Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения полов
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > Психологические заморочки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Дилана
у меня раньше был друг мальчик... но не думаю что сейчас бы мы дружили.... а так не верю в такую дружбу...
ВоВа
Ого, я бы воздержался от такого: )) считаю, что нельзя быть женатым на своём друге. :

Скажи об єтом в Голандии.. biggrin.gif
А если сурьезно...(ошибки в слове нет).
То выиграешь по любомуу.
И друг и жена, и любиш и уважаешь.. и вогонь и вводу.. и друг за друга горой..
Для деток щасливое детство..
Развод не грозит.. wink.gif
Короче выиграшная ситуация...
Апрель
Мне кажется,что не может мужчина смотреть на женщину,а женщина на мужчину ,как на некоего друга среднего пола. smile.gif Ну не бывает такого в жизни.:)Все равно какой то элемент сексуальности присутствует,ну куда от этого денешься? smile.gif
Serj
Цитата(ВоВа @ Oct 23 2007, 12:01 AM) [snapback]21568[/snapback]

Скажи об єтом в Голандии.. biggrin.gif
А если сурьезно...(ошибки в слове нет).
То выиграешь по любомуу.
И друг и жена, и любиш и уважаешь.. и вогонь и вводу.. и друг за друга горой..
Для деток щасливое детство..
Развод не грозит.. wink.gif
Короче выиграшная ситуация...

Я понимаю твою жизненную философию, просто я её не приемлю : ))
Жена, друг, любовница - в одном флаконе!
Такое не для меня.
Жена есть жена! Друг он и в Африке друг!!! Ну а любовница, тут сложней : )) смотря какая жена.
zhelez-ka
Цитата(Serj @ Oct 23 2007, 04:10 AM) [snapback]21574[/snapback]

Жена, друг, любовница - в одном флаконе!
Такое не для меня.
Жена есть жена! Друг он и в Африке друг!!! Ну а любовница, тут сложней : )) смотря какая жена.

Интересная мысль... Тогда что же ты вкладываешь в понятие "жена"?
Serj
Цитата(zhelez-ka @ Nov 19 2007, 12:05 AM) [snapback]22625[/snapback]

Интересная мысль... Тогда что же ты вкладываешь в понятие "жена"?

А что я вкладываю в понятия друг, тебя не интересует? На тему друг мне легче общаться, то той простой причине, что это практика моей жизни : )) а жена только теоретически могу рассуждать : )
Я твердо убежден, настоящим другом в жизни мужчины (именно друга женского пола) может быть только мать.
Жена - не друг, а жена. Нельзя же быть женатым на друге. От этого дети появляются. smile.gif

zhelez-ka
Цитата(Serj @ Nov 19 2007, 04:39 AM) [snapback]22630[/snapback]

А что я вкладываю в понятия друг, тебя не интересует? На тему друг мне легче общаться, то той простой причине, что это практика моей жизни : )) а жена только теоретически могу рассуждать : )
Я твердо убежден, настоящим другом в жизни мужчины (именно друга женского пола) может быть только мать.
Жена - не друг, а жена. Нельзя же быть женатым на друге. От этого дети появляются. smile.gif

Хорошо, давай поставим вопрос по-другому. Что ты вкладываешь в понятие друг и жена?
Максим
Что ты вкладываешь в понятие друг и жена?

Друг - мужского пола, жена - женского smile.gif))))))))))))))
Или так: жена - женского пола, друг - ДРУГого
Вантала
Насчёт дружбы. Помоему она или есть или её нет. Без разницы мужская или женская. У меня двое друзей парень и девушка дружу я с ними больше 20 лет они уже обзавелись семьями есть дети, но мы постоянно поддерживаем отношения, несмотря на то что разъехались кто куда.Сергей приезжал уже в гости, сейчас вот ремонт закончим и Юля приедет.
Serj
Цитата(zhelez-ka @ Nov 19 2007, 05:12 PM) [snapback]22646[/snapback]

Хорошо, давай поставим вопрос по-другому. Что ты вкладываешь в понятие друг и жена?

Максим очень здорово сказал, я не знаю, что и добавить : )
Ситуация.
Ты ругаешься с женой и уходишь из дома, чтоб хоть как-то развеяться, потому что оставаться с ней не можешь. Можешь сорваться и убить эту тварь неверную! Которая гуляла где-то всю ночь, и вернулась на рассвете пьяная да ещё с перегаром. И вот ты выходишь из дома, куда идти? Конечно же только к нему!!! К своему лучшему другу. Так понять тебе как может Он, может только Он!
Как это друг не имеет пола? Очень даже имеет. Бывают ситуации, когда мужчины плачут и успокоить, сказать что всё будет НОРМ! Может только мужчина. Ведь если друг-девушка начнёт успокаивать мужчину, тут ведь секса не избежать : )))
zhelez-ka
Цитата(Serj @ Nov 21 2007, 04:51 AM) [snapback]22678[/snapback]

Максим очень здорово сказал, я не знаю, что и добавить : )
Ситуация.
Ты ругаешься с женой и уходишь из дома, чтоб хоть как-то развеяться, потому что оставаться с ней не можешь. Можешь сорваться и убить эту тварь неверную! Которая гуляла где-то всю ночь, и вернулась на рассвете пьяная да ещё с перегаром. И вот ты выходишь из дома, куда идти? Конечно же только к нему!!! К своему лучшему другу. Так понять тебе как может Он, может только Он!
Как это друг не имеет пола? Очень даже имеет. Бывают ситуации, когда мужчины плачут и успокоить, сказать что всё будет НОРМ! Может только мужчина. Ведь если друг-девушка начнёт успокаивать мужчину, тут ведь секса не избежать : )))

Знаешь, ты меня несколько шокировал примером ситуации. blink.gif Ты серьезно думаешь, что женишься именно на "твари неверной"? Или это просто шутка такая была?
Дальнобойщик
QUOTE(Serj @ Nov 21 2007, 03:51 AM) [snapback]22678[/snapback]

и вернулась на рассвете пьяная да ещё с перегаром.

а "перегар" это наверно её любовник? biggrin.gif
wecont
интересная история, пьяная на расвете с перегаром )))

Если такая жена, то интересно чё там за муж такой никакой =)
Serj
Цитата(zhelez-ka @ Nov 21 2007, 03:58 PM) [snapback]22687[/snapback]

Знаешь, ты меня несколько шокировал примером ситуации. blink.gif Ты серьезно думаешь, что женишься именно на "твари неверной"? Или это просто шутка такая была?

Да, ситуация не из приятных : ) но, жизнь преподносить разные сюрпризы, так ведь?
Я и серьёзно, это редко бывает : )) и про то что я думаю, женюсь ли я или нет, дык об этом давно не думаю, а твердо знаю! Никогда не женюсь : )
Только давай не будем доходить до смешного, и ты не спросишь меня, а почему я так твердо знаю : ))))

Цитата(Дальнобойщик @ Nov 21 2007, 11:54 PM) [snapback]22692[/snapback]

а "перегар" это наверно её любовник? biggrin.gif

Слушай, а это идея!!! Я и не подумал о том, что она такая стерва : ))) думал ну алкоголичка, ну гулящая, ну тварь! А тут ещё и типов домой водит : )) а типы будут меня мучить! Ну там руки крутить, на точки болевые нажимать.

Цитата(wecont @ Nov 22 2007, 02:18 AM) [snapback]22696[/snapback]

интересная история, пьяная на расвете с перегаром )))

Если такая жена, то интересно чё там за муж такой никакой =)

Тю, ты странный.
Что же тут непонятного? У мужа миопатия и этим всё сказано.
Он бы и рад поножовщину им всем сделать, да сил нет.
wecont
Ты ругаешься с женой и уходишь из дома, чтоб хоть как-то развеяться, потому что оставаться с ней не можешь
И вот ты выходишь из дома, куда идти?

Тю, ты странный.
Что же тут непонятного? У мужа миопатия и этим всё сказано.

я как то сразу не подумал что речь идёт о миопате unsure.gif

по твоему описанию у мужа не тока миопатия, у него явно с головой не всё в порядке
что бы жениться на гулящей пьющей шлюхе, расчитывая на то что после женитьбы она изменится в лучшию сторону и перестанет быть шлюхой. rolleyes.gif

ты помойму привёл крайнию ситуацию, которая может произойти, но далеко не совсеми. wink.gif
zhelez-ka
Цитата(Serj @ Nov 22 2007, 06:29 AM) [snapback]22698[/snapback]

Да, ситуация не из приятных : ) но, жизнь преподносить разные сюрпризы, так ведь?
Я и серьёзно, это редко бывает : )) и про то что я думаю, женюсь ли я или нет, дык об этом давно не думаю, а твердо знаю! Никогда не женюсь : )
Только давай не будем доходить до смешного, и ты не спросишь меня, а почему я так твердо знаю : ))))

Ага, говорят, никогда не говори никогда. wink.gif А еще говорят "бачили очі, шо брали". biggrin.gif
И я что-то не пойму, миопат - это проказа какая-то?...
Максим
миопат - это проказа какая-то?

Хуже! smile.gif))
Если серьёзно, то смотря, какая форма. И даже тогда нельзя однозначно судить, так как каждый случай индивидуален.
Прошу прощения, что встреваю в разговор. Просто, если есть, что сказать...
И ваще, может я адвокат Серёги и все разговоры ведутся со мной или через меня smile.gif))
Кстати, Serj, с тебя 500 грн за предоставленные услуги smile.gif))
Serj
Цитата(Максим @ Nov 22 2007, 02:58 PM) [snapback]22705[/snapback]

Хуже! smile.gif))

Подписываюсь.
Цитата(Максим @ Nov 22 2007, 02:58 PM) [snapback]22705[/snapback]

Кстати, Serj, с тебя 500 грн за предоставленные услуги smile.gif))

Шо то дорого sad.gif
Максим
Шо то дорого

Фига себе! Это с 27.3-процентной скидкой.
Вантала
Блин не знаю куда писать. Такая проблема: мы на старый Новый год вареники с записками варим (традиция такая) так вот мне в этом году досталось сразу три записки первая сулит деньги (это катит), но вот две другие ... вообщем мне досталось два любовника sad.gif . Так вот у меня вопрос где любовников на любовницу поменять или на цифровой фотик а? biggrin.gif
Фея
QUOTE(Вантала @ Jan 15 2008, 08:22 PM) [snapback]23788[/snapback]

Блин не знаю куда писать. Такая проблема: мы на старый Новый год вареники с записками варим (традиция такая) так вот мне в этом году досталось сразу три записки первая сулит деньги (это катит), но вот две другие ... вообщем мне досталось два любовника sad.gif . Так вот у меня вопрос где любовников на любовницу поменять или на цифровой фотик а? biggrin.gif

Нууу... на мужа бы ещё цифровой фотик сменяла, а два любовника... нет, не согласная я biggrin.gif
Вантала
Цитата(Фея @ Jan 15 2008, 08:24 PM) [snapback]23789[/snapback]

Нууу... на мужа бы ещё цифровой фотик сменяла, а два любовника... нет, не согласная я biggrin.gif

Так и знал, что жадничаю sleep.gif ... надо было мыльницу и шоколадку просить.
lucky
Так вот у меня вопрос где любовников на любовницу поменять или на цифровой фотик а?

Делать нечего - теперь придецца ориентацию менять... rolleyes.gif
Нефиг было такие варенники есть !
laugh.gif
Геша
А никому на ум не приходил такой вариант, кстати по жизни встречающийся о-очень часто, что "эта тварь гулящая" всю ночь пила как раз таки с твоим лучшим другом. Ты приходишь к нему, а он тоже пьяный и в глаза тебе не смотрит, и еще не поняв в чем собственно дело, и что ты пришел к нему поплакаться,а не морду бить , начинает что-то лепетать, оправдываться. И вот тут-то до тебя и доходит.................. вся правда жизни. Так что сиди дома или на крайний случай посиди где-нибудь один, а хочется поговорить, выговориться - расскажи все первому встречному.............. нет такого - памятникку, дереву, бродячей собаке, своему отражению в зеркале на худой конец.
А что касается дркжбы между мужчинами и женщинами................... Вот если бы год назад у меня об этом спросили, я бы ответила, что она существует, а теперь я вся в сомнениях. Видите ли был у меня до недавнего прошлого друг. Дружили долго, лет 20. Нельзя сказать, что никто из нас в какой-то момент не предпринитмал попыток "подбить клинья" в самом начале, но как-то не сложилось и все перетекло к теплому дружескому общению,как я да и все окружающие, включая его самого, думали. Но чуть больше года назад в мою жизнь просто таки ворвался мужчина (Ну то есть буквально - пришел, увидел, победил) и что тут началось!......................... Сказать, что Саша(мой друг) невзлюбил моего Олега(теперь моего мужа) это ничего не сказать! Наверно все знают, как ведет себя избалованый ребенок у которого отобрали любимую игрушку? Прошло больше года, мы все еще практически не общаемся, даже по телефону, а поздравление на мой День Рождения звучало примерно так: поздравляю, желаю ума , а на Новый Год - желаю, чтобы твои теперешние чувства оказались реальностью, а не вымыслом............................ Так вот кто мы были все это время? huh.gif ohmy.gif unsure.gif
Вантала
Цитата(lucky @ Jan 16 2008, 05:03 AM) [snapback]23797[/snapback]

Делать нечего - теперь придецца ориентацию менять... rolleyes.gif
Нефиг было такие варенники есть !
laugh.gif

НЕХОЧУ!!!
Вантала
QUOTE(Геша @ Jan 16 2008, 03:48 PM) [snapback]23803[/snapback]

А что касается дркжбы между мужчинами и женщинами................... Вот если бы год назад у меня об этом спросили, я бы ответила, что она существует, а теперь я вся в сомнениях. Видите ли был у меня до недавнего прошлого друг. Дружили долго, лет 20. Нельзя сказать, что никто из нас в какой-то момент не предпринитмал попыток "подбить клинья" в самом начале, но как-то не сложилось и все перетекло к теплому дружескому общению,как я да и все окружающие, включая его самого, думали. Но чуть больше года назад в мою жизнь просто таки ворвался мужчина (Ну то есть буквально - пришел, увидел, победил) и что тут началось!......................... Сказать, что Саша(мой друг) невзлюбил моего Олега(теперь моего мужа) это ничего не сказать! Наверно все знают, как ведет себя избалованый ребенок у которого отобрали любимую игрушку? Прошло больше года, мы все еще практически не общаемся, даже по телефону, а поздравление на мой День Рождения звучало примерно так: поздравляю, желаю ума , а на Новый Год - желаю, чтобы твои теперешние чувства оказались реальностью, а не вымыслом............................ Так вот кто мы были все это время? :huh: :o :unsure:

По моему тут два варианта. 1) ты с ним все эти годы дружила, а он тебя любил. Может быть ты просто не замечала его отношение к тебе всё это время (ведь ты с кем-то встречалась до замужества и он наверное так же ревновал просто имел надежду, что разглядишь...,а тут как снег на голову без году неделя знакома с парнем и уже замуж за него выходишь).2)может он искренне считает, что ты ошиблась в выборе...
Геша
Цитата(Вантала @ Jan 16 2008, 11:09 PM) [snapback]23807[/snapback]

По моему тут два варианта. 1) ты с ним все эти годы дружила, а он тебя любил. Может быть ты просто не замечала его отношение к тебе всё это время (ведь ты с кем-то встречалась до замужества и он наверное так же ревновал просто имел надежду, что разглядишь...,а тут как снег на голову без году неделя знакома с парнем и уже замуж за него выходишь).2)может он искренне считает, что ты ошиблась в выборе...
Скорее второе, потому что последние 2 года у меня вообще никого не было, да я и уже крест на всем этом деле поставила честно говоря. Пару раз даже так сказать в шутейном разговоре прямым текстом предлагала ему сойтись и жить вместе, на что получала шутливые "отмазы". Потом, когда у меня появился Олег и начались все эти гонки, наша общая подруга спрашивала у него на прямую, если они помогут ему выжить Олежку будет он со мной жить или нет. Он ответил, что нет. Так какого фига тогда выделываться? К тому же я никогда не опускалась до того, чтобы подбивать нашу общюю компанию избавиться от его подружки. Так что мне, в принципе, себя упрекнуть не в чем, поэтому так обидно было получить такую реакцию.
Вантала
Ты извини, но он какой то странный друг… вместо того чтобы поддержать тебя (мол смелее возможно это твой шанс, а если и нет ты всегда знаешь что я радом и всегда разделю с тобой кусок торта и бутылку «чая») выкидывает такие закидоны… Не друг а тряпка какаято... mad.gif
Геша
Цитата(Вантала @ Jan 18 2008, 12:35 AM) [snapback]23831[/snapback]

Ты извини, но он какой то странный друг… вместо того чтобы поддержать тебя (мол смелее возможно это твой шанс, а если и нет ты всегда знаешь что я радом и всегда разделю с тобой кусок торта и бутылку «чая») выкидывает такие закидоны… Не друг а тряпка какаято... mad.gif

Вот-вот, и я о том же! wink.gif На днях он мне позвонил и говорит: "Звоню,чтоб порадовать или разозлить, не знаю точно, скорее, чтоб позлить. Мне тут обещали проинести распечатаную на принтере книгу Сергея Алексеева "Сокровища Валькирии" как все начиналось (мы об фанаты этого писателя и очень бурно обсуждали эти книги), а еще нарежут на диск все картины Константина Васильева (это мой любимый художник)" Правда позлить меня не удалось, так как полгода назад мне Олег в Екатеринбурге купил Альбом Васильева, ну а насчет книги, я пожелала ему приятного чтения, потом-говорю-поделишься впечатлениями. Но самое смешное, что я сама вчера нашла в инете полное собрание сочинений Сергеева, включая эту книгу, скачала и теперь благополучно читаю! Вот ведь облом какой Сане вышел..................... И диском мне на нервах поиграть не удалось и книжку сама нашла. Правда я не скажу ему, может на ее почве удастся помириться, все-таки жаль, столько лет дружили! huh.gif rolleyes.gif
wecont
Прошло больше года, мы все еще практически не общаемся, даже по телефону, а поздравление на мой День Рождения звучало примерно так: поздравляю, желаю ума , а на Новый Год - желаю, чтобы твои теперешние чувства оказались реальностью, а не вымыслом............................ Так вот кто мы были все это время?

от любви до ненавести один шаг.. так вроде говорится..

Самое плохое этого когда твой близкий друг превращается в твоего врага..
но кто не успел тот опоздал, ваш друг слишком долго тянул рязину, в итоге вы встретили другого человека., а он терь злиться.
Геша
Цитата(wecont @ Jan 18 2008, 06:18 PM) [snapback]23834[/snapback]

от любви до ненавести один шаг.. так вроде говорится..

Самое плохое этого когда твой близкий друг превращается в твоего врага..
но кто не успел тот опоздал, ваш друг слишком долго тянул рязину, в итоге вы встретили другого человека., а он терь злиться.

Так и есть, и все вроде ясно и понятно, но.......................живем мы в одном доме, общие друзья спрашивают как идут дела, рассказывают, что знают, короче все это никак не закончится.Мне-то в принципе, без разницы,Саня , судя по всему все-еще бесится, а я не люблю доставлять людям неприятности. sad.gif
СЛЁЗЫ
Максимка, ты упрямый писимист. Если думать, и более того, ВЕРИТЬ в то, что ты и нахер никому не нужен и будешь ты на постой один, то так и будет.

А девушки не всегда любят за красивые гласки и накачаный торс.
ciaika
QUOTE(СЛЁЗЫ @ Jan 22 2008, 11:48 PM) [snapback]23940[/snapback]

Я бы добавила................. уже потом девочки понимают,что любить можно не за красивые глазки и накаченный торс........,
а по началу так же как и мальчиков ,девочек привлекают внешние данные..............
Максим

Ну да, ещё за полноценный трах и бабки.
уже потом девочки понимают,что любить можно не за красивые глазки и накаченный торс

Уважаемая Лариса, предлагаешь мне пытаться добиться расположения женщин за тридцать?
СЛЁЗЫ
Цитата(Максим @ Jan 23 2008, 01:52 PM) [snapback]23958[/snapback]

Ну да, ещё за полноценный трах и бабки.

laugh.gif С трахом согласен. без него никуда.но насчет бабла ты не прав. dry.gif wink.gif

И ваще, Максимка,у тебя еще слишком мал, а ты еще слишком глуп..
Мне даже кажеться, что если возле тебя будет стоят деушка и скажит:" я тебя люблю и буду стобой доконца". то ты как баран рогом упрешься и будешь втирать ей, что это не любоу, а жалость)

Цитата(ciaika @ Jan 23 2008, 11:02 AM) [snapback]23948[/snapback]

Я бы добавила................. уже потом девочки понимают,что любить можно не за красивые глазки и накаченный торс........,
а по началу так же как и мальчиков ,девочек привлекают внешние данные..............

+1
Максим
у тебя еще слишком мал

Я чувствовал, что за мной следят даже в душе с туалетом, а мне не верили.
Мне даже кажеться, что если возле тебя будет стоят деушка и скажит:" я тебя люблю и буду стобой доконца". то ты как баран рогом упрешься и будешь втирать ей, что это не любоу, а жалость)

1) А это нормально, когда незнакомая чувиха мне такое заявит? Не пожив со мной, непотрахавшись (всё равно без этого вечности не будет), моих возможностей не узнав... По мне же с виду не скажешь, что я чашку иногда поднять не могу. 2) Надо ещё узнать, до какого/чьего конца она со мной будет. Может, я влюблюсь, как она думает и как могло бы произойти, на неё наследство запишу, а она меня на следующий день отравит. 3) Про жалость ей обещаю не втирать! Но и, если буду любить, то жизнь её не позволю испорТИТЬ.
Максим
но насчет бабла ты не прав.

А я не за всех женщин планеты пишу.
СЛЁЗЫ
вот принципе, с одной стороны я с тобой согласен - ниху* харошего таким как мы не светит.но бл*, максимка, етсь же исключения из правил.можешь даже назвать это подарком сутьбы.есть же реальные люди которые связали свою сутьбу с миопатом или еще хуже.
просто ты законченый писимист, который живет по З.Ш. Фрейду)

а своим писимизмом ты тока лишнюю дипрессию се наганяешь.

Цитата(Максим @ Jan 23 2008, 08:23 PM) [snapback]23965[/snapback]

Но и, если буду любить, то жизнь её не позволю испорТИТЬ.

+1
Raduga
Мальчики не ставьте в одно предложение "полноценный трах" и "девушка любит за...". Любят вообще не за что-то, а просто, потому что чувствуется так - это во-первых. Во-вторых, не забывайте, что для девушки все-таки чувства имеют огромное значение и, чаще всего, секс стоит на втором, третьем, десятом плане...так что кому, мужчине или женщине, нужен "полноценный трах" - большой вопрос.....

А в принципе согласна со Слезы. Главное, не воспринимать желание человека быть с тобой, как подвиг, и самому не проявлять "благородства", типа не дам испортить жизнь.... кто знает, может, этим "благородством" и испортишь жизнь близкому человеку и себе....
СЛЁЗЫ
Цитата(Raduga @ Jan 24 2008, 10:35 AM) [snapback]23970[/snapback]

А в принципе согласна со Слезы.

blink.gif mellow.gif ohmy.gif
СЛЁЗЫ

Любят вообще не за что-то, а просто, потому что чувствуется так

)Гражданочка.тут я с вами в корне не согласен... запомни 1 истину_ всегда и всему есть причина.
лично мое мнение - любят за личные качества и как сказала Чайка Алисантравна - за внешность.
но внешноть это как первое что вызывает симпатию.за саму внешность нельзя лю..
СЛЁЗЫ

кто знает, может, этим "благородством" и испортишь жизнь близкому человеку и себе....

Да. я в принципе с тобой соглашусь и несоглашусь в догонку)
в любом случае будет 2 варианта
1 - прогнать любя
2 - строить совместную жизнь и наплеваць на всё:)

Максим
1 - прогнать любя

Пазиша намба ван - ты говоришь "не дам"!)

И чё за название темы такое эротиШное "сношения полов"!? Каждый раз, сюда заходя, завожусь.))
Raduga
Цитата(СЛЁЗЫ @ Jan 24 2008, 02:28 PM) [snapback]23980[/snapback]

)Гражданочка.тут я с вами в корне не согласен... запомни 1 истину_ всегда и всему есть причина.
лично мое мнение - любят за личные качества и как сказала Чайка Алисантравна - за внешность.
но внешноть это как первое что вызывает симпатию.за саму внешность нельзя лю..

Гражданин, человек же состоит не целиком из положительных (или хотя бы нейтральных) качеств, которые бы могли служить "логичной" причиной такого нелогичного чувства, как любовь, в человеке много всего понамешано... и тем не менее, мы любим человека таким, какой он есть... Так что у любви нет "логичных" причин...
СЛЁЗЫ
Цитата(Raduga @ Jan 24 2008, 09:00 PM) [snapback]24006[/snapback]

Гражданин, человек же состоит не целиком из положительных (или хотя бы нейтральных) качеств, которые бы могли служить "логичной" причиной такого нелогичного чувства, как любовь, в человеке много всего понамешано... и тем не менее, мы любим человека таким, какой он есть... Так что у любви нет "логичных" причин...

ph34r.gif таааааак... (кинул дротиком в настю)
значцо так..
милая чекистка, Настя. я еще раз повторяю: ВСЕМУ ЕСТЬ ПРИЧИНА!. как можно любить хз за что?
то что ты не можешь описать чуств или почему и за что эти чуства. то это еще ничё не значед.(еше раз кинул дротиком). еще раз грю: всему есть причина.
то что в человеке всего понамешено, то это и так ясно) вот иминно из этих "понамешек" и получаецо индивидуальность. у каждого из-нас есть "эскиз" идеала для себя, и чем ближе к выдуманому идеалу чел, тем больше шансов у него понравицо или даже влюбить в себя,допустим, такую чекистку как ты tongue.gif.
и поэтому я утверждаю(стукнул постолу) любовь это логическое чувство и она не возникаед хз почему.
вот я например, уже почти неделю не могу нормально спать из-за Максимкиного ТРУ ЭРОКЕЗА wub.gif rolleyes.gif и мне кажецо,что я в него влюбляюсь)) laugh.gif немогу не есть, не спать. всегда думаю о нем - ЭРОКЕЗ! ммм какое слово.какой он классный. laugh.gif biggrin.gif tongue.gif wub.gif

Цитата(Максим @ Jan 24 2008, 04:26 PM) [snapback]23985[/snapback]

Пазиша намба ван - ты говоришь "не дам"!)

вот чтоб не проганять любя и не страдать обоим, то лучше и не в пускать "в себя"

Максимка, выражение" в себя" просьба не опошлять)) biggrin.gif я имел ввиду другой орган)
Serj
Шикарный топик! Перечитываю, улыбаюсь : ))))
У меня ведь сейчас в жизни всё по-другому, и так интересно отвечать себе на свои же вопросы, КЛАСС!!!
Я был трус ещё тот : )))) а любви боялся как огня, а она на самом деле самое прекрасное чувство, что я когда-либо испытывал.
Ну что братва, возобновим тему!? У кого какие перемены, может не только я один поменял взгляды на жизнь : )
zhaklin
Serj! Очень интересно узнать как и почему поменял взгляды на отношения полов?
Serj
>>zhaklin
В моей жизни появилась девушка, и я её очень люблю!
*Svetlana*
QUOTE(Serj @ Sep 7 2008, 11:26 PM) [snapback]28910[/snapback]

>>zhaklin
В моей жизни появилась девушка, и я её очень люблю!

Очень рада за тебя Сереж! Сегодня первый раз читала эту тему и было очень забавно наблюдать, как вы с Максом упорно отрицаете возможность личного счастья. smile.gif А вот видишь как просто всё оказалось? Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь...
Не хочешь рассказать подробно? Как вы пытали Вову? А какая, а за что любит? Самому наверно теперь смешно... smile.gif
Дело наверно не в том, болен человек или здоров, а в его состоянии души, в готовности её к этому светлому чувству, ну и конечно немножко присутствует элемент удачи smile.gif

Счастья тебе и веры в себя!!! Всё будет так, как ты захочешь!

И прости, что я позволяю себе вмешиваться в ваши дела. Просто не могла удержаться. Да и с позиции прожитых лет мне проще судить.
Ищущий
Раньше я намеренно не заходил в эту тему. А сейчас прямо от начала её пролистал. Тобишь не всю, а как Ленин — выбирая взглядом основное.

Во-первых, самое главное для нас ребята — это быть готовым к тому, что проживём всю жизнь в одиночестве и никогда не познаем счастья. Черт, как трагично и поэтично.. Прямо рука к гитаре потянулась biggrin.gif
Однако именно так. Ибо не в сказку попали. Эта мысль должна быть краеугольным камнем всех душевных дел и мыслей. Только живя с этой мыслью можно сохранять душевное равновесие и не кидаться в крайности.

При этом...

Я всей душой жду любви и готов её встретить в любую минуту.
Да хоть сейчас!

Девушки! Ну, посмотрите какой интересный, веселый, и в меру умный обаятельный урод пропадает! biggrin.gif

Любите меня! biggrin.gif

Теперь по поводу "продажной любви" или "любви из жалости". Ну, сами эти словосочетания вообще к любви не имеют отношения. Это уже другие категории. Например, иметь платный секс за деньги я не хочу и не буду =))) И из жалости тоже.
С другой стороны.. Вот, если представить, что сейчас рядом со мной находилась бы сексопильная красотка.. и она начала бы меня насиловать.. (не важно из каких побуждений) то я сопротивляться бы не стал! biggrin.gif ыхыхыхы

Так. Что там дальше... Насчет марьяжей "инвалид+неинвалид"... Ну, лично мне почему-то хотелось бы прожить всю жизнь именно с любимой девушкой-инвалидом. И это наверное нормально.
При этом.. Если бы я встретил здоровую, которая была бы для меня привлекательна (заметьте! я не говорю "красива") и если бы между нами родился этот огонёк любви, то я бы и с ней связал свою судьбу. Так и быть biggrin.gif

Теперь, по поводу дружбы между полами... Солидарен со всеми, кто не верит в такую дружбу. Но хочу, чтобы тут меня правильно поняли.. Совершенно нормально, когда между полами существуют многолетние знакомства без любви и половой близости. Когда между мужчиной и женщиной существует интеллектуальный или духовный контакт. В принципе, вполне можно назвать это дружбой. Но таких связей между мужчинами и женщинами — просто песчинки в море обычных влечений, ошибочно называемых "дружбой".

На самом деле, любое новое знакомство, любое новое общение между полами — это флирт. И это прекрасно! biggrin.gif Да, вот я следовательно флиртую с доброй половиной дам портала миопатия.ру biggrin.gif Я даже перед Чайкой как-то так.. эмм... таю biggrin.gif Да я вообще люблю купаться в женском внимании.

В общем, будьте готовы к худшему, но ждите лучшего! Ждите, высматривайте, ищите! smile.gif

Всё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.