IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Клиника Профессора А.и. Суханова, Успешно лечат "неизлечимые" заболевания
Иван Петров
сообщение 26.01.2009, 20:58
Сообщение #21

Новичок
*

так где ответ корвина то ? не понимаю! не выжил чтиоли?
Go to the top of the page

+Quote Post
Дальнобойщик
сообщение 26.01.2009, 21:51
Сообщение #22

Перевозчик

Из: Лен.обл.Выборгский р-он.

Подождём, ещё без 10 минут smile.gif

Кстати, всем привет! Я вернулся, надеюсь на долго biggrin.gif

--------------------
Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - блин, ВСПОМНИ ВСЁ и УБЕЙ!!

+Quote Post
Иван Петров
сообщение 03.02.2009, 2:32
Сообщение #23

Новичок
*

и что, какие новости?

+Quote Post
Corwin
сообщение 07.02.2009, 19:52
Сообщение #24

Пингвин
Иконка группы

Из: Первопрестольная

Иван, следи за тем что пишешь.

Прошу прощения за задержку, интернета небыло ... бывает и такое, чтож поделать ))
Сегодня спать не лягу пока не напишу сюда подробный текст о моих впечатлениях.

--------------------
<!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro--><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->... я представляю первопрестольную ...<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->

+Quote Post
Corwin
сообщение 08.02.2009, 0:04
Сообщение #25

Пингвин
Иконка группы

Из: Первопрестольная

Начнём с начала пожалуй.

По приезде в Питер меня встретил на вокзале главврач клиники, помог с вещами и привёз на машине в клинику. Клиника располагается в старом кирпичном здании с внутренним двориком, помоему раньше это была чья-то дача — толи купца, толи большого госслужащего. Внутри всё на первый взгляд как в советское время. Красота конечно не главное, но я думал, что будет всё как-то посовременней, особенно после московских мед-центров где я бывал. Парадная (какое прекрасное питерское слово) выложена кафелем. висят ужасного дизайна плакаты (распечатки А4—А3) с рекламой препаратов, массажеров выпускаемых профессором, а также общая информация о том, чем занимаются в самой клинике. Есть еще прекрасный "ресепшн" — древний такой, из чистого дерева, с царапинами и конечно скрипучий. Если бы я делал ремонт, то обязательно его бы оставил — такой раритет сейчас только в музее или в антикварном магазине найти можно. Сразу хочу оговориться насчет "Культа Доктора" про который говорил Иван — здесь всё происходит под полным руководством профессора и его контролем. Это хорошо — персонал делает всё только так как считает правильным профессор, а человек он умный. Это относится и к лечению. Сам профессор человек конечно сложного характера. За словом в карман не полезет, сюсюкаться или обхаживать кого-то никогда не станет. Это мы пришли к нему лечиться, а не он к нам. Манера вести себя с посетителями тоже своеобразная: "Делай так как говорю я и никак иначе". В общем первый подход к пациенту далёк от моего понимания. При первой встрече он меня сразу обложил нехорошими словами за то что я курю. Сказал что если кто-то увидит меня с сигаретой, то я сразу собираю вещи и еду домой. Курить пришлось бросить. Потом понимаешь что для профессора это обычная манера вести себя и неприязни никакой нет и зла он тебе не желает. Просто вот такой он человек.

Комната, которую для меня готовили, очень хорошая: прекрасный ремонт, хорошая мебель и ковёр для занятий. Но она находится на третьем этаже куда ведёт ооочень крутая лестница. Естественно самому мне туда никак не добраться. Поэтому в срочном порядке мне освободили комнату на первом этаже. Комната так себе во всех смыслах, но я сюда не отдыхать приехал. Главное что сам могу встать с кровати — остальное я переживу. Прямо в клинике есть столовая где неплохо кормят. Сейчас чувствую себя вполне комфортно в клинике. Вся эта ситуация с комнатами говорит мне о том, что люди не до конца понимали кто и с какими физическими данными к ним приедет, а значит не понимали до конца что такое миопатия Беккера. Хотя может они думали что у меня не такая "запущенная" стадия развития болезни.

Лечение заключается в выполнении утренней и вечерней гимнастики, приёма препаратов производства самой клиники (это сборы лекарственных трав и таблетки с гуараной), дыхательной гимнастики и собственно самого лечения у профессора (или его асистента). Гимнастика для меня сложная, сам выполнить все упражнения я не в состоянии. Каждое утро и вечер я делаю то что могу сам, потом ко мне приходит главврач (очень хороший человек кстати) или кто-то из персонала (тоже очень достойные, хорошие и отзывчивые люди) и помогают с остальными упражнениями. Дыхательная гимнастика 4 раза в день по 20 минут где-то. Днём со мной работает профессор Суханов. Его методика, рефлекторно-коррегирующая терапия помоему называется, заключается в моём случае в востановлении проводимости сигнала от мозга к мышцам, включение мышц, в том чтобы заставить их расти и правильно работать, привести позвоночник в порядок, расширить спиномозговой канал (у мну он сужен). Происходит это так: Я лежу на топчане для массажа, делаю то что говорит профессор (сгибаю-разгибаю ноги, напрягаю определенные мышцы, выполняю упражнения), а он в этот момент работает с моей спиной (в основном вдоль позвоночного столба) своими руками или массажерами. Если я не могу выполнить упражнение, то ассистент мне помогает. Иногда бывает больно, но это тоже часть его метода. Ассистенты доктора тоже работают с пациентами по его методике.

Результаты у них есть. Даже есть двое вылечившихся от миопатии, правда на ранних стадиях и с другими формами. У мну проксимальная — мышцы гибнут от плечей к кистям и от бёдер к стопам. Они вылечили дистальную (так помоему называется — наоборот гибель идёт) на ранней стадии. Вылечили БАС — привели в норму человека с гипертонусом одной половины тела и слабой второй половиной. Рассеяный склероз тоже успешно лечат. Всё это со слов главврача которому я склонен верить. Бронхиальную астму лечат абсолютно точно — сам разговаривал с пациентом и видел что с ним всё ок, хотя заболевание тоже "неизлечимое".

Я тут почти месяц, скоро уезжаю домой. Положительной динамики у себя я не заметил, но пока я думаю не стоит ожидать что сразу марафоны тут бегать буду. Мы всётаки не простудой болеем. Месяц — срок не большой, но и не маленький. Дома буду выполнять теже упражнения что и тут и если хоть немного пойму что мне становится легче, то обещаю что вы об этом узнаете первыми.

Прошу всех не спешить с выводами. Не надо кричать — шарлатан или великий целитель. Я описал свои ощущения и буду писать о них дальше.
Выводы сделаю и опишу тут месяца через два-три. Тогда уже можно будет подвести какой-то итог.

Ваш Корвин. )))

--------------------
<!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro--><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->... я представляю первопрестольную ...<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->

+Quote Post
Иван Петров
сообщение 11.02.2009, 0:38
Сообщение #26

Новичок
*

Никто не говорит, что этот человек глупый. У него просто свой метод. У такого врача не может не быть положительных отзывов, но пугает то что и судебных исков против него не мало! Он вообще не смотрит на анализы а сразу начинает лечить например, такие вещи пугают. я ему говорю у меня не астма , а видимо сидит микроб и на этом фоне нарушена моторика и развивается воспаление.. он говорит брехня и дыши чесноком..
Будем надеется Корвин, что ты попадёшь в число положительных результатов этого доктора, простите, профессора!!!
Выздоравливай и ВЕРЬ!

+Quote Post
Nikita777
сообщение 04.07.2009, 11:53
Сообщение #27

Новичок
*

Судебных исков против него немного. он не смотрит на анализы в том случае,если уже уверен в диагнозе. О БА можно говорить в том случае, если у вас на фоне постоянного кашля и одышки спонтанно происходят приступы удушья(делаете много вдохов подряд, а выдохнуть не можете). Дышать чесноком в любом случае полезно, однако вряд ли Вам было порекомендовано ТОЛЬКО это. А то, прочитав ваше сообщение, можно подумать,как будто у доктора не все в порядке с головой:)Чтобы вылечиться от астмы и астомоподобных состояний,необходимо:
1)тщательная работа с позвоночником для улучшения проведения нервных импульсов от спинного мозга к легким(на сеансе у доктора)
2)Отработка непосредственно легких (на сеансе у доктора)
3)Дыхательные упражнения
4)упражнения для позвоночника (цель совпадает с целью пункта 1)
5)прием специально составленных лекарственных экстрактов
6)ингаляции фитонцидами(в том числе с чесноком:))
и выполнение других назначений А.И.Суханова.

+Quote Post
lucky
сообщение 04.07.2009, 17:05
Сообщение #28

Старожил

Из: Херсон

QUOTE(Nikita777 @ Jul 4 2009, 08:53 AM) [snapback]37304[/snapback]

1)тщательная работа с позвоночником для улучшения проведения нервных импульсов от спинного мозга к легким(на сеансе у доктора)
2)Отработка непосредственно легких (на сеансе у доктора)
3)Дыхательные упражнения
4)упражнения для позвоночника (цель совпадает с целью пункта 1)
5)прием специально составленных лекарственных экстрактов
6)ингаляции фитонцидами(в том числе с чесноком:))
и выполнение других назначений А.И.Суханова.

7) И денег ! Денег побольше !!!

--------------------
Семь бед - один rezet
форма миопатии - ФЕЗ (фиг его знает)
[b][url=http://tutku.ru]Лучшие бесплатные игры рунета[/url][/b]

+Quote Post
простая
сообщение 06.07.2009, 9:01
Сообщение #29

Старожил

Из: Москва

Что-то Corwin наш больше не пишет, похоже, обещанного исцеления не произошло,,, sad.gif

Nikita777, даже немногих судебных исков достаточно, чтобы люди задумались, кому доверяют бесценную вещь- свое здоровье. Зная нашу дремучую в смысле отстаивания своих прав страну, можно предположить, что вероятность непоправимого ущерба деятельности этого доктора гораздо выше.
Если бы он действительно разработал уникальную методику- ему бы и реклама была не нужна- опыт выздоровевших обеспечил бы ему неиссякаемый поток больных.

Пожалуйста, когда вы рекламируете что-то, задумывайтесь хотя бы о том, что ваши рекомендации могут иметь весьма плачевные результаты для кого-то, и вред, нанесенный чьему-то здоровью несопоставим с парой "исцелившихся" от БА, тем более, что такого рода заболевания могут регулироваться самовнушеним sad.gif

Не обижайтесь, пожалуйста, но такими вещами как здоровье шутить не принято

--------------------
(мЭР)

+Quote Post
Nikita777
сообщение 07.07.2009, 1:47
Сообщение #30

Новичок
*

Судебные иски ни о чем не говорят. Я думаю, парочка судебных исков была в жизни у каждого высококлассного специалиста, работающего НЕ так, как все, пытающегося внедрить новые методики. Возникают они в случае, если пациент что-то не так понял или ничего не понял в его методиках. Для того и суд, чтобы разобраться во всех деталях дела и вынести справедливое решение. Если бы те, против кого подаются иски, изначально были всегда виновны, не было бы смысла в суде. В таком случае как показатель следует считать только судебные иски, решенные не в его пользу...Что тоже нельзя считать достоверным показателем, ибо суд не всегда справедлив..Впрочем, о судебных исках против клиники Суханова я слышал самую кроху.
Опыт выздоровевших и так обеспечивает ему неиссякаемый поток больных, поэтому клиника и здравствует. Если вы думаете, что основной поток обеспечивает реклама, то это не так. По кр.мере в данной клинике не так. Рекламы дается совершенно немного.
Я обо всем задумываюсь и абсолютно уверен в том,что в этом месте лечат и лечат хорошо. БА - очень тяжелое заболевание, вылечить его действительно очень тяжело. Однако вылечившихся от радикулитов, остеохондрозов, спондилолистезов и др заб позв-ка действительно много. В данном случае самовнушение вряд ли поможет smile.gif
Меньше всего хочу устраивать с вами длительный спор, загрязнять форум кучей чередующихся сообщений (одно ваше,другое мое), как это иногда бывает. Я превосходно знаю эту клинику, видел все, что там происходит и свободно высказываю свое мнение. Кто не хочет там лечиться - не лечитесь, ваше мнение - ваше право. smile.gif

Сообщение отредактировал Nikita777 - 07.07.2009, 1:53

+Quote Post
простая
сообщение 07.07.2009, 8:10
Сообщение #31

Старожил

Цитата(Nikita777 @ Jul 7 2009, 02:47 AM) [snapback]37339[/snapback]

Меньше всего хочу устраивать с вами длительный спор, загрязнять форум кучей чередующихся сообщений (одно ваше,другое мое), как это иногда бывает. Я превосходно знаю эту клинику, видел все, что там происходит и свободно высказываю свое мнение. Кто не хочет там лечиться - не лечитесь, ваше мнение - ваше право. smile.gif

Да, собственно, никто и не собирается устраивать с вами длительные споры, в этой "клинике" был наш Corwin и после его посещения все вопросы отпали сами собой.

Если Вы обратите внимание - наш форум к БА никакого отношения не имеет, поэтому актуальность своей рекламной акции оцените сами...

--------------------
(мЭР)

+Quote Post
Nikita777
сообщение 11.07.2009, 0:01
Сообщение #32

Новичок
*

Тему про БА начал не я, просто решил прокомментировать фразу. Рекламные акции - совершенно не моя цель, я просто высказываю свое мнение на этот счет, т.к. мне вообще неприятно читать такие вещи. Следует заметить,что в моих сообщениях присутствует логика,я свои мнения обосновываю. в большинстве случаев наиболее яростные обвинительные сообщения пишут как раз те, которые ни разу не были в клинике и не имеют ни малейшего представления ни о методиках, ни о ее работе. При этом, я считаю,что эти мнения в принципе необоснованы и не могут быть обоснованы. Корвин вызывает уважение, у него позиция явно не предвзятая, он верит не сплетням, а своему собственному опыту. Обратите внимания в его длинном сообщении из впечатлений преобладают положительные. И после его посещения все вопросы не отпали, т.к. он ничего больше не написал - ни положительного, ни отрицательного. Вот когда напишет, тогда и можно будет ч.л. говорить=)

+Quote Post
Гость_Garry_*
сообщение 11.07.2009, 9:17
Сообщение #33

Гость

To Nikita777

Сделайте одолжение, воздержитесь от дальнейших комментариев. Мы Вас поняли, а к теме форума они не имеют никакого отношения. Тем более что Вы сами сказали:

Меньше всего хочу устраивать с вами длительный спор, загрязнять форум кучей чередующихся сообщений (одно ваше,другое мое), как это иногда бывает

Сообщение отредактировал Garry - 11.07.2009, 9:22

+Quote Post
Гость_Garry_*
сообщение 11.07.2009, 9:39
Сообщение #34

Гость

QUOTE(Garry @ Jul 11 2009, 10:17 AM) [snapback]37422[/snapback]

Сделайте одолжение, воздержитесь от дальнейших комментариев. Мы Вас поняли, а к теме форума они не имеют никакого отношения.

То Иван Петров

Та же просьба и к Вам

+Quote Post
sinitsa
сообщение 08.03.2010, 23:53
Сообщение #35

Новичок
*

Цитата(Corwin @ Jan 23 2009, 11:32 PM) [snapback]31819[/snapback]

Так )))) Со мной всё хорошо )))
Спасибо за инфу и ваши переживания. Сейчас постараюсь всё описать, но не обещаю что всё успею - время позднее, а ко мне посетитель должен еще забежать. Завтра к 22-00 обещаю описать свои мысли по поводу клиники.

Привет! Надеюсь, у Corwin все хорошо. Я лечилась у Суханова. Диагноз - РС. Я не знаю, может ли он вылечить эту болезнь, но симптомы многие (онемение конечностей, потеря чувствительности) он у меня снял. И спасибо ему за это! Когда у вас такое тяжелое заболевание, как астма, РС или какой-нибудь полиартрит,мечтаешь уже о том, чтобы хотя бы облегчить свое состояние. Там, где официальная медицина предлагает гормоны или жуткие таблетки, которые превращают твою жизнь в ад, он предлагает гимнастику, травы и свою методику. Я лечилась у него три года. Видела очень многих людей (в том числе и пожилых) с самыми разными заболеваниями, которым он помог. Так что прежде чем обвинять человека в шарлатанстве, поезжайте в клинику и поговорите с больными. Я верю только тому, что видела и испытала сама. Просто никогда не нужно сдаваться. Если есть возможность, надо пробовать и пытаться найти врача, который может помочь. А Суханов очень многое может.

+Quote Post
простая
сообщение 09.03.2010, 8:59
Сообщение #36

Старожил

Цитата(sinitsa @ Mar 8 2010, 11:53 PM) [snapback]43673[/snapback]

Привет! Надеюсь, у Corwin все хорошо.

мы тоже надеемся, что у Corwin все хорошо. Умер он прошлым летом...скоропостижно скончался

sinitsa, а почитать форум, прежде чем вваливаться с беспардонной рекламой, воспитание не позволяет?

--------------------
(мЭР)

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic