Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения полов
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > Психологические заморочки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Lonely
Фея, спасибо вам за ваши слова... Я, хоть и раньше знал, что надо придерживаться этих принципов, но не жил ими... А теперь я знаю, что без них не выжить в нашей ситуации... Видно, вам действительно пришлось пройти через многое и вы уже обрели большой опыт и мудрость...
Цитата
А какая у вас специальность?

Я учусь на факультете математики и информатики... Специальность информатика... В будущем хочу зарабатывать на жизнь программированием... Вот.
Цитата
Эти качества вообще очень вредные, особенно в наше время, особенно для мужчины.

Да, застенчивость и нерешительность порой конкретно мешают жить... Это касается любого человека, не только нас... Коммуникабельность, решительность - отличительные черты лидеров и успешных людей... Вот, к примеру, Максим Ситников (пусть земля ему будет пухом) был очень сильным Человеком... решительным и сильным... Жаль, его уже нет с нами....... Он послужил примером для меня, и, думаю, для многих других посетителей этого форума.......
VITMAR
QUOTE(Lonely @ Sep 22 2007, 08:03 PM) [snapback]20659[/snapback]

Уважаемая Фея, все ваши тезисы очень красивы и правдивы... Я тоже так думаю, но ведь не все от меня-то зависит... В первую очередь многое зависит от самих девушек... Если у молодого человека отталкивающая внешность, а рядом с ним идет другая "здоровая и более так сказать оптимистическая альтернатива" - у кого больше шансов? Как показывает мой личный опыт, сегодня подавляющее большинство девушек выбирают крутых здоровых парней, а на таких как я и других людей с ограниченными возможностями им большим счетом откровенно наплевать... Увы, как правило, парней девушки встречают "по одежке", и ничего с этим не поделать... Вы правы, вам не разубедить меня в моих словах... sleep.gif
И еще... Насчет "повышайте свой уровень...общайтесь как можно больше и где только можно"... У меня дюшенна... Я колясочник... Не хожу и даже не встаю... Родители меня привозят в универ, после пар сразу увозят домой... Где мне общаться?! Там времени нет, изредка обменяюсь словцами с одногруппницами насчет того, "как решить тот пример" или "можно отксерить конспект?..."... И все... Через годик-другой и универа лишусь -типа свободное посещение и все такое... дома учиться буду... Думаю, это будет крышка... Вот и сиди, совершенствуйся в четырех стенах на диване...
Знаю таких людей... Причем даже с огр. физ возможностями... ДЦП у человека, а к нему девчонки так и липнут... Не знаю, скольких "подружек" он уже сменил... Причем он даже на полтора года младше меня... Не знаю, в чем его секрет... Может в том, что он более весел, нагл, ну, и, конечно, более "мобилен", чем я...

Опять таки повторюсь, но старайся знакомиться сперва заочно и так веди отношения, что девушке самой захотелось прийти к тебе просто в гости. В свое время я понял, что это гораздо проще чем знакомиться наяву. Я когда-то подсчитал сколько же женщин и девушек посетили мою келью получилось 60. Я это пишу не для того чтоб похвастаться своим "донжуанским списком" smile.gif, а просто хочу сказать, что общаться и встречаться можно не отходя от кассы. smile.gif. А как конкретно, то Фея все правильно объяснила, согласен на все 100.
Фея
QUOTE(Lonely @ Sep 24 2007, 06:49 PM) [snapback]20711[/snapback]

Фея, спасибо вам за ваши слова... Я, хоть и раньше знал, что надо придерживаться этих принципов, но не жил ими... А теперь я знаю, что без них не выжить в нашей ситуации... Видно, вам действительно пришлось пройти через многое и вы уже обрели большой опыт и мудрость...

Да здесь всем пришлось пройти многое и с возрастом почти все приходят к пониманию. И я очень много почерпнула для себя, общаясь на этом форуме. А вы постарайтесь сэкономить время и правильно себя настроить уже сейчас. smile.gif
QUOTE(Lonely @ Sep 24 2007, 06:49 PM) [snapback]20711[/snapback]

Я учусь на факультете математики и информатики... Специальность информатика... В будущем хочу зарабатывать на жизнь программированием... Вот.

Хорошая специальность, и на дому можно работать. У меня знакомый работает дома, не знаю, правда, то ли это, что у вас, я в этом не разбираюсь нисколько, но иногда говорит, что хостинг лёг biggrin.gif и нужно ругаться с каким-то суппортом... или аппортом biggrin.gif Он вполне прилично зарабатывает, 300$ как-то за месяц заработал, говорит, плохо, обычно больше гораздо. И это с учетом того, что не целый день работает. Машину себе купил недавно.
Я тоже работаю на дому (если вам интересно) с третьего курса института; у меня, правда, экономическая специальность. Так что "я знаю точно невозможное возможно" (С) biggrin.gif
Если захочется поболтать - обращайтесь. smile.gif
VITMAR
QUOTE(ВоВа @ Sep 23 2007, 01:38 AM) [snapback]20666[/snapback]

Теперь по теме..:
Почитал твой пост,. и понял что ты видишь свою девушку здоровую, точнее ищешь среди здоровых.
А как насчет девушки такого возраста как и ты, но с каким-то физическим отклонением?
Ведь, такой девушке будет намного проще тебя понять, а тебе ее.

По моим наблюдениям девушки с физическими отклонениями сами очень сильно ориентированы на здорового партнера, что вполне объяснимо, их жизнь полна трудностей и хочется, чтобы была рядом помощь и опора, которая им необходима еще больше чем здоровым женщинам. И обычно если девушка мало-мальски привлекательна и с приятным характером, то рядом с ней здоровый мужчина, хотя много и разочарований может быть потом, но обычно так и есть. Вариант когда два колясочника реален, когда они могут жить самостоятельно, если же за тобой ухаживают родители, то получается, что кроме ухода за тобой им придеться ухаживать и за подругой, редко найдуться такие которым это захочеться.
ВоВа
Таксс… вижу Фея и Лонли уже мило общаются… smile.gif
Ладно, главное что бы без драки..(шучу конечно)
Хорошо, что вы подружились..
Искренни рад.
Изначально читал,.. хотел,. Ответить,. Но дочитал до конца и понял что мой комент будет не уместен,. Так как вы подружились.
Одно скажу…
Осваюй Java… !! biggrin.gif

По моим наблюдениям девушки с физическими отклонениями сами очень сильно ориентированы на здорового партнера, что вполне объяснимо, их жизнь полна трудностей и хочется, чтобы была рядом помощь и опора, которая им необходима еще больше чем здоровым женщинам. И обычно если девушка мало-мальски привлекательна и с приятным характером, то рядом с ней здоровый мужчина, хотя много и разочарований может быть потом, но обычно так и есть. Вариант когда два колясочника реален, когда они могут жить самостоятельно, если же за тобой ухаживают родители, то получается, что кроме ухода за тобой им придеться ухаживать и за подругой, редко найдуться такие которым это захочеться.

_Честно говоря заставили задуматься,. Вы меня Витмар.
Хотя разное бывает.. как-то смотрел передачу так там девушка была с миопатией а парень (ее муж) тоже инвалид,. Так они жили очень хорошо.. душа в душу.

Вова не нужно никого никуда насильно агитировать.................просто расказывай ,что дала тебе вера ,а каждый читающий сделает свой выбор сам ...........................

_Шо боитесь сектантов.. да?? biggrin.gif
Вот прейду к вам как-то Чайка с брошюркой домой…!!!
А если серьезно ребята,. То что я сказал Лонли хочу сказать и каждому из вас… Нам всем надо помощь от Бога.
Болезнь эта очень серьезная.
А если смотреть по библии то за такие болезни отвечает «дух немощи» и он очень серьезный, и работает на уничтожение человека. Можете считать меня кем угодно, но за эти слова я даю голову на отсечение.

ВоВа зачем народу мозги вправлять? ты бога в любой теме присоветовать хочешь

_Пора бы уже и привыкнуть. cool.gif

кстати о дюшенне, исходя из твоего возраста и фот которых я видел, чтот не очень ты под эту форму катишь.

_Значит дело идет на поправку… а это хорошо…!!
Живот и второй подбородок растет,.. значит и мышцы скоро начнут. wink.gif smile.gif

P.S.-Вов а мну оттестишь?
Возьми моё сердце уже занято, тогда моя любимая Бой продолжается

_Просто нравиться эта история,. + музон.
И все !!

удивило ,что ты Вовчик пишешь о том, что передвигаешся на полусогнутых ногах........................можно тебя спросить .а твой диагноз был подтвержден генетический.??????????????

_Угу!
А на полу согнутых был вынужден передвигаться(кстати ноги несмог распрямить до конца, после двух дней не вставания с кровати… зуб болел) так как передомной стоял выбор в 1999году, либо свои две и согнутые либо кресло. Я выбрал свои две согнутые,. И не разу об этом не пожалел,. Так как до сих пор на них очень искусно передвигаюсь. А если бы сел тогда.. то досихпор бы сидел в кресле. Только на прогулки я выезжаю в кресле. А дома на ногах.

и в моем понимании ,мне кажется ,что у тебя скорее всео ДЦП

_Нет
Именно миопатия форма дющенна.
Моя мама не могла поверить в диагноз,. когда мне поставили его в 6 лет,. По этому перевозила меня по всем специалистам.
ГестоР
QUOTE(Фея @ Sep 24 2007, 01:23 PM) [snapback]20703[/snapback]

Да нет, Дим, дело не в возрасте совсем. У меня, например, есть два знакомых мальчика по инету, один закончил школу в прошлом году, другой ещё учится. И очень светлые головы, рассуждают очень осмысленно, реально интересно с ними поговорить. Девчонки тоже есть хорошие в таком возрасте.

Фея
Я не спорю, что люди разные)) бывает свякое, и в райне 15-ти я тоже знаю пару хороших примеров (наверно не так выразился, говорил я о сайтах знаком.) но даж если смотреть в реале, большенство всеж тех кого я описал.
А что бы в человеке рассмотреть хучу rolleyes.gif интересного, с ним надо как минимум познакомиться, а как тут познакомишся если на первый взгляд (например внешне) он не очень... зачем тратить на него время, когда вон рядом, полно других более симпатиШных (эт я говорю от лица 15-ти летних и немного старше tongue.gif ).
Вот тут как раз и нужно, то о чем говорила ты и Alena, сделать первый шаг самому, показать, что ты не чем не хуже, и с тобой может быть, даже более интересно чем с другими.

Так, о чем это я ph34r.gif а да...
Я думаю Lonely, все сам понимает, наверно на самом деле, это временная проблема застенчивости и т.п.
надо держатся возле проверенных "кадров" (эт я не о себе laugh.gif ), набираться опыту, делать свои выводы.... хм, а жизнь она вроде сама меняет Изображение
ГестоР
Ммм, кстати Lonely чистый пример, из личного rolleyes.gif
ты видишь "предмет" явно заинтересовавший тебя wub.gif
варианта два:
1- ты без проблем, идешь на контакт cool.gif
2- ты типа засмущался, отвел ясны очи в сторону и всё - пока

хочешь расскажу, что будет завтра? biggrin.gif (у меня бывало так всегда)
9 из 10 ты пожалеешь, что так ступил ph34r.gif и скажешь себе, еслиб можно было вернуть, я сделал бы, всё, что от меня зависило, а там уж все пофиг Изображение
хорошо если на другой день, у тебя опять появится шанс wink.gif
Максим
ты видишь "предмет" явно заинтересовавший тебя варианта два:1- ты без проблем, идешь на контакт 2- ты типа засмущался, отвел ясны очи в сторону и всё - пока хочешь расскажу, что будет завтра? (у меня бывало так всегда)9 из 10 ты пожалеешь, что так ступил и скажешь себе, еслиб можно было вернуть, я сделал бы, всё, что от меня зависило, а там уж все пофиг хорошо если на другой день, у тебя опять появится шанс

А почему 9 из 10? По-моему, абсолютная правда. И я, с этим процитированным текстом, согласен на ве 100!!!
Lonely
Цитата
Я когда-то подсчитал сколько же женщин и девушек посетили мою келью получилось 60. Я это пишу не для того чтоб похвастаться своим "донжуанским списком" smile.gif, а просто хочу сказать, что общаться и встречаться можно не отходя от кассы. smile.gif. А как конкретно, то Фея все правильно объяснила, согласен на все 100.

Витмар, э... как бы потактичнее... А сейчас с вами рядом есть любимая женщина? Просто думаю, что крайне несправедливо было бы, если такой умный и смелый человек, как вы, были одиноки...

Цитата

Что правда, то правда... Если абсолютно здоровые девушки ищут плечо и опору, то девушки с физ отклонениями и подавно будут искать здоровых и сильных парней... Но понимаете... не всегда... Вообще считаю, что нельзя подогнать всех девушек этой категории под одно определение... Наверняка вы знаете, что кругом бывают исключения. Как Вова говорил, что видел в передаче счастливую пару... и такое бывает... так что нет в мире однозначных ситуаций...

Цитата
Таксс… вижу Фея и Лонли уже мило общаются… smile.gif
Ладно, главное что бы без драки..(шучу конечно)
Хорошо, что вы подружились..

? А почему бы вам с ней тоже не подружиться? Мы здесь должны быть все как одной семьей. smile.gif Так сказать "братья и сестры по несчастью"... Иметь свои взгляды на вещи необходимо, но так же обязательно нужно быть толерантным к другим людям, суметь принять и их мысли, хоть порой это бывает очень сложно... Ведь каждый всегда в чем-то бывает прав, а в чем-то неправ...

Цитата
А если серьезно ребята,. То что я сказал Лонли хочу сказать и каждому из вас… Нам всем надо помощь от Бога.
Болезнь эта очень серьезная.

А я в Бога не верю... Потому что и верить в него не нужно... Я просто знаю, что он есть и все... Иначе просто и быть не может. И то, что мы с вами тяжело больны, значит то, что это кому-то нужно... А кому? Да нам же и нужно... Нужно для того, чтобы в следующей жизни зажить такой жизнью, чтоб другие просто открывали рты глядя на нас и завидовали (ну... хорошо если б белой завистью smile.gif )... А что насчет этой жизни... Ну пройдем мы этот путь страданий, умрем в конце концов пораньше... И что? Зато какой опыт и рост для души! happy.gif

Цитата
А на полу согнутых был вынужден передвигаться(кстати ноги несмог распрямить до конца, после двух дней не вставания с кровати… зуб болел) так как передомной стоял выбор в 1999году, либо свои две и согнутые либо кресло. Я выбрал свои две согнутые,. И не разу об этом не пожалел,. Так как до сих пор на них очень искусно передвигаюсь. А если бы сел тогда.. то досихпор бы сидел в кресле. Только на прогулки я выезжаю в кресле. А дома на ногах.

Как же порой удивительно может развиваться эта зараза... Не думал... Мне недавно врач сказал, что у меня миопатия типа посередине между дюшенном и беккером, мол потому что типа у меня руки еще не накрылись и что что-то я делаю не так, как дюшенну положено... короче так тоже бывает...

Цитата
ты видишь "предмет" явно заинтересовавший тебя wub.gif
варианта два:
1- ты без проблем, идешь на контакт
2- ты типа засмущался, отвел ясны очи в сторону и всё - пока

Эх... правда... тут я, скорее свего выберу вариант 2... Нерешительный я... И постоянно объясняю это тем, мол вон к ней парень подошел или да не захочет она с незнакомым инвалидом говорить... Еще играет здесь тот факт, что со мной рядом почти всегда родители находятся, ну, и сами понимаете...

Фея
QUOTE(Lonely @ Sep 25 2007, 01:49 PM) [snapback]20726[/snapback]

А почему бы вам с ней тоже не подружиться? Мы здесь должны быть все как одной семьей. smile.gif Так сказать "братья и сестры по несчастью"...

Дык мы и так дружим уже давно. Не так ли, ВоВа? Изображение Не слыыышу! Изображение
biggrin.gif А вообще действительно в нормальных отношениях. А то, что разные точки зрения - это нормально, тут не может быть обид или проблем.
QUOTE(Lonely @ Sep 25 2007, 01:49 PM) [snapback]20726[/snapback]

Эх... правда... тут я, скорее свего выберу вариант 2... Нерешительный я... И постоянно объясняю это тем, мол вон к ней парень подошел или да не захочет она с незнакомым инвалидом говорить... Еще играет здесь тот факт, что со мной рядом почти всегда родители находятся, ну, и сами понимаете...

Родители да, несколько напряжно... но без них никак, представь тебе что-то понадобиться, а ты не можешь это сделать. Ужас от этого перекрывает все неудобства от присутствия родителей.
И зачем тебе обязательно разговаривать с незнакомыми девчонками? В группе же есть однокурсницы, общайся с ними, только не готовясь по полчаса к каждой фразе, а по ходу дела, непринужденно. Представь, что ты в компании друзей, пьёшь чай и говоришь всё, что в голову взбредет. Кто-то шутит - тоже что-нибудь прикольное вставь, если есть что сказать, только без дрожащего от волнения голоса и пунцовых щёк. Ты парень умный, проблем с общением не должно быть. А поддаваться комплексам в наше время просто неприлично. smile.gif А как с парнями у тебя общение, есть друзья в группе? Ой, извини, я нечаянно перешла на "ты". Ты(вы) не против? Если нет, меня тогда тоже на "ты" называй(те) smile.gif
Lonely
Цитата
А как с парнями у тебя общение, есть друзья в группе?

smile.gif В нашей группе отношение количества парней к количеству девушек 28:3 (в пользу парней)... Ну да, дружу с некоторыми теми, кто учится или пытается учиться, с ними же в аське по вечерам пишусь... Летом эти ребята, не все, конечно (4 парня, включая старосту группы (по совместительству профорг факультета) и одна девушка) приходили ко мне в гости, так сказать отметить благополучную сдачу экзаменов и переход на 2 курс... Вообще группа у нас хорошая, помогаем друг другу... Ребята и на второй-третий этаж коляску занести помогут, и перекатят из аудитории в аудиторию...
Цитата
Ой, извини, я нечаянно перешла на "ты". Ты(вы) не против? Если нет, меня тогда тоже на "ты" называй(те)

Конечно же, я не против. smile.gif Сам хотел сказать, пора б уже на "ты" ко мне... А вот к вам... Чувство уважения к вам велико, посему буду продолжать к вам на "вы" обращаться...
Фея
QUOTE(Lonely @ Sep 25 2007, 07:01 PM) [snapback]20732[/snapback]

smile.gif В нашей группе отношение количества парней к количеству девушек 28:3 (в пользу парней)... Ну да, дружу с некоторыми теми, кто учится или пытается учиться, с ними же в аське по вечерам пишусь... Летом эти ребята, не все, конечно (4 парня, включая старосту группы (по совместительству профорг факультета) и одна девушка) приходили ко мне в гости, так сказать отметить благополучную сдачу экзаменов и переход на 2 курс... Вообще группа у нас хорошая, помогаем друг другу... Ребята и на второй-третий этаж коляску занести помогут, и перекатят из аудитории в аудиторию...

О, видишь как хорошо, я думала хуже дело, а тут уже начало проложено, контакты есть, не чужой ты в группе. Значит теперь всё зависит от тебя, будь активнее, принимай участие в разговорах в группе, сам тянись к общению. Я вот, например, с девчонками в группе быстро общий язык нашла, и в гости они ко мне уже на первом курсе приходили по учебным делам и чайку попить. А вот парни наши со мной вообще не разговаривали какое-то время (а их у нас было 4, остальные девчонки biggrin.gif, все наоборот по сравнению с вами), как будто меня нет, даже если стояли в общей кучке. А потом наладилось, один товарищ в перерыве между занятиями встал возле меня и мы две пары проболтали до следующих занятий, насмеялись biggrin.gif Второму я контрольную свою дала отксерить, он потом шоколадку принёс biggrin.gif Короче, нужно дать людям время привыкнуть к тебе и не судить слишком строго, когда они себя неприятно ведут из-за твоей болезни. И самому не плошать, не отбиваться от коллектива и попроще быть smile.gif

P.S. И давай на ты всё-таки, я ещё не очень старая biggrin.gif
Стас70
Цитата(Lonely @ Sep 25 2007, 08:01 PM) [snapback]20732[/snapback]

Lonely ,ну так бери этих четырех парней и вперед - гулять, без родителей, не стесняйся попросить их об этом, не бойся-справитесь (главное чтоб родители не боялись smile.gif ), да, и девушку не забудьте biggrin.gif , а там видно будет.
А вообще, ты особо не заморачивайся на конечном результате, все приходит когда ты этого особо не ждешь. Важен сам процесс (я имею ввиду общение), а если ты каждую встречную девушку будешь расценивать, как возможную вторую половину, то естественно, от тебя будут шарахаться.
VITMAR
QUOTE(Lonely @ Sep 25 2007, 02:49 PM) [snapback]20726[/snapback]

Витмар, э... как бы потактичнее... А сейчас с вами рядом есть любимая женщина? Просто думаю, что крайне несправедливо было бы, если такой умный и смелый человек, как вы, были одиноки...
Что правда, то правда... Если абсолютно здоровые девушки ищут плечо и опору, то девушки с физ отклонениями и подавно будут искать здоровых и сильных парней... Но понимаете... не всегда... Вообще считаю, что нельзя подогнать всех девушек этой категории под одно определение... Наверняка вы знаете, что кругом бывают исключения. Как Вова говорил, что видел в передаче счастливую пару... и такое бывает... так что нет в мире однозначных ситуаций...

Увы нет, а почему, ну видимо не судьба бывали конечно немало встреч, романтических отношений, но по-серьезному никто связать судьбу со мной не решился. А где-то и я давал маху, когда нужно было принимать решение. Но ты совершенно прав, мой пример это не показатель, все индивидуально и зависит от многих обстоятельств. Так моих подруг удручало и удручает, что далеко живу, поездит с полгода, а потом романтический запал немного утихает, короче препятствий больше чем нужно. А тебя я очень хорошо могу понять, так как вижу себя, более-менее справиться со своими комплексами и страхами мне удалось где-то лет после 25-ти, в в твоем возрасте у меня не было друзей, телефона, связь с людьми только по переписке, хотя она как раз и помогла мне познакомиться с первой моей подругой, с кем были отношения. Так что я был забитым и зашуганым пескарем из сказки Щедрина.
Вот и не повторяй моих ошибок, слушайся Фею smile.gif.
Недавно увидел письмо одной девушке в газете местной, написал ей она ответила, подружились общаемся то телефону и аське, так как сейчас она уехала в Одессу жить к любимому, а девушка чудо умница красавица готовиться к защите диссертации, пишет картины, готовит выставку и много другого.
А со мной познакомилась главным образом из--за того, что любимы ее инвалид почти не дывигаетсЯ, но он сумел, как она мне объяснила лучше всех ее понять и сделать щастливой. Парень ее тоже программист. Вот тебе и пример для того чтобы подумать.
Вот сайт с ее работами. http://www.iskustvo.clothes-shops.ru/home.htm
Маргарита
"Отсюда я делала вывод, что дело не в моем физическом состоянии, а во мне самой"

Фея ,согласна с твоими словами на все сто)
Пример из личной жизни.Несколько лет я хожу к гомеопату на лечение).Недавно пришла с одной единственной целью ,попросить его дать мне чудодейственную таблетку)чтоб похудеть немного).Отказал мне в моей просьбе ,мотивируя тем ,что это меня не спасет ,и что даже после 10 кг ,я приду к нему снова и снова).И буду опять чем то недовольна.Показал пальцем на мою голову и порекомендовал чистить голову изнутри.(так и сказал ,зубы чистите? ноги моете?)))голову тоже надо чистить!),избавляться от комплексов и любить свое тело.
И кстати ,его слова ,когда мы стали говорить о болезнях.Во время болезни 30% -это боль остальные 70%-это страдания.,не связанные напрямую с физическим состоянием.
Serj
Да, легко советовать. Когда это только теория или когда сам прошел всё это давным-давно. Мало вериться в то, что вот так тупо подъехать на коляске к девушке, с любым предлогам, пускай самым дурацким!!! И надеяться, шо что нибудь получится. К любой девушке. Возраст тоже не имеет значения. Хотя конечно, общаясь с девушкой 15-ти лет и 25-ти разница и уровень общения чувствуется. Здесь уже выше говорил, VITMAR, что лучше знакомится так сказать заочно : )) в этом знакомстве Lonely, для девушки выходят на первый план какой Ты внутри!!! Да и для тебя Lonely тоже ; ) ведь можно подъехать к красавице, которая тебе понравилась, а в общение и в поступках она будет (вырезано цензурой).
Так что, самый реальный шанс найти хорошую девушку, не важно для чего. Через аську, телефон, мыло, скайп и всё в таком роде. Что ещё главное, то когда общаешься виртуально. Не ври, ну или ври, только чтоб это не касалось каких-то физических поступков : )) то есть, рассказывать как ты вчера ночью возвращаясь с ночного клуба, двоим типам морды набил не надо : )))) просто потом когда будет реальная встреча, будет неловко : )) а если ты интересный человек, а это скорей всего так, то я больше чем уверен, что девушка ПЕРВАЯ предложит встретиться.
Lonely, говорю из личного опыта, на первый раз да и на второй, тупо морозься : )) придумай любую отговорку, повод, но ты будешь занят и встретиться не сможешь : ) и дальше говорю опять из личного опыта, что затягивать с морозом не надо. Можно упустить тот момент, когда можно было бы и пригласить её в гости. Ну и после того как всё обговорили и она чуть ли уже не выходит (адрес уже всё ей дал), в максимально спокойном тоне, даже где-то смеясь, как бы невзначай говоришь свою маленькую проблему. Удачи!
Извини, что всё так расписал : ) это не из-за того что ты не понимаешь, просто я люблю конкретно всё объяснять : )
Фея
QUOTE(Serj @ Sep 26 2007, 03:30 AM) [snapback]20746[/snapback]

Да, легко советовать. Когда это только теория или когда сам прошел всё это давным-давно. Мало вериться в то, что вот так тупо подъехать на коляске к девушке, с любым предлогам, пускай самым дурацким!!! И надеяться, шо что нибудь получится. К любой девушке.

Ох, как ты плохо о нас думаешь, мы ещё не такие старые biggrin.gif Это явно не теория, и почему ты думаешь, что это пройдено, да ещё и давным-давно? biggrin.gif Show must go on! biggrin.gif и продолжается biggrin.gif А Интернет у многих не так давно, поэтому в эту область мы входим вообще наравне smile.gif
И кто говорит, что нужно подъезжать к любой девушке? blink.gif (хотя наверняка есть "наглецы", которые решаются и на это, и наверняка иногда у них всё получается smile.gif ). Но даже и здорового, раскрасивого, крутого парня может послать любая незнакомая девушка, к которой он подойдет. У меня, например, есть знакомые девчонки, которые принципиально не знакомятся на улице или в транспорте. Ни с кем.
А вот наладить хотя бы дружеские отношения с девчонками из своей группы вполне возможно и даже необходимо. Или допустим поболтать в библиотеке со студентами из других групп тоже вполне нормально. Не нужно только ставить себе четкую единственную цель - срочно найти себе девушку. Сначала нужно как можно больше расширить круг своих знакомств: во-первых, и жить веселее, интереснее будет, а во-вторых, вполне возможно, что отношения с кем-то из знакомых девушек перетекут во что-то большее.
QUOTE(Serj @ Sep 26 2007, 03:30 AM) [snapback]20746[/snapback]

Lonely, говорю из личного опыта, на первый раз да и на второй, тупо морозься : )) придумай любую отговорку, повод, но ты будешь занят и встретиться не сможешь : ) и дальше говорю опять из личного опыта, что затягивать с морозом не надо. Можно упустить тот момент, когда можно было бы и пригласить её в гости. Ну и после того как всё обговорили и она чуть ли уже не выходит (адрес уже всё ей дал), в максимально спокойном тоне, даже где-то смеясь, как бы невзначай говоришь свою маленькую проблему.

Можно мне вставить свои 5 копеек? Короче, я и так вставлю biggrin.gif Может ты и прав (кстати, как девушки реагируют, когда ты говоришь? были те, кто не пришли после этого?), но как-то это не совсем честно, договаривалась встречаться с "одним", а встреча получается с "другим", и путь к отступлению отрезан. Мне кажется, что люди имееют право знать с кем они общаются и самостоятельно делать выбор. Я говорю задолго до прихода. Не сразу, конечно, сначала общаемся в аське, и если я вижу, что человек мне нравится и я хочу с ним встретиться, поддерживать отношения, то когда в очередной раз меня куда-нибудь приглашают пойти, я абсолютно буднично говорю, что не могу потому что... Кто-то пугается, кто-то начинает говорить стереотипные фразы, но я говорю, что я в порядке, у меня всё хорошо, нормальная жизнь, только тяжеловато физически. И продолжаем дальше трепаться как ни в чем не бывало. И человек уже реально представляет, к кому идет в гости.
Но это только моё мнение, не уверена, что только так и правильно. Тут не буду настаивать. smile.gif
Alena
Lonely, говорю из личного опыта, на первый раз да и на второй, тупо морозься : )) придумай любую отговорку, повод, но ты будешь занят и встретиться не сможешь : ) и дальше говорю опять из личного опыта, что затягивать с морозом не надо. Можно упустить тот момент, когда можно было бы и пригласить её в гости. Ну и после того как всё обговорили и она чуть ли уже не выходит (адрес уже всё ей дал), в максимально спокойном тоне, даже где-то смеясь, как бы невзначай говоришь свою маленькую проблему.

А я вот с этим тоже не согласна... Надо сказать до того как собирается человек прийти... А то не честно с твоей стороны...
Я говорю задолго до прихода. Не сразу, конечно, сначала общаемся в аське, и если я вижу, что человек мне нравится и я хочу с ним встретиться, поддерживать отношения, то когда в очередной раз меня куда-нибудь приглашают пойти, я абсолютно буднично говорю, что не могу потому что...

Я почти так же поступаю smile.gif
Lonely
А вот я, когда посещал сайты знакомств и начинал знакомиться с девушками, предупреждал их о моем состоянии в самых первых сообщениях... В итоге многие даже не отвечали после этого... Но и те, с которыми продолжалось общение, оказались лишь плодами бессмысленного знакомства... Как-то перестали переписываться... С одной девчонкой, с которой именно по интернету познакомился, мне приходилось иногда видеться в университете, потому что учится на том же факультете, что и я... Но она не оправдала моих надежд... Все говорила, подойду к тебе, пообщаемся, но в итоге ничего подобного... Отговорками отмазывалась... Я ее грамотно "послал"... (извините, если допускаю грубости в переписке)...
Так что вот так...
А насчет морозов... не знаю... не хотелось бы выглядеть "отморозком" в глазах, возможно, будущей девушки... smile.gif
VITMAR
QUOTE(Lonely @ Sep 26 2007, 07:54 PM) [snapback]20768[/snapback]

А вот я, когда посещал сайты знакомств и начинал знакомиться с девушками, предупреждал их о моем состоянии в самых первых сообщениях... В итоге многие даже не отвечали после этого... Но и те, с которыми продолжалось общение, оказались лишь плодами бессмысленного знакомства... Как-то перестали переписываться... С одной девчонкой, с которой именно по интернету познакомился, мне приходилось иногда видеться в университете, потому что учится на том же факультете, что и я... Но она не оправдала моих надежд... Все говорила, подойду к тебе, пообщаемся, но в итоге ничего подобного... Отговорками отмазывалась... Я ее грамотно "послал"... (извините, если допускаю грубости в переписке)...
Так что вот так...
А насчет морозов... не знаю... не хотелось бы выглядеть "отморозком" в глазах, возможно, будущей девушки... smile.gif

Я тоже делал такие эксперименты, делал страницы на сайтах, где писал об инвалидности и ставил фото в коляске, откликов ноль на массу, а иногда просто намекал, что имею свои трудности не уточняя и знакомился или сам или ко мне писали, потом открывался при случае и сейчас обчаемся в инете или по телефону, кто-то и готов приехать, но уже я торможу.
Вообще Фея верно говорит, нужно проще к этому относиться, если кто-то не поймет и проигнорирует, то не очень-то и хотелось.
Максим
нужно проще к этому относиться

По-моему, тупейшая фраза! Типа чувствам можно приказать, с понтом можно собственноручно изменить эмоции и перепрошить мозг, вроде мы сами ВСЕГДА и В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ выбираем отношения.
Alena
QUOTE(Максим @ Sep 26 2007, 11:47 PM) [snapback]20778[/snapback]

По-моему, тупейшая фраза!

Типа чувствам можно приказать, с понтом можно собственноручно изменить эмоции и перепрошить мозг, вроде мы сами ВСЕГДА и В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ выбираем отношения.

Ну я так понимаю что тут смысл не совсем о чувствах, а о том, что не надо заморачиватся и пережиать по поводу того как отнесутся на твою болезнь...
Перестал общаться - прощай... и точка.
lucky
QUOTE(Максим @ Sep 26 2007, 05:47 PM) [snapback]20778[/snapback]

Типа чувствам можно приказать, с понтом можно собственноручно изменить эмоции и перепрошить мозг, вроде мы сами ВСЕГДА и В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ выбираем отношения.

Конечно можно.
Например с возрастом мудреешь, и уже не влюбишся в смазливую дуру.
Если твоя болезнь мешает девушке развивать с тобой отношения - проблема в девушке. а не в тебе.
И нафиг она тебе такая нужна ?
Чувства - производные твоего разума, только из подсознательной сферы.
И если в голове бардак, в чувствах будет то же самое.
Будешь влюблятся не в того кого нужно, плакать где все смеются и тд.
Правильные чувства - которые помогают тебе жить, а не загоняют в петлю своей необузданностью.
letchik
Санта барбара
Не иначе biggrin.gif
Serj
Цитата(Фея @ Sep 26 2007, 11:43 AM) [snapback]20754[/snapback]

Можно мне вставить свои 5 копеек? Короче, я и так вставлю biggrin.gif Может ты и прав (кстати, как девушки реагируют, когда ты говоришь? были те, кто не пришли после этого?), но как-то это не совсем честно, договаривалась встречаться с "одним", а встреча получается с "другим", и путь к отступлению отрезан.

Почему не честно? Я же не сделал им так сказать «сюрприз». Я предупредил, за сутки, ну или за пару тройку часов : )
Встречался я не очень много, а ты вы подумает что я Казанова : ))) за всё время что я перестал ходить, в гостях было только 5 девушек. Ещё как-то с 3-мя тоже довольно много и близко общался, но как-то упустил момент и так как-то всё ушло как будто и ничего не было : ) одна из них уехала в Испанию на ПМЖ, другая в Грецию. Третья вроде вышла замуж и родила : ))
А с теми с кем виделся, общаемся как и раньше! Среди них одна моя САМАЯ лучшая подруга. А ещё одна девушка, после встречи перестала звонить : (( хотя, не знаю почему. Иногда СМСками обмениваемся, в аськи тоже общаемся, но не слышал её очень давно. я пробовал как-то узнать что и как, сам пару раз звонил, общаемся нормально, но всё равно что-то не так.

Мне кажется, что люди имееют право знать с кем они общаются и самостоятельно делать выбор. Я говорю задолго до прихода.

Я другого мнения, это моё личное дело говорить или нет. Считаю, что не надо людей грузить чем-то не важным и не нужным.

Но это только моё мнение, не уверена, что только так и правильно. Тут не буду настаивать. smile.gif

Аналогично : )
Говорю только со своей колокольни!

Цитата(Alena @ Sep 26 2007, 12:33 PM) [snapback]20758[/snapback]

А я вот с этим тоже не согласна... Надо сказать до того как собирается человек прийти... А то не честно с твоей стороны...

А тут дело не в честности. Дело в чувствах : ))
Я общаюсь с огромным количеством людей, и более половины хотят встретиться! У всех цели разные, но всё же ХОТЯТ, периодически приглашают.
Только вот я со всеми держу дистанцию, или общаемся на моих условиях или вообще не общаемся. Объясняю всё своей дикостью и нелюдимостью : )
Жестко? А кто говорит что будет мягко?
Человек в моём положение, по определению не может быть добрым. Вот : ))))

Цитата(Alena @ Sep 26 2007, 09:01 PM) [snapback]20781[/snapback]

Перестал общаться - прощай... и точка.

Зачем тогда перед тем как перестать общаться, ему свою душу, так сказать изливать?
Если ты допускаешь, что человек перестанет общаться, заигнорь его тупо и всё : )))
again
Хочется сказать об общении. Иногда у людей бывают очень крупные свои личные проблемы... и не все хотят это рассказывать, а во время решения этих проблем надо сосредотачиваться, и многие перестают общаться с широким кругом знакомств, остаются только близкие и те, кто может помочь в решении проблем. Это естественно. И не стоит обижаться... в мире много проблем и они затрагивают всех.

Увы у меня тоже есть неудачный опыт знакомства по переписке и телефонным разговорам , я тоже встретилась , хотя понимала, что наше общение "транслируется " по интернету всем знакомым этого человека. Обсуждается и осуждается всеми у меня на работе и даже некоторые имели наглость подходить ко мне и задавать вопросы :"Замуж собираешься?" Или давать советы о неправильности выбора... Мой собеседник имеет проблемы со здоровьем... Но это не помешало мне влюбиться в наше общение поуши wub.gif ... Он прекрасный собеседник... вытащил меня из психологической ямы, обладает именно даром вытаскивать людей... И встретившись ...ощутить, что вторая половина просто любопытствует. Это был удар...
Да еще знакомые того человека оказались не из лучших...
Так что иногда одиночество - это лучшее, что можешь себе позволить.
Максим
Ну я так понимаю что тут смысл не совсем о чувствах, а о том, что не надо заморачиватся и пережиать

Странно! Сначала пишешь, что базар не о чувствах, а потом о заморочках и переживаниях. А заморочки и переживания - это ль не продукт определённых чувств?
Конечно можно.Например с возрастом мудреешь, и уже не влюбишся в смазливую дуру.

Можно, не спорю, но в очень малом количестве, очень редко и совсем минимально. А кардинально нас изменяет окружающая среда, мир вокруг нас, окружающие люди и положения дел, от нас не зависящие.
И нафиг она тебе такая нужна ?

Не веришь в пословицу "сердцу не прикажешь"?
Lonely
Цитата
А заморочки и переживания - это ль не продукт определённых чувств?

Согласен. Когда мы к человеку неровно дышим, мы переживаем, думаем: "а что если...?", "а вдруг...?"... Заморачиваемся по поводу своего вида, по поводу чего-то еще, да и вообще даже часто и без повода.
Но рискну предположить, что Алена имела ввиду то, что не стоит заморачиваться по поводу поиска своих половинок и любви в целом, а также того, что вот, мол все мои знакомые уже поженились или вон у всех есть девушки, целуются все кругом, а я один как лох... Я так раньше часто думал... Но решил, что если кто-то, с кем бы ты хотел общаться, не общается с тобой из-за твоего убогого тела, то лохи именно они, а не ты... Значит, эти люди не могут ценить высокого, они чересчур приземлены... И они нас не достойны, а не мы их...
Цитата
Чувства - производные твоего разума, только из подсознательной сферы.
И если в голове бардак, в чувствах будет то же самое. Будешь влюблятся не в того кого нужно, плакать где все смеются и тд. Правильные чувства - которые помогают тебе жить, а не загоняют в петлю своей необузданностью.

Да, с Лаки не поспоришь... "Влюбиться не в того" - это ужасно... Нет вещи более разрушающей чувства и личность в целом, чем безответная любовь... Любовь вообще такая штука, что не каждому понятно, что она несет... Для одного любовь - кара, для другого - подарок с небес, для третьего - лишь секс, для других она вообще не существует... И она многогранна, в разных "руках" ведет себя по-разному...
Фея
QUOTE(Lonely @ Sep 27 2007, 12:22 PM) [snapback]20804[/snapback]

Согласен. Когда мы к человеку неровно дышим, мы переживаем, думаем: "а что если...?", "а вдруг...?"... Заморачиваемся по поводу своего вида, по поводу чего-то еще, да и вообще даже часто и без повода.
Но рискну предположить, что Алена имела ввиду то, что не стоит заморачиваться по поводу поиска своих половинок и любви в целом, а также того, что вот, мол все мои знакомые уже поженились или вон у всех есть девушки, целуются все кругом, а я один как лох... Я так раньше часто думал...

Прям как испорченный телефон biggrin.gif Все объясняют, что хотел сказать другой biggrin.gif Речь вообще-то шла не о ситуации, когда уже влюбился, а вообще о комплексах по поводу своей болезни при общении с людьми и в частности с противоположным полом.
Чувства-то чувствами, но помимо них есть ещё воля. Умный человек понимает, что комплексы, заморочки и переживания бесполезны, сделают только хуже. Поэтому свои чувства нужно иногда контолировать и направлять в нужное русло. Для этого и дан мозг. Вы обратили внимание, что при каких-то масштабных катастрофах спасатели больше всего боятся паники среди людей, всеми силами пытаются её предотвратить? Потому что когда человек перестает контролировать свои чувства, его мозг отключается и он уже не соображает, что делает, парализуется его воля и он становится животным во власти инстинктов (страха, злости, ненависти, отчаянья).
Так что выбор у каждого свой: либо усилием воли попытаться справиться со своими комплексами, переживаниями, негативным настроем и наполнить свою жизнь чем-то более интересным, либо посвятить этим комплексам и переживаниям свою жизнь. smile.gif Кому что.
again
To Фея
Лучше зажечь маленькую свечу, чем хаять темноту (С)
Как жаль, что я очень поздно (для себя ) встретилась с Вами. Иногда так наваливается Отчаяние... но правда уже оно не связано с проблемой общения полов. smile.gif Эта проблема ушла... Осталось нитки , спицы... Это в мечтах, а в реале ... хлеб насущный. smile.gif
. ////Нет вещи более разрушающей чувства и личность в целом, чем безответная любовь... ////
Не всегда... мысль - вожделение - конечно разрушает, а чистая ... нет, ТЫ любишь... день заполнен , и солнце ярче... ???
VITMAR
QUOTE(Максим @ Sep 26 2007, 09:47 PM) [snapback]20778[/snapback]

По-моему, тупейшая фраза! Типа чувствам можно приказать, с понтом можно собственноручно изменить эмоции и перепрошить мозг, вроде мы сами ВСЕГДА и В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ выбираем отношения.

Я о возникших чувствах и не говорю, имею ввиду первоночальное знакомство если кто-то не воспринял как ты того хочешь и человек, в данном случае девушка, не смог переступить через свои представления, кто может с ней общаться , а кому не следует, это не не повод впадать в тоску и уныние, хотя это и неприятно. Да даже и чувства с возрастом научаешься притормаживать, не переходить черту, чтоб не распалить свое сердце любовью без взаимности, но вам это еще не понять.
Когда-то в мои юные годы одна девушка подумывала решить свою жилищную проблему посредством брака со мной, а на мои робкие сомнения отвечала прямо, мол тебя влюбить в себя ничего не стоит, чуть-чуть приласкай ты и готов. И говоря откровенно она была права.
Mee
QUOTE(VITMAR @ Sep 27 2007, 06:51 PM) [snapback]20819[/snapback]

Я о возникших чувствах и не говорю, имею ввиду первоночальное знакомство если кто-то не воспринял как ты того хочешь и человек, в данном случае девушка, не смог переступить через свои представления, кто может с ней общаться , а кому не следует, это не не повод впадать в тоску и уныние, хотя это и неприятно. Да даже и чувства с возрастом научаешься притормаживать, не переходить черту, чтоб не распалить свое сердце любовью без взаимности, но вам это еще не понять.
Когда-то в мои юные годы одна девушка подумывала решить свою жилищную проблему посредством брака со мной, а на мои робкие сомнения отвечала прямо, мол тебя влюбить в себя ничего не стоит, чуть-чуть приласкай ты и готов. И говоря откровенно она была права.

А мне кажется, с возрастом включается рассудочность - ты не даешь себе расслабиться и влюбиться полностью. Ты начинаешь просчитывать... Да и все после разочарований становятся очень осторожными...
Апрель
Цитата
мол тебя влюбить в себя ничего не стоит, чуть-чуть приласкай ты и готов.

А по-моему,готовность человека любить - это совсем не недостаток.. Извините,VITMAR,не хотела бы обидеть Вас,но в девушке просматривается такая небольшая подлость..как червоточинка..
VITMAR
QUOTE(Апрель @ Sep 28 2007, 01:09 AM) [snapback]20831[/snapback]

А по-моему,готовность человека любить - это совсем не недостаток.. Извините,VITMAR,не хотела бы обидеть Вас,но в девушке просматривается такая небольшая подлость..как червоточинка..

Согласен, как сказал поэт "несчастливой любви не бывает, даже если любовь убивает". Просто с возрастом приходит такое понимание, что любить без взаимности. все равно что есть шоколад больными зубами, 3 минуты удовольствия и бесснная ночь страданий от зубной боли. smile.gif.
Апрель
Цитата
что любить без взаимности. все равно что есть шоколад больными зубами, 3 минуты удовольствия и бесснная ночь страданий от зубной боли. .

Это верно smile.gif Только иногда шоколада ну очень хочется... wub.gif
again
Цитата
3 минуты удовольствия

Может Вы путаете любовь и желание ?
Любить можно, даже на расстоянии... И чем меньше знаешь объект любви, тем дольше может продлиться Ваше эмоциональное состояние. А физиология... Это уже проблемя мышления. Кто меньше думает, тот к 3 минутам относится как к аэробике. Сделал, и для здоровья полезно (для карьеры, для ...) и что еще ожидать wink.gif .
Апрель
Ну,в случае трех минут речь все же идет о шоколаде,я думаю. biggrin.gif
VITMAR
QUOTE(Апрель @ Sep 29 2007, 12:54 PM) [snapback]20868[/snapback]

Ну,в случае трех минут речь все же идет о шоколаде,я думаю. biggrin.gif

Конечно о шоколаде, в любви приятные чувства, моменты, длятся дольше 3-х минут, но душевная боль увы будет еще больше у иных на всю жизнь.
Апрель
Цитата
душевная боль увы будет еще больше у иных на всю жизнь.

Да,конечно,но это как в той песенке :"если у вас нету тети,то вам ее не потерять.."Невозможно подстраховаться от всего..Вся жизнь так и состоит из радости и горя..полосатая..Мне все-таки кажется,что можно определить,есть у человека к тебе какие -то чувства или нет.Мало ,наверно ,найдется мазохистов,которые будут биться головой о глухую стену..А вообще отказаться от любви...Не знаю,я бы не смогла.Даже если бы знала,что она когда-то закончится..
Да_я_такая
Просто поделиться

Я человек ревнивый и нервный,не люблю,когда меня выводят из себя ) В общем,такая история... У молодого человека на работе есть сотрудница. Знаю,что она с ним флиртует всячески, подкалывает,намекает. Вот один случай- они поехали в командировку- она его позвала к себе в номер, ЯКОБЫ душ не могла включить ) Он включил ей душ и ушёл ) Она явно этого не ожидала... В общем, были такие моменты. При чём я знакома с ней, она знает,что мы живём вместе, но ей это видимо особо не мешало. Есть такой сайт одноклассники.ру, она и там его нашла и начала писать ему письма. как обычно, улабаясь, флиртуя с ним. Я это видела. Сегодня решила ей ответить (он уехал к себе в родной город), отвечала конечно же за него и хотела аккуратно подвести её к тому,что у него есть девушка... пора бы уже заканчивать с этим, потому что меня это начало напрягать немножко. В общем, подвела её к этому, её последнее сообщение было такое "Желаю, чтобы у вас все было хорошо. Ты молодец, отличный парень. Жаль таких больше нет. Наташе повезло.". 10 минут назад радовалась тому,что это наконец закончилось, а теперь вот меня почему-то мучает совесть. Хотя, впринципи, не должна меня мучать. Я ничего ТАКОГО ей не сказала, ни грубого слова... Она наверное просто расстроилась, что всё-таки у неё ничего не получиться. Не должна же я была спокойно к этому относиться,когда моего любимого человека пытаются увести... Надо отстаивать как-то...Но вот когда любимый узнает об этом- думаю,что ему врядли это понравится.... Просто хотелось бы услышать Ваши мнения по этому поводу.
Фея
QUOTE(Да_я_такая @ Oct 10 2007, 08:58 PM) [snapback]21186[/snapback]

Но вот когда любимый узнает об этом- думаю,что ему врядли это понравится.... Просто хотелось бы услышать Ваши мнения по этому поводу.

Вот и я думаю, что врядли. Постарайся как-то смягчить ситуацию.
Да_я_такая
Вот я и думаю, как именно... Может начать с того,как сильно я его люблю... что мне это не очень приятно.... и т.д.
Фея
Ну типа ты увидела переписку и очень расстроилась, потому что его очень любишь, боишься потерять. Понимаешь, что сделала плохо и неправильно, но просто не смогла ничего с собой поделать, не удержалась, типа ручонки сами написали smile.gif Спроси, сам он так же думает или бы написал что-то другое? smile.gif
Да_я_такая
Да...пожалуй так и скажу....
Думаю,что по смс это напишу,т.к. он сейчас далеко... пусть попереживает ТАМ...не хочу его расстраивать,когда он приедет....Он ответил бы также,просто не любит,когда читают чужие письма...
Фея
QUOTE(Да_я_такая @ Oct 10 2007, 09:57 PM) [snapback]21192[/snapback]

Да...пожалуй так и скажу....
Думаю,что по смс это напишу,т.к. он сейчас далеко... пусть попереживает ТАМ...не хочу его расстраивать,когда он приедет....Он ответил бы также,просто не любит,когда читают чужие письма...

Да неважно, что бы он ответил, важно, что он скажет тебе. Если скажет, что так же, то как бы и нет повода для особых наездов smile.gif
Лучше скажи, когда дома будет, не надо такие вопросы по СМС. Ты должна видеть его реакцию и исходя из неё вести себя.
Да_я_такая
Ох, мне уже страшно )
Максим
Да_я_такая, считаю, что ты поступила очень неправильно. Ты могла бы проверить его чувства к себе, дав ему самому право выбора: изменять тебе или нет. По-моему, лучше пораньше узнать, склонен ли он к измене, чтоб в будущем не было гораздо больнее в случае, если склонен.
Да_я_такая
Максим, а мне это не надо. Я уверенна в нём. И для самое самое главное подтверждение его чувств-это то,как он ко мне относиться, какая у нас дома атмосфера. А насчёт измены...в жизни всякое может быть. Но в данный момент я уверенна,что он мне не изменяет. Откуда? Вижу я это.

Да если даже в будущем он мне изменит, если вернёться ко мне после этого, если у нас всё будет хорошо-это главное для меня. А вообще, я надеюсь,что я об этом не узнаю.
ГестоР
Если уверена в нем)) зачем было рвать их дружеские отношения))
Максим
ГестоР прав! Значит недостаточно уверенна в нём.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.