IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Родиола Розовая Прибавила Сил, Эффект от приема Родиолы розовой.
valeriy
сообщение 04.06.2018, 7:29
Сообщение #41

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

Цитата(Vzor @ 04.06.2018, 2:04) *
Спасибо за наводку на магазин! Про L- карнитин интересный опыт, всегда рад узнать про рабочие препараты. Я о нем очень давно знаю, но когда-то начитался отзывов что он не сильно то и эффективен, поэтому не дошли до него руки.
В любом случае всё приходится на себе проверять, работает ли оно в конкретном частном случае...
По совместимости препаратов это конечно отдельная тема... Вот тут есть статья по совместимости мельдония и карнитина, насколько выводы сделанные в ней, верны, это уже вопрос к автору.

Хорошая статья. Благодарю.
Если бы, про L- карнитин и Q-энзим, так же доходчиво было бы расписано....
До радиолы розовой, таки руки и не дошли... вернее ноги. rolleyes.gif Но доковылял таки, до Сибирского здоровья. Благо, что оно оказалось тут рядом в Хосте, в тихом месте, не то что в Питере у чёрта на куличиках. В центре, в пробке в жо-е, в очкурном переулке....
Но дабы не засорять эту тему, про родиолу, прокомментирую свои мысли в теме: Авто-мото-.....-......

--------------------
[size=3]Валерий[/size]
Go to the top of the page

+Quote Post
valeriy
сообщение 06.06.2018, 6:22
Сообщение #42

Старожил

Цитата(Vzor @ 02.06.2018, 2:59) *
... Ну и в качестве небольшого оффтопа к теме, напишу про то что мне помогало зимой и этой весной. Пропил пару курсов Милдроната (знаменитый Мельдоний:) )
Эффект почувствовался хорошо, он сильно увеличивает выносливость. Мышцы от физ. нагрузок не так быстро устают и восстанавливаются намного лучше, нет такой характерной боли и жжения.

Извини, а боли и жжение в каких местах?

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
valeriy
сообщение 21.06.2018, 6:29
Сообщение #43

Старожил

Третий день, как начал принимать РР. 10 капель/2 раза в день. Пока не могу сказать ничего определённого. Ведь у меня всё в комплексе., хотя вроде пободрел слегка. Может и от Родиолы..., но вчера ночью так сильно разболелась голова, как с крутого бодуна! Хотя, спиртное-то уже и забыл когда потреблял.
Ну, будем дальше посмотреть..., сразу не помер, значит не во вред. rolleyes.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Fast ReplyReply to this topicStart new topic