Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lineage2
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > Наши компьютеры
Vladimir
Мир добра и зла, верности и предательства, честности и подлости. "Жизнь" в этой игре - сотни и тысячи персонажей контроллируемых реальными игроками. Множество возможностей и путей развития персонажа. Играю полгода, конца и края не видно, других игр уже не надо biggrin.gif В последнее время в основном занимаюсь торговлей, иногда пробую чистить мир от "убийц" других игроков (пока получается плохо, за полгода "вкачал" своему первому персонажу всего 50 уровней), общаюсь с другими игроками, и просто маюсь дурью smile.gif
Новичкам в игре очень сложно, бросал, через пару месяцев возвращался. Были сложности с финансами в игре, не хватало денег на все. А главная сложность была в том, что моего персонажа постоянно "забивали" более сильные игроки. "Забивали" специально, для развлечения и своего удовольствия, такие личности- часть игры sad.gif Добрые и порядочные люди там все-таки есть, очень им благодарен. Добро не забывается wink.gif

LineAge2 очень увлекает...боюсь, что теперь бросить ее будет тяжело sad.gif Если не играли в LA2, то лучше не играйте, игра, как наркотик sad.gif
lucky
Я поиграл часа 3 и бросил.
Так и не понял в чем же смысл.
Прокачать игрока и одеть дорогие шмотки ?
Как-то не привлекает такое времяпровождение...
ГестоР
А я сейчас в он-лайн игру подобного жанра "убиваюсь" ph34r.gif а по сути ...
QUOTE(lucky @ Mar 31 2007, 05:41 AM) [snapback]15418[/snapback]

смысл тот же wacko.gif
Vladimir
Цитата(lucky @ Mar 31 2007, 05:41 AM) [snapback]15418[/snapback]

Я поиграл часа 3 и бросил.
Так и не понял в чем же смысл.
Как-то не привлекает такое времяпровождение...

До 19 уровня там практически и есть только один тупой кач персонажа sad.gif
После 20 появляется больше возможностей, занятий, интересных квестов. А так все верно говоришь одеть в дорогие шмотки, оружие, купить боеприпас и в катакомбы sad.gif
Но...в любой игре подобное есть - получить лучшую машину, оружие, пройти все трассы, квесты итд...

Цитата(ГестоР @ Mar 31 2007, 06:22 PM) [snapback]15436[/snapback]

А я сейчас в он-лайн игру подобного жанра "убиваюсь" ph34r.gif

World of Warcraft? ph34r.gif
ГестоР
QUOTE(Vladimir @ Mar 31 2007, 07:25 PM) [snapback]15437[/snapback]

World of Warcraft? ph34r.gif

вроди нет)) просто сетевой ресурс, на комп не че ставить не надо, друг показал, так и затянуло sad.gif
http://www.torment.ru/
Дальнобойщик
QUOTE(ГестоР @ Apr 1 2007, 10:07 AM) [snapback]15456[/snapback]

вроди нет)) просто сетевой ресурс, на комп не че ставить не надо, друг показал, так и затянуло sad.gif
http://www.torment.ru/

Ага, и мне тоже друг показал и тоже затянуло, оторвать бы ему голову.... tongue.gif что я летом буду без неё делать? соскуки помру ведь sad.gif
ГестоР
QUOTE(Дальнобойщик @ Apr 1 2007, 07:01 PM) [snapback]15462[/snapback]

Ага, и мне тоже друг показал и тоже затянуло, оторвать бы ему голову.... tongue.gif что я летом буду без неё делать? соскуки помру ведь sad.gif

хватит врать Изображение я те не показывал tongue.gif сам залез, а терь мне увечия придумываешь ph34r.gif
Дальнобойщик
QUOTE(ГестоР @ Apr 2 2007, 12:18 AM) [snapback]15470[/snapback]

хватит врать Изображение я те не показывал tongue.gif сам залез, а терь мне увечия придумываешь ph34r.gif

хто я!?? blink.gif мнеж интересно было посмотреть вочто ты там мучаешся, вот и влез biggrin.gif а те как джентельмену надо было предупредить что эта зараза ещё та tongue.gif скоко она нам стобой уже кровушки попортила а? вооо, и небросить уже biggrin.gif
Corwin
Гнил в Линейке до 19лвл ))))))))))) Потом испугалсо! Если меня тупо кач затягивал на 5-6 часов в день, то что со мной случиццо если первую профу получу..... Стёр клиент и пошел гулять.
А вопщем геймплей 9,5 из 10.
И всё остальное на уровне.
Vladimir
Цитата(ГестоР @ Apr 1 2007, 11:07 AM) [snapback]15456[/snapback]

Интересный ресурс...надо зарегиться biggrin.gif
Эх...тут проще и удобнее, и наверное, бросить легче.

Кроме ЛА2 есть персонаж в игре "Олигарх", захожу им иногда, чтобы не удалили. А играть не тянет - игра не развивается, народа мало. Не играли?
wecont
http://www.combats.ru/

аналогичная он лайн игруха, пока закидываешь туда деньги играть интересно, када нет, то нет.

кстати пока первая стоит по популярности среди народа, как ни как лучший развлекательный проэкт РУнета 3 года подряд

Есть там и персонажи которые если посчитать,..закинули туда уже тысяч по 50 в евро ohmy.gif blink.gif biggrin.gif
Vladimir
Цитата(wecont @ Apr 4 2007, 09:59 PM) [snapback]15562[/snapback]

аналогичная он лайн игруха, пока закидываешь туда деньги играть интересно, када нет, то нет.

Ага. И аккаунт удаляют, когда неделю/две не заходишь sad.gif Пару раз так удалили (уровня получить не успевал) и вот уже неинтересно sad.gif Вот так уехал, к примеру, на дачу, приехал и все что нажито непосильным laugh.gif трудом кто-то кильнул smile.gif

Ради интереса, зашел http://www.territory.ru/ (первый и последний раз заходил 20 апреля 2006) аккаунт жив, перс на месте smile.gif
ГестоР
QUOTE(Vladimir @ Apr 4 2007, 11:01 PM) [snapback]15566[/snapback]

Ради интереса, зашел http://www.territory.ru/ (первый и последний раз заходил 20 апреля 2006) аккаунт жив, перс на месте smile.gif

ага и мой жив biggrin.gif они его типа как облочат но не совсем, ты его можешь реанимировать))
но игра там тупая ph34r.gif
wecont
Ага. И аккаунт удаляют, когда неделю/две не заходишь

ну раньше было что удаляли не через пару недель конечно..и тока если перс до с 0-7 уровень,
а щас вообще не удаляют. smile.gif
Ищущий
Честно говоря, я не особо приемлю такой принцип, когда в онлайн-рпг можно перечислять деньги, чтобы сразу и без проблем получать всё, что тебе хочется. Это уже не Игра. Тут как такового игрового духа нет. smile.gif

На combats.ru пробовал играть - не понравилось. Сами по себе эти текстовые бои как-то не впечатлили. Этот проект наверное больше итнересен не как игра, а как виртуальный мир, в котором можно существовать со своими друзьями/знакомыми, общаться, воевать "клан на клан" и т.п. Но просто так, одному там региться и начинать играть - не очень интересно, по моему мнению.

Насчёт игр Line Age 2 и World of Warcraft - это действительно великие онлайн-проекты. Единственный недостаток - дорого. Например, в World of Warcraft люди играют в основном на официальных платных серверах, покупая специальные карты. То есть, если говорить о России, то это, в основном, - забава для жителей обеих столиц.
А вот LA2 - это, что называется, игра для простого народа smile.gif))) Есть выбор бесплатных серверов, играй сколько хочешь. Меня звали в неё поиграть, но у меня дорогой трафик. Если бы у моего провайдера была нормальная тарифная сетка, я бы поиграл, конечно.
wecont
Этот проект наверное больше итнересен не как игра, а как виртуальный мир, в котором можно существовать со своими друзьями/знакомыми, общаться, воевать "клан на клан" и т.п.

есть такие кто больше общается чем дерётся и качается, но лично я туда захожу для того что бы побольше нарубить опыта biggrin.gif
Максим
Короче, самая рульная сетевая игра всех времён и народов - это (там, та-ра-рам...) Half-Life 2 Deathmatch!!! Ещё с ней на одном месте притусовалась - TrackMania Nations!!!
Всё вышанаписанное - моё ИМХО!
Vladimir
Цитата(ГестоР @ Apr 4 2007, 11:49 PM) [snapback]15569[/snapback]

ага и мой жив biggrin.gif они его типа как облочат но не совсем, ты его можешь реанимировать))
но игра там тупая ph34r.gif

Ага. Может конечно, смысла я не понял, но...что-то не втягивается, никак smile.gif

Цитата(Ищущий @ Apr 8 2007, 02:10 PM) [snapback]15662[/snapback]

Честно говоря, я не особо приемлю такой принцип, когда в онлайн-рпг можно перечислять деньги, чтобы сразу и без проблем получать всё, что тебе хочется. Это уже не Игра. Тут как такового игрового духа нет. smile.gif

Вот! Верно заметили. Тогда смысла играть нет smile.gif

И еще об внутренних деньгах:
На уровнях выше 40x, для изучения некоторых скиллов, требуются книжки, которых нельзя купить у NPC. Только выбивать из монстров...или покупать у других игроков за адены (деньги в игре). Вот, не могу понять, зачем покупать, если интереснее выбить. Это же, как лотерея, выпадет или не выпадет нужная книга...и маленькая радость, когда после часа стараний, книга все таки выпадает smile.gif

Цитата
А вот LA2 - это, что называется, игра для простого народа smile.gif))) Есть выбор бесплатных серверов, играй сколько хочешь. Меня звали в неё поиграть, но у меня дорогой трафик. Если бы у моего провайдера была нормальная тарифная сетка, я бы поиграл, конечно.

Не ходите туда smile.gif В среднестатических локациях трафика игра кушает, вроде, немного (могу потом сказать точнее сколько). Но если увлекет...не вырваться sad.gif

Цитата(wecont @ Apr 8 2007, 06:50 PM) [snapback]15681[/snapback]

есть такие кто больше общается чем дерётся и качается, но лично я туда захожу для того что бы побольше нарубить опыта biggrin.gif

Какого уже уровня достигли? smile.gif
wecont
Какого уже уровня достигли?

за 4 месяца 8-ку взял (300 тыс), для 9-го нужна набрать 3000000 опыта, для 10 уровня 10 лимонов, для 11-го - 52
для 12 ещё не расписали таблицу...
из тысяч зарегистрировавшихся на данный момент всего 13 персонажей достигших 11-го уровня, персонажи крутые потому что закинули в игру уже не один миллион рублями. blink.gif к примеру можно купить "кинжал тысячи ран" - 4500 евро или "кольцо ярости" - 9.500 евро есть персы у кого таких колец три штуки и по кинжалу в одной и другой руке, и т.д..
а всего в этой игре задумано 21 уровень. biggrin.gif

На уровнях выше 40x, для изучения некоторых скиллов, требуются книжки, которых нельзя купить у NPC. Только выбивать из монстров...или покупать у других игроков за адены (деньги в игре). Вот, не могу понять, зачем покупать, если интереснее выбить

Кому то интереснее выбить, а кому то побыстрей изучить скилы и взять ещё один уровень wink.gif

Vladimir
Цитата(wecont @ Apr 9 2007, 03:46 AM) [snapback]15700[/snapback]

за 4 месяца 8-ку взял (300 тыс), для 9-го нужна набрать 3000000 опыта, для 10 уровня 10 лимонов, для 11-го - 52
для 12 ещё не расписали таблицу...

Сколько удается вкачать за игровую сессию?
... на 9-ый уровень путь далекий.

Цитата
из тысяч зарегистрировавшихся на данный момент всего 13 персонажей достигших 11-го уровня, персонажи крутые потому что закинули в игру уже не один миллион рублями. blink.gif к примеру можно купить "кинжал тысячи ран" - 4500 евро или "кольцо ярости" - 9.500 евро есть персы у кого таких колец три штуки и по кинжалу в одной и другой руке, и т.д..
а всего в этой игре задумано 21 уровень. biggrin.gif

А другими способами это вооружение и броню не получить? Во, дают... biggrin.gif

Наверное, играть с людьми, купившие шмотки, не очень интересно, бой выйграть нереально?

Цитата
Кому то интереснее выбить, а кому то побыстрей изучить скилы и взять ещё один уровень wink.gif

Ага smile.gif Меня не спрашивали особо, клан купил мне все книжки sad.gif

Сейчас качаю чисто моего персонажа. Очень интересно, откуда народ берет деньги в игре. Получил профу, заработал на одежку... а меч купить уже нереально sad.gif И деньги не копятся, т.к. старому мечу требуется столько соулсшотов (таблетка-усилитель меча), туда все деньги и уходят sad.gif
Да, играть получается только поздно вечером - за стенами города бродят кучи ПК sad.gif Уже свалили пару раз, повезло, что ничего не выпало.
Ищущий
Цитата
Не ходите туда В среднестатических локациях трафика игра кушает, вроде, немного (могу потом сказать точнее сколько). Но если увлекет...не вырваться

Мне называли примерный расход трафика. Если просто идешь там где-нибудь по дороге и ничего особенно не делаешь - тогда трафик не сильно расходуется. Но реальная игра предполагает гораздо большую активность. То есть, если начинать играть основательно, то для меня будет слишком дорого. Если только кроме LA2 больше вообще ничего в интернете не делать - то может быть... Но это нереально. smile.gif

Цитата
Да, играть получается только поздно вечером - за стенами города бродят кучи ПК Уже свалили пару раз, повезло, что ничего не выпало.

Хех... Я наслышан об этих ребятах smile.gif))))
Vladimir
Цитата(Ищущий @ Apr 10 2007, 10:58 AM) [snapback]15774[/snapback]

Хех... Я наслышан об этих ребятах smile.gif))))

Ага smile.gif))) Когда, только начинал играть, думал, что повысив уровень, перестанут трогать... Иду, как то так спокойненько...из-за спины шоком sleep.gif Один не смог завалить, пришли уже два ПК smile.gif
Vladimir
Кажись, отстали от моего первого перса, бояЦЦа smile.gif Но это только с виду, на деле бижутерии нормальной нет, меч тоже уже перерос. Не искушаю их, летаю между начальными локациями телепортом, жаль денег, которых вообще не хватает. Рано или поздно приходится заводить еще персонажей, одевать основного, с их помощью sad.gif

Игра в два окна это супер smile.gif)) Пока монстры бьют одного, другим восстанавливаешь ему HP smile.gif
Этот способ популярен на сервере, есть люди, у кого и три окна запущено smile.gif
Дальнобойщик
QUOTE(Vladimir @ Jun 20 2007, 07:57 PM) [snapback]18140[/snapback]

Рано или поздно приходится заводить еще персонажей, одевать основного, с их помощью sad.gif
Игра в два окна это супер smile.gif)) Пока монстры бьют одного, другим восстанавливаешь ему HP smile.gif
Этот способ популярен на сервере, есть люди, у кого и три окна запущено smile.gif

А что, за мультоводство там не растреливают? Изображение Изображение у нас могут и втюрьму посадить перса и потом штраф даже могут наложить.
Vladimir
Цитата(Дальнобойщик @ Jun 21 2007, 06:44 AM) [snapback]18166[/snapback]

А что, за мультоводство там не растреливают? Изображение Изображение у нас могут и втюрьму посадить перса и потом штраф даже могут наложить.

Как это не странно, разрешено. Поначалу, было очень удивительно, думал, вот здорово, все парочками бегают smile.gif А реально, вот к примеру, магу-баферу просто невозможно одному прокачаться. Маги итак в ближнем бою слабые, у бафера и скиллов боевых нет, почти. На 35м уровне просидел два месяца, в нормальные пати не берут. Да я их понимаю - не всегда все окупается с бафером. Сейчас качаю второго бафера (другого класса) во втором окне, за пару дней 7 уровней вкачал. Маг был 22 уровня, как воин и как бафер практически бесполезен - вряд ли бы кто-то сторонний взялся с моим персом качаться. Все свое - и ресурсы вываливающиеся из монстров мои, и деньги smile.gif Плюс замедление кача гнома спойлера (спойлеры могут получать дополнительные предметы из монстров -+5 уровней), а значит окупаемость должна быть выше.
Запрещено: Кач персонажей программами-ботами, и прокачка в пати с
ботом. Разрешены торговые боты.
Дальнобойщик
QUOTE(Vladimir @ Jun 21 2007, 10:43 PM) [snapback]18188[/snapback]

Как это не странно, разрешено. Поначалу, было очень удивительно, думал, вот здорово, все парочками бегают smile.gif А реально, вот к примеру, магу-баферу просто невозможно одному прокачаться. Маги итак в ближнем бою слабые, у бафера и скиллов боевых нет, почти. На 35м уровне просидел два месяца, в нормальные пати не берут. Да я их понимаю - не всегда все окупается с бафером. Сейчас качаю второго бафера (другого класса) во втором окне, за пару дней 7 уровней вкачал. Маг был 22 уровня, как воин и как бафер практически бесполезен - вряд ли бы кто-то сторонний взялся с моим персом качаться. Все свое - и ресурсы вываливающиеся из монстров мои, и деньги smile.gif Плюс замедление кача гнома спойлера (спойлеры могут получать дополнительные предметы из монстров -+5 уровней), а значит окупаемость должна быть выше.
Запрещено: Кач персонажей программами-ботами, и прокачка в пати с
ботом. Разрешены торговые боты.

Неплохо однако... rolleyes.gif у нас чутьли не шаг в право-шаг в лево, любой вид прокачки будь то перса или финпрокачка карается "растрелом" тоесть штрафом и баном мультов если таковые есть.
Vladimir
Цитата(Дальнобойщик @ Jun 22 2007, 10:07 AM) [snapback]18204[/snapback]

Неплохо однако... rolleyes.gif у нас чутьли не шаг в право-шаг в лево, любой вид прокачки будь то перса или финпрокачка карается "растрелом" тоесть штрафом и баном мультов если таковые есть.

Наверное, карается из-за того, что увеличивается экспа в бою между собой smile.gif У нас экспа наоборот уменьшается wink.gif

А на официальном сервере, разрешена и прокачка персонажа ботами. Поставил так бота, и ушел спать, он сам атакует монстров, лечится и отдыхает если надо... совсем нечестно и неинтересно smile.gif

Финпрокачка у нас не карается, закинул на нового перса сразу хорошие шмотки или деньги на них и прокачка, как по маслу, ограничена только уровнем шмоток. Недостаток разрешенной финпрокачки - снующие персонажи, клянчащие деньги sad.gif К примеру, стоит один чел, нормально одет, просит 2000 аденов, на телепорт. Хотя если выйти из города и убить 4-х! монстров - выпадут нужные ему средства. За это время, что он просил, можно пару раз туда-обратно пешком пройти smile.gif
Недавно, бегу скилы учить, бегу в одних трусах biggrin.gif ну видно же, что денег нет, подбежал попрошайка - поклянчил sleep.gif
wecont
взял 9 ку )) оделся всё ок

А другими способами это вооружение и броню не получить? Во, дают...

Наверное, играть с людьми, купившие шмотки, не очень интересно, бой выйграть нереально?

не, их тока купить можно
ну конечно с артиниками(те у кого артефакты за тысячи евро) воевать нету смысла, они рубятся между собой, они рубятся потом знакомятся, встречаются в реале нужные связи завязываются по бизнесу и т.д.
кароче эт элита их так называют..
у одного маленькая частная авиокампания, другой известный юрист в Москве, третий сын призидента
толи Таджикистана толи Узбекистана.. все они одеты не меньше чем на 500 шт. $

Я рублюсь с равными соперниками.

Очень интересно, откуда народ берет деньги в игре. Получил профу, заработал на одежку... а меч купить уже нереально

ну известно откуда, зарабатывают в реале и закидывают в виртуал biggrin.gif

в Бк есть одна поговорка,
есть два типа игроков, одни смеются над теми кто тратит огромные суммы денег на своего перса,
другие над теми кто считает эти суммы огромными.
Vladimir
Цитата(wecont @ Aug 20 2007, 04:57 PM) [snapback]19580[/snapback]

взял 9 ку )) оделся всё ок

Ваау smile.gif Поздравляю! ))) Супер!
Сразу, наверно, другие ощущения от игры?

Цитата
ну конечно с артиниками(те у кого артефакты за тысячи евро) воевать нету смысла, они рубятся между собой, они рубятся потом знакомятся, встречаются в реале нужные связи завязываются по бизнесу и т.д.

Прикольно smile.gif

Цитата
кароче эт элита их так называют..
у одного маленькая частная авиокампания, другой известный юрист в Москве, третий сын призидента
толи Таджикистана толи Узбекистана.. все они одеты не меньше чем на 500 шт. $

Да уж...глупо как-то smile.gif

Цитата
ну известно откуда, зарабатывают в реале и закидывают в виртуал biggrin.gif

Да уж smile.gif Или же развели кого-то. Подозреваю, что и обкрадывание аккаунтов, имеет место быть.

Деньгами это основной путь для быстрого роста smile.gif
Например, Majestic (Race: любой Gender: любой Grade: A Type: Heavy Item: Majestic ) стоит 30 т.р. smile.gif А ведь еще и перчи, боты и шлем надо...
Меч стоит, как 2 сета smile.gif

Вот плюс ЛА на данном этапе в том, что характеристики перса одетого трудом (тяжелым трудом sad.gif) не будут отличаться от персонажа, одетого реалом smile.gif

Цитата
в Бк есть одна поговорка,
есть два типа игроков, одни смеются над теми кто тратит огромные суммы денег на своего перса,
другие над теми кто считает эти суммы огромными.

Хорошо подмечено smile.gif

У меня в ЛА временный перерыв в развитии основного персонажа. Причина: отсутствие меча
Конечно, можно и с тем, что есть качаться. Но уходит много денег на кач (мобы не окупаются).
Изменил, почти, всю свою стратегию игры. Перестал бесцельно тратить время (бесполезные квесты, гонки за удачей) Теперь одевать своего перса буду сам. Иначе, после B грейд шмота, зашел бы в тупик из которого уже, вряд ли можно было б выйти. Это о грустном ) Но... получил то, к чему за всю игру стремился - свободу и независимость smile.gif

И все-таки LineAge (как, наверное, и любой другой масс-проект) меняет людей, иной раз открывает и дает понять то, что заложено где-то глубоко... в душе... Что видят окружающие, но не видишь ты сам sad.gifИ бывает, что это "что-то" не очень приятное. "Что-то", на что просто не обращал внимание, но которое отталкивало людей.
Но скорее всего, это мои заблуждения smile.gif
wecont
Да нет, ощущения теже были, щас пока перерыв у меня
уже дней 20 не заходил туда.

В бк ты ни когда не оденишься просто трудом, или проходя квесты и тд. так, как если бы ты закидывал реальные деньги.
за реал ты оденешься куда круче, Бк это чисто комерчиский проэкт.

Но просто вложить деньги этого мало, потому что таких как ты (кто вложил) - полно
есть много других нюансов которые влияют на эффективность твоего перса в бою.

С другой стороны тот кто не вкладывает, тот и не воюет.. те например торгуют, и пытаются заработать
в игре на эту игру, потому что всё что ты заработаешь в Бк ты можешь потратить тока в Бк - )

30 т.р, если брать артефакты то в Бк минимум от 1000 -1200 евро,
и то это для младших уровней, для 9 ок, 10, 11 не меньше 3 шт евр.
Vladimir
Цитата(wecont @ Sep 29 2007, 08:33 PM) [snapback]20876[/snapback]

Да нет, ощущения теже были

Все равно маленькая, но радость )

Цитата
щас пока перерыв у меня
уже дней 20 не заходил туда.

Ооо...как здорово. Мне б так в ЛА sad.gif Сколько бы не делал перерывов - ну, все равно потом "отыгрываю" smile.gif))

Цитата
В бк ты ни когда не оденишься просто трудом, или проходя квесты и тд. так, как если бы ты закидывал реальные деньги.
за реал ты оденешься куда круче, Бк это чисто комерчиский проэкт.

Печально sad.gif Хоть и коммерческий, могли бы сделать, чтобы ценой пусть, даже невероятных усилий, но все ж, можно было заработать на необходимый артефакт. Чтобы, просто, была хоть какая-нибудь возможность.

Цитата
Но просто вложить деньги этого мало, потому что таких как ты (кто вложил) - полно
есть много других нюансов которые влияют на эффективность твоего перса в бою.

Число удачных блокировок и попаданий в соперника? (вспоминаю по Олигарху) А еще какие?

Цитата
С другой стороны тот кто не вкладывает, тот и не воюет.. те например торгуют, и пытаются заработать в игре на эту игру, потому что всё что ты заработаешь в Бк ты можешь потратить тока в Бк - )

Вот, тут да sad.gif И у нас тож... Администрация запрещая вывод, пытается стимулировать ввод средств sad.gif Кстати, тут нашел крупный хороший сервер с возможностью переводить деньги в реал, да только, чтобы перенести своих персонажей туда, нужно платить sad.gif

Цитата
30 т.р, если брать артефакты то в Бк минимум от 1000 -1200 евро,
и то это для младших уровней, для 9 ок, 10, 11 не меньше 3 шт евр.

Вот это цены. Ничего себе.
wecont
Число удачных блокировок и попаданий в соперника? (вспоминаю по Олигарху) А еще какие?

ага, есть там такой перс Олигарх 11 уровень артник, упакованный по полной, а ты откуда за
него знаешь? -)

Число попаданий и блокировок это када непосредственно в бою, конечно
желательно попадать и отбиваться но так далеко не всегда бывает.

Если тебе интересно могу описать суть

Для начала нужно определиться, кем ты хочешь быть

Силач - Танк (понятно, что если такой попадает то оч чувствительно, а сам он запакован в бронь)

Уворотчик ловкач (высокий мф ловкости даёт контр удар, парирование, уворот, слабая бронь, не сильный удар но и попасть в него сложно)

Критовик ( Часто критует - пробивает блоки, высокий мф против уворота, если попадает в открытое место критом то пиши пропало, для них силач мясо.)

КритоУворотчик (этот и критует и уворачивается, опасный противник)

МАг ( брони нет, крита нет, силы нет, ловкости тоже.. но зато есть интеллект и мудрость, серьёзные соперники, могут лечить себя в бою, и не тока себя, ослаблять, замедлять, наносить урон сразу по группе соперников и много чего ещё
хорошо выносится критом с двумя пушками - мичами кинжалами.)

Многие начинают качать одно, в итоге переходят на другое, но это не суть,
важно что бы боец был сильным.

Если вкратце, то для каждого вида бойца есть свой комплект доспехов, видов оружия, приёмы.

Есть общие статы-характеристики, сила, ловкость, крит, выносливость, интеллект, мудрость - духовность (начиная с 8 ур), а есть скрытые модификации

это наносимый урон оружием (дробящий дубины молоты, режущий мечи, рубящий топоры, колющий кинжалы)
наносимый урон магией (огонь, вода, земля, воздух, светлая магия, серая, темная)

мф крита
мф против крита
мф уворота
мф антиуворота

защита от магии (тот же список что и урон)
защита от оружия (тот же что и урон)
своя броня зависит от выносливости.

ещё есть бонусы характеристик, 25, 50, 75, 100, 125
например набираешь 25 ловкости тебе прибавляют +5 к парированию, набираешь 50, тебе +5 пар. и +35 мф уворота и 35 мф антикрита
ну и т.д.
у всех по разному и разное например если у мага будет 125 интелекта,
то его урон значительно увеличится за счёт бонуса 125, который даст + 25 мф мощности к маг. урону

фух.. вот вроде описал основные, ну и дальше всё это нужно грамотно распределить, и от этого будет завесить эффективность бойца

Всё это происходит постепенно по мере прокачки перса, к примеру на 8 уровне у тебя ни как не получится 125 интеллекта или крита,
что бы такие статы набрать нужно дойти до 10 уровня как минимум.

Ну и на последок артники,
один
другой

у последнего видишь кинжалы? Кинжал Тысячи Ран - 11 250.00 екр. одна шт

а здесь можешь глянуть цены во что они одеты, учитывай что у них шмотки на 10 или 11 уровень
Vladimir
Цитата(wecont @ Sep 30 2007, 07:28 PM) [snapback]20890[/snapback]

ага, есть там такой перс Олигарх 11 уровень артник, упакованный по полной, а ты откуда за
него знаешь? -)

Другой Олигарх) Есть на LiveInternet.ru проект Олигарх, случайно наткнулся, поигрывал, иногда. Потом LI, немного, забросили игрушку, онлайн стал падать, плюс сменилась политическая обстановка, старенькие стали уходить, и я заодно )

Цитата
Если тебе интересно могу описать суть

Конечно, интересно. Поглядел характеристики, это ваще титаны какие-то)

Цитата

Силач - Танк (понятно, что если такой попадает то оч чувствительно, а сам он запакован в бронь)
Уворотчик ловкач (высокий мф ловкости даёт контр удар, парирование, уворот, слабая бронь, не сильный удар но и попасть в него сложно)
Критовик ( Часто критует - пробивает блоки, высокий мф против уворота, если попадает в открытое место критом то пиши пропало, для них силач мясо.)
КритоУворотчик (этот и критует и уворачивается, опасный противник)
МАг ( брони нет, крита нет, силы нет, ловкости тоже.. но зато есть интеллект и мудрость, серьёзные соперники, могут лечить себя в бою, и не тока себя, ослаблять, замедлять, наносить урон сразу по группе соперников и много чего ещё
хорошо выносится критом с двумя пушками - мичами кинжалами.)

Прикольно. У мага, почему-то, Интеллект в минусе)
Соотношение побед к поражениям, конечно, потрясает у всех.

Цитата
Многие начинают качать одно, в итоге переходят на другое, но это не суть,
важно что бы боец был сильным.

Ну, да. Когда начинаешь играть, не знаешь сильные и слабые стороны того или иного класса)
Потом народ понимает, что выбранный класс ему не подходит и меняют)
В линейке такое, тоже, часто бывает)

Когда качал основного персонажа, совсем не разбирался в классах (видел лишь явное - отличия война от мага )) ). Когда стал 20 уровнем, случайно узнал что еще и профы есть) Еле нашел НПС отвечающего за профессии, и выбрал наугад квест на Human Knight ))) Честно сказать, сейчас очень доволен, что выбрал именно этот класс - класс танков) Пусть, немного, меньше наносит урона чем дамажные классы (даггерщик, лучник, дуэлист, пичник), но зато какая защита)) Когда взял 40, думал какой подкласс танков выбрать...с одной стороны у Dark Avenger есть суммонер Темная пантера, неплохое подспорье в бою не только против мобов, но и в PvP. С другой Paladin - крепче броня, скилы под Undead (Нежить) и возможность лечить себя и соратников) Булок у меня тогда не было, лечить было некому, выбрал Paladin )

Цитата

мф крита
мф против крита
мф уворота
мф антиуворота

О. Неплохо придумано.

Цитата
ещё есть бонусы характеристик, 25, 50, 75, 100, 125
например набираешь 25 ловкости тебе прибавляют +5 к парированию, набираешь 50, тебе +5 пар. и +35 мф уворота и 35 мф антикрита
ну и т.д.
у всех по разному и разное например если у мага будет 125 интелекта,
то его урон значительно увеличится за счёт бонуса 125, который даст + 25 мф мощности к маг. урону

А за счет чего происходит начисление характеристик, при каких условиях набирается, к примеру, 25 ловкости? Удачные удары? Или победы?

Цитата
Ну и на последок артники,
один
другой
у последнего видишь кинжалы? Кинжал Тысячи Ран - 11 250.00 екр. одна шт

Ууу... а +11 это заточка меча?

Цитата
а здесь можешь глянуть цены во что они одеты, учитывай что у них шмотки на 10 или 11 уровень

ohmy.gif
wecont
А за счет чего происходит начисление характеристик, при каких условиях набирается, к примеру, 25 ловкости? Удачные удары? Или победы?

Ну можно сказать и победы, т.е за каждую победу ты получаешь опыт, кол во опыта зависит от того сколько ты нанёс урона в бою
который выграл или ваша команда выиграла.

Например бой идёт в хаотах и так получилось что мне не везло не могу попасть в противника, в итоге наша команда победила и в мою статистику
записывается победа, но опыта я взял мало так как мало нанёс урона и в этом смысле победа для получения характеристик не так важна
как опыт получаемый за победу.

пример я 1 уровень что бы стать 2 ым мне нужно набрать грубо говоря 110 опыта, но не за раз, а поэтапно
например так 20-45-75-110 беру первый 20 опыта (первый ап-этап) получаю +1 стат этот стат я могу кинуть куда посчитаю
нужным если я ловкач то кину его на ловкость, и будет у меня уже не 3 лов. а 4! -) начинается с малого,
потом беру второй ап 45 опыта получаю ещё +1 стат и опять кидаю на лов. уже 5

када возьму 110 опыта получаю 2-й уровень и ещё +3 стата и т.д. начинаю качаться на 3 ий уровень.

для каждого уровня расписана таблица апов например мне что бы стать 10 кой нужно 10 лимонов опыта щас у меня 4
када стану 10 получю сам уровень + 9 статов и это уже будет 137 стат что я получил за опыт.

Получение статов это и есть развитие персонажа
Поэтому статы ты можешь получить в разных местах, в пещерах выполняешь задание получаешь очки репутации при достежении
определённого количества репы-репутации можешь взять 1 стат, максимум с пещеры можно взять 24 стата на данный момент есть 5 пещер.

Сам шмот даёт статы, например у меня молот даёт 6 силы тобишь 6 статов, мой комплект вообще силу даёт почти каждая шмотка, у ловкачей
ловкости шмот прибавляет, у магов интелекта и т.д. но важно то что если ты снял шмот то и статы которые они давали пропадают.

Ещё ты можешь увеличить свои статы за счёт эликов, допустим я пью элик силы он мне на 6 часов (1 глоток) прибавляет +22 силы,
а критовик может пить элик инты он будет двать ему+22 интуиции элики есть разные с разной продолжительностью действия

Если часто пьёшь начинается пристрастие, тобишь без элика ты уже не можешь если было +22 то без элика будет -22 пока не запьешься

щас ещё одну прикалюху сделали руны, терь можно зарунить шмот тобишь есть у меня кольцо я могу сделать так что бы это кольцо давало
мне +2 силы или например +2 силы, 20 против крита, +3 мф урона - одно кольцо у которого уже есть родные модификаторы может давать
ещё допольнительные мф-статы, если использовать руны.
Руны пока что только появились поэтому не у всех они есть, и достать их не так просто

Про мага у которого -25 интелекта это как раз и есть пристрастия на эль разума или травма

Про заточки, да это заточка на +11 стоит 400 евро.

терь мои вопросы ))

А можешь показать как выглядят типы бойцов, ну там маги танки ловкачи
интересно посмотреть

Может скрин боя есть? как выглядит сам бой

Так же интересно было бы узнать, как вообще происходит развитие перса в Линейке,
скока уровней

Какие виды боёв есть в Ленейки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.