IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Настроение Сейчас, Поделись, каким бы оно ни было
zhaklin
сообщение 17.10.2017, 16:27
Сообщение #81

Старожил

Вот сижу и думаю, нет ничего приятней энтеровирусной инфекции. Вы думаете я сошла с ума? Вовсе нет.

У нас сейчас живет семья племянника с 4-х летней дочкой. Они делают капитальный ремонт на кухне и попросились на 2 недели. Ну конечно, уже третья пошла, но они нам не в тягость, поэтому нормально. Ну и если в семье есть ребенок, на улице осень, то без этой заразы не обойтись. Вот мы вчера и полегли от нее. Ребенок, кстати, оклемался через пару часов, а вот троих взрослых прихватило не по детски. В такие моменты понимаешь, что значит действительно чувствовать себя плохо...

Но сегодня вечером, это же просто праздник какой-то! Ничего не болит и не колбасит, жизнь начинает играет яркими, удивительными красками. Да и воздержание от еды на сутки дает удивительную легкость и совершенное равнодушие к еде.
Go to the top of the page

+Quote Post
Китти
сообщение 19.10.2017, 1:23
Сообщение #82

Постоялец

Из: Москва

Цитата(zhaklin @ 17.10.2017, 16:27) *
Вот сижу и думаю, нет ничего приятней энтеровирусной инфекции. Вы думаете я сошла с ума? Вовсе нет.

У нас сейчас живет семья племянника с 4-х летней дочкой. Они делают капитальный ремонт на кухне и попросились на 2 недели. Ну конечно, уже третья пошла, но они нам не в тягость, поэтому нормально. Ну и если в семье есть ребенок, на улице осень, то без этой заразы не обойтись. Вот мы вчера и полегли от нее. Ребенок, кстати, оклемался через пару часов, а вот троих взрослых прихватило не по детски. В такие моменты понимаешь, что значит действительно чувствовать себя плохо...

Но сегодня вечером, это же просто праздник какой-то! Ничего не болит и не колбасит, жизнь начинает играет яркими, удивительными красками. Да и воздержание от еды на сутки дает удивительную легкость и совершенное равнодушие к еде.

Вы это пережилиии, класс:) без стрессов наших не было бы и радостей )
мы бы их просто не почувствовали

+Quote Post
Китти
сообщение Вчера, 15:25
Сообщение #83

Постоялец

Из: Москва

аеее воскресенье, выходной и я одна домаааа wub.gif )))))))
кто в танчики рубица гоу вместе))
в личку дам логин

Сообщение отредактировал Китти - Вчера, 15:26

+Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Fast ReplyReply to this topicStart new topic