IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Антинаучный подход. Волновая Генетика. Перспектива или шарлатанство?, Поговорим, поспорим. Но в рамках приличий.
Vasilisa83
сообщение 21.09.2009, 23:38
Сообщение #1

Новичок
*

Здравствуйте! Впервые попала на такой форум-"посвященный" этой Шарко-Мари - у меня эта зараза как раз присутствует- при чем в достаточно запущеной форме- мышцы голени в"очень вялом состоянии"- я бы сказала в чересчур smile.gif стопы деформированы по типу вальгустовой стопы, короче инвалидность первой группы, ортопедическая обувь, босиком не могу вообще ходить. Но все это пофик- живу полноценной жизнью tongue.gif .Шарко мари наградил папаня - и стерся из памяти нашей семьи на третий год моей жизни.Всю жизнь ищу лечение- че только не пробывала(правда странные лекарства которые вы тут описуете не испытывала) - все описывать даже нек хочу- вызывает раздражение. Хожу до сих пор- благодаря энтузиазму- и кстати сказала что палку или костыль не возьму!! mad.gif . Наткнулась по телевизору на одного известного ученого(имя скрою)- его исследования показали что можно благотворно воздействовать на организм при помощи специально записанных излучений - с генома здорового человека- ну и я начала е7го доставать письмами- возьмите меня пожалуйста к себе на такие излучения biggrin.gif и он меня направил к своему так сказать протеже Леониду.В сентябре месяце мы с Леонидом встретились - и какое было мое удивление - когда он начал работать надо мной с помощью энергетики(информации) - я очень скептичный человек и во всякие подобные вещи - верю только при наличии фактов...И вот на 3-4 день эти факты стали мне видны налицо- Леонид с помощью посылаемой информации моему организму заставляет восстанавливаться нервные клетки- "вытесняя" нервные неработающие..Это выглядит для кого то смешно - но помимо того, что я ощущаю эти процессы- иногжда боли невероятные, но у меня стали работать мои маленькие"мышицы" - каждый день по несколько раз меняется опора, изменения я их явно ощущаю. Связки тянутся и уже не только на стопе- их натяжение и как говорится крепатура стала прочувствываться выше и ниже колена. Слава Богу, что я не узнала о его методах до встречи- а то встреча не состоялась, а я потеряла бы шанс. У меня сложная форма- точнее хорошо прогрессированная, поэтому я понимаю, что за месяц мне не сталь моделью smile.gif dry.gif .Но главное есть результат который я не ожидала от подобных"процедур"- ещё кстати ученый который направил меня к нему - сделала мне диск на котором переведены в звук излучения здорового гена- короче очень хорошо для нервной системы- у меня нога опухла после растяжек- после прослшивания диска - спухла...Конечно тяжело его слушать - нервная система в напряжении от звуков, но эффективно.
Как только пройду курс - напишу как уже в конце изменилось состояние организма.
Go to the top of the page

+Quote Post
nina07
сообщение 22.09.2009, 11:40
Сообщение #2

Старожил

Из: Москва, Бескудниково

Цитата(Vasilisa83 @ Sep 22 2009, 12:38 AM) [snapback]38697[/snapback]

Но главное есть результат который я не ожидала от подобных"процедур"- ещё кстати ученый который направил меня к нему - сделала мне диск на котором переведены в звук излучения здорового гена- короче очень хорошо для нервной системы- у меня нога опухла после растяжек- после прослшивания диска - спухла...Конечно тяжело его слушать - нервная система в напряжении от звуков, но эффективно.

Опять аферист П. Гаряев пиарится. Его ученые разоблачили еще в 2005 г. Ни в одной лаборатории мира не удалось повторить его фантастические результаты по воздействию излучений здорового гена. И здоровый ген чей, интересно?
Ждем вас в теме http://www.miopatia.ru/forum/index.php?showtopic=2355

--------------------

- Вы - врач?
- Нет, я - пациент со "стажем", точнее - мама пациента со "стажем".

+Quote Post
Александр-I
сообщение 22.09.2009, 12:49
Сообщение #3

Наш человек

Цитата(Vasilisa83 @ Sep 22 2009, 12:38 AM) [snapback]38697[/snapback]

ещё кстати ученый который направил меня к нему - сделала мне диск на котором переведены в звук излучения здорового гена- короче очень хорошо для нервной системы- у меня нога опухла после растяжек- после прослшивания диска - спухла...Конечно тяжело его слушать - нервная система в напряжении от звуков, но эффективно.

Скиньте в инет диск и мы попробуем.

--------------------
Как всё начиналось - http://www.sashkevich-new.narod.ru

+Quote Post
Vasilisa83
сообщение 22.09.2009, 13:56
Сообщение #4

Новичок
*

Ну я о его ученых степенях рассуждать не хочу- я сама увидев по ОРТ его исследования и достижения - и поэтому обратилась к нему- а пиарится или рне пиарится - скажу по окончании- я очень скептичный чел по натуре- поэтому все пропускаю через призму своего реального взгляда на жизнь...Но и как любой утопающий хватаюсь за соломинку- я вижу это действие я ощущаю его - что приозойдет в конце - буду знать только в этом самом"конце" biggrin.gif . Диск кинуть в инет - тяжело - во первых у меня нет такой скорости , чтоб прикрепить 800метров blink.gif biggrin.gif , ну а во вторых при копировании он искажается...И вообще почему вы так против Гаряева? Довольно таки известный ученый с багажом открытий и иследований- почему такой негатив. вы лично сталкивались с его работами - и были недовольны результатми? Если лично нет - а какая то тека рассказла дядьке что эта туфта- и на этом строится мнение...то зачем портить мнение о человеке...Для меня это шанс- тем более в моем случае диск этот даже не самое главное- не панацея от болезни Шарко-Мари - а как хорошая поддержка, а конкретное лечение заключается в другом - и об этом я выше писала

+Quote Post
Александр-I
сообщение 22.09.2009, 14:34
Сообщение #5

Наш человек

Vasilisa83, можно узнать где вы живёте, хотелось бы встретиться с вами. А то, что информация на диске может искажаться при копирование цифровой записи, это из области фантастики

--------------------

+Quote Post
nina07
сообщение 22.09.2009, 14:53
Сообщение #6

Старожил

Цитата(Vasilisa83 @ Sep 22 2009, 02:56 PM) [snapback]38701[/snapback]
.И вообще почему вы так против Гаряева? Довольно таки известный ученый с багажом открытий и иследований- почему такой негатив. вы лично сталкивались с его работами - и были недовольны результатми? Если лично нет - а какая то тека рассказла дядьке что эта туфта- и на этом строится мнение...то зачем портить мнение о человеке...

Я просто кое-что смыслю в генетике и молекулярной биологии, потому вникнуть в научное обсуждение
его работ не составило труда.
ВНИМАНИЕ! так называемый "ВОЛНОВОЙ ГЕНОМ" не является научной теорией. Это шарлатанство. Нет никаких публикаций в серьезных журналах, которые бы подтверждали эту теорию. Отсутствуют какие-либо экспериментальные доказательства.

--------------------

- Вы - врач?

+Quote Post
Vasilisa83
сообщение 22.09.2009, 18:44
Сообщение #7

Новичок
*

Ну во первых работаю я конкретно не с Гаряевым- что вы в него вцепились - может он и правда непризнанный гений- раз так вы против него. Я сужу не по трактатам или комитетам по борьбе с лженауками- я сужу по РЕЗУЛЬТАТАМ!!!Я работаю с Волошиным Леонидом Леонидовичем - который воздействует на мой организм(на нервную систему) с помощью биоэнергетики - кому то это покажется абсурдом и мне бы до встречи с ним так казалось - так как помимо именитых профессоров я ещё к всяким экстрасенсам тоже ходила с надеждой на чудо...Естественно в первый день я подумала , что попала на очередной лохотрон...но все оказалось совсем по другому, сейчас мы работаем и я вижу явные результаты , которые не один из медиков и всяких других "целителей" не смогли добиться.У меня окрепли и появились мышцы, восстанавливается чувствительность, меняется опора...Что будет дальше незнаю- посмотрю по окончанию. А гаряев здесь не при чем- разве что я у него заказала этот диск. И вообще то товарищи я конечно незнаю- может вы телевизор не смотрите- я по каналу ОРТ- видела передачу посвященную Гаряеву его открытиям- в которой рассказывалось про опыты над мышами , когда у 30 мышей разрушили селезенки, а потом с помощью этого "волнового генома" у всех 30 за месяц восстановились селезнки..А то что кто то этого не признает- так знаете у нас есть лекарство от Спида, но его никто не признает потому что это не выгодно кому то, кто то на этом делает большие деньги и тому подобное...и дальше углубляться не хочу даже. Если у кого то личная антипатия к Гаряеву- то мне всеравно что и как- главное для меня мое здоровье.

Живу я в Запорожье(Украина) так что как только так сразу- приезжайте будем рады

+Quote Post
nina07
сообщение 22.09.2009, 19:24
Сообщение #8

Старожил

Цитата(Vasilisa83 @ Sep 22 2009, 07:44 PM) [snapback]38708[/snapback]

Ну во первых работаю я конкретно не с Гаряевым- что вы в него вцепились - может он и правда непризнанный гений- раз так вы против него.

Я не против Гаряева (у каждого свой гешефт wink.gif ), я против шарлатанства и спама.
А эффект плацебо никто не опровергает, в том числе и я.

--------------------

- Вы - врач?

+Quote Post
Vasilisa83
сообщение 22.09.2009, 19:40
Сообщение #9

Новичок
*

nina07 -а вы лично сталкивались с шарлатанством Гаряева - или может кто либо из ваших знакомых- мне очень интересно откуда у вас такое прочное мнение, что он шарлатан или спамер?Я например на своем опыте много шарлатанов перевидала и могу в открытую сказать - да это все ложь и провокация...а о Гаряеве подобного не слыхала.

+Quote Post
Александр-I
сообщение 22.09.2009, 20:25
Сообщение #10

Наш человек

Цитата(Vasilisa83 @ Sep 22 2009, 07:44 PM) [snapback]38708[/snapback]

Ну во первых работаю я конкретно не с Гаряевым- что вы в него вцепились - может он и правда непризнанный гений- раз так вы против него. Я сужу не по трактатам или комитетам по борьбе с лженауками- я сужу по РЕЗУЛЬТАТАМ!!!Я работаю с Волошиным Леонидом Леонидовичем -

Живу я в Запорожье(Украина) так что как только так сразу- приезжайте будем рады

Была уже тема про этого шарлатана Волошина Леонида Леонидовича http://www.miopatia.ru/forum/index.php?sho...2230&st=240.
Видимо этот целитель перестарался и превратил случайно или по пьяне Росю в Vasilisa83.

Сообщение отредактировал Александр-I - 22.09.2009, 20:32

--------------------

+Quote Post
nina07
сообщение 22.09.2009, 20:48
Сообщение #11

Старожил

Цитата(Александр-I @ Sep 22 2009, 09:25 PM) [snapback]38712[/snapback]

Была уже тема про этого шарлатана Волошина Леонида Леонидовича http://www.miopatia.ru/forum/index.php?sho...2230&st=240.
Видимо этот целитель перестарался и превратил случайно или по пьяне Росю в Vasilisa83.

Да, аргументация такая же biggrin.gif . А я поначалу даже подумала, что Василиса - сам Гаряев wacko.gif

--------------------

- Вы - врач?

+Quote Post
Vasilisa83
сообщение 23.09.2009, 0:50
Сообщение #12

Новичок
*

Мдя товарищи , а меня этот Волошин - предупреждал не влазить в полемику- всеравно грязь пойдёт...а тут ещё придумали, что я какая то Росю или гаряев biggrin.gif ой обосацса мона с вас товарищи. Вы шо вообще гоните...Я говорю вам за болезнь свою- за метод её лечение , который я сама избрала(пусть даже это шарлатанство - но это мой выбор!!!)А вы тут что куры кудахтаете. Я этого Волошина вижу впервые- и дай Бог , чтоб он мне сделал то о чем может мечтать любой больной человек. Я вам товарищи скажу - мне насрать, что вы тут рассуждаете- я хотела поделиться а не говна ведро вылить себе на голову...Я спросила конкретно у вас- кто имеет плохой, шарлатанский, обманчивый опыт с Гаряевым и Волошиным - напишите мне в личку- зачем сотрясать воздух фразами. Я лично с ним работаю- точнее он надо мной- вы можете мне написать - я дам вам номер телефона - позвоните и убедитесь, что я не какой то вася Батарейкин или митя Гайкин- а Рыбалка Ольга Александровна проживающая в г.Запорожье, которая проходит лечения у Леонида Волошина. Я присягаюсь НА КАКОМ НИБУДЬ ОЧЕНЬ ВАЖНОМ ДЛЯ НАС ДОКУМЕНТЕ- БИБЛИИ , что при его воздействиии(информационное поле или как там - мне насрать) - Я ИСПЫТЫВАЮ ИЗМЕНЕНИЯ- МЫШЦЫ НАЧИНАЮТ РАБОТАТЬ- Я ИХ ВИЖУ ИЗ ТРЯПОЧЕК ЧТО ВИСЕЛИ, ОНИ НАЧАЛАИ ВЫДЕЛЯТЬСЯ, РАБОТАТЬ, связки растягиваются, я стала ощущать опору - так как у меня сложная деформация стопы.Я сейчас участвую в ваших дебатах но Леониду даже говорить не буду- он меня бы отговорил- поэтому я по простецки вам отвечу - вам не х** делать - займитесь полезным, чем хаять. Вы хоть , что то полезное посоветовали больным Шарко-мари- нет?- идите на Х*Й с этого форума- разлогольствуете- я ещё тут скромничала- смотрю , а здесь форум не шарко -Мари, а больных манией преследования. Уцепились сначала за этого Гаряева, потом вспомнили за Волошина...Какой то словесный оннанизм у вас тут. никто дельного не советует , только гадости катаете. знаете Вавилова Сталин убил- а его признали лучшим биологом 2000-го столетия. а если вы кого то не признаете, то это ваши личные комплексы несостоявшейся личности!Приведите мне хоть один ВАШ научный трактат, или какую нибудь диссертацию- тогда люди смогут судить о ваших возможностях опровергать чьи то "учения". А просто сидеть и языком трепать - любой дурак может. Я вот например не разбираюсь в теореме Пифагора(хоть и все её учили) - и скажу Пифагор идиот, шарлатан и все такое.И кем я буду в всеобщих глазаах- вот так выглядите и вы граждане.И кстати я заметьте не рекламирую никого - я не пишу телефоны своих лекарей не говорю, что я блин уже здесь дефеллирую, а просто констатирую факты, а вы тут устроили какафонию- кто шарлатан!!!И ЗАМЕТЬТЕ НИКТО ИЗ ВАС НЕ ПРИВЕЛ ДОВОДОВ В СВОЮ ПОЛЬЗУ- КРОМЕ ПИСУЛЕК В ФОРУМЕ. ТАК Я ЗДЕСЬ МОГУ НАПИСАТЬ ЧТО ПАПА РИМСКИЙ- ПЕДЕР*СТ- И ВЫ МНЕ ПОВЕРИТЕ???

+Quote Post
Александр-I
сообщение 23.09.2009, 5:48
Сообщение #13

Наш человек

Цитата(Vasilisa83 @ Sep 23 2009, 01:50 AM) [snapback]38718[/snapback]

Мдя товарищи , а меня этот Волошин - предупреждал не влазить в полемику- всеравно грязь пойдёт...а тут ещё придумали, что я какая то Росю или гаряев biggrin.gif ой обосацса мона с вас товарищи. Вы шо вообще гоните...Я говорю вам за болезнь свою- за метод её лечение , который я сама избрала(пусть даже это шарлатанство - но это мой выбор!!!)А вы тут что куры кудахтаете. ......

Вы вот пишите,всякую чепуху, а доказательств хоть каких нибудь мало мальских не приводите, кто вам сможет поверить, только зарегестрировались на форуме написали пустой пост и все, диск и тот не можете разместить. Разместите хотя бы хоть какие нибудь документы, фотографии подтверждающие вашу болезнь. Вобще для чего был написан ваш пост? Чтобы помочь другим больным? Рекламируете Волошина? Хотелось бы поговорить с вами по SKYPE.

Сообщение отредактировал Александр-I - 23.09.2009, 6:02

--------------------

+Quote Post
Яна
сообщение 23.09.2009, 6:09
Сообщение #14

Посетитель
**

Из: Москва

Цитата(Vasilisa83 @ Sep 23 2009, 12:50 AM) [snapback]38718[/snapback]

Мдя товарищи , а меня этот Волошин - предупреждал не влазить в полемику- всеравно грязь пойдёт...а тут ещё придумали, что я какая то Росю или гаряев biggrin.gif ой обосацса мона с вас товарищи. Вы шо вообще гоните...Я говорю вам за болезнь свою- за метод её лечение , который я сама избрала(пусть даже это шарлатанство - но это мой выбор!!!)А вы тут что куры кудахтаете. Я этого Волошина вижу впервые- и дай Бог , чтоб он мне сделал то о чем может мечтать любой больной человек. Я вам товарищи скажу - мне насрать, что вы тут рассуждаете- я хотела поделиться а не говна ведро вылить себе на голову...Я спросила конкретно у вас- кто имеет плохой, шарлатанский, обманчивый опыт с Гаряевым и Волошиным - напишите мне в личку- зачем сотрясать воздух фразами. Я лично с ним работаю- точнее он надо мной- вы можете мне написать - я дам вам номер телефона - позвоните и убедитесь, что я не какой то вася Батарейкин или митя Гайкин- а Рыбалка Ольга Александровна проживающая в г.Запорожье, которая проходит лечения у Леонида Волошина. Я присягаюсь НА КАКОМ НИБУДЬ ОЧЕНЬ ВАЖНОМ ДЛЯ НАС ДОКУМЕНТЕ- БИБЛИИ , что при его воздействиии(информационное поле или как там - мне насрать) - Я ИСПЫТЫВАЮ ИЗМЕНЕНИЯ- МЫШЦЫ НАЧИНАЮТ РАБОТАТЬ- Я ИХ ВИЖУ ИЗ ТРЯПОЧЕК ЧТО ВИСЕЛИ, ОНИ НАЧАЛАИ ВЫДЕЛЯТЬСЯ, РАБОТАТЬ, связки растягиваются, я стала ощущать опору - так как у меня сложная деформация стопы.Я сейчас участвую в ваших дебатах но Леониду даже говорить не буду- он меня бы отговорил- поэтому я по простецки вам отвечу - вам не х** делать - займитесь полезным, чем хаять. Вы хоть , что то полезное посоветовали больным Шарко-мари- нет?- идите на Х*Й с этого форума- разлогольствуете- я ещё тут скромничала- смотрю , а здесь форум не шарко -Мари, а больных манией преследования. Уцепились сначала за этого Гаряева, потом вспомнили за Волошина...Какой то словесный оннанизм у вас тут. никто дельного не советует , только гадости катаете. знаете Вавилова Сталин убил- а его признали лучшим биологом 2000-го столетия. а если вы кого то не признаете, то это ваши личные комплексы несостоявшейся личности!Приведите мне хоть один ВАШ научный трактат, или какую нибудь диссертацию- тогда люди смогут судить о ваших возможностях опровергать чьи то "учения". А просто сидеть и языком трепать - любой дурак может. Я вот например не разбираюсь в теореме Пифагора(хоть и все её учили) - и скажу Пифагор идиот, шарлатан и все такое.И кем я буду в всеобщих глазаах- вот так выглядите и вы граждане.И кстати я заметьте не рекламирую никого - я не пишу телефоны своих лекарей не говорю, что я блин уже здесь дефеллирую, а просто констатирую факты, а вы тут устроили какафонию- кто шарлатан!!!И ЗАМЕТЬТЕ НИКТО ИЗ ВАС НЕ ПРИВЕЛ ДОВОДОВ В СВОЮ ПОЛЬЗУ- КРОМЕ ПИСУЛЕК В ФОРУМЕ. ТАК Я ЗДЕСЬ МОГУ НАПИСАТЬ ЧТО ПАПА РИМСКИЙ- ПЕДЕР*СТ- И ВЫ МНЕ ПОВЕРИТЕ???

Уважаемая Рыбалка Ольга Александровна, то бишь Vasilisa83! Что ж вы так раскричались-то и разнервничались? Вы достигли некоторых результатов, мы все рады за вас и желаем вам достичь еще большего! Но вот читать Вас неприятно ужасно, употребляемый Вами жаргон не располагает к нормальному общению. Очень все похоже на базарный сленг.

+Quote Post
Juliya
сообщение 23.09.2009, 8:36
Сообщение #15

Наш человек

Я даже не стала дочитывать этот пост… Лекарство от СПИДа – смех… А Нину не обижайте!!!
От кого грязь идет, думаю каждый сам для себя решит! Думаю, очко в нашу пользу будет…

+Quote Post
Санечик
сообщение 23.09.2009, 9:04
Сообщение #16

Наш человек

Из: Удмуртия

biggrin.gif

--------------------
ICQ: 427224035 Rock-n-Roll ЖИВ, а я ....... пока тоже! Миопатия Беккера да и хрен с ней!

+Quote Post
Vasilisa83
сообщение 23.09.2009, 10:15
Сообщение #17

Новичок
*

Согласна , что базарный сленг - но я просто нахожусь на вашем "базаре" - а с волками жить по волчьи выть. Вы же тут умничаете , но никто конкретно не ответил имел ли какие дела, работы с этим Волошиным..Странно..Может вы просто специально это все пишите...А я бестолковая не понимаю, что это борьба кого то между кем то wacko.gif

+Quote Post
Яна
сообщение 23.09.2009, 10:41
Сообщение #18

Посетитель
**

Цитата(Vasilisa83 @ Sep 23 2009, 10:15 AM) [snapback]38731[/snapback]

Согласна , что базарный сленг - но я просто нахожусь на вашем "базаре" - а с волками жить по волчьи выть. Вы же тут умничаете , но никто конкретно не ответил имел ли какие дела, работы с этим Волошиным..Странно..Может вы просто специально это все пишите...А я бестолковая не понимаю, что это борьба кого то между кем то wacko.gif

Vasilisa83 Прекрасная, Вы то сами за что боритесь? Вы сами завели эту тему. Знания свои показали, все великолепно, кроме матерщины мы ничего хорошего и не увидели. Пардон. P.S. И последите за своей речью, может Вас и услышат.

Сообщение отредактировал Яна - 23.09.2009, 10:48

+Quote Post
простая
сообщение 23.09.2009, 10:44
Сообщение #19

Старожил

Цитата(Vasilisa83 @ Sep 23 2009, 11:15 AM) [snapback]38731[/snapback]

я нахожусь на вашем "базаре" - а с волками жить по волчьи выть.

За "базар", Василиса, придется ответить- в первую очередь ВАМ- волчьи законы-то Вы пытаетесь здесь устанавливать, если Вам так жу приспичило- войте подальше от нашего форума, плз.

По поводу рекламируемых Вами шарлатанов что еще для вас осталось не понятным-мы своим здоровьем рисковать не намерены.

--------------------
(мЭР)

+Quote Post
Санечик
сообщение 23.09.2009, 11:05
Сообщение #20

Наш человек

Из: Удмуртия

[quote name='простая' date='Sep 23 2009, 11:44 AM' post='38733']
За "базар", Василиса, придется ответить

Милые барышни бои без правил я люблю готов быть реффери smile.gif

--------------------
ICQ: 427224035 Rock-n-Roll ЖИВ, а я ....... пока тоже! Миопатия Беккера да и хрен с ней!

+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic