Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: параксизмальная миоплегия
Форум по нервно-мышечным заболеваниям > Миопатия > Редкие и неопределенные формы
Гагарин
ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу узнать, есть ли кто-нибудь, знающий о таком диагнозе - параксизмальная миоплегия? Где лучше проходить обследование и как туда попасть? Желательно в Питере smile.gif Вообщем все кто знает, что делать пишите!
Garry
Почитать описание пароксизмальной миоплегии и ее форм можно здесь:

http://neuromuscular.iugarov.com/0006.htm
http://neuromuscular.iugarov.com/77.htm
http://neuromuscular.iugarov.com/78.htm
http://neuromuscular.iugarov.com/79.htm

В Питере возможно для начала можно обратиться в мед-ген центр НИИ Акушерства и Гинекологии им. Отта

Справки по телефонам:
328-98-92, 328-98-49, 328-98-31
e-mail для связи: iagmail@ott.ru
http://www.ott.ru

Если там этим не занимаются - то может быть подскажут, куда еще можно обратиться
Lilia
wub.gif
QUOTE(Гагарин @ Mar 13 2007, 11:19 PM) [snapback]14852[/snapback]

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу узнать, есть ли кто-нибудь, знающий о таком диагнозе - параксизмальная миоплегия? Где лучше проходить обследование и как туда попасть? Желательно в Питере smile.gif Вообщем все кто знает, что делать пишите!

У меня лечился по поводу этого заболевания парень из Узбекистана,вернее я просто подсказала ему диету:приступы обездвиженности возникали у него каждый раз после "поедания" плова,длились 1-2 дня.Как известно - плов - национальное узбекское блюдо,готовят его на Востоке с курагой,изюмом.
Сам рис и все эти восточные сласти провоцируют приступы,поэтому я посоветовала ему рис в плове не есть,а выбирать только кусочки мяса.Не знаю,были ли рады этому его многочисленные родственники,но приступы обездвиженности стали все реже и реже(только когда он "объесться" тортом,вареньем,медом,виноградом).
Канд.мед.наук,врач Динман-Лашко Р.В.
Lilia
Цитата(Lilia @ Apr 27 2007, 09:41 AM) [snapback]16439[/snapback]

wub.gif

У меня лечился по поводу этого заболевания парень из Узбекистана,вернее я просто подсказала ему диету:приступы обездвиженности возникали у него каждый раз после "поедания" плова,длились 1-2 дня.Как известно - плов - национальное узбекское блюдо,готовят его на Востоке с курагой,изюмом.
Сам рис и все эти восточные сласти провоцируют приступы,поэтому я посоветовала ему рис в плове не есть,а выбирать только кусочки мяса.Не знаю,были ли рады этому его многочисленные родственники,но приступы обездвиженности стали все реже и реже(только когда он "объесться" тортом,вареньем,медом,виноградом).

Хотелось бы добавить,что пароксизмальная миоплегия - очень редкое заболевание.А в генетике есть правило - чем реже встречается какая-то патология,тем вероятнее кровное родство между родителями,несущими одинаковые гены.Мои коллеги из Узбекистана и Азербайджана отмечают на территории этих стран более 1% страдающих мышечными заболеваниями(а это уже "эпидемия" по всем канонам).Поэтому, страдающие такой патологией должны избегать кровнородственных браков,так принятых на Востоке.Лучше брать в жены девушку вообще другой национальности,чтобы "обновить кровь".В некоторых постсоветских странах сейчас официально разрешено иметь 2 жены(и более),
но следует напомнить,что уже в коране сказано,что эти жены не могут быть между собой сестрами,т.к.
тогда уже потомство будет более близкими родственниками,чем двоюродные.
В этих странах врачи должны проводить разъяснительную работу о вреде близкородственных браков,позволяющих сохранить идентичность народности,но, в большинстве случаев ведущих к "вырождению".На Украине,кстати, сейчас официально запрещены браки между двоюродными братьями и сестрами, между дядей и племянницей.

Римма Валентиновна.
sergio
Цитата(Lilia @ Apr 27 2007, 01:41 PM) [snapback]16439[/snapback]

wub.gif

Динман-Лашко Римма Валентиновна врач-невропатолог (гомеопат), кандидат медицинских наук так она заявляет о себе, но если проследить список заболеваний которые она берётся лечить получается что она
онколог-гинеколог-эндокринолог-кардиолог-хирург-психиатр-гастроэнтеролог-генетик-дермотолог и медсестра всё в одном лице

УКРАИНА, г. Кривой Рог, ул. Костенко д.15, кв.19 тел. 8 (0564) 74-11-60, 8 (0564) 71-55-98, моб. 8 096 105-99-24 так она заявляет о себе, а на самом деле: Динман-Лашко Римма Валентиновна ( 10/ 1000) Доцент К. М. Н. невропатолог Место работы Криворожский государственный пед. университет Региональное отд. НФаУ при КГПУ. г. Кривой Рог Должность Зав.региональным отделением Национального фармацевтического университета г.Харькова Специализации иглорефлексотерапия, гомеопатия. Время работы С 2000 года

(Утверждает, что может вылечить(пролечить) Слейдующие заболевания:
параплегия Штрюмпеля.
бронхиальную астму.
Мышечную дистрофию.
Аменорею.
врожденная миопатия,
невральная амиотрофия Шарко-Мари,
атаксия Фридрейха,
семейная спастическая параплегия Штрюмпеля,
торсионная дистония,
пароксизмальная миоплегия,
миотония Томсена,
Эйленбурга,
прогрессирующая мышечная дистрофия,
рассеяный энцефаломиелит,
миастения,
сирингомиелия,
последствия энцефалита,
арахноидит,
эпилепсия,
последствия инсульта,
черепно-мозговых травм.
Структурная миопатия.
бесплодие.
Низкорослость
невральная амиотрофия Шарко-Мари-Тутси
торсионную дистонию,болезнь Галлервордена-Шлатца
спастическую кривошею
параноидальную и кататаническую шизофрению.
депрессию
Дерматомиозит
нарушения эндокринной системы организма
Лимфогрануломатоз
болезнь Вильсона-Коновалова гомеопатическими препаратами, а именно : "вытяжка из гипоталамуса" и другие, какие именно ещё? назвать отказалась.НЕОДНОКРАТНО Предлагала и РЕКОМЕНДОВАЛА заменить традиционную терапию гомеопатической. А как известно гомеопатические препараты не являются лекарством и абсолютно безвредны,но вылечить(пролечить) ими такие неизлечимые заболевания как болезнь Вильсона-Коновалова (генетическое нарушение обмена меди) НЕВОЗМОЖНО, тем более без основной ПОЖИЗНЕННОЙ МЕДЬХЕЛАТНОЙ терапии ,
а совсем недавно сделала шокирующее заявление:-"Гомеопатическое лечение - безвредное,общедоступное,позволяет к каждому пациенту подойти индивидуально.Но не оно составляет суть лечения,а инъекции,которые были испытаны еще в годы ВОВ в концлагерях фашистами(к сожалению, на наших военнопленных.Остались подробные записи).Там искусственно вызывали у людей многие заболевания,а потом их лечили.Действуют отлично и при миопатиях,прогрессирующей мышечной дистрофии(доводили военнопленных до веса -35-36 кг,а потом следили за восстановлением функций) и даже при шизофрении,человек возвращается к жизни.Я сама не ожидала такого эффекта.Про эти лекарства нам рассказывали давно,еще в мединституте,но никто их не имел.Я же успешно применяю их уже много лет,наблюдения самые оптимистические." Заявление было сделано в режиме он лайн на личном сайте врача и было спешно ею же и удалено ,

Была изгнана со всех серьёзных медицинских интернет форумов за НЕВЕЖЕСТВО , МЕДИЦИНСКУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ и саморекламу якобы открытых и опробованных ею на людях ,новых средств лечения.
В подтверждение моим словам наберите в любой поисковой системе Динман-Лашко.
публикуется обычно под ником lilia при этом пишет либо от своего имени , либо от имени медсестры Лилии. Компетентные Врачи из серьёзных медицинских учереждений в один голос заявили, что эта женщина-шарлатан.
, Выводы делайте сами.
lucky
sergio

спасибо за развернутый ответ.
Мы уже давно поняли всю суть этих лекарей (Динман и Авакяна) - содрать с нас последнее, а потом с умным видом советовать пройти еще курс.
Sima
Цитата(Lilia @ Apr 27 2007, 01:41 PM) [snapback]16439[/snapback]

wub.gif

Вам не стыдно,Lucky и Sergio? Вам врач дает ценные советы,что кушать при пароксизмальной миоплегии, а Вы пишете о врачах всякую ерунду ! Да вам еще до врачей ," як до Київа рачки".
Не хотите лечиться - болейте ! Но другим этого не предлагайте!
Стас70
Цитата(Sima @ Nov 17 2007, 03:37 PM) [snapback]22535[/snapback]

Вам не стыдно,Lucky и Sergio? Вам врач дает ценные советы,что кушать при пароксизмальной миоплегии, а Вы пишете о врачах всякую ерунду ! Да вам еще до врачей ," як до Київа рачки".

О-па динман-лашко, или кто-то из ее команды, опять нарисовалась под ником Sima biggrin.gif

Цитата(Sima @ Nov 17 2007, 03:37 PM) [snapback]22535[/snapback]

Да вам еще до врачей ," як до Київа рачки".
Не хотите лечиться - болейте !

И вам римма валентиновна, тем же концом, по тому-же месту laugh.gif
W

Уважаемая Sima, я предлагаю Вам сначала разобраться в ситуации, а потом делать выводы.
Дальнобойщик
QUOTE(Sima @ Nov 17 2007, 02:37 PM) [snapback]22535[/snapback]

однако! biggrin.gif а я думаю почему у нас всех такая фигня? biggrin.gif laugh.gif а мы просто оказывается пловом и сладостями обжираемся... laugh.gif так что делайте вывод люди biggrin.gif садимся на диету и через пару недель летим попутным ветром до кладбища biggrin.gif
W
Давайте не будем флудить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.