IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Ипр И Все Что С Этим Связано
Mirinzelle
сообщение 10.10.2017, 8:56
Сообщение #61

Завсегдатай

Из: Томская область

Цитата(zhaklin @ 09.10.2017, 12:18) *
Спасибо. Сегодня буду звонить в Главную МСЭК, попрошу консультации по этому вопросу. Врачей то я не против пройти, но голубую справку сделать не так просто. Психиатра и невролога необходимо проходить только по месту жительства, а не в любом удобном тебе месте. Так что есть о чем подумать.

Жаклин, я почему спрашивала еще про группу.
Тебе не нужно ехать к врачу, пусть сами приходят. У меня все было на дому. Вызови участкового терапевта и он передает вызовы всем необходимым специалистам.
Возможно что некоторые и не соберутся к тебе. Меня офтальмолог так смотрит "на дому", звонит, спрашивает на счет жалоб и какие очки сейчас ношу.
Так и стресса меньше - не надо поездок никаких планировать, контактировать с другими неадекватными сотрудниками больниц.

Про педикюр меня прям убило. Да, давайте будем сидеть с колтуном на голове, немытые, с ногтями длинной в метр, вонючие... Чо, мы ж сами нифига не можем! Как так вы помытые сидите?! Ух, раз зубы чищены, значит есть силы ходить - дойти до раковины как минимум. Врете короче все, хотите обманом колясочку получить! Ай, как не стыдно, на врунишке горят и трусишки!

--------------------
Ну и что, что грудь маленькая, зато вон какие у меня роскошные пышные усы!
Go to the top of the page

+Quote Post
zhaklin
сообщение 10.10.2017, 15:04
Сообщение #62

Старожил

Цитата(Mirinzelle @ 10.10.2017, 8:56) *
Жаклин, я почему спрашивала еще про группу.
Тебе не нужно ехать к врачу, пусть сами приходят. У меня все было на дому. Вызови участкового терапевта и он передает вызовы всем необходимым специалистам.
Возможно что некоторые и не соберутся к тебе. Меня офтальмолог так смотрит "на дому", звонит, спрашивает на счет жалоб и какие очки сейчас ношу.
Так и стресса меньше - не надо поездок никаких планировать, контактировать с другими неадекватными сотрудниками больниц.

Про педикюр меня прям убило. Да, давайте будем сидеть с колтуном на голове, немытые, с ногтями длинной в метр, вонючие... Чо, мы ж сами нифига не можем! Как так вы помытые сидите?! Ух, раз зубы чищены, значит есть силы ходить - дойти до раковины как минимум. Врете короче все, хотите обманом колясочку получить! Ай, как не стыдно, на врунишке горят и трусишки!

Да, я тоже планирую на дом всех вызывать. Хотя может придется только психиатра и нарколога. Сегодня позвонила в Федеральную МСЭК. http://fbmse.ru/kontakty

Рассказала о ситуации, спросила действительно ли правомерно спрашивать с меня голубую справку как для вождения авто? Мне сказали, что нет, нужна только отметка в карте психиатра и нарколога. Посоветовали написать в свою МСЭК заявление с просьбой указать на основании какого приказа с меня требуют подобную справку и ответить мне должны в письменном виде.

Я решила, что попробую сначала позвонить в свою МСЭК. Сейчас звоню, после непродолжительных, но трудных переговоров: что вы хотите? и путанных объяснений, удается услышать главу МСЭК которая ко мне приезжала.

Я говорю: я обратилась к терапевту, чтобы он направил меня к специалистам для получения голубой справки как на вождение автомобиля. Терапевт очень удивился (вымысел, еще там не были) и спросил на каком же основании с меня требуют подобную справку.
После этого я пыталась связаться с вами, но вас не было на месте (правда) и я позвонила в Федеральную МСЭК где так же очень удивились и порекомендовали написать вам заявление, в котором узнать, на каком основании вы спрашиваете с меня голубую справку. Я решила, что лучше сначала вам позвонить и в разговоре урегулировать этот вопрос.

И тут начался цирк: да может и не голубую, а вот мужчина недавно розовую или желтую (!) приносил, я не помню, а закон, ой, дайте вспомнить, может 1024 или 998? Я говорю: если вы меня спрашиваете, то в эти законах нет требований справки как на вождения авто, и я от вас хочу внятно услышать нужно мне предоставлять такую справку или нет.
Ответ: да вы просто не так поняли, да вам действительно нужно получить отметку психиатра и нарколога. Я говорю: нет я очень правильно поняла и даже с ваших слов точно записала: голубая справка как для вождения автомобиля ( я на самом деле на встрече была с блокнотом и все записывала). На что мне было сказано: ну видимо я не так выразилась и вы с моих слов неправильно записали.
Ну я на последок сказала: очень хорошо, теперь мне все понятно, извините за беспокойство, очень рада, что теперь мы поняли друг друга.

Ну вот как то так. Уже легче.

Ириш, если бы мы были такие, им бы видимо было легче. А так наверно думают: приходишь вся измученная тяжелой работой, детьми, внуками, болячками, а там сидит такая...вся расфуфыренная, чаек попивает, да еще и пенсию получает ни за что, так еще и коляску ей подавай.

Сообщение отредактировал zhaklin - 10.10.2017, 15:13
Go to the top of the page

+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic