На форуме проводятся технические работы

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Новый Российский Метод Лечения Ranc, ВОССТАНОВЛЕНИЕ АКТИВНОСТИ НЕРВНЫХ ЦЕНТРОВ
Princ
сообщение 15.12.2014, 23:13
Сообщение #1

Посетитель
**

Очень болит спина стал искать чем себе помочь и на ткнулся на очень любопытный сайт.
И даже частично опробовал на себе этот метод. Я считаю что это новый виток современной медицины.

Давайте вместе ознакомимся и обсудим эту тему я думаю она заинтересует многих.

Изображение

RANC (The Restoration Of The Activity Of Nerve Centers), или Восстановление Активности Нервных Центров.
Конкретной, практической задачей метода является устранение всевозможных симптомов различных заболеваний путём воздействия на причину, ведущую к их появлению.

--------------------
Скажи мне кто твой друг и он будет третьим.
Go to the top of the page

+Quote Post
alexanders77
сообщение 16.12.2014, 17:15
Сообщение #2

Старожил

Из: Россия / Санкт-Петербург

Так и хочется сказать:
"Всех излечит исцелит добрый доктор Айболит"

з.ы. Видео очень на заказуху похоже)

+Quote Post
valeriy
сообщение 17.12.2014, 12:37
Сообщение #3

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

Действительно, чего обсуждать ролики. Какой смысл? Это надо, чтоб кто-то на себе испытал. Из наших коллег.
Вот тогда выслушав его мнение и можно, что-то обсуждать....

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Princ
сообщение 17.12.2014, 12:53
Сообщение #4

Посетитель
**

Ну да тут не попробуешь не поймешь. Я вот немного попробовал сделал три укола между лопатками тянуло всю правую сторону и отдавало в плечё и шею, после укола почти сразу прошла боль и вот уже 4ый день я её не ощущаю. Я в восторге уже несколько лет болело между лопаток, задолбался делать массаж уже кучу денег отдал, улучшился сон. на днях буду проделывать полный курс посмотрим, что будет, очень сильно кружится голова итак плохо ходил а теперь вообще не могу ходить будто стены кружатся, Началось все после стресса, я упал и сломал ногу у скорой не было обезболивающего я орал как резанный пока меня грузили а потом по буеракам везли в больницу там еще с носилок на носилки на рентген я чуть сознание не потерял, вот уже прошло пол года нога не болит а вот голова кружиться. Буду пробовать отпишусь какой будет эффект.

Кто меня знает с этого форума, знают, что мне нет смысла делать рекламу, я просто все что меня интересует пробую на себе и делюсь ощущениями.

Сообщение отредактировал W - 07.01.2015, 6:30

--------------------

+Quote Post
Osa
сообщение 17.12.2014, 20:44
Сообщение #5

Старожил

Из: МО

Цитата(Princ @ Dec 17 2014, 01:53 PM) [snapback]105721[/snapback]
Кто меня знает с этого форума, знают, что мне нет смысла делать рекламу, я просто все что меня интересует пробую на себе и делюсь ощущениями.
а подано блюдо как чистая реклама продукта с сомнительным происхождением biggrin.gif

--------------------
Общаясь, забываем друг о друге...
Я часто жалею о чем говорю
И редко о том, что молчу!

+Quote Post
Princ
сообщение 05.01.2015, 13:10
Сообщение #6

Посетитель
**

Мой опыт Лечение Методом RANC
Ужасно болела спина между лопаток, боль отдавалась в шею от чего болела голова, сильное головокружение не помогали даже самые мощные ноотропы, постоянно нервозность, скованность мышц и еще отдавалась боль в правое плечо даже не мог уже двигать мышкой за компьютером. Решил попробовать на себе этот метод лечения. Очень боялся но всё таки взял себя в руки. в первый раз я поставил три укола справа в мышцу между лопаток. я был ооочень удивлен, боль почти сразу отпустила плечо перестало болеть. Через неделю решился проколоть всю спину, сделал 40 уколов было Больно но за то после этой процедуры стало легчать и боль стала уходить, мышцы стали восстанавливаться. Настроение было на высоте. Ах да забыл от головокружения не осталось и следа. Через 5ть дней сделал ещё 60 уколов для закрепления эффекта, боль между лопатками прошла окончательно. Самое интересное, что лечив одно я и поправил состояние другого. Левая нога у меня много лет была как ватная я уже думал, что так и должно быть но вот чудо после уколов нога как ожила. В общем всё, что хотел поправить поправил. Теперь буду дальше ставить хочу избавиться от шума в ушах.
Этот же метод я посоветовал другу у которого болела спина вот уже как лет 10ть. Он не очень поверил в это но всё таки решился попробовать так как боль уже не давала спокойно жить. Он перепробовал уйму методов и пиявок и пчел и иглы ставил и током лечил и к мануальщикам ходил ничего не помогало. Он сразу решился на 60 уколов я был впечатлён так как это всё таки болезненно. Когда мы созвонились после процедуры я задал ему вопрос. Ну как болит? На что он мне ответил, что пока не могу ни чего ответить так как не вериться, что боли, что мучила его столько лет почти нету от 100% боли осталось %30 и этот процесс оздоровления будет идти ещё в течении месяца но важно понимать, что с первого раза может и не помочь но некоторые люди бояться так как процедура больнючая и перестают продолжать после первой процедуры и боль возвращается.
В общем решать только самим людям болеть им или нет пить таблетки мазать мази или один два раза потерпеть пяти минутную боль и забыть о проблемах на много лет.

--------------------

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 05.01.2015, 21:02
Сообщение #7

Старожил

Из: РФ

Странно как-то...доктор в ролике говорит: не важно какой препарат я ввожу пациенту. Важен импульс...
Я может конечно чего не понимаю...
Вот один из его роликов, вводить будет анальгин+физ.раствор. http://youtu.be/MJzAJeXILyE

...я бы сказала лошадиную дозу ! Это так сердце может остановиться...
Не здоровая какая-то фигня.... blink.gif

Princ , я пропустила или вы не пишите...какое лекарство Вы колите?

Сообщение отредактировал Натали-Я - 05.01.2015, 21:04

--------------------
Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются. (Иисус Христос)
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
Princ
сообщение 05.01.2015, 21:07
Сообщение #8

Посетитель
**

читайте смотрите внимательней ни чего странного не. уже тысячи людей исцелились. и я в том числе. да больно но не смертельно. зато здоров. сам не верил до последнего. я колю анальгин разведенный 1к10 с водой для иньекцтй

ссылка на статью все описано ТУТ

Сообщение отредактировал Princ - 05.01.2015, 21:14

--------------------

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 05.01.2015, 21:10
Сообщение #9

Старожил

Цитата(Princ @ Jan 5 2015, 10:07 PM) [snapback]106284[/snapback]

читайте смотрите внимательней ни чего странного не. уже тысячи людей исцелились. и я в том числе. да больно но не смертельно. зато здоров. сам не верил до последнего.

В смысле здоров?)

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
Princ
сообщение 05.01.2015, 21:18
Сообщение #10

Посетитель
**

Цитата(Натали-Я @ Jan 5 2015, 09:10 PM) [snapback]106285[/snapback]

В смысле здоров?)

в то смысле что вылечил то что беспокоило уже лет 10ть. я все описал. чувствую себя превосходно. даже все мышцы стали лучше чувствоваться сильней сокращаются появляется сила и выносливость.

--------------------

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 05.01.2015, 22:00
Сообщение #11

Старожил

Цитата(Princ @ Jan 5 2015, 10:18 PM) [snapback]106288[/snapback]

в то смысле что вылечил то что беспокоило уже лет 10ть. я все описал. чувствую себя превосходно. даже все мышцы стали лучше чувствоваться сильней сокращаются появляется сила и выносливость.

Не хочу Вас расстраивать.... это не вылечил, это на время заглушил боль. Возможно на долго заглушил.
Я вот делаю электрофорез (все знают) И мне тоже становится лучше. А потом проходит несколько месяцев , лекарство рассасывается и все возвращается на свои места smile.gif
Так же мне китайцы профессора делали иглоукалывание на спину, руки, ноги. С целью разбудить нервные окончания. Я принимала китайские лекарства и запивала их каждый день рисовой водкой . Очень эффективный метод между прочим. На моих глазах люди с параличом вставали на ноги. Мне не помогло вообще sad.gif Но китайцы меня и не обманывали, они сразу сказали: Мы сделаем курс, но толку не будет.
Но я рада за Вас . Хоть не болит ! smile.gif

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
Princ
сообщение 06.01.2015, 6:10
Сообщение #12

Посетитель
**

Цитата(Натали-Я @ Jan 5 2015, 10:00 PM) [snapback]106297[/snapback]

Не хочу Вас расстраивать.... это не вылечил, это на время заглушил боль. Возможно на долго заглушил.
Я вот делаю электрофорез (все знают) И мне тоже становится лучше. А потом проходит несколько месяцев , лекарство рассасывается и все возвращается на свои места smile.gif
Так же мне китайцы профессора делали иглоукалывание на спину, руки, ноги. С целью разбудить нервные окончания. Я принимала китайские лекарства и запивала их каждый день рисовой водкой . Очень эффективный метод между прочим. На моих глазах люди с параличом вставали на ноги. Мне не помогло вообще sad.gif Но китайцы меня и не обманывали, они сразу сказали: Мы сделаем курс, но толку не будет.
Но я рада за Вас . Хоть не болит ! smile.gif

Вы меня не расстроите так как вы не знаете, о чём пишете хотел тут с вами по спорить и много чего написат но не стану. я тоже делал электрофарез и много что знаю и у меня такие аппараты стоят дома. Так же я делал иглоукалывание вообще НОЛЬ. Этот метод не то что вы думаете так как вы даже удосужились почитать и понять как он действует раз вы мне пишите про какие то лекарства. Этот метод работает не от лекарства как я уже писал нет принципиальной разницы какое лекарство вводить нужно что бы лекарство вызвало боль при ведении. будь то анальгин, магнезия,витамин В и д.р.
Меня уж ни кто не переубедит я испробовал на себе и помог другу который мучился много лет и еще скольким подскажу кто захочет услышать и быть здоровым.

Статьи:
Может первым широко внедрит метод RANC Китай

Обращение к врачам, практикующим метод RANC

Нет смысла спорить

Сообщение отредактировал Princ - 06.01.2015, 6:12

--------------------

+Quote Post
Osa
сообщение 06.01.2015, 13:09
Сообщение #13

Старожил

чем дальше, тем активнее мне не нравится эта тема! РЕКЛАМА!!!!

PS. после большой дозы анальгина можно запросто не успеть и скорую не дождаться. У меня например на анальгетики сильная аллергия.

--------------------

+Quote Post
Princ
сообщение 06.01.2015, 13:26
Сообщение #14

Посетитель
**

Цитата(Osa @ Jan 6 2015, 01:09 PM) [snapback]106323[/snapback]

чем дальше, тем активнее мне не нравится эта тема! РЕКЛАМА!!!!

PS. после большой дозы анальгина можно запросто не успеть и скорую не дождаться. У меня например на анальгетики сильная аллергия.

поэтому у кого аллергия на анальгин ставят магнезию но дольше боль. реклама это когда с тебя поиметь хотят. ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА ВОЗДАСТСЯ.

--------------------

+Quote Post
Osa
сообщение 06.01.2015, 14:09
Сообщение #15

Старожил

Цитата(Princ @ Jan 6 2015, 02:26 PM) [snapback]106324[/snapback]
поэтому у кого аллергия на анальгин ставят магнезию но дольше боль. реклама это когда с тебя поиметь хотят. ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА ВОЗДАСТСЯ.
Чем настойчивее Вы пропагандируете то что должно быть в ведении врачей, тем сильнее и сильнее это похоже на рекламу. Меня Вы уже убедили на 100% что это чистой воды реклама. Причем опасная реклама особенно для миопатов. Давно установлено что анальгин разрушительно действует на сердечную мышцу, а у миопатов и так с этим большие проблемы.

Евангелие от Луки

21:8. Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в
заблуждение, ибо многие придут под именем Моим,
говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их.

--------------------

+Quote Post
Princ
сообщение 06.01.2015, 14:40
Сообщение #16

Посетитель
**

QUOTE(Osa @ Jan 6 2015, 02:09 PM) [snapback]106326[/snapback]

Чем настойчивее Вы пропагандируете то что должно быть в ведении врачей, тем сильнее и сильнее это похоже на рекламу. Меня Вы уже убедили на 100% что это чистой воды реклама. Причем опасная реклама особенно для миопатов. Давно установлено что анальгин разрушительно действует на сердечную мышцу, а у миопатов и так с этим большие проблемы.

Евангелие от Луки

ради бога это ваш выбор. я понял вашу позицию особенно после того как вы акцентируете внимание на анальгине)). и мне всё равно на ваше состояние здоровья как и вам на моё. я попробовал получил эффект делюсь с людьми кто захочет тот попробует кто не не захочет тот не попробует. лучше жалеть о том что сделал чем жалеть о том что не сделал.
я ни кого не агитирую я с первых дней как заболел миопатией ищу выход и нашёл этот форум решил делиться своими наблюдениями стараюсь пробовать на себе и делюсь с людьми причем сдесь реклама я что у вас денег прошу ?. я понимаю вас за ваши года болезни вы много перепробовали и много обманывались как и я. но тем мы и отличаемся что я не буду ждать пока вода протечёт под лежачий камень. и к стате посмотрите интернет сколько врачей и профессоров уже используют этот метод есть даже специальный сайт где все эти врачи кто в каком городе лечит.

если форумчане считают что это тема реклама и вредна для людей с миопатией прошу админа удалить эту тему и больше не переубеждать меня в том что я уже испытал и испробовал на себе.

Сообщение отредактировал W - 07.01.2015, 7:20

--------------------

+Quote Post
Princ
сообщение 06.01.2015, 15:01
Сообщение #17

Посетитель
**

всем кому будет нужна информация или помощь пишите в аську номер в моем профиле, либо на почту evgenijaminov@yandex.ru. на этот форум я больше не хочу заходить.
всем здоровья боритесь за свою жизнь!!!.

Сообщение отредактировал W - 07.01.2015, 7:20

--------------------

+Quote Post
sergey76
сообщение 06.01.2015, 22:32
Сообщение #18

Постоялец

Из: ХМАО-Югра

Цитата(Osa @ Jan 6 2015, 02:09 PM) [snapback]106326[/snapback]

Евангелие от Луки

Зря вы так. Человек ставит эксперименты на себе и делится ощущениями. Подтвержу, что около года назад общался с Евгением по поводу применения тн гормона роста. Благодаря его информации я не стал себе его колоть, хотя очень был настроен. (где-то тема эта есть на форуме-там он подробно описывает все свои ощущения после иньекций пошагово). Я вот перепробовав кучу разных средств и способов "исцеления", не готов так рисковать остатками своего здоровья, а человек пробует и при этом делится с другими, ничего плохого в этом нет.

Сообщение отредактировал sergey76 - 06.01.2015, 22:33

--------------------
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.
(Владимир Высоцкий)

+Quote Post
W
сообщение 07.01.2015, 7:11
Сообщение #19

Старожил

Не думаю. что автор рекламирует (в прямом смысле - за деньги), но рекламировать можно и не за деньги, а потому что "уверовал". Тем более в такой агрессивной манере.

Любой адекватный человек наоборот будет предостерегать, рассказать о своем опыте можно, экспериментировать над собой - пожалуйста, но рекомендовать всем и вся без всяких клинических показаний, без консультаций со специалистами, без ничего? Как это вообще возможно?

У меня тут несколько вопросов:
1. Какое все это имеет отношение к миопатии (а её видов - десятки, и все разные)?
2. Насколько мне известно у Princ даже не подтвержден диагноз (генетически). Только "консилиум врачей". Это говорит как минимум о том, что его опыт (даже действительный) нельзя распространять на всех подряд. А с учетом того, что Princ хватается за все подряд без разбора, от "экстрасенсорики" (в кавычках, да), пептидов, активаторов роста до непонятных инъекций, мне кажется говорить об эффективности чего угодно - как минимум странно. Не опускать руки, заниматься собой и все такое - это хорошо, правильно и похвально. Но не нужно агитировать других людей на сомнительные методы.

А по поводу информации в первом посте, предлагаю, как минимум слегка включить голову и задуматься:

1. Где публикации авторов метода в любых заслуживающих доверия научных или медицинских журналах (у нас и зарубежом)?
2. Где обсуждение и комментарии этого метода от сторонних специалистов?
3. Где информация о данном методе на любой _независимой_ площадке, пусть даже в интернете? (кроме сайта авторов "метода")
4. Известно ли вам, как проводятся клинические исследования? Где они?
5. Известно ли вам, как доказывается клиническая эффективность методов или препаратов? Где оно?
6. Известно ли вам, что такое "эффект плацебо"?

Без всего этого - слегка попахивает. Если найдете - кидайте ссылки. А то получается хрень какая-то, а не обсуждение метода, ибо обсуждать абсолютно нечего, кроме рекламных лозунгов - "нашего самого лучшего метода".

Любому читающему эти строки - включайте голову, прежде чем что-либо на себе пробовать.

и к стате посмотрите интернет сколько врачей и профессоров уже используют этот метод есть даже специальный сайт где все эти врачи кто в каком городе лечит.

Где? Сколько? Прошу ссылки, доказательства, желательно не ангажированные и заслуживающие доверия. Мы же метод обсуждаем? Не являясь специалистом оценить можно только по заключению тех специалистов, которым доверяешь.

причем сдесь реклама я что у вас денег прошу

Вы не знаете как работает реклама?

--------------------
Конечностно-поясная мышечная дистрофия (LGMD, подтвержденная)

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic