IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

98 страниц V  « < 96 97 98  
Reply to this topicStart new topic
> Авто-мото-вело-фото, Для любителей Авто-.....-Фото
Натали-Я
сообщение 11.04.2019, 11:45
Сообщение #1941

Старожил

Из: РФ

даа не просто все это...
ну как пойдет, я же не волшебник, я только учусь cool.gif

Прикольно ты свою жену называешь...Танчик)
вроде и смешно и не обидно и мило)

--------------------
Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются. (Иисус Христос)
В чате - Барышня ;)
Go to the top of the page

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 11.04.2019, 14:57
Сообщение #1942

Старожил

Я тебе наверное поднадоела) но скажи, здесь я живая?
И вообще все кто хоть минутку посмотрите и скажите. Похожа
Я на нормальную или и тут как робот?)

https://youtu.be/EKGnlqiWhCM

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
valeriy
сообщение 11.04.2019, 15:37
Сообщение #1943

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

Танчик дала сбой.... в этот раз почему-то wacko.gif Потом расскажу....
Хороший ролик. Прям нормальная вся такая, живее всех живых. Особенно когда улыбаешься wub.gif
Комментарий в ю-тубе оставил, но сдержанней.... cool.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 11.04.2019, 16:25
Сообщение #1944

Старожил

Цитата(valeriy @ 11.04.2019, 15:37) *
Танчик дала сбой.... в этот раз почему-то wacko.gif Потом расскажу....
Хороший ролик. Прям нормальная вся такая, живее всех живых. Особенно когда улыбаешься wub.gif
Комментарий в ю-тубе оставил, но сдержанней.... cool.gif

Я так старалась быть веселой если честно в этом ролике)))
Вот хоть убейте, ну не понимаю я чего веселиться))) По жизни я сама позитив. Как все понимают мне то тяжелее всех приходиться, но я ведь везде веселая с шутками-прибаутками, приветливая. А внутри меня обычно такие! процессы происходят...то мне тяжело идти, то колено болит,... то жопа))) Терплю обычно до последнего, так еще и всех тяну за уши)
Мы наверное все такие здесь ...
Как анекдоте : Я вас десять лет собирал... Вот и нас собрал)))

Чего? Танчик не стрельнул? Не получилось разогнать у нее этот улей?

У нас тоже такая фигня щас происходит. Вызвали маме врача.А щас первый раз приходит фельдшер, выясняет че за проблема...
Вообщем фельдшер пришла посоветовала лекарства. Ушла. (врача не вызвала нам) Маме не помогает, она у нас чешется и не понятно от чего. То ли аллергия, то ли нервы. Опять вызвали. Опять эта же пришла. Вот ты чего ходишь? какой толк от тебя? почему врача не вызываешь нам? Пришла, другие лекарства посоветовала...те же тока посильней. Но сказала, что врача пригонит. Ты после первого то раза не могла врача нам позвать???
Пришел врач, тока не в тот день когда надо, а через два дня!))) БЕЗОБРАЗИЕ!) Договорились , что придет медсестра и возьмет анализы у мамы, но сначала позвонит мне) ага))) прошло уже три дня!! ни слуху, ни духу mad.gif
Что вот делать? Кому жаловаться??? Всем хорошо, тока мама наша страдает вот уже две недели sad.gif
Хочется матом ругаться...

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
valeriy
сообщение 12.04.2019, 8:05
Сообщение #1945

Старожил

Цитата(Натали-Я @ 11.04.2019, 16:25) *
Я так старалась быть веселой если честно в этом ролике)))
Вот хоть убейте, ну не понимаю я чего веселиться))) По жизни я сама позитив. Как все понимают мне то тяжелее всех приходиться, но я ведь везде веселая с шутками-прибаутками, приветливая. А внутри меня обычно такие! процессы происходят...то мне тяжело идти, то колено болит,... то жопа))) Терплю обычно до последнего, так еще и всех тяну за уши)
Мы наверное все такие здесь ...
Как анекдоте : Я вас десять лет собирал... Вот и нас собрал)))

Чего? Танчик не стрельнул? Не получилось разогнать у нее этот улей?

У нас тоже такая фигня щас происходит. Вызвали маме врача.А щас первый раз приходит фельдшер, выясняет че за проблема...
Вообщем фельдшер пришла посоветовала лекарства. Ушла. (врача не вызвала нам) Маме не помогает, она у нас чешется и не понятно от чего. То ли аллергия, то ли нервы. Опять вызвали. Опять эта же пришла. Вот ты чего ходишь? какой толк от тебя? почему врача не вызываешь нам? Пришла, другие лекарства посоветовала...те же тока посильней. Но сказала, что врача пригонит. Ты после первого то раза не могла врача нам позвать???
Пришел врач, тока не в тот день когда надо, а через два дня!))) БЕЗОБРАЗИЕ!) Договорились , что придет медсестра и возьмет анализы у мамы, но сначала позвонит мне) ага))) прошло уже три дня!! ни слуху, ни духу mad.gif
Что вот делать? Кому жаловаться??? Всем хорошо, тока мама наша страдает вот уже две недели sad.gif
Хочется матом ругаться...

О! Тут только терпение....
У меня борьба с медучреждениями продолжается. Вчера позвонили из администрации Сочи....
Устал от этого уже....
Нет времени сейчас. Потом опишу все мытарства.... и про самшит тоже.... rolleyes.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
VITMAR
сообщение 12.04.2019, 11:06
Сообщение #1946

Старожил

Из: Харьков

За то хоть еще вызвать врача имеете право, у нас по новой медреформе это уже невозможно сами добирайтесь как хотите.

--------------------
Я стою у ресторана:
замуж поздно, сдохнуть рано

+Quote Post
valeriy
сообщение 13.04.2019, 6:58
Сообщение #1947

Старожил

Цитата(Натали-Я @ 11.04.2019, 14:57) *
Я тебе наверное поднадоела) но скажи, здесь я живая?
И вообще все кто хоть минутку посмотрите и скажите. Похожа
Я на нормальную или и тут как робот?)

https://youtu.be/EKGnlqiWhCM

Зимний сад Барышни

Тебе зачем? Смотреть будешь меня в роли звезды или тоже самшит хотите приобрести?))

Валерий Воронов

И тобой любоваться, и уроки проверять.... И вообще, тут в Сочи есть Самшит. Очень древнее растение. Красивая древесина. Но в Олимпиаду, почти весь Самшит погиб.... Да, что там.... Вот - https://ru.wikipedia.org/wiki/Самшит

Цитата(VITMAR @ 12.04.2019, 11:06) *
За то хоть еще вызвать врача имеете право, у нас по новой медреформе это уже невозможно сами добирайтесь как хотите.

Да уж, печально всё это.... С Одессы друзья звонят, всякое рассказывают про житейское. Мед-помощи никакой....
Выживает сильнейший - как в древности ph34r.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 13.04.2019, 17:54
Сообщение #1948

Старожил

Про самшит можно ещё и дома снять небольшой видос.
Не знаем как там на даче то. У нас снег оч долго тает почему то.
Люблю купить какой-нить куст на дачу маленьким по дешёвке, а
Потом он живет у нас дома до весны) Большие покупать
Прям денег жалко. Заплатил три тысячи, а он взял и загнулся. А тут
Я заплатила 170 р и сильно не парюсь. Он так активно щас растёт.
Мной любуйся на здоровье) тока я ☺ стесняюсь , смотрю у меня даже
Лицо как то перекашивается и язык заплетается biggrin.gif Мои все в одну дуду:
Только не бросай! Со временем начнёт получаться. Вот жду когда получится sad.gif

К нам медсестра так и не пришла анализы брать. Прям не знаю что делать! mad.gif

Хотела ж сказать и забыла))
Валера , начинай канал вести. Вы живете в своём доме.
У вас масса тем о которых можно поговорить.
У тебя пойдёт скорей всего. Это я горе луковое. Да я человек
Не публичный.
В ютьюбе одна девочка позже меня открыла канал, а у неё
Уже полно подписчиков. А она видимо в частный дом переехала.
Завела курей и кроликов и вот рассказывает как борется с трудностями))
Это мне не о чем, раз цветочек, два цветочек...

Сообщение отредактировал Натали-Я - 13.04.2019, 18:00

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
valeriy
сообщение 16.04.2019, 8:27
Сообщение #1949

Старожил

Да-а не до каналов пока, друг мой! Не до жиру - быть бы живу....
С энергией моего Танчика, сие не возможно вовсе. Слишком много дел суетных. Перманентная стройка у нас. И хоть она меня не трогает сейчас. И работать не даёт, и тяжести поднимать - ничего тяжелее карандаша и стакана..., но всё равно, постоянно вожу её на машине по делам. Стройка - базы - стройматы - разрешительные органы - и тд. и тп. Вожу то, ладно ещё, а вот то, что эфир мне засоряет, мозги забивает, это ужас....
Вместе со слабой физической деятельностью, меня всё чаще посещает ещё и слабоумие. Как-то тяжело думать, размышлять о приятном, ничего не хочется делать. Забываю всё и долго гадаю, принимал я лекарства(по времени) или нет. На самую главную таблетку от гепатита, пришлось поставить сигнал на телефоне. на один раз в одно и то же время.... Вчера забыл выключить газ под кастрюлей. Супик-то я поел и лег спать, а больше никому не досталось, сгорела кастрюлька-то. Хорошо хоть, жена заметила. Хоть и поздно, но до пожара не дошло. А кухня летняя, не сразу то и увидишь, только когда уже дым валит коромыслом....
За рулём, тоже чувствую себя не комфортно. Внимание рассеяно, боковое зрение не работает. Что здесь в горах и в Сочи не приемлемо вовсе. На комп смотреть не хочется. Могу пару дней вообще не открывать ноут или другие девайсы. Раньше такого и помыслить не мог....
В поликлинику прикрепился, не к той, что хотел, а к другой совсем. Позвонили из администрации Сочи(третье письмо в минздрав, с предположением, что - что пора обращаться в прокуратуру, что ли? Видимо возымело...). Долго уговаривали зарегистрироваться в другом МБУЗ, обещали заботу и внимание.... laugh.gif Пока согласился. Устал просто уже болтаться, как ОНО в проруби. Там посмотрим....
Акафист, наконец дочитал, достоял! Как он мне тяжело дался-то, это что-то....
Бесы не дают, искушают....
Одно хорошо,

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Osa
сообщение 16.04.2019, 13:27
Сообщение #1950

Старожил

Из: МО

Цитата(Натали-Я @ 13.04.2019, 17:54) *
К нам медсестра так и не пришла анализы брать. Прям не знаю что делать! mad.gif

Наташ, нужно жаловаться. Причем не в свою поликлинику, а выше. Сразу зашевелятся и впредь будут ответственнее к вам относиться. По другому с ними нельзя, не понимают они по хорошему.
Давно уже нужно было пожаловаться, сразу после того как лекарства не подошли и вместо врача опять фельдшер пришел. Крепкого здоровья тебе и твоей маме.

Цитата(valeriy @ 16.04.2019, 8:27) *
Вместе со слабой физической деятельностью, меня всё чаще посещает ещё и слабоумие. Как-то тяжело думать, размышлять о приятном, ничего не хочется делать. Забываю всё и долго гадаю, принимал я лекарства(по времени) или нет. На самую главную таблетку от гепатита, пришлось поставить сигнал на телефоне. на один раз в одно и то же время.... Вчера забыл выключить газ под кастрюлей.

За рулём, тоже чувствую себя не комфортно. Внимание рассеяно, боковое зрение не работает. Что здесь в горах и в Сочи не приемлемо вовсе. На комп смотреть не хочется. Могу пару дней вообще не открывать ноут или другие девайсы. Раньше такого и помыслить не мог...

Валера скорейшего выздоровления! Не расстраивайся сильно, что стал рассеянным, все наладится, наберись терпения. Это последствия стресса и больнички. Все наладится. Ты сильный, справишься. smile.gif

--------------------
Общаясь, забываем друг о друге...
Я часто жалею о чем говорю
И редко о том, что молчу!

+Quote Post
valeriy
сообщение 17.04.2019, 7:51
Сообщение #1951

Старожил

Цитата(Osa @ 16.04.2019, 13:27) *
Наташ, нужно жаловаться. Причем не в свою поликлинику, а выше. Сразу зашевелятся и впредь будут ответственнее к вам относиться. По другому с ними нельзя, не понимают они по хорошему.
Давно уже нужно было пожаловаться, сразу после того как лекарства не подошли и вместо врача опять фельдшер пришел. Крепкого здоровья тебе и твоей маме.

Валера скорейшего выздоровления! Не расстраивайся сильно, что стал рассеянным, все наладится, наберись терпения. Это последствия стресса и больнички. Все наладится. Ты сильный, справишься. smile.gif

Благодарю Лена! Я буду стараться... sleep.gif

Наташа, а ты действительно не стесняйся, позвони куда следует. Вот одна женщина рассказала, что без всякого зазрения пользуется телефонами горячей линии.... И очень здорово помогает!
А ещё, можно позвонить в страховую ОМС. Они там, очень даже классно дрючат нерадивых администраторов от медицины и тоже действует....
Это не только - "Бабы говорят", но и особи мужеского пола делятся таким опытом....
Так что, давай. Не запускай случай. Береги МАМУ!!!

Сообщение отредактировал valeriy - 17.04.2019, 7:52

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post

98 страниц V  « < 96 97 98
Fast ReplyReply to this topicStart new topic