IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Знакомьтесь - Бог ..., Чтобы реализовать Замысе, Создатель всего сущего воплощается на Земле
ciaika
сообщение 17.08.2014, 11:29
Сообщение #1

Старожил

ребят, привет smile.gif

мне хочется познакомить вас с Богом....
ниже тема, с которой я бы предложила знакомство с ним и с делами его :

Сначала надо навести порядок в Метамироздании. Иными словами, я начал систематически переходить дорогу низменной власти в Высших Сферах. Вот тут и началось противостояние, которое длится и по сей день. А кто по доброй воле откажется от лакомого пирога?

http://www.odnoklassniki.ru/profile/379803.../62458065483178

вопросы Богу можно задавать прям там в комментариях к теме ...... не упустите возможность пообщаться с Богом smile.gif ...

Сообщение отредактировал ciaika - 17.08.2014, 11:44

--------------------
(шмт)

Go to the top of the page

+Quote Post
valeriy
сообщение 17.08.2014, 17:49
Сообщение #2

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

Извини Лариса!
Но оранжевое поле, переходящее в розовые сполохи, не очень убедительно принуждают, где-то там зарегистрироваться. А вдруг, там вирусов немеряно.... wink.gif Можно как-то поподробнее осветить, прежде чем лезть в очередную сетевую лабуду.... smile.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
ciaika
сообщение 18.08.2014, 10:25
Сообщение #3

Старожил

конечно же нет там никаких вирусов Валер... smile.gif
и конечно же, мне не сложно скопировать сюда одну из всех обсуждаемых там, с Богом тем, НО передать сюда весь "колорит" обсуждений, там, в комментариях к темам просто не реально ..... живые диалоги с Богом, думаю стоят того, чтобы преодолеть препятствие в виде "Но оранжевое поле, переходящее в розовые сполохи" smile.gif wub.gif

--------------------
(шмт)

+Quote Post
ciaika
сообщение 19.08.2014, 8:32
Сообщение #4

Старожил

Вчера решил плотно заняться эболой. Предложил полетать Тане Рудковской. Она увидела, что эбола - искусственный вирус, созданный из ДНК саранчи, скорпиона и какого-то паука, что при воздействии на организм у человека начинает "кипеть" кровь: происходит реакция отторжения. Происходит своего рода аллергическая реакция...

И вообще, Таня увидела, что заражение происходит через еду из гуманитарной помощи.

Привожу ее версию лишь для того, чтобы обозначить, что был такой полет с ней.
04:29
Второй полет я совершал уже с ВЕТОЙ - Живой Вселенной.

В этом полете выяснилось, что воздействие вируса приводит к слипанию Т-клеток, после чего выделяется какое-то вещество, которое через стенки желудка просачивается внутрь и вызывает интоксикацию организма, сопровождаемую сильными болями в желудке, нарушениями функций почек и печени. Иными словами, вирус сначала выводит из строя иммунные клетки, а потом довершает начатое.

Более точно понять картину заболевания можно было бы со специалистами, потому что все это показывается в виде образов...

Сам вирус был разработан где-то в южной части Северной Америки. За основу взята ДНК руконожки мадагаскарской Ай-ай - http://altfast.ru/uploads/posts/2011-07/1310297159_2.jpeg, которую заставляли интенсивно мутировать с помощью тонких синтетических волокон. Впрочем, это было лишь начало процесса разработки.

А теперь самое интересное. Разбираться с этим можно было бесконечно, но я реши пойти другим путем. Я связался с тем, кто управляет этим вирусом в тонком мире и решил вопрос с ним.

Грубо говоря, речь идет о сущности, которую можно условно назвать вождем вирусного народа. Как-то так. Это он дает команду активироваться или замереть, это он выбирает цели поражения... Короче, управляет.

Эпидемия была запущена по заказу из антимира с целью посеять панику и страх в обществе, чтобы повысить его управляемость. Короче, все стандартно...

Так вот, я вежливо попросил этого вождя запустить процесс гашения эпидемии и деактивации вируса.

То же самое было сделано с бактерией Синтия. Только в ее случае была поставлена более сложная задача - заставить ее делать то, ради чего она была выпущена на волю. Съесть нефть, которая вылилась в мировой океан при аварии на скважине в Мексиканском заливе. После того, как нефть будет зачищена, синтия должна быть деактивирована.

Теперь эпидемия должна пойти на спад...

следим за новостными сообщениями ...

--------------------
(шмт)

+Quote Post
Караулова Наталь...
сообщение 20.08.2014, 11:48
Сообщение #5

Новичок
*

Из: Воронеж

ППЦ, тьфу!, то есть РПЦ уже в курсе, что ее копирайт на общение с Богом нарушен?))

Сообщение отредактировал Караулова Наталья - 20.08.2014, 11:48

--------------------
Пока мы вместе, для нас нет ничего невозможного!
SMA Project: www.vk.com/smaproject

+Quote Post
ciaika
сообщение 20.08.2014, 12:24
Сообщение #6

Старожил

QUOTE(Караулова Наталья @ Aug 20 2014, 11:48 AM) [snapback]100518[/snapback]

ППЦ, тьфу!, то есть РПЦ уже в курсе, что ее копирайт на общение с Богом нарушен?))

>>> я вот не в курсе, имеется ли в РПЦ сей документ )) и имеются ли на нем подписи обеих сторон .... думаю с этим вопросом все же в РПЦ ........ а еще лучше напрямую к Богу smile.gif >> http://www.odnoklassniki.ru/profile/379803.../62805970613674

--------------------
(шмт)

+Quote Post
Tatjnak
сообщение 16.09.2016, 10:37
Сообщение #7

Новичок
*

Поймите себя и вы найдете бога. Бог - это всё, что нас окружает и мы сами и всё то что создано - живое или неживое по нашим понятиям, просто МЫ не понимаем этого. Не нужно искать Бога в церкви, мечети, или в каком-то другом подобном доме. Бог везде и всюду равно одинаково присутствует в тех заведениях или иных других rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Tatjnak - 16.09.2016, 10:40

+Quote Post
ciaika
сообщение 16.09.2016, 13:00
Сообщение #8

Старожил

Цитата(Tatjnak @ 16.09.2016, 10:37) *
Бог - это всё, что нас окружает

с поправкой на то, что все - РАЗУМное ( то-есть, все то, в чем, присутсвует Разум / созидание ) согласна, есть - Бог ( Разум Всевышний )
Войны же, насилие человека над человеком, властвование человека и подавление Воли одних над другими, раздоры, конфликты, Богатые храмы церковные и при них бедные прхожане, голод, и.т.д. тоже окружают...это все уже не Бог, это плоды рук человеческих, не Бога....

Посему, просится поправить Вас Танюша, Бог это не все подряд,

Бог есть - РАЗУМ

А о том, чтобы понять/заглянуть в себя и найти в себе Его, очень даже согласна..
По образу же сотворены, значит и в подобии, быть подобными, вполне по силам человеку ...

Сообщение отредактировал ciaika - 16.09.2016, 13:01

--------------------
(шмт)

+Quote Post
Ден
сообщение 23.09.2016, 16:52
Сообщение #9

Завсегдатай

Из: Краснодарский кр.

Бог есть - любовь

+Quote Post
ciaika
сообщение 24.09.2016, 11:02
Сообщение #10

Старожил

Цитата(Ден @ 23.09.2016, 16:52) *
Бог есть - любовь

Да, и любовь тоже..

Ден, а что Вы вкладываете в понятие - любовь...что такое любовь, можете описать ?

--------------------
(шмт)

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic