Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С новым гооодооом!!!!!
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > Жизнь прекрасна!
W
Люди! Человеки! Товарищи!  ;D
Хочу воспользоваться случаем и передать привет своей ма...
Вобщем, с новым годом вас всех! Счастья вам в новом году, успеха! (банальные слова..., но если б это пожелание сбылось для каждого...)
Пусть новый год, будет действительно новым, пусть будет множество перемен в жизни каждого из нас и вас, перемен исключительно в лучшую сторону. Пусть будут события, пусть будут ситуации, пусть будут возможности - и всё это пусть будет _новое_ и только положительное. И, конечно же, каждому из нас желаю здоровья, богатырского здоровья, что бы оно не подводило, что бы оно не мешало, что бы оно - было!

А нашему форуму, в новом году развиться в еще более приятное место для времяпрепровождения и получения полезной, и важной информации! Админам - что бы их выбор не стал ошибочным, и всё получилось так, как должно получиться!

С Новым Годом всех! :)
Будьте счастливы!
sad
Присоединяюсь...
*ПТИЦА*
всех с уже наступившим)))) пусть весь год будет просто замечательным)
Мариша
И я тоже всех поздравляю с Новым Годом!!!!
Желаю всем любви..хорошего настроения..умение и сил справиться совсеми нашими трудностями и ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!
VITMAR
Я тоже хочу форумчан поздравить с наступающим и пожелать добра сил и здоровья. И чтоб форум наш ожил и снова был для нас местом, где поймут и поддержут, как это бывало раньше!!!
Геша
Всех форумчан, всех гостей форума с Новым годом!!!
Пусть он принесет вам много счастья, пусть завершатся конфликты, которые
мешают нам всем быть счастливыми. Пусть в вашей жизни будет все хорошо!
Благополучия, процветания, любви, здоровья и счастья всем нам!!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
zhaklin
Всех с наступающим Новым годом! Пусть в Новом году не будет трагических потрясений, потерь, пусть следующий год принесет мир, покой, дружбу, любовь!

Виталий! Это все очень просто и зависит от каждого из нас. Если все, кто хочет, чтобы форум жил, будут каждый день заходить и оставлять тут секунду своей жизни, то все вернется. А если проходить мимо и ждать, что прежняя атмосфера вернется сама собой, а уже потом присоединюсь я, то форуму осталось не долго.
Фрося
С Новым годом, дорогие форумчане!
Здоровья, успехов в начинаниях, прорывов в исследованиях, признания в творчестве, взаимности в любви и гармонии в семье.
Счастья вам!!!

С любовью и благодарностью
Фрося

Alena
И я всех поздравляю с Новым годом!!
И маленькое поздравление от меня https://www.youtube.com/watch?v=gQm6IdD8gVs

а еще, приходите поздравлять друг друга в скайп буковками, а при желании можно и видео трансляцию устроить.
W
Друзья, всех с наступающим Новым годом!
Желаю в новом году всем нам почаще улыбаться, поменьше огорчаться, строить планы и достигать их, ну и ... счастья! )

п.с. ах, да, здоровья же еще, чуть не забыл wink.gif

простая
Счастливого Нового года!!!

Форум, крепни и процветай!

дорогие, милые друзья, будьте счастливы, успешны, любимы и веселы! Пусть ваши дома будут полной чашей, а здоровье - только лучше и лучше!

веселых, светлых праздников!
Osa
С Новым Годом!!!

Всем счастья, здоровья, огромной взаимной любви
и пусть у вас хватает средств на все ваши желания!

Натали-Я

С наступившем Новым годом! wub.gif
W
Друзья!
(печальная музыка, размеренная речь)
Пролетел очередной год, как всегда это произошло быстро и незаметно, и для всех он был разным... но
(музыка становится веселее)
давайте все печали и невзгоды стойчески вывозить, не бояться сложностей и не расслабляться
(музыка ваще уже веселая),
в общем, каждый кто как может, но делайте то, что хочется, обходите преграды, идите напролом, задействуйте всех кого можно, и пытайтесь реализовать для себя максимум из того, что есть.
Собака (год собаки, ну вы поняли, да?) не должна сидеть на цепи.

Да прибудет с вами движуха в 2018!

С Наступающим всех! smile.gif

YOLO
Osa

Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.
Alena
С Новым годом!!!
Присоединяюсь к словам Андрея (W) - пусть будет по больше движухи!
Геша
С Новым Годом!!! Пусть в этом году все будут здоровы, счастливы, полны сил для новых свершений!!! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Натали-Я

Дорогие девочки и мальчики! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пусть он принесет нам всем хорошее настроение, исполнение желаний, здоровья конечно ,семейного благополучия
и взаимопонимания!
ляпольд
Дорогие мои форумчане поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ желаю удачи любви и здоровья и как говорит вова больше движухи
Китти
C Новым Годом, дорогие ))) Да прибудет с вами сила ))
Mirinzelle
Друзья, форумчане!
Поздравляю всех вас с Новым годом! Пусть он будет по-настоящему добрый, удачный и без потерь, желаю всем нам отмечать наступление следующего года в том же составе!
И также поздравляю со светлым праздником Рождества Христова. Света и мира вам!
простая
Счастливого, очень счастливого Нового года, и пусть он принесет с собой только хорошее!
Адепт
Присоединяюсь к поздравлениям-пожеланиям!
Всех, кто пережил обжорно-опивочную новогоднюю неделю, с наступившим 2018 годом! smile.gif
Садимся на диету и беремся за ум! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.