IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> Секс И Родители, как доказать своё право на секс?
Lyntik
сообщение 25.01.2011, 1:17
Сообщение #61

Наш человек

Из: Ставрополь

Цитата(ВоВа @ Jan 24 2011, 08:23 PM) [snapback]56705[/snapback]

Что=то уважаемые вы не туда начали тему заворачивать. =)
Прочитал все от первого поста, проблему девушки понимаю, но вижу ее немного в другой плоскости. Скажу свое мнение,. Думаю дело не столько в хотении этого самого "сЭкСа" сколько в проблеме удержать этим самым парня.. ведь нету секса - нету и парня.
"ради любви женщины готовы на все даже на секс. а мужчины ради секса готовы даже на любовь" есть такая поговорка.
Недумаю что молодая особа страдает от воздержания поскольку любая девушка не может не мечтать и не удовлетворять себя сама сексуально (и тут даже строгая мама нечего не сделает).
Так что думаю дело не столько в сексе сколько в желании романтичных отношениях или еще проще в желании что бы тебя кто-то любил ухаживал за тобой, а секс поможет привязать парня.
Маму я понимаю. в ухожорах она видит бл.....в (что не далеко от правды). Лучше всего что бы мама поверила молодому человеку в его серьезных намерениях, она же женщина а не дура какая-то (все понимает, сама была молодой).
Идеи с "шпингалетами" и "замками" звучат больше забавно чем серьезно, в ее положении не стоит усложнять отношения с мамой (она проведет потом в парадном беседы с молодым человеком а дочка даже и знать не будет).
так что:
Любим маму, мечтаем по ночам, и верим в любовь!
(дай Бог что бы нашёлся тот настоящий любящий )

Я тоже слоняюсь к мысли что девушке не так уж и нужен этакий чисто механический половой акт-любви,тепла и ласки ей реально не хватает..дай Бог чтоб всё у неё сложилось удачно и она встретила настоящую любовь! smile.gif

--------------------
Пока живётся-надо жить,двух жизней не бывает.
Go to the top of the page

+Quote Post
VITMAR
сообщение 26.01.2011, 20:33
Сообщение #62

Старожил

Из: Харьков

Честно говоря, сама дочка видимо уж давно исчезла отсюда, она так и не объяснила конкретные моменты свой ситуации как с парнями так и с мамой, а мы тут все спорим и строим каждый свою версию smile.gif

--------------------
Я стою у ресторана:
замуж поздно, сдохнуть рано

+Quote Post
ГестоР
сообщение 27.01.2011, 1:37
Сообщение #63

Старожил

QUOTE(VITMAR @ Jan 26 2011, 08:33 PM) [snapback]56786[/snapback]

Честно говоря, сама дочка видимо уж давно исчезла отсюда, она так и не объяснила конкретные моменты свой ситуации как с парнями так и с мамой, а мы тут все спорим и строим каждый свою версию smile.gif

Да свалила дочка и фиг с ней. Тема то интересная вышла, как все засуетились)) былые похождения вспомнили) советов канеш не густо, но мож кому пригодится.
У меня вот еще вариант созрел, раз с мамой непонимание, надо дожимать ситуацию, так и заявить, мол: я прав и свобод не имею, к чертям такое существование, давай разъедимся, т.е. ты то станешься а я в спец. учреждение получать свободу. Тут канеш опасно, хз какая там мама, глядишь и правда с квартирки вынесут. А мож такой шок наоборот приведет к откровенной беседе, с положительными сдвигами в финале.

+Quote Post
ВоВа
сообщение 27.01.2011, 5:18
Сообщение #64

Старожил

Из: Киев

У меня вот еще вариант созрел, раз с мамой непонимание, надо дожимать ситуацию, так и заявить, мол: я прав и свобод не имею, к чертям такое существование, давай разъедимся, т.е. ты то станешься а я в спец. учреждение получать свободу

давно заметил что с постами Гестора любая мало-мальски серьезная тема автоматически становиться забавной smile.gif
Гестор если бы ты видел эти :"спец. учреждения" ты бы понял что дома с мамой это ну сссааамый шыкарный вариант. Две нянички кинут тя в палату на 8 человек и в лучшем случае не будут забывать приносить тебе кашу.(про запахи в таком учреждении отношение персонала и общественное пространство которое приходиться делить с такими же доходягами думаю напоминать ненада) при такой свободе любое желание упадет даже у самых гармональных.
не ну если ты Олигарх какой-то то конечно это меняеет дело)) найдешь хороший хоспис.

Ех.. кто бы что не говорил а дома лучшеее.. rolleyes.gif
Интернет есть. ложишься спать не по расписанию ))

--------------------
Меня печалит вид твой грустный,
Какой нуждою ты тесним?”

+Quote Post
ГестоР
сообщение 27.01.2011, 16:26
Сообщение #65

Старожил

QUOTE(ВоВа @ Jan 27 2011, 05:18 AM) [snapback]56803[/snapback]

давно заметил что с постами Гестора любая мало-мальски серьезная тема автоматически становиться забавной smile.gif
Гестор если бы ты видел эти :"спец. учреждения" ты бы понял что дома с мамой это ну сссааамый шыкарный вариант. Две нянички кинут тя в палату на 8 человек и в лучшем случае не будут забывать приносить тебе кашу.(про запахи в таком учреждении отношение персонала и общественное пространство которое приходиться делить с такими же доходягами думаю напоминать ненада) при такой свободе любое желание упадет даже у самых гармональных.
не ну если ты Олигарх какой-то то конечно это меняеет дело)) найдешь хороший хоспис.

Ех.. кто бы что не говорил а дома лучшеее.. rolleyes.gif
Интернет есть. ложишься спать не по расписанию ))

Вов, ну извини, как могу smile.gif Что касается учреждений, разные я видел, конечно печально, что описал ты чаще встречается. Но тема не об этом, это так сказать если карта плохо ляжет и мама неадекватная. В идеале я рассчитывал бы на море слез, жаркие объятия мамы с дочкой и долгий разговор на тему, как мы до такого докатились smile.gif

p.s.- сразу хочу порадовать всех кто считаем меня неврастеником дающим глупые советы из своего опыта, вы абсолютно правы, над мамой я провожу опыты изо дня в день, а мой первый секс был с девушкой которую я представил как будущею жену, а ща я под замком в пяти летнем воздержании biggrin.gif
p.s.2- и ваще я пьян, простите люди rolleyes.gif

Сообщение отредактировал ГестоР - 27.01.2011, 16:30

+Quote Post
маринада
сообщение 27.01.2011, 17:02
Сообщение #66

Наш человек

Цитата(VITMAR @ Jan 26 2011, 08:33 PM) [snapback]56786[/snapback]

Она просто переваривает все советы и на долго ушла в себя от избытка информации.

+Quote Post
VITMAR
сообщение 27.01.2011, 17:44
Сообщение #67

Старожил

QUOTE(маринада @ Jan 27 2011, 06:02 PM) [snapback]56828[/snapback]

Она просто переваривает все советы и на долго ушла в себя от избытка информации.

Да загляните в ее личные данные и там указано, что она зашла сюда 15 и больше не заходила, видимо либо кто-прикололся или просто по разным форумам открывает эту тему, а наши дебаты в своем большистве она и не читала, только самые первые отклики, что были 15 анваря smile.gif

--------------------
Я стою у ресторана:

+Quote Post
Геша
сообщение 27.01.2011, 18:13
Сообщение #68

Старожил

Из: Нижний Тагил Свердловская область

Цитата(Osa @ Jan 24 2011, 07:08 AM) [snapback]56666[/snapback]

Тут уже советовали шпингалет на дверь, вы советуете замок. Она сама будет шпингалет на дверь приделывать и замки врезать? Придется ведь просить маму. Потому что даже если она вызовет слесаря по телефону сама ему дверь открыть не сможет. Она же писала об этом.
А я бы на месте мамы ни на какие шпингалеты не согласилась, мало ли дочка одна закроется, упадет или плохо ей станет, а маме потом дверь вышибать? Вы не забывайте, что речь идет все таки о больном человеке зависящем от посторонней помощи.
Как не крути, а это и есть отправная точка, мы без поддержки родных многие мало что можем, поэтому просто жизненно необходимо находить компромисс, а то, что девушка больше не заходит, так и ничего, зато кому-то другому явно пригодится, так что....

Цитата(ГестоР @ Jan 27 2011, 06:26 PM) [snapback]56825[/snapback]

Вов, ну извини, как могу smile.gif Что касается учреждений, разные я видел, конечно печально, что описал ты чаще встречается. Но тема не об этом, это так сказать если карта плохо ляжет и мама неадекватная. В идеале я рассчитывал бы на море слез, жаркие объятия мамы с дочкой и долгий разговор на тему, как мы до такого докатились smile.gif

p.s.- сразу хочу порадовать всех кто считаем меня неврастеником дающим глупые советы из своего опыта, вы абсолютно правы, над мамой я провожу опыты изо дня в день, а мой первый секс был с девушкой которую я представил как будущею жену, а ща я под замком в пяти летнем воздержании biggrin.gif
p.s.2- и ваще я пьян, простите люди rolleyes.gif
Тем ни менее, как крайняя мера шантаж тоже годится, хотя Гектор прав, это чревато...

+Quote Post
ВоВа
сообщение 28.01.2011, 1:15
Сообщение #69

Старожил

Из: Киев

В идеале я рассчитывал бы на море слез, жаркие объятия мамы с дочкой и долгий разговор на тему, как мы до такого докатились

Ага потом окажется у нее сестра близнец и выйдет замуж за богатого шейха (Гестор завязуй с санта-Барбарой)
Тем ни менее, как крайняя мера шантаж тоже годится, хотя Гектор прав, это чревато

Геша шантаж плох в любом случае.!
что бы быть объективным нужно выслушивать всегда и защиту и обвинение.
интересно что быть Мать в свою очередь рассказала?
Каждый из-нас проходил через подобное и исходил по мере своего физ.здоровья и взаимоотношения с родителями.
но панацее как таковой нету потому что.. то что сработало у одного несработает у другого.
посмотрите на ту агресивную политику которую вы тут начали советовать Дочке:
- "поставить шпингалетыы,!! качать свои права!! Шантаж.!! податься в бега по спец.учереждениям!!
взять нахрапом, задавить истериками.
Для чего все это.?
что кому-то из советчиков такая политика помогла??

Витмар прав Дочки и правда нету, но дело и не в ней, тема же поднята вполне актуальная взаимоотношения молодых людей с родителями .
вечный конфликт поколений.=)

--------------------
Меня печалит вид твой грустный,
Какой нуждою ты тесним?”

+Quote Post
ГестоР
сообщение 29.01.2011, 0:43
Сообщение #70

Старожил

QUOTE(ВоВа @ Jan 28 2011, 01:15 AM) [snapback]56849[/snapback]

Ага потом окажется у нее сестра близнец и выйдет замуж за богатого шейха (Гестор завязуй с санта-Барбарой)

Геша шантаж плох в любом случае.!
что бы быть объективным нужно выслушивать всегда и защиту и обвинение.
интересно что быть Мать в свою очередь рассказала?
Каждый из-нас проходил через подобное и исходил по мере своего физ.здоровья и взаимоотношения с родителями.
но панацее как таковой нету потому что.. то что сработало у одного несработает у другого.
посмотрите на ту агресивную политику которую вы тут начали советовать Дочке:
- "поставить шпингалетыы,!! качать свои права!! Шантаж.!! податься в бега по спец.учереждениям!!
взять нахрапом, задавить истериками.
Для чего все это.?
что кому-то из советчиков такая политика помогла??
Витмар прав Дочки и правда нету, но дело и не в ней, тема же поднята вполне актуальная взаимоотношения молодых людей с родителями .

ВоВа в проповедники заделался) за что люблю вас, вот всегда вы всё знаете, тихо смиренно смотрите на наши бесовские потуги, иногда с высока дадите оценку происходящему и дальше продолжаете наблюдать rolleyes.gif сами то, что путного сделали wink.gif ой ладно не буду продолжать, а то еще пять страниц срача навернете.

+Quote Post
VITMAR
сообщение 29.01.2011, 16:51
Сообщение #71

Старожил

QUOTE(ВоВа @ Jan 28 2011, 02:15 AM) [snapback]56849[/snapback]

Ты так же прав, чтотема хоть и интересная, но очень уж конкретная и что подойдет одному, то для другого никак не пройдет. Я как-то уже приводил пример одной моей знакомой с ДЦП, которая заявила просто своим родителям прямым текстом "вы ё...сь и я хочу" и проблема была решена, но там и девочка была простая как двери и мама с папой такие же и аргумент им показался весомым. Но я и предстваить не могу, чтобы я мог сказать своим родитлям такое, потому эту проблему решал уже совсем иными способами. smile.gif

--------------------
Я стою у ресторана:

+Quote Post
Дочка
сообщение 29.01.2011, 22:19
Сообщение #72

Новичок
*

Никуда я не пропала. Читала все советы. У меня нет парня и, возможно, не будет никогда. Я просто хочу секса. Спасибо за советы.

+Quote Post
Сенклементия
сообщение 29.01.2011, 22:30
Сообщение #73

Наш человек

А мне кажется ничего не поможет, вернее если после разговора с матерью будет ответ "нет", то всё. У меня сейчас нет никого, я вообще не представляю этот разговор с мамой, хотя она у меня и не крокодил, но мне проще...у меня брат есть....Да я думаю, что и у здоровой девушки были бы проблемы, другое дело, что здоровая ушла из дома и сделала то что ей надо. Грустно всё это...

+Quote Post
Osa
сообщение 30.01.2011, 13:37
Сообщение #74

Старожил

Из: МО

Цитата(Сенклементия @ Jan 29 2011, 10:30 PM) [snapback]56932[/snapback]
Грустно всё это...
И мне тоже грустно. Хочу в Париж! ОПЯТЬ хочу в Париж!..... вчера тоже хотела dry.gif

Кстати у меня тоже проблема, может посоветуете как ее решить.
Как поговорить по телефону без присутствия мамы?

Я хожу, телефон переносной. Но когда я разговариваю о телефону, с подругой например, мама всегда приходит и садится рядом. Еще во время нашего разговора она пытается обобрать у меня трубку и поговорить с моими друзьями сама. На мои попытки уйти в другую комнату она либо идет за мной и там садится рядом или устраивает скандал а-ля: " вы меня за дуру считаете" и " я вам всем мешаю" и естественно слезы.

Из дома без сопровождения мне выходить страшно да силенок маловато осталось, поэтому не часто это делаю. Пообщаться с друзьями на нейтральной территории редко удается. Хочется хотя бы по телефону поговорить, чтобы никто не мешал и без слез. sad.gif

--------------------
Общаясь, забываем друг о друге...
Я часто жалею о чем говорю
И редко о том, что молчу!

+Quote Post
Сенклементия
сообщение 30.01.2011, 14:36
Сообщение #75

Наш человек

Цитата(Osa @ Jan 30 2011, 03:37 PM) [snapback]56950[/snapback]

И мне тоже грустно. Хочу в Париж! ОПЯТЬ хочу в Париж!..... вчера тоже хотела dry.gif

Кстати у меня тоже проблема, может посоветуете как ее решить.
Как поговорить по телефону без присутствия мамы?

Я хожу, телефон переносной. Но когда я разговариваю о телефону, с подругой например, мама всегда приходит и садится рядом. Еще во время нашего разговора она пытается обобрать у меня трубку и поговорить с моими друзьями сама. На мои попытки уйти в другую комнату она либо идет за мной и там садится рядом или устраивает скандал а-ля: " вы меня за дуру считаете" и " я вам всем мешаю" и естественно слезы.

Из дома без сопровождения мне выходить страшно да силенок маловато осталось, поэтому не часто это делаю. Пообщаться с друзьями на нейтральной территории редко удается. Хочется хотя бы по телефону поговорить, чтобы никто не мешал и без слез. sad.gif

Может вам делать как ваша мама? smile.gif Когда ей будут звонить, ходить за ней по пятам и кричать в трубку. Я не знаю, за мной бабушка так носилась, я стала звонить когда никого нет дома, а сейчас просто уезжаю в другую комнату и дверь закрываю и коляской подпираю, бабушка плюнула. Обиды, конечно, были.

+Quote Post
Мелания
сообщение 30.01.2011, 14:55
Сообщение #76

Старожил
Иконка группы

Из: г. Харьков

как вариант: - приобрести хороший радиотелефон = без проводная связь: коммуникабельность (можно по другой внутренней трубке, не крича на весь дом, подозвать маму), мобильность (в зависимости от мощности можно поговорить радиусом ... м. от дома) + автоответчик + ....память...+ конференц связь...
а) - освобождает слабые руки от усилий постоянного удерживания трубки возле уха;
б) - позволяет через громкую связь одновременно общаться всем присутствующим (всё всем слышно и можно сразу всем хоть хором петь);
в) - позволяет уединиться и общаться (есть и с наушниками) шёпотом даже сидя в туалете... smile.gif

--------------------
Lucky:«Верь в то, что веришь. И пусть поможет тебе Бог!»

+Quote Post
Osa
сообщение 30.01.2011, 15:38
Сообщение #77

Старожил

Из: МО

Цитата(Мелания @ Jan 30 2011, 02:55 PM) [snapback]56954[/snapback]

как вариант: - приобрести хороший радиотелефон = без проводная связь: коммуникабельность (можно по другой внутренней трубке, не крича на весь дом, подозвать маму), мобильность (в зависимости от мощности можно поговорить радиусом ... м. от дома) + автоответчик + ....память...+ конференц связь...
а) - освобождает слабые руки от усилий постоянного удерживания трубки возле уха;
б) - позволяет через громкую связь одновременно общаться всем присутствующим (всё всем слышно и можно сразу всем хоть хором петь);
в) - позволяет уединиться и общаться (есть и с наушниками) шёпотом даже сидя в туалете... smile.gif

в пункте а) пока нет необходимости. Поблем с удержанием трубки нет, она у меня и так переносная, куда хочу туда иду. Правда в подъезде почему-то не берет сигнал. На балконе сейчас холодно.

пункт б) не подходит, так как хочу именно с глазу на глаз разговаривать с друзьями. Да и друзей уже напрягает присутствие мамы, им не удается со мной посекретничать о своих проблемах.

пункт в) не выполним, она и в туалет заходит. Пробовала и не раз из ванны звонить друзьям. Шпингалет с двери туалета пришлось снять из-за нее же. И дверь перевесить, чтобы наружу открывалась. Она по привычке запиралась в туалете, один раз потеряла там сознание и мы с трудом ее оттуда выцарапали. Ей все таки уже 77 лет, да еще тяжелый инсульт перенесла 10 лет назад.
Со слухом у нее все в порядке, на шепот еще быстрее приходит.

Так что ни один вариант в моей реальности не подходит.

Цитата(Сенклементия @ Jan 30 2011, 02:36 PM) [snapback]56952[/snapback]
Может вам делать как ваша мама? smile.gif Когда ей будут звонить, ходить за ней по пятам и кричать в трубку. Я не знаю, за мной бабушка так носилась, я стала звонить когда никого нет дома, а сейчас просто уезжаю в другую комнату и дверь закрываю и коляской подпираю, бабушка плюнула. Обиды, конечно, были.
Моя мама дома ВСЕГДА. Как раз слез и обид хотелось бы избежать. Ей 77 лет, мне ее жалко, хоть и характер после инсульта у нее совершенно изменился. Порой мне кажется что это совсем другой человек, а не моя мама которую я знала всю свою жизнь. Но все равно больно когда она плачет и обижается.

Сообщение отредактировал Osa - 30.01.2011, 15:42

--------------------
Общаясь, забываем друг о друге...
Я часто жалею о чем говорю
И редко о том, что молчу!

+Quote Post
Сенклементия
сообщение 30.01.2011, 16:19
Сообщение #78

Наш человек

Тогда у вас нет выхода кроме как терпеть. Это возрастное, ну и болезнь даёт. Вам надо маму лекарствами поить, моей бабушке помогает, а то тоже невозможно с ней жить.

+Quote Post
Стэн
сообщение 30.01.2011, 19:53
Сообщение #79

Новичок
*

Почитал все четыре страницы и создалось впечатление, что большинство ответов писали не миопаты а дцпешки.
Для "Дочки" хочу сказать следующее, наша общая проблема в том, что мы смотрим на жизнь "инвалида с детства". Вот посмотрите как на некоторые вопросы смотрят те, кто получил инвалидность в юности или зрелом возрасте. Да они даже заморачиваться на это не будут - хочет мама зайти, пусть заходит. Потому-что нормальный родитель никогда не захочет жить с тем, что увидеть. Поэтому могу посоветовать, больше разговаривайте с мамой, что не о какой любви речи быть не может, это секс без последствий, и волноваться ей не зачем. Верю, всё у вас будет хорошо! smile.gif

--------------------
|____|____|____|____|____|__
__|____|____|____|____|____|
|____|____|____|____|____|__
__|____|____|____|____|____|

+Quote Post
ГестоР
сообщение 31.01.2011, 1:32
Сообщение #80

Старожил

QUOTE(Стэн @ Jan 30 2011, 07:53 PM) [snapback]56975[/snapback]

Почитал все четыре страницы и создалось впечатление, что большинство ответов писали не миопаты а дцпешки.

А что вы против них имеете?

+Quote Post

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic