IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дикий Отдых Или Как Я Пошла На Сплав, Личный опыт сплава на катамаране.
Геша
сообщение 03.08.2017, 15:04
Сообщение #1

Старожил

Из: Нижний Тагил Свердловская область

Путешествие без правил.
Прикрепленное изображение

Тот кто придумал правила, наверное, был прав, но нарушать их мне приходится с завидной регулярностью. Судьба у меня такая, что ли? Даже отдых получается не как положено…

Начну сначала. Все прошлое лето, а вы помните, какое оно было, я безуспешно пыталась попасть на Чусовую. Обзвонила несколько компаний, организующих сплавы, но… меня не брали. Я понимаю, ответственность и все такое, но желание поехать на сплав никуда не делось! Тем более подруга так «вкусно» рассказала о своем малюсеньком путешествии… В общем, я просто бредила таким отпуском. Ну не сумасшедшая ли?!

Лето прошло, я даже как-то забыла о своей мечте, учеба, зима, работа, бизнес… Короче не до того, да и по снегу как-то не комфортно сплавляться мне… Тепло я люблю. Но таки зима тоже прошла и снова наступило лето!!! Вот ведь! И снова захотелось на сплав. И не мне вам рассказывать какое у нас нынче лето, а на сплав-то все-равно хочется. И тут я вижу на странице своей племянницы опрос, куда пойдем сплавляться: на Усьву или на Койву. Я смеха ради написала, что я вообще «за», но вы меня не возьмете. И тут началось…

Они меня взяли… На Усьву, потому что Койва порожистая, много перекатов, для меня опасно, а Усьва спокойная, как Чусовая. Ребята!!!! Вы не представляете, как я была рада! Из-за погоды мы перенесли старт на 2 недели, но четко сказала «Я иду на сплав!».. Не, ну я Олега предворительно спросила, хочет ли он, он согласился. Конечно он не вполне понимал, на что мы подписываемся, да и я, честно говоря, не очень-то понимала, насколько всем нам будет трудно. Ребята, это реально сложно, сплавляться с колясочником, который ничего не может сам, только сидеть, и который весит за 80 кг при росте 180 см. Мы в палатку однажды не могли долго меня запихать просто потому, что я была мокрая и тупо прилипла к матрасу! Но все по порядку…

Сообщение отредактировал Геша - 03.08.2017, 15:23
Эскизы прикрепленных изображений

Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов
Osa
сообщение 04.08.2017, 18:57
Сообщение #2

Старожил

Из: МО

Женечка, мои восторги, поцелуйчики и можество спасибок за рассказ rolleyes.gif

PS Если какие нюансы еще вспомнишь, то добавляй сюда

Сообщение отредактировал Osa - 04.08.2017, 19:00

--------------------
Общаясь, забываем друг о друге...
Я часто жалею о чем говорю
И редко о том, что молчу!

+Quote Post
Геша
сообщение 05.08.2017, 16:00
Сообщение #3

Старожил

Из: Нижний Тагил Свердловская область

Цитата(Osa @ 04.08.2017, 20:57) *
Женечка, мои восторги, поцелуйчики и можество спасибок за рассказ rolleyes.gif

PS Если какие нюансы еще вспомнишь, то добавляй сюда
Конечно. У меня еще много фоток и видяшки есть.

+Quote Post

Сообщений в этой теме

Fast ReplyReply to this topicStart new topic