Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютерные игры
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Поговорим ... > Наши компьютеры
Страницы: 1, 2, 3
Максим
Сегодня закончил прохождение игры Condemned: Criminal Origins... Ох, как давно меня так не пёрла ни одна игра... Эта игруха - супер! Это вообще не игра... ЭТО ШЕДЕВР! Атмосфера - класс, игровой процесс - тоже, сюжет - тоже не подкачал, графика симпатичная... Жуткая, немного жестокая и страшная игра. Жанр: интерактивный мистический триллер с элементами детектива и самой малостью экшена. Игру можно пройти, не сделав ни единого выстрела. Достаточно видео-вставок на движке игры. Действие разворачивается с видом от первого лица. Осталось много хороших впечатлений.
Максим
Вчера получил лицензионную копию игры "Сталкер"... Бум проходить. Зона ждёт. :-) Надеюсь, что наши разработчики создали что-то стоящее. 6 лет разработки как-никак.
lucky
Я уже прошел smile.gif
Максим
QUOTE(lucky @ Mar 30 2007, 05:49 PM) [snapback]15405[/snapback]

Я уже прошел smile.gif

S.T.A.L.K.E.R.'a? И как тебе игра? Какие впечатления?
lucky
Игра очень атмосферная - буду играть еще раз (там же несколько концовок - зависят от того, как ты играешь).
Непонравилось: отвратительный баланс, деньги некуда тратить, от артефактов в основном никакого толка.

Совет: зомби хорошо валить ножом.
W
на форуме ixbt есть раздел игровой, там народ "модификации" к сталкеру постит, улучшение баланса и т.д.
К тому же патч на него вышел, много косяков исправили.
Ищущий
А я несколько дней назад заказал лицензионку на озоне. smile.gif Сегодня пришло на мыло извещение о том, что заказ передан в службу отправки. Жду с нетерпением. smile.gif
Ищущий
Товарищи, сталкеры! Почему все молчим? smile.gif Обсуждаем эту обалденную игру!

Я, вот, уже некоторое время играю в неё. Прохожу не торопясь. Процесс очень затягивает. Зона - очень атмосферный мир.

Кстати, предлагаю небольшую тему... Кто-нибудь брал у Сидоровича задание украсть документы с южного блокпоста? У кого-нибудь получалось сделать это, не подняв тревогу?
Вот, честно: я не смог. smile.gif Я просто не представляю, каким таким чудесным образом нужно уходить с блокпоста?

Пробраться на блокпост незамеченным у меня получилось. Вот как я шёл (может кому интересно будет): сначала обходил блокпост слева (там есть поваленное дерево, по которому можно перебраться за колючую проволку), потом подходил к железобетонным блокам у забора, забирался по ним на забор, с него - на крышу сортира, и далее - на крышу казармы. Через дыру в крыше - сразу проник на чердак. С чердака спрыгнул через люк в комнату с документами, затем забился в угол и прикинулся шлангом. Когда в эту комнату зашли двое вояк, то они меня не заметили, и легли спать. Я пробрался мимо них на корточках, вышел в следующую комнату - там тоже оказались спящие вояки. Короче, я тихо прополз мимо них всех, и даже смог выбраться из дома, но что делать дальше?.. Ведь блокпост со всех сторон огорожен высоким забором - перелезть его вроде нигде нельзя. Единственный выход - через ворота... Но там ведь кишит военными - мимо них втихую никак не пройдешь - заметят обязательно.
Ну, я включил вторую скорость, и драпанул мимо них. Они открыли по мне шквальный огонь, но я смог оторваться. Бежал "на аптечках", так сказать. smile.gif

У кого-нибудь получалось?
lucky
Неа. я как то в стелс режиме не смог играть.
Глазастые все - меня раньше замечают чем я их.
Прохожу не спеша 3 раз. Все закоулки все квесты и тд
W
Ночи дожидаться не пробовали? wink.gif
Ищущий
В том-то и дело, что днём я туда не пошёл бы. smile.gif)) Я дождался 00:00 на часах, и отправился на дело. Ну куда ещё позже? На Агропроме, например, уже после 23:00 режим охраны меняется на более лёгкий.

W, ты проходил этот квест? Военных было мало? Во сколько это было?
W
Нет я не играл особо, на всякий случай спросил smile.gif
Максим
Сам ещё не качал, в начале следующего месяца наверно скачаю.

Большая рыбалка.

Игра «Большая рыбалка» предлагает игроку пройти путь от новичка до рыбака-профессионала.
Виртуальные просторы игрового мира «Большой рыбалки» – настоящий рай для рыбаков! Украшенные кувшинками пруды, бурные реки и скованные льдом озера манят обилием разнообразной рыбы. Карпы, угри, сомы, щуки – для ловли каждого вида необходимо подобрать снасти, наживку и, конечно же, стратегию, ведь каждая рыба отличается уникальным поведением.
Виртуальная школа «Большой рыбалки» познакомит новичков с основами ловли. Энциклопедия даст исчерпывающую информацию о рыболовных снастях и особенностях поведения рыб.

Особенности продукта:
Уникальный реалистичный симулятор рыбалки
Впервые в играх – режим подледного лова
Режим карьеры позволит новичку постепенно освоить все тонкости мастерства
Различные виды соревнований
Живописные рыбные места
Каждый вид рыбы отличается естественным поведением
Многопользовательская игра в режиме hot seat

Издатель: Новый диск.
Дата выхода: 21-12-2006.
Жанр: Симулятор рыбалки.
Размер: 373mb.

http://rapidshare.com/files/26221187/BF.part1.rar
http://rapidshare.com/files/26223517/BF.part2.rar
http://rapidshare.com/files/26225165/BF.part3.rar
http://rapidshare.com/files/26226621/BF.part4.rar
Axel
QUOTE(Максим @ Apr 26 2007, 01:42 PM) [snapback]16413[/snapback]
Сам ещё не качал, в начале следующего месяца наверно скачаю.Большая рыбалка.

О!!!... Максик, спасиб...а то чота я последнее время "подсел" на рыбалке.... попробуем-с... wink.gif
lucky
А я все мечтал написать симуль рыбалки (и даже сделал на поплавочную удочку) но нужны классные моделлеры для создания реализма. А они денег больших стоят
MonaRx
Цитата(lucky @ Apr 27 2007, 02:14 AM) [snapback]16427[/snapback]

А я все мечтал написать симуль рыбалки (и даже сделал на поплавочную удочку) но нужны классные моделлеры для создания реализма. А они денег больших стоят

так ведь есть уже игруха,малость примитивная,но пойдёт,"Русская рыбалка" называется.Я играл.
Максим
Скачать "Crazy Machines / Заработало - 3 русские версии игры"

http://rapidshare.com/files/33335431/cm1_rus.rar - 31 Mb, "Мастерская изобретателя"

http://rapidshare.com/files/33335502/cm2_rus.rar - 36 Mb, "Новые испытания"

http://rapidshare.com/files/33335532/cm3_rus.rar - 44 Mb, "Повелитель механизмов"

Шедевры головоломок! Всем любителям поломать голову настоятельно рекомендую!!! Шикарные игры!
ВоВа
А тех кто в Titan Quest шпилиться есть?
Игра красивейшая.
Длинная реально..
Максим
Elastomania Pack

Перед Вами знаменитая игрушка Elastomania, так любимая у нас в России. В представлении она не нуждается, однако для тех, кто не успел в неё поиграть раскажу. Вы играете за человечка на мотоцикле, задача которого проехать по уровню, взять все бонусы и перенестись на следующий. Фишка в особой физике, гравитации и увлекательности. Тут, как в бильярде, важно продумывать всё, даже, как мотоцикл подпрыгнет на кочке. Каждый следующий уровень поражает нестандартностью, приходится вырабатывать новые решения. При всем этом игра ужасно затягивает, так что с работы уходить не хочется smile.gif

В комплект Elastomania Pack входят:
- Игра Elastomania
- Редактор уровней Advanced level editor
- Мобильная игра Elastomania - GravityDefied
- Свыше 300 дополнительных уровней
- Игра Elastomania Shooter

http://depositfiles.com/ru/files/1162355 (5,85МБ)
Максим
I am Jesus

I am Jesus - довольно скабрезная и богохульная в своей storyline, но, тем не менее, увлекательная аркадка о копейном поединке И.Христа и предавших его 12-ти «братьях и сестрах». Поле боя разделено божественным, гм, фаллосом, через который нужно метать копья с целью поражения соперников. От вражеского оружия можем защищаться щитом, а также измененяя направление ветра. За каждый результативный бросок нам начисляются очки «божьей благодати», которые можно тратить на леченеие собственных ран и приобретение бонусов.

На сайте также доступны дополнительные «грехи» для режима Confess Your Sin.

http://rapidshare.com/files/52560613/i_am_jesus.rar

зеркало: http://depositfiles.com/ru/files/1620772
ГестоР
Для игры с таким названием, чет слабовато cool.gif
Максим
А меня вчера затянула
ГестоР
Мож кто то знает сайты где можно скачать "аркадные" игры типа zuma, дайте ссылочку плиззз rolleyes.gif
lucky
http://games.kulichki.net/
ГестоР
lucky
спасибо!
soseni
а меня вот 3 игрухи реально затягивали надолго smile.gif) стратегии и рпг на дух не переношу! хватает мне моего "тормознутого" реала smile.gif люблю динамику от первого лица...побегать, и шоб мяяясо smile.gif)) так что халф лайф 2 затянула меня надолго помню...потом были (сам себя не узнавал) космические рейнджеры (мяса нет, но...) ночами, блин, не спал smile.gif кстати вторые рейнджеры уже не зацепили... потом были механоиды! а-а-а-а!!! игра просто улет, хотя мяса вообщем тожа нет ))) но игра настолько затягивает, что прям одни эмоции!! и первые и вторые игрались просто день и ночь!
сталкера я вот особо и не ждал как-то, но игра увлекла... зона действительно затягивает ))) НО! после Припяти игра (имхо) теряет привлекательность...нет заданий, нет особых опасностей...вопчем я разочаровался в концовочке...
ну и конечно всегда заинсталены дум3, квака3 (по сетке порубиццо) smile.gif
Ищущий
Half-Life 2 - это важнейшая игра для меня, из тех, с которыми я познакомился купив комп и будучи уже взрослым. На второе место я могу смело поставить СТАЛКЕРа. Есть некая невидимая ось, которая связывает эти две игры, и я отношу их обе к отдельному жанру - "индастриал-шутер". =) Других подобных игр я ещё не встречал.

А слово "механоиды" мне напомнило слово "MechWarrior" =) Третья часть этой серии - это одна из двух важнейших PC-игр периода моей школьной юности. Второй был StarCraft.

РГП тоже не люблю. =) Стратегии с возрастом тоже разонравились. Экшены, и только экшены.
Serj
А я вот как-то не люблю играть, не прикалывает меня. Пробовал и от стратегий до КС (даже по сетке). Не очень интересно.
На компе есть одна игра (из моих), ФИФА 2007. последний раз играл где-то в середине лета : )) точно, вспоминаю, когда перерыв у нас чемпионате был по футболу.
А ещё любил покататься на машинках : ) самая любимая из всех это Need For Sрeed!
Шахматы ещё прикалывали, но я не могу играть с ним честно : (
ВоВа
Half-Life 2 - это важнейшая игра для меня, из тех, с которыми я познакомился купив комп и будучи уже взрослым

Халв.. это вообще без подобная игра.
Я и первый и второй халф.. проходил с упоением.
Без подобная игра.
wecont
need for speed, Fifa 07, MechWarrior - Good! -)

стрелялки бродилки - не..

Что нить поспокойней., типа стратежку,

а щас тока в нарды гоняю ну и в бк конеш =)

гестору

http://games.spbland.ru
http://games.xa-xa.org

там куча всякой шляпы.. но может и путнее что есть...
soseni
во, гляньте про механоидов http://www.skyriver.ru/project.phtml?p=mech2 wink.gif
ГестоР
QUOTE(wecont @ Sep 6 2007, 05:00 PM) [snapback]20140[/snapback]

гестору

http://games.spbland.ru
http://games.xa-xa.org

там куча всякой шляпы.. но может и путнее что есть...

Отлично, wecont большое спасибо!
wecont
http://www.webpark.ru/comments.php?id=19054

тоже приколюха, но времени много заберает..
Obraz
Цитата(Serj @ Sep 6 2007, 03:19 AM) [snapback]20117[/snapback]

А я вот как-то не люблю играть, не прикалывает меня. Пробовал и от стратегий до КС (даже по сетке). Не очень интересно.
На компе есть одна игра (из моих), ФИФА 2007. последний раз играл где-то в середине лета : )) точно, вспоминаю, когда перерыв у нас чемпионате был по футболу.
А ещё любил покататься на машинках : ) самая любимая из всех это Need For Sрeed!
Шахматы ещё прикалывали, но я не могу играть с ним честно : (

А мне КС нравится. Правда, я только по сетке и играла. Версия у меня странная. С компом играть не получается: ботов невозможно добавить...И на машинках прикольно:) NFS - замечательная игра! У меня и новая версия (Carbon) имеется. Но...лучшее -- враг хорошего. Поэтому предпочтение отдаю все же 2-й версии. И шахматы люблю. Правда, мне кажется, комп мой туповат. Ибо иногда я у него выигрываю. А этого не может быть априори. Я ведь не очень сильный гроссмейстер. Вот бы провести чемпионат нашего форума по оным...Или хотя бы по игре в дурака wink.gif Здесь у меня больше практики. smile.gif
ВоВа
Я... вольФ... Образ.

До речи..
Хто то в Crysis играл?
Я отето подсел,. в начали чисто из-за графики,..
Графика конеЧно шыкарная.. даже видяха моя максимум в слайд шоу берет..
Но на среднем идет нормальненько так..
Думаю что на такую игрень не иначе как ОЧКИ надобно.
А вобще реальность почти ..
Что сказать тут...)))
Андрей
Crysis - это что-то вроде Far Cry или ее продолжение? Очень похоже. Причем во всем: и машины, и лодки, и остров. Хотя графика улучшенная. Я вчера скачал, поиграл малость. На английском правда.
Потом поплотней займусь, вот только "Ведьмака" закончу smile.gif . Игра тоже ничего себе. Мне такие больше всего нравятся. RPG.
О "Готике 3" мечтал давно, но разочаровала. Нет, поиграть можно, но вторая все же лучше. Вообще старые игрухи приятнее как-то, интереснее, насыщенней. Хоть и графика похуже, но это не важно. Вот к примеру, Oblivion тоже с Morrowind не сравнить. Все чертовски красиво, пейзажами залюбуешься, но что-то не то...
"Сталкера" прошел разок. Понравилось. А насчет финала - он там разный может быть, нелинейный сюжет, как грится.
Тут об интернет-зависимости писали, а у меня вот игромания, похоже smile.gif Уже ни дня не могу не поиграть.
ВоВа
Crysis - это что-то вроде Far Cry или ее продолжение? Очень похоже. Причем во всем: и машины, и лодки, и остров.

Согласен.
Но графика на 10 дерективе.. просто потрясная..
Биошок как помне то уступает.

Потом поплотней займусь, вот только "Ведьмака" закончу

А я вот Ведьмака хочу начать.
Как кризис пройду.

Если любите Рпг то советую вам Майд енд Меджик Дарк миссия.
Очень красивая, красочная., игра.
Надолго осталась в памяти.
Такую игру хочеться пройти еще и еще.

Obraz
Попробуйте openttd... Стратегия...Но...Экономическая! Даже по сетке можно соревноваться wink.gif
wecont
не играл в выше перечисленые игры кроме фар край и готика, и то не до конца прошёл..а начинать чёт не охота..

играю в основном в бк www.combats.ru .. ну в казаков ещё могу порубиться.
Ёжик
Crysis и Farcry. Делали одни разработчики студия CRYTEK. Тока Farcry они делали под Ubisoft. Но потом, что-то не поделили и разошлись. А права на бренд Farcry остались у Ubisoft. Они уже собираются выпустить в этом году (помоему осенью) Farcry 2. Пишут, что это самая ожидаемая игра 2008 года. А CRYTEK перешли под крылышко Электроников (EA Games) и выпусти игру похожую на Farcry, Crysis (по этому там все похожее). Не давно CRYTEK анонсировали Crysis 2 и выйдет он не раньше 2009 года. И еще, что по игре Crysis будет снят фильм.
Играл я в обе игрухи прошел по разу ни чего так неплохие, тока Farcry была намного лучше в плане оптимизации она летала на моей тогдашней GeForce2 MX 400, а в Crysis надо мощный комп.
Dark Messiah of Might and Magic, игруха просто жесть прошел уже 5 раз и наиграться не могу, сейчас качаю со Steam'а обновление для сетевой игры попробую по сети погамить, эх был бы и Oblivion таким, была бы ЖЕСТЬ.
На инет зависимость то же подсел, хотя думал это бред рубиться часами по инету, жестоко ошибся подсел очень крепко на Quake 4 (часами там сижу), World in Conflict тоже игруля по сети жесть, недавно Call of Duty 4 - Modern Warfare приобрел, там вообще мясо.
А еще гамаю игры "В тылу врага 2", "Neverwinter Nights 2" и мою либимую Heroes of Might and Magic V - Повелители Орды, и еще хочу попробовать Ведьмака, но руки не доходять.
ВоВа
А любители Джаз..
Тут есть?
И вообще какие сображения по поводу Джагет Алиенс...
И пошагових игр.
Ищущий
Farcry мне сразу не понравился. Острова эти, пальмы, песок... Уж очень всё красочно, как мультик; не мое это.
Я убежденный поклонник серии Half-Life2 и СТАЛКЕРа =)
Serga-92
Я больше люблю шутеры они наиболее отвечают названию-игра. Игры созданы либо что бы в них жить, либо чтоб просто отвлечься. Я в отвлекаюсь от мирских невзгод и сует. smile.gif
СЛЁЗЫ
Шахматы!Изображение
mr.Shadow
heroes 3 FOREVER!
ГестоР
я последнее время на Team Fortress 2 засел wub.gif сетевая командная игра+живая речь rolleyes.gif cool.gif
Андрей
О, я тут ваще в кучу всяких игр переиграл. Crysis прошел, но как-то не запал на него, Far Cry по-моему поинтересней/
Дарк Мессия понравился, особенно развлекла возможность бочками и ящиками кидаться, и ногами пинаться. Одно плохо - закончилась больно быстро, дня за три, только в раж вошел, а уже и все.
Xenus (Точка кипения) тоже понравилась. Особенно опасности всякие в джунглях: змеи нападают, ягуары, осы; реки пираньями кишат, ну как на самом деле. Такого не видел раньше в играх.
Недавно Jade Empires закончил, тоже прикольненько. Древний Китай, всякие стили восточной борьбы - красиво. Уровни сложности сильно различаются, на легком племяш шестилетний легко проходит, а на сложном я иногда попытки только с 5-6 бой выигрываю, особенно в начале, пока не приноровишься smile.gif
А по поводу openttd могу сказать, что Transport Giant получше все-таки. Вообще в этом сегменте самая лучшая игра на мой взгляд, хотя я несколько транспортных стратегий перепробовал. Жаль что по сети в TG не поиграешь.
Assassins Creed хваленый ваще не понравился, часок посидел и удалил нафиг. Больше не играешь, а видеоролики смотришь, места на диске кучу занимает, а толку мало. Вообще не нравится эта тенденция из игры просто мультик делать, все больше зрелища и меньше интерактивности.
Из пошаговых Civilization люблю и, недавно решил вспомнить, Discaples. Ну и "герои меча и магии" тоже, только мне не очень нравится, что миссии там можно пройти только по одной схеме, ну или очень близко к ней, разгадать ее интересно, конечно, но...Правда только в 5 играл, про другие не знаю.
Flitvik20
всё таки лучшей игрой в мире я считаю ГТА: Сан Андреас. возможно, потому что она стала одной из моих первых игр... Она есть у меня на компе из года в год и удалять ее никогда не стану, а если понадобится еще раз поставлю, даже при наличии ГТА по новее. ))) стоит вспомнить эту игру, сразу столько воспоминаний хороших. ностальгия сразу так и прет, аж плакать хочется от того, что тех прекрасных времен не будет, которые происходили тогда, когда я активно играл в гта-са. Столько всего было за прошедшие годы.... У вас по этой игре есть тоска или ностальгия? какие то любимые места в игре?)) ну или в другой игре, не обязательно ГТА ))
Truth
Цитата(Flitvik20 @ Jun 3 2012, 04:23 PM) [snapback]75187[/snapback]

У вас по этой игре есть тоска или ностальгия? какие то любимые места в игре?)) ну или в другой игре, не обязательно ГТА ))

Изображение

smile.gif
VIK66
Вот не понимаю я некоторых людей,чё-там прикольного в ГТА ? На мой взгляд Сан Андреас фигня. гта тока на соньке была боле-менее нормальной, а эту я видел но играть не захотел, потому что фигня.Вот метро 2033 или батлефиелд 2 или Resident evil 5 ну и сингулярность, это игры хорошие. Ну на мой взгляд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.