрушки. Болезнь, что болезнь - фигня, когда надо семью кормить. Порошок стиральный - по талонам. Картошка - по талонам. Да, впрочем и все прочее....
Не крутишься, ничего не имеешь и семью не прокормишь. Короче НэП наступил. Для не просвещенных, НЭП - Новая,экономическая, политика. Для тех, кто выживет....
Ну. это отдельная тема. У нас же, про любовь..
Любовь была - хотя и зла. Упреки и отказ в доступе к телу. Ьолько по великим праздникам. Угроза разводами и нравоучения тещи. И итог, я просто развелся, и всё....
Тёщу, я так послал на хрен, что она , лет пять не заходила. Чес-слово не виноват, но достала до печени....
А с женой, что с женой, то расстался. Плакал потом сильно и переживал. Год, а может и больше.....
До этого-то, все разводом угрожала. Да вот дубинка-то и не выдержала проклятий. Сломалась, в самый не подходящий момент. А как я её любил....
Вот, последняя любовь у меня и осталась. Пусенька моя, Танечка!
И я, не устаю, каждый день признаваться её в любви. Подаю ей чай в постель(кофе она считает вредным, в это время), и даже завтрак, иногда.(ну, это только сегодня)
Просто сегодня надо было в Одессу ехать, а я так и не могу пока, из-за болезни, поехала с соседом Валентином.
Но я, уже переживаю....
Нет, вы не подумайте, не за измену и прочую туфту. Дороги здесь плохие и никакая торйка не домчится враз, и никакая птица, Днепр не переплывет враз. Уж поверьте мне....Уж больно все запущенно....А Евро-союз, только и ждет очередную жертву на растерзане......... wink.gif
А причем здесь ЛЮБОВЬ. Да чет его знает. Любовь. И Физиология, и веление души одновременно. Любить можно телом, а можно и сердцем и душой.
Эт-то-т, кому как с инвалидом связываться..... Но и инвалид не должен сиднем - сидеть, ну хотя бы в меру возможностей своих....
Я вот, например, знаю, что если не парализует меня(Тфу-тфу-тфу). То даже на толёсиках пойду и заварю кофе. И привезу чай и пряники с печеньем в постель любимой.....
Serj
QUOTE(valeriy @ Oct 9 2013, 10:52 AM) [snapback]89312[/snapback]

Володь, ты как-то очень болезненно относишься.... Не бери в голову wink.gif

Вот-вот! Я ваше с юмором читаю.

Валера, я очередной раз убедился, что ты мужик! Хорошо когда есть силы, а как быть тем у кого нет их? Вот например у меня, нет возможности любимой принести чай в постель(
Она
Цитата(Tasja @ Oct 8 2013, 11:04 PM) [snapback]89289[/snapback]

Есть много других высказываний. Но это уже действительно будет из разряда демагогии.
Вы никого, кроме себя слышать не хотите.
Неужели Вы думаете, что выйдя замуж за здорового и красивого Вы застрахованы от "несчастливости"
(хотя в вашем понятии такая несчастливость гораздо приятнее))) Я, мой муж, наши родители, бабушки, дедушки и пра- пра- в основном дожившие до 90-95 лет- все ЗДОРОВЫ. Но у нас родился больной ребенок.
Так что Ваша позиция - по поводу-"вот сделала бы правильный выбор между инвалидом и здоровым- вся жизнь была бы в шоколаде"....

Все что вы пишите конечно интересно, но хорошо бы со ссылками на цитаты. Особенно интересно где именно я вот такое писала: Неужели Вы думаете, что выйдя замуж за здорового и красивого Вы застрахованы от "несчастливости" (хотя в вашем понятии такая несчастливость гораздо приятнее. И вот такое: Так что Ваша позиция - по поводу-"вот сделала бы правильный выбор между инвалидом и здоровым- вся жизнь была бы в шоколаде"....
Цитата: Вы никого, кроме себя слышать не хотите.
А у вас есть весомые аргументы в пользу того чтобы здоровый человек выбрал жизнь с инвалидом?
Цитата(ВоВа @ Oct 9 2013, 12:10 AM) [snapback]89290[/snapback]

Я вот тоже кроме себя слушать некого не хочу)) иногда даже разговариваю сам с собой) впрочем єто уже в другую ветку))
разговор напоинает спор двух подруг..:
- я куплью новую стиральную машинку известной фирмы., и не буду париться потом!
- а ты уверенна что она потом не сломаеться?? у тебя есть такие гарантия?
- я вот взяла б\у с дефектом но стирать она может хоть и в одном режиме.

Согласна ВоВа, разговор именно в таком русле)
Цитата(Osa @ Oct 9 2013, 12:39 AM) [snapback]89291[/snapback]

Дамочек жалко стало, которые пришли на форум потоптаться на душах инвалидов как слоны в посудной лавке? Их психологический садизм это нормально на твой взгляд? Или думаешь они настолько глупы и не понимают что творят?

Наш (или точнее) мой садизм вовсе не такой уж мой, это реальность жизни. Скажите что это я садистка запрещаю всем здоровым создавать счастливые пары с инвалидами?
Цитата(Serj @ Oct 9 2013, 01:01 AM) [snapback]89293[/snapback]

А я романтик, считал всегда что женщины и мужчины (неважно больны или здоровы), должны жить с любимыми людьми))

100 баллов!
Цитата(Eleena @ Oct 9 2013, 01:34 AM) [snapback]89295[/snapback]

Уважаемые модераторы! То, о чем пишет ОНА, с самого начала не соответствует теме:" Отношение полов". Все у кого были такие отношения или есть сейчас, это понимают. Убедительная просьба перенести её в соответствующую тему или создать ей новую "Отношение между здоровыми и инвалидами" или «Трудности взаимоотношений с инвалидами».

Да, уважаемые модераторы, перенесите МЕНЯ в соответствующую тему))
А в продолжении геноцида создавать в последующем темы: ШМТ (например) для инвалидов и для тех кому инв не дали, отдельная тема для мам инвалидов с заболеванием.... для пап (ведь папы это не мамы!) инв с заболеванием..... общество и инвалиды, инвалиды и общество и такой маразм без конца...........
Tasja
Цитата(Она @ Oct 9 2013, 05:55 PM) [snapback]89336[/snapback]

А у вас есть весомые аргументы в пользу того чтобы здоровый человек выбрал жизнь с инвалидом?

Аргумент есть. И зовут его Валера (см. выше). Писатель) Авантюрист) И муж своей здоровой жены. Спросите у него, почему Таня остановила свой выбор нём…
ВоВа
QUOTE(Osa @ Oct 8 2013, 09:39 PM) [snapback]89291[/snapback]

А то прямо наоборот заявления делаешь. Типа: "лучше бы он застрелился, чем пошел на энцес". К самоубийству ведь знаешь кто призывает и кому в радость смерть души.

Ооо.. ЗГАДАЛА БАБА, ЯК ДІВКОЮ БУЛА.
Я пока вспомнил о чём вы). есть вещи к которым я нетерпим.. неспорю. энцест один из них.
Оса.. я только иду по этом пути. я не самый лучший христианин.. не берите с меня пример.
То запросто обзываешь форумчанок базарными тетками.
Вы Оса не внимательно читали.. я в конце смайлики поставил вот такие: "))))" это значит что сказал не со зла а как бы шутя.
Это воспитание и уважение так проявляешь?

если кого-то это сильно задело.. я извенюсь.. не вопрос =) пусть скажут.
Дамочек жалко стало, которые пришли на форум потоптаться на душах инвалидов как слоны в посудной лавке?

Уважаемая.. Оса. мне не жалко этих дамочек по большому счету так 1) я их даже незнаю 2) вряд ли они нуждаються в моей жалости. Просто в некоторых позициях унас похожие взгляды (не вовсем конечно)
Их психологический садизм это нормально на твой взгляд? Или думаешь они настолько глупы и не понимают что творят?

Ну вот я тоже инвалид как и вы.. и почемуто не увидел "психологический садизм" почему так?
Да и нечего страшного они и не творят.
Будь бы вы Оса здоровой и незнавшей что такое миопатия.. думали точно также как они. Врядли вы будучи девушкой мечтали выйти замуж за инвалида на белом коне(читайте: кресле) наверняка мечтали о здоровом состоятельном мужчине красавце.. не так ли?
Побольшому счету это все мышынная возня.
Это уже какое-то инвалидное лобби) "вот нас хотят обидеть.. нам показали на наше место.. отстоим нашего брата"
Да если бы они хотели вас обидеть разве они столькими постами оправдывались ?? вежливо и тактично объясняли бы свою точку зрения?\
Сидите дома у мамы с папой у родных под крылышком и другого мира не видете.
Ни у одного здорового нет в планах связать свою жизнь с инвалидом. Отношения эти происходят только путем дружбы перерастающую в любовь и то у очееень маленького процента.
Джил
!
Цитата(Tasja @ Oct 9 2013, 07:07 PM) [snapback]89343[/snapback]

Аргумент есть. И зовут его Валера (см. выше). Писатель) Авантюрист) И муж своей здоровой жены. Спросите у него, почему Таня остановила свой выбор нём…

Пример отличный! И, кстати, не единственный )
Она
Цитата(Липа @ Oct 9 2013, 06:21 PM) [snapback]89339[/snapback]

Она, для вас русский язык - не родной?
Такое ощущение, что вы из предложения понимаете одно-два знакомых слова, а смысл всего предложения от вас ускользает.

Я подчеркиваю то, на что считаю важным и нужным ответить

Цитата(Tasja @ Oct 9 2013, 07:07 PM) [snapback]89343[/snapback]

Валерий это пример! а не аргумент и тот редкий случай который своим исключением подтверждает реалии жизни (не хотелось писать "правило").
Липа
Цитата(Она @ Oct 9 2013, 09:01 PM) [snapback]89350[/snapback]

Я подчеркиваю то, на что считаю важным и нужным ответить

Ваш ответ полностью меня убедил, что вы не понимаете слов других людей.
Причину этого я не знаю - или ваше нежелание понять или другие причины.

Она
Цитата(ВоВа @ Oct 9 2013, 07:39 PM) [snapback]89345[/snapback]

Ну вот я тоже инвалид как и вы.. и почемуто не увидел "психологический садизм" почему так?
Да и нечего страшного они и не творят.
Будь бы вы Оса здоровой и незнавшей что такое миопатия.. думали точно также как они. Врядли вы будучи девушкой мечтали выйти замуж за инвалида на белом коне(читайте: кресле) наверняка мечтали о здоровом состоятельном мужчине красавце.. не так ли?
Побольшому счету это все мышынная возня.
Это уже какое-то инвалидное лобби) "вот нас хотят обидеть.. нам показали на наше место.. отстоим нашего брата"
Да если бы они хотели вас обидеть разве они столькими постами оправдывались ?? вежливо и тактично объясняли бы свою точку зрения?\
Сидите дома у мамы с папой у родных под крылышком и другого мира не видете.
Ни у одного здорового нет в планах связать свою жизнь с инвалидом. Отношения эти происходят только путем дружбы перерастающую в любовь и то у очееень маленького процента.

Спасибо ВоВа, я знала что не все живут в своем "панцире" или своем мире ограниченном розово-радужными иллюзиями относительно происходящего за окном.

Не соглашусь лишь по одному поводу, я не оправдываюсь, я считаю так как считаю (и разными словами пытаюсь это сказать), ведь не вчера родилась и знаю как устроена жизнь.
Зуля
Цитата(ВоВа @ Oct 9 2013, 08:39 PM) [snapback]89345[/snapback]

Вова, ты упустил один момент. Кто и что заставляет девушку связывать свою судьбу с инвалидом?
Романтик
Вообще чего тут обсуждать? Любовь чувство иррациональное, если она есть то уже не важно больной или здоровый, богатый или бедный. Тема посвещенна разным полам, мужчинам и женщинам, вот так люди делятся, а не на инвалид - не ивалид.
ВоВа
QUOTE(Зуля @ Oct 9 2013, 05:34 PM) [snapback]89354[/snapback]

Вова, ты упустил один момент. Кто и что заставляет девушку связывать свою судьбу с инвалидом?

Никто не заставляет и не отговаривает. Внутренняя борьба.
Она об єтом также париться как парилась бы над делемой.. " парень хороший но его родители меня не любят. как же быть?"
или там: " девочкии.. он неплохой парень но вот незнаю как быть.. любит выпить.. связывать свою судьбу с ним?"
Да типичная бытовуха как помне. а мы чутьли не геноцид нашего брата приписываем))
Люди так устроины их пугает все неизвестное.
Ахх.. даа... она же написала: "Не понятно мне, когда здоровая девушка живет с инвалидом" или "поэтому людям с болезнями лучше искать себе пару среди таких же"
вообще завал))
Молодая девушка.. уних семь пятниц на неделе. завдтра влюбит её в себя будет вообще фиолетово (вопрос с резетками и сумками думаю уже как нибуть решат)
nfyz
Тема-полный бред. Жаклин - молодец:), и многие другие:) Лена, Романтик:-) А вот, если это действительно раздвоение одного персонажа, забавно, как одна часть пишет: "я больше не вернусь на этот форум", а вторая половина отвечает самой себе: "о нет, не уходи! Очень жаль". Театр абсурда. По-серьезному, обсуждать тут нечего, у каждого своя жизнь. Главное, чтобы люди были хорошие и интересны друг другу. Что близким инвалидов тоже тяжело-и козлу понятно, не открытие. Да и физически здоровые бывают разные, рядом с некоторыми даже может захотеться "застрелиться". :)короче, нечего тут обсуждать.
valeriy
...Я не пример, я здоровое осознание действительности....
Никогда бы, не связал свою жизнь с инвалидом. Простите уж. Поскольку знаю себя, насколько капризен в здоровье, непредсказуем в желаниях. Люблю лазить на крепостные стены, копать клады, любить безудержно. Нырять с вышки в воду.... Просто нырять в волну.... и когда выбрасывает на берег, в очередной раз. В и знемождении и соленых слезах.... плохо и жисть не мила, но проходит час-два....только миг для вселенной.... И я готов опять.....
Пишу последний диалог с Пусй, -
-Ну почему, ты такой -
-Свари мне каши - прошу я.
- И ты перестанешь выеживаться?
- Нет, но я, постараюсь тебя не огорчать....-
- Вот овсянка, накладывай сам...
- Не могу уже. сил-то нет! Но я тебя люблю, не взирая ни на что!
- Господи, я тоже и невзирая....
И тут позвонила дочка.... - Заберите внуков, детей наших.
Поедем скоро в Москву, но сначала в Питер вернемся..... Иначе. Иначе я здесь сдохну.....
Но если бы не ЛЮБОВЬ, то сдох бы, дет двадцать назад.... biggrin.gif
Вредина
Цитата(nfyz @ Oct 10 2013, 01:06 AM) [snapback]89361[/snapback]

Тема-полный бред.

Дикобешено плюсую biggrin.gif
Забавно читать, как вполне вменяемый народ ведется на этот цирк. А по сабжу повыдергиваю ка я из контекста наиболее интересные фразочки:
Цитата(Бика @ Oct 4 2013, 04:06 PM) [snapback]89052[/snapback]

Я здоровая девушка, замужем не была, детьми не обременена.

Сначала они выпендриваются, выпендриваются а потом раз - и одинокие 30-тилетние тетки.
Цитата(Липа @ Oct 4 2013, 05:20 PM) [snapback]89054[/snapback]

1. Детей обычно любят, а не обременяются ими.
2. Совсем не разделяю вашу уверенность, что "ладно, если потом стал инвалидом".
Такого вы бросите еще быстрее, поскольку рассчитывали на услуги носильщика и ремонтника.

лучше и не скажешь
Цитата(ВоВа @ Oct 5 2013, 07:07 AM) [snapback]89079[/snapback]

сами вы христиани.
а это многое меняет.

Ну Вова, как всегда дабл Facepalm.
Цитата(Она @ Oct 5 2013, 11:29 AM) [snapback]89085[/snapback]

А вот девушка сказала об этом откровенно

Девушка сама не знает что она хочет. Хочу жить но не хочу свадьбы, а когда захочу то надо кого то искать себе подобного, а как искать если я с кем то живу и вроде как даже люблю, а если не люблю то зачем жить с ним? Женская логика бьет рекорды, да laugh.gif
Цитата(Gargrot @ Oct 5 2013, 12:51 PM) [snapback]89089[/snapback]

Надо сделать больно сотням человек! Пусть знают своё место!
Полегчало?! Повысила свою самооценку?!

Защем такие нервы? Была бы нужна кому то, давно уже и замужем была и детишек бы растила. Это из разряда "хоть с кем то, лишь бы не одной". (это печальная позиция большинства женщин) Одни терпят ради чего то (дети, деньги, надежда на светлое будущее), другие чтобы чувствовать себя хоть кому то нужными.
Цитата(Бика @ Oct 5 2013, 02:42 PM) [snapback]89107[/snapback]

Почему если один парень тут на 50 страниц ныл что его никто не полюбит таким-его тут утешали, а если то же самое повторила здоровая девушка-так на куски разорвать готовы

С этого и надо было начинать. Мол, хочу поныть, не знаю с чего начать wink.gif
Цитата(Бика @ Oct 5 2013, 02:42 PM) [snapback]89107[/snapback]

Я просто хотела сказать

Вы просто хотели поныть wink.gif
Цитата(Бика @ Oct 5 2013, 02:55 PM) [snapback]89110[/snapback]

я такая молодая да красивая

нуда, ну да, а я иду такая вся, в Дольче Габанна...
на счет красоты-не видели не знаем, а 30 лет - это, пардон, уже бальзаковский возраст. Так што, льстите и успокаивайте себя дальше.
Цитата(Osa @ Oct 9 2013, 01:39 AM) [snapback]89291[/snapback]

Вова, ты ведь далеко уже не подросток, пора бы уже определиться кто ты есть сам.

первые 40 лет детства у мальчиков самые трудные. wink.gif
Цитата(Eleena @ Oct 10 2013, 08:47 AM) [snapback]89363[/snapback]

я вспомнила женщину под ником Гостья. Таже история, таже манера общения

Нии, вы что?! Гостья бы так сразу не ушла, а сначала рассказала бы нам как НАДО и НЕ НАДО. laugh.gif
Там еще многобукав есть, но уже пережевывание. Пошла я работать.
Р.S. кого не процитировала, тем просто привет))
Eleena
Цитата(Она @ Oct 10 2013, 10:17 AM) [snapback]89370[/snapback]

Цитаты: После рассказанной ОНА "сказки", я вспомнила женщину под ником Гостья. Таже история, таже манера общения.
Она-Бика, ну совет я вам дала
Я придумал Вам новое имя - Бикона
И так далее. Счастливые люди, у кого есть время на обсуждение личности незнакомого человека. Предлагаю проголосовать кто же я, варианты:
Бика-Она или Она-Бика
Бикон
Она-женина гостья или женщина гостья-Она
А еще можно по обсуждать какого цвета у меня глаза. Это же вопрос из вопросов! Или мужчина или женщина скрывается под ником Она, во как!

Вы, как всегда правы! Я тоже после таких ассоциаций подумала, что мне пора проверять не только ноги, но и голову.
Единственное, кем бы вы ни были, диалог не ваше амплуа, вот монолог, вам удается превосходно. Поэтому и предложила завести свою тему, название значение не имеет, поклонникам отбоя не будет. А вы обиделись. Жаль.

ВоВа
QUOTE(Вредина @ Oct 10 2013, 08:08 AM) [snapback]89375[/snapback]

Сначала они выпендриваются, выпендриваются а потом раз - и одинокие 30-тилетние тетки.

ха-ха)) 30 лет єто уже ваще старуха стока не живут))) мда.. что-то пошло не так в єтом мире)
Лиссавета.. знаешь и с двумя детьми с мужиком в придачу можно біть одинокой замороченной тёткой.
Была бы нужна кому то, давно уже и замужем была и детишек бы растила. Это из разряда "хоть с кем то, лишь бы не одной"

А вот теперь я прошу объяснения: "хоть с кем то, лишь бы не одной" это вы про инвалидов??!
ответь пожалуйста.
Вредина
Цитата(ВоВа @ Oct 10 2013, 01:11 PM) [snapback]89380[/snapback]

А вот теперь я прошу объяснения: "хоть с кем то, лишь бы не одной" это вы про инвалидов??!
ответь пожалуйста.

Вова, ты книжки тоже не до конца читаешь?
Цитата(Вредина @ Oct 10 2013, 12:08 PM) [snapback]89375[/snapback]

(это печальная позиция большинства женщин) Одни терпят ради чего то (дети, деньги, надежда на светлое будущее), другие чтобы чувствовать себя хоть кому то нужными.

Большинства - это касается и здоровых и не здоровых. Учись смотреть дальше собственного носа, ну правда.
А по поводу 30 лет да. Надо смотреть правде в глаза. Не старуха, но и уже не девочка далеко. Надо учиться включать мозг как можно раньше, чтобы не остаться "молодой да красивой" инфантильной тетушкой в окружении кошек и комнатных цветочков.

Цитата(ВоВа @ Oct 10 2013, 01:11 PM) [snapback]89380[/snapback]

Лиссавета.. знаешь и с двумя детьми с мужиком в придачу можно біть одинокой замороченной тёткой.

С мужиком возможно, а на счет детей не соглашусь. Наличие детей-уже не одиночество. Другое дело, когда взрослые дети бросают родителей. Но это уже другая песня и проблема воспитания. За что боролись-на то и напоролись, как говорится.
ВоВа
QUOTE(Вредина @ Oct 10 2013, 09:23 AM) [snapback]89382[/snapback]

Вова, ты книжки тоже не до конца читаешь?
эсть такие что да, - не до конца.
Большинства - это касается и здоровых и не здоровых. Учись смотреть дальше собственного носа, ну правда.
. На доже) а я уже было подумал ты этого парнишку списала в раздел " а бы кто" или всетаки оговорка по фрейду?!))) ладно мы это уже не узнаем.
Надо учиться включать мозг как можно раньше, чтобы не остаться "молодой да красивой" инфантильной тетушкой в окружении кошек и комнатных цветочков.

Вот это реально ПЕРЛ =)
Я теперь думаю что все "молодые и красивые" тётушки которым за тридцать в окуржении кошек и цветочков должны тебя отправить в игнор лист! ph34r.gif
Хотела помочь подругам по оружию и обидела большую часть форума женского. «Талант не пропьешь.» ©
мужиком возможно, а на счет детей не соглашусь
дети частично скрадывают но не полность. одинокие мамочки тоже хотят любви и эта любовь не всегда только детская))

Кстати Вредная.. вот я как и Бика .. спиногрызами не обременён, жены нет.. мне 33 года.
Скажи "правду".. ) меня тоже ждет "окружение кошек и цветочков" ?))) не скрой от меня)
Вредина
Цитата(ВоВа @ Oct 10 2013, 03:53 PM) [snapback]89390[/snapback]

Я теперь думаю что все "молодые и красивые" тётушки которым за тридцать в окуржении кошек и цветочков должны тебя отправить в игнор лист! ph34r.gif

Могу сама туда отправиться)

Хотела помочь подругам по оружию и обидела большую часть форума женского.

Начнем с того, что "подруг по оружию" не держу. Я сама по себе. И если большая часть форума имеет схожию точку зрения с "молодой и красивой" дамочкой, то, сопсна, мне их жаль.

Кстати Вредная.. вот я как и Бика .. спиногрызами не обременён, жены нет.. мне 33 года.
Скажи "правду".. ) меня тоже ждет "окружение кошек и цветочков" ?))) не скрой от меня)

Ой, Вовка, тебе и в 50 жениться рано будет. Хотя, может и повзрослеешь к тому времени, как знать) tongue.gif
Она
Цитата(Eleena @ Oct 10 2013, 11:21 AM) [snapback]89376[/snapback]

Вы, как всегда правы! Я тоже после таких ассоциаций подумала, что мне пора проверять не только ноги, но и голову.
Единственное, кем бы вы ни были, диалог не ваше амплуа, вот монолог, вам удается превосходно. Поэтому и предложила завести свою тему, название значение не имеет, поклонникам отбоя не будет. А вы обиделись. Жаль.

Считаете что я всегда права? вы снова ошибаетесь). В выделенный фрагмент цитаты вы забыли добавить "Мое личное мнение". По поводу предложения завести отдельную тему, а точнее перенести МЕНЯ) в отдельную тему -это было обращение к модераторам, потому я не обиделась, так что сожалеть вам думаю не стоит))
Gargrot
Цитата(Вредина @ Oct 10 2013, 01:23 PM) [snapback]89382[/snapback]

А по поводу 30 лет да. Надо смотреть правде в глаза. Не старуха, но и уже не девочка далеко. Надо учиться включать мозг как можно раньше, чтобы не остаться "молодой да красивой" инфантильной тетушкой в окружении кошек и комнатных цветочков...

Макаревич поёт про это, в конце песни подхватывает хор, где слышен голос Татьяны Лазаревой

http://www.youtube.com/watch?v=MJ-0mjsjfoM
Eleena
Цитата(Она @ Oct 10 2013, 03:44 PM) [snapback]89392[/snapback]

Считаете что я всегда права? вы снова ошибаетесь). В выделенный фрагмент цитаты вы забыли добавить "Мое личное мнение". По поводу предложения завести отдельную тему, а точнее перенести МЕНЯ) в отдельную тему -это было обращение к модераторам, потому я не обиделась, так что сожалеть вам думаю не стоит))

А я всегда высказываю только своё мнение. Странно то, что на моё обращение к модераторам ответили вы. И отвечаете на все мои сообщения, в которых я обращаюсь не к вам. Мне, конечно, очень приятно такое теплое и трепетное отношение. Но не стоит зацикливаться только на мне, пообщайтесь и с другими. На форуме много интересных людей.
Зуля
Цитата(Вредина @ Oct 10 2013, 01:23 PM) [snapback]89382[/snapback]

А по поводу 30 лет да. Надо смотреть правде в глаза. Не старуха, но и уже не девочка далеко. Надо учиться включать мозг как можно раньше, чтобы не остаться "молодой да красивой" инфантильной тетушкой в окружении кошек и комнатных цветочков.
С мужиком возможно, а на счет детей не соглашусь. Наличие детей-уже не одиночество. Другое дело, когда взрослые дети бросают родителей. Но это уже другая песня и проблема воспитания. За что боролись-на то и напоролись, как говорится.

Лиза, дай пять:)
Она
QUOTE(Eleena @ Oct 10 2013, 04:30 PM) [snapback]89394[/snapback]

А я всегда высказываю только своё мнение. Странно то, что на моё обращение к модераторам ответили вы. И отвечаете на все мои сообщения, в которых я обращаюсь не к вам. Мне, конечно, очень приятно такое теплое и трепетное отношение. Но не стоит зацикливаться только на мне, пообщайтесь и с другими. На форуме много интересных людей.

QUOTE(Она @ Oct 9 2013, 05:55 PM) [snapback]89336[/snapback]

Да, уважаемые модераторы, перенесите МЕНЯ в соответствующую тему))
А в продолжении геноцида создавать в последующем темы: ШМТ (например) для инвалидов и для тех кому инв не дали, отдельная тема для мам инвалидов с заболеванием.... для пап (ведь папы это не мамы!) инв с заболеванием..... общество и инвалиды, инвалиды и общество и такой маразм без конца...........

Если не увидели, это был мой ответ действительно, НО не вам.

W: Модератор счел за хамство. Будьте сдержаннее или пользуйтесь личными сообщениями.
nfyz
Цитата(Она @ Oct 10 2013, 05:40 PM) [snapback]89396[/snapback]

Если не увидели, это был мой ответ действительно, НО не вам.

W: Модератор счел за хамство. Будьте сдержаннее или пользуйтесь личными сообщениями.

Она, а Вы кто? жена больного мужа?
Она
Цитата(nfyz @ Oct 10 2013, 05:39 PM) [snapback]89398[/snapback]

Если вы участник дискуссии, то читайте пож-та содержание сообщений, чтоб потом не приходилось напоминать авторам их же словотворчество.
Serj
QUOTE(nfyz @ Oct 10 2013, 05:39 PM) [snapback]89398[/snapback]

Мне кажется, Она, сама болеет.
VerNaЯ
Цитата(Serj @ Oct 10 2013, 05:43 PM) [snapback]89400[/snapback]

Мне кажется, Она, сама болеет.

Да, это уже явно нездоровый азарт, столько времени препираться с таким количеством народа!
Другой бы уже устал давно.
Она
Цитата(nfyz @ Oct 10 2013, 05:39 PM) [snapback]89398[/snapback]

Цитата(nfyz @ Oct 10 2013, 12:06 AM) [snapback]89361[/snapback]

А вот, если это действительно раздвоение одного персонажа, забавно, как одна часть пишет: "я больше не вернусь на этот форум", а вторая половина отвечает самой себе: "о нет, не уходи! Очень жаль". Театр абсурда. По-серьезному, обсуждать тут нечего, у каждого своя жизнь. короче, нечего тут обсуждать.

Зачем вы спрашиваете, если для себя все возможные вопросы уже решили?

Цитата: Да, это уже явно нездоровый азарт, столько времени препираться с таким количеством народа!
Другой бы уже устал давно.

Так может быть это меня как раз таки и характеризует как здорового и сильного человека пусть и с нездоровым азартом?
Я с вами препираюсь, а вы со мной разве нет?
VerNaЯ
Цитата(Она @ Oct 10 2013, 10:17 AM) [snapback]89370[/snapback]

Счастливые люди, у кого есть время на обсуждение личности незнакомого человека. Предлагаю проголосовать кто же я, варианты...

Как видно, и у вас этого времени предостаточно.
Она
Цитата(VerNaЯ @ Oct 10 2013, 07:10 PM) [snapback]89404[/snapback]

Как видно, и у вас этого времени предостаточно.

Ну раз вам видно то так и есть наверное. Дело только не во времени а в том что многие перемывают кости человеку и делают это грязными руками, а я всего лишь отвечаю на некоторые ваши выпады в свой адрес.
VerNaЯ
Цитата(Она @ Oct 10 2013, 07:06 PM) [snapback]89403[/snapback]

Я с вами препираюсь, а вы со мной разве нет?

Лично я уже давно нет. Сказала же, что это бесполезная трата времени. Особенно в случае с людьми с нездоровым азартом.

Она
Цитата(VerNaЯ @ Oct 10 2013, 07:13 PM) [snapback]89406[/snapback]

Лично я уже давно нет. Сказала же, что это бесполезная трата времени. Особенно в случае с людьми с нездоровым азартом.

По вашему мнению
ВоВа
QUOTE(Вредина @ Oct 10 2013, 12:26 PM) [snapback]89391[/snapback]

Ой, Вовка, тебе и в 50 жениться рано будет. Хотя, может и повзрослеешь к тому времени, как знать) tongue.gif

Лиз мне в 50 уже єтого не нужно будет)))) я же с чернобільской зоны посути) унас мужики рано с большого секса уходят))))))))))
Ладно шутки шутками. но я к примеру жениться не хочу.. для меня это будет тягарём. ребенка я знаю у меня тоже не будет . я смерился с этим также как с тем что я никогда не поличу в космос)) и непарюсь нащет этого.
инфантильной тетушкой в окружении кошек и комнатных цветочков
лично для меня это очень даже хорошая компания. компанию котов и собак на старости я бы предпочёл большинству людей. уж поверте. тем более я их очень люблю (я про котов и собак. это мои друзья)
Ии вообще вот мой девиз:
Изображение

VerNaЯ тебе наверно важно что бы последнее слово осталось за тобой)))) ты же вопросы задаешь. не спрашывай и тебе не ответят)))

П,С,

Она" незнаю вашего именни но вы молодец я восхищаюсь вами!
Gargrot
Цитата(ВоВа @ Oct 10 2013, 09:42 PM) [snapback]89412[/snapback]

Ии вообще вот мой девиз:
Изображение

ВоВа вопрос к тебе, как к теоретику христианства:
- под данный девиз Иуда подходит?
ВоВа
а причем тут Иуда ?объясните.
Gargrot
Цитата(ВоВа @ Oct 10 2013, 10:57 PM) [snapback]89417[/snapback]

а причем тут Иуда ?объясните.

Ну Чикотило, он тоже один против всех и с самомнением
ВоВа
Ну Чикотило, он тоже один против всех и с самомнением

Чикатило был по сути больным человеком .
Речь не о том что бы быть одному против всех.. а о том что бы не бояться отстоять свое мнение даже если все против тебя. Нужно быть личностьюи не идти на поводу у всех.
VerNaЯ
Цитата(ВоВа @ Oct 10 2013, 08:42 PM) [snapback]89412[/snapback]

VerNaЯ тебе наверно важно что бы последнее слово осталось за тобой)))) ты же вопросы задаешь. не спрашывай и тебе не ответят)))

Нет, для меня это совершенно неважно, я не честолюбива. Как раз думала - не ответить ли что еще, именно, чтобы последнее слово не осталось за мной.
А вопросов здесь, в конце я не задавала, будь внимательнее.
Зуля
Цитата(ВоВа @ Oct 10 2013, 11:12 PM) [snapback]89421[/snapback]

Чикатило был по сути больным человеком .
Речь не о том что бы быть одному против всех.. а о том что бы не бояться отстоять свое мнение даже если все против тебя. Нужно быть личностьюи не идти на поводу у всех.

Ну Вова:))))))
VerNaЯ
Цитата(ВоВа @ Oct 10 2013, 08:42 PM) [snapback]89412[/snapback]

Ии вообще вот мой девиз:
Изображение

ВоВа, а мне больше по нраву вот это. Как тебе?
Но это уже для другой темы.
[attachmentid=5141]
W
Не увлекайтесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.