IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

1180 страниц V  « < 1172 1173 1174 1175 1176 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Фасцискулярные подергивания, что за зверь?
Drugoi00
сообщение 11.03.2018, 10:05
Сообщение #23461

Посетитель
**

Цитата(Mellisa @ 10.03.2018, 15:31) *
Как ваше самочувствие? Как с речью?

Самочуствие так же, с речью переодически проблеммы возникают, не посточнно.
Сегодня сдал много крови 7 пробирок и еще 2 с мазком и слюной. Записался к светиле иммунологии на 20 марта. Может что новое скажет. А так становится все только хуже.
Go to the top of the page

+Quote Post
Мимокрокодильчик
сообщение 11.03.2018, 23:36
Сообщение #23462

Новичок
*

Я тут тоже новенькая. А подергивания уже 7 лет, если не больше, с 17 лет. Год назад еще проблемы с позвоночником впервые дали о себе знать. Делала мрт мозга, сдавала всякие стандартные анализы, пила магний, кальций и всякий сахар. Как ни странно, пока помогает чудо-трава Фитоседан №3, которую я покупала от бессонницы (вот с бессоницей вообще ноль эффекта). Ну и супрадин, чтоб наверняка...
Несказанно рада, что не стала лезть в интернет при первых симптомах и очень всем здесь присутствующим сочувствую. У вас еще все впереди...
Что с этой напастью вообще делать, до сих пор не знаю. На лицо - какое-то дикое истощение нервной системы. После возбужденных состояний, сенсорных перегрузок, проблем со здоровьем типа потери крови после удаления зуба или бессонных ночей за учебой начинаются и миокимии (фасциркуляции мб) во всех частях тела, и экстрасистолы, и боли в спине, и пока что совсем легкие онемения + дальнейшая бессонница в союзе с полудепрессивным состоянием. В принципе, сейчас быстро проходит... Но надоело уже до жути, аж глаз дергается. Я, конечно, не самый здоровый психически человек, и допускаю неврозы, плюс работа скрюченно-сидячая. Но все же... Может, кто-нибудь тут помимо рс и бас на что-нибудь другое диагностировался? Что вообще может так ослаблять нервную систему?

+Quote Post
Mellisa
сообщение 12.03.2018, 11:10
Сообщение #23463

Посетитель
**

Цитата(Drugoi00 @ 11.03.2018, 9:05) *
Сегодня сдал много крови 7 пробирок и еще 2 с мазком и слюной. Записался к светиле иммунологии на 20 марта. Может что новое скажет. А так становится все только хуже.

Надеюсь причину найдут и она решаема, может вы ещё и нам поможете... в моей стране мной никто заниматься не собирается я так поняла... денег на все обследования у меня тоже нет, плюс любое обследование это надо ехать за 150 км от города, детей оставить не могу...
А становится только хуже, ещё что то появилось, какие-то симптомы? У меня вот ощущение волоса в горле замучало и во рту жутко сушит, а в туалет гоняет..

--------------------
Иногда проходит много времени, ужасно много времени, прежде чем всё становится на свои места. Туве Янссон.[sub][/sub]

+Quote Post
Mellisa
сообщение 12.03.2018, 11:16
Сообщение #23464

Посетитель
**

Цитата(Мимокрокодильчик @ 11.03.2018, 22:36) *
Я тут тоже новенькая. А подергивания уже 7 лет, если не больше, с 17 лет. Год назад еще проблемы с позвоночником впервые дали о себе знать. Делала мрт мозга, сдавала всякие стандартные анализы, пила магний, кальций и всякий сахар. Как ни странно, пока помогает чудо-трава Фитоседан №3, которую я покупала от бессонницы (вот с бессоницей вообще ноль эффекта). Ну и супрадин, чтоб наверняка...
Несказанно рада, что не стала лезть в интернет при первых симптомах и очень всем здесь присутствующим сочувствую. У вас еще все впереди...
Что с этой напастью вообще делать, до сих пор не знаю. На лицо - какое-то дикое истощение нервной системы. После возбужденных состояний, сенсорных перегрузок, проблем со здоровьем типа потери крови после удаления зуба или бессонных ночей за учебой начинаются и миокимии (фасциркуляции мб) во всех частях тела, и экстрасистолы, и боли в спине, и пока что совсем легкие онемения + дальнейшая бессонница в союзе с полудепрессивным состоянием. В принципе, сейчас быстро проходит... Но надоело уже до жути, аж глаз дергается. Я, конечно, не самый здоровый психически человек, и допускаю неврозы, плюс работа скрюченно-сидячая. Но все же... Может, кто-нибудь тут помимо рс и бас на что-нибудь другое диагностировался? Что вообще может так ослаблять нервную систему?

Здравствуйте! А какие у вас проблемы с позвоночником? Мне вот в больнице сказали что у меня позвоночник как у старушки, а мне только 31... а у вас анемения только по ночам или днём тоже есть?

--------------------
Иногда проходит много времени, ужасно много времени, прежде чем всё становится на свои места. Туве Янссон.[sub][/sub]

+Quote Post
Мимокрокодильчик
сообщение 12.03.2018, 13:24
Сообщение #23465

Новичок
*

Цитата(Mellisa @ 12.03.2018, 11:16) *
Здравствуйте! А какие у вас проблемы с позвоночником? Мне вот в больнице сказали что у меня позвоночник как у старушки, а мне только 31... а у вас анемения только по ночам или днём тоже есть?

Пока что без понятия, я бедный студент, скребу по сусекам на мрт трех отделов laugh.gif . Но думаю, тоже та еще старушка. На глаз искривление небольшое в поясничном отделе, плюс с 12 лет иногда нерв защемляет в ребрах, ну и болит везде, мигрень бывает. Онемений ночью и утром нет (ну если только что-то отдавлю), появляются днем и к вечеру усиливаются, на правой руке и ноге, ну и на лице нос/щеки. Онемения ооочень легкие, иногда сама сомневаюсь, не кажется ли. Ну и с сосудами может быть связано, как-то палец на улице немел и был холоднее других.
Вообще, дерганья начались намного раньше и их характер в принципе не изменился. Но есть между всем этим какая-то связь. Как ухудшение какое-то пойдет, так все проблемы, которые в нервишках есть, сразу вместе обостряются. И наоборот бывают довольно долгие периоды, когда вообще ничего не беспокоит.

+Quote Post
elka966
сообщение 12.03.2018, 17:19
Сообщение #23466

Завсегдатай

Из: Волгоград

Цитата(Mellisa @ 12.03.2018, 11:10) *
Надеюсь причину найдут и она решаема, может вы ещё и нам поможете... в моей стране мной никто заниматься не собирается я так поняла... денег на все обследования у меня тоже нет, плюс любое обследование это надо ехать за 150 км от города, детей оставить не могу...
А становится только хуже, ещё что то появилось, какие-то симптомы? У меня вот ощущение волоса в горле замучало и во рту жутко сушит, а в туалет гоняет..

Вы бы сахар посмотрели,суши,гоняет в туалет,может если безумно дорого и долго попасть к специалисту,какой нибудь аккучек прикупить помониторить сахар

+Quote Post
Mellisa
сообщение 12.03.2018, 20:13
Сообщение #23467

Посетитель
**

Цитата(elka966 @ 12.03.2018, 16:19) *
Вы бы сахар посмотрели,суши,гоняет в туалет,может если безумно дорого и долго попасть к специалисту,какой нибудь аккучек прикупить помониторить сахар

Я тоже думала может сахар, но вот один раз, месяца 3 тому назад сдавала кровь, сказали сахар в норме. Может его каждый день по несколько раз надо смотреть...

--------------------

+Quote Post
elka966
сообщение 13.03.2018, 14:06
Сообщение #23468

Завсегдатай

Не надо каждый день,причем иногда сахар с утра бывает слегка завышенным,это результат плохой работы печени,не смертельно,а вот проверить с нагрузкой можно и дома,померять с утра,выпить,обычно пью глюкозу в стационаре,но я думаю можно сока сладкого пару стаканов и через два часа перемерять

+Quote Post
Mellisa
сообщение 22.03.2018, 17:04
Сообщение #23469

Посетитель
**

Цитата(Drugoi00 @ 11.03.2018, 9:05) *

Здравствуйте! Как ваши дела? Как съездили к светиле иммунологии, что сказал? Как ваши анализы?

--------------------

+Quote Post
Mellisa
сообщение 22.03.2018, 17:06
Сообщение #23470

Посетитель
**

Цитата(Schoonheid @ 09.03.2018, 16:58) *
Доклад: на сегодняшний день у меня снижение чувствительности по всему телу , включая лицо, иногда " горение" некоторых участков тела, там снижение чувствительности сильнее. Миоклонии везде, по мышцам , пальцам ног и рук, подергиваются конечности.
( в состоянии расслабления).
ИЗменение в зрении-проблемы с фокусировкой, голова давит...
ЭЭ Г головы была норма.. невролог сказала ждать....каждый день у меня что-то новое...
ВСе мои симптомы указывают на жуткие болезни. Плачу каждый день, жру АД, но толку мало...

Здравствуйте! Как ваше самочувствие?

--------------------

+Quote Post
Vitalii
сообщение 23.03.2018, 12:12
Сообщение #23471

Наш человек

Из: Санкт-Петербург

Всем здравствуйте, на форуме с 2014 года, в сентябре 2014 года попал к неврологу с болью в плече отправила на энмг предварительный диагноз *** дергался тенер правой руки, мрт норма была, конечно энмг переделывал у двух специалистов они высказали сомнения по данному диагнозу. Так худо бедно с дергами и болью в мышцах прошло почти 4 года, пока еще живой, но проблемы неврологического характера нарастают, медленно но верно становиться все хуже. Есть проблема с правой ногой, внешне похоже на меозит на голени типо маленькая шишка еще в этом месте небольшое онемение есть , практически не могу ходить на пятке правой ноге. На носках ходить могу, есть не большие нарушения с координацией, трудно принимать решения, иногда присутствует не большая мутность в глазах, иногда появляется сильная одышка, бывает трудно глотать. Даже пока ни знаю что делать? Спасибо что выслушали. Думаю конечно минимум нужно сделать мрт с контрастом, может есть изменения и наверно сделать энмг правой голени.

Сообщение отредактировал Vitalii - 23.03.2018, 12:41

+Quote Post
Mellisa
сообщение 24.03.2018, 20:39
Сообщение #23472

Посетитель
**

Цитата(Vitalii @ 23.03.2018, 11:12) *
Всем здравствуйте, на форуме с 2014 года, в сентябре 2014 года попал к неврологу с болью в плече отправила на энмг предварительный диагноз *** дергался тенер правой руки, мрт норма была, конечно энмг переделывал у двух специалистов они высказали сомнения по данному диагнозу. Так худо бедно с дергами и болью в мышцах прошло почти 4 года, пока еще живой, но проблемы неврологического характера нарастают, медленно но верно становиться все хуже. Есть проблема с правой ногой, внешне похоже на меозит на голени типо маленькая шишка еще в этом месте небольшое онемение есть , практически не могу ходить на пятке правой ноге. На носках ходить могу, есть не большие нарушения с координацией, трудно принимать решения, иногда присутствует не большая мутность в глазах, иногда появляется сильная одышка, бывает трудно глотать. Даже пока ни знаю что делать? Спасибо что выслушали. Думаю конечно минимум нужно сделать мрт с контрастом, может есть изменения и наверно сделать энмг правой голени.

Здравствуйте! А как давно вы делали ЭНМГ? Делали ли МРТ поясничного отдела? Я читала что у вас было нарушение чувствительности пальца на руке, оно прошло? Как давно начались проблемы с ногой, что на пятку не можете встать? Вам больно?

--------------------

+Quote Post
Schoonheid
сообщение 24.03.2018, 21:18
Сообщение #23473

Посетитель
**

Самочувствие также.

+Quote Post
AnnaFable
сообщение 28.03.2018, 4:08
Сообщение #23474

Наш человек

Как самочувствие, ребят?

+Quote Post
Мимокрокодильчик
сообщение 02.04.2018, 16:15
Сообщение #23475

Новичок
*

У меня все отлично. В очередной раз надолго полностью остановила приступ дерготни ( на этот раз попеременно дергались икры, пальцы на ногах, веко, бицепс на руке). Тупо наелась витаминов, принимала то супрадин, то комбилипен, то магний, то глицин. Плюс вообще стала много есть, много спать и не париться об этой многолетней, уже родной мне херне biggrin.gif . А еще сделала МРТ, нашли грыжи. С позвоночником куча не смертельных, но все-таки проблем...
Могу, опираясь на собственном опыте сказать, что если идет обострение в нервной системе, то сразу по всем фронтам. Дергаются мышцы, болят после нагрузок, идут онемения, у меня пока легкие. Если не знаешь причин, и все началось недавно, картина получается еще та, конечно...

+Quote Post
Serj
сообщение 02.04.2018, 19:57
Сообщение #23476

Старожил

Из: Донбасс

Цитата(Мимокрокодильчик @ 02.04.2018, 16:15) *
У меня все отлично. В очередной раз надолго полностью остановила приступ дерготни ( на этот раз попеременно дергались икры, пальцы на ногах, веко, бицепс на руке). Тупо наелась витаминов, принимала то супрадин, то комбилипен, то магний, то глицин. Плюс вообще стала много есть, много спать и не париться об этой многолетней, уже родной мне херне biggrin.gif . А еще сделала МРТ, нашли грыжи. С позвоночником куча не смертельных, но все-таки проблем...
Могу, опираясь на собственном опыте сказать, что если идет обострение в нервной системе, то сразу по всем фронтам. Дергаются мышцы, болят после нагрузок, идут онемения, у меня пока легкие. Если не знаешь причин, и все началось недавно, картина получается еще та, конечно...

Откуда такой ник? Ты с Голоса???

--------------------
Любовь столь всесильна, что перерождает и нас самих.

+Quote Post
Schoonheid
сообщение 02.04.2018, 21:12
Сообщение #23477

Посетитель
**

короче мне пока что помогли антидепрессанты, я снова человек-морально.

+Quote Post
elka966
сообщение 02.04.2018, 21:24
Сообщение #23478

Завсегдатай

Цитата(Schoonheid @ 02.04.2018, 21:12) *
короче мне пока что помогли антидепрессанты, я снова человек-морально.

Повезло...

+Quote Post
Мимокрокодильчик
сообщение 03.04.2018, 9:45
Сообщение #23479

Новичок
*

Цитата(Serj @ 02.04.2018, 19:57) *
Откуда такой ник? Ты с Голоса???

Неа, с интернета biggrin.gif . Фантазии на большее нет.

+Quote Post
kuznec93
сообщение 04.04.2018, 18:24
Сообщение #23480

Завсегдатай

Сколько новеньких )))

+Quote Post

1180 страниц V  « < 1172 1173 1174 1175 1176 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic