IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Прозерин, прозерин
ЕСЕНИЯ
сообщение 14.03.2018, 8:52
Сообщение #1

Посетитель
**

Из: с.успенка.волгоградская обл.

друзья,кто ставил уколы прозерин ?и было ли улучшение?назначили,а его боюсь что -то

--------------------
Моё сердце огромное-хочет всех обогреть...
кто придумал страдания,как нам их одолеть!?
Вроде есть всё для счастья:и семья и любовь,
тёплый дом,да "богатство"-создают нам покой.

А как нету здоровья,то кругом пустота,
сердце рвётся на части-разве я не права!?
Как же трудно бывает,победить эту боль,
помоги ты нам вера!и спаси нас любовь!

Go to the top of the page

+Quote Post
nfyz
сообщение 14.03.2018, 9:23
Сообщение #2

Старожил

Как я поняла, его уже заменили на более современный вариант - Нейромидин (Аксамон аналог подешевле), это как я поняла лежа в больнице. Нейромидин я принимаю, как бы лучше и становится, в плане уверенности движений.

Прозерин еще адски больной, мне кажется, для мышц это отстой, потом болевой шок на всю ногу, и если он быстренько потом выводится.. из организма. Спорная польза.

Вы в Областную Волгоградскую не думали никогда приехать на консультацию за назначением? я именно там лежала в свое время - у Валентины Васильевны Мирошниковой, но там все хорошие, это кафедра Волгоградского меда.
Хотя представляю тяжко это собраться в дорогу.

Сообщение отредактировал nfyz - 14.03.2018, 9:24

--------------------
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/metoyou/02102006_1_13_20_2_10_0_He7e4e5f1fc-__.gif[/img][/url]

+Quote Post
valeriy
сообщение 15.03.2018, 18:28
Сообщение #3

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

Мне его вводили в предплечье, подкожно. Это было в комплексе с другими препаратами. Потому, были ли улучшения, сказать сложно.... потому это было в общем курсе лечения. Когда вводила медсестра, сцеплял зубы и делал исс-с-с-с в себя, во вдохе.... Когда вводил сам себе, то сцеплял зубы и ис-с-с-с произнести не мог. Так как, ответственный момент и боялся игу сломать от боли. Но, в принципе-терпимо....
А в принципе, Таня правильно сказала, что есть уже более продвинутые препараты и их аналоги.
Единственное, что в пользу прозерина - минимальная цена. Сущие копейки, на фоне современной накрученности. Но и только по рецепту врача....

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 16.03.2018, 16:53
Сообщение #4

Старожил

Из: РФ

А я на много лет забросила всяческое лечение и вот мне поплохело, сильно поплохело я вам скажу. Я купила аппаратик для электрофореза, нашла аптеку где мне без рецепта прозерин продают. И вот уже года три как , два раза в год делаю процедуры. Помогает, уверенность появляется при ходьбе. Мне с детства делали электрофорез, я решила продолжать. Принимала еще как-то в таблетка прозерин, вообще ни чего не почувствовала. А вот в виде инъекций ....ни чего не могу сказать.

--------------------
Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются. (Иисус Христос)
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
nfyz
сообщение 17.03.2018, 0:28
Сообщение #5

Старожил

Инъекции очень болючие, вот лично для меня, у меня нога отнималась, я сразу ложилась с глазами на лоб.но эффект в целом, должен быть только положительный.
У Нейромидина-Аксамона - роль та же, проводимость что-то там итп, но другое вещество. Я раз попала в палату с девочкой с миастенией (в итоге, это в неё опухоль была вилочковой железы, которую удаляют - и ок), и вот относительно её обсуждали, что Нейромидин ей на более долгое время силы вернет, чем Прозерин. Там речь шла на конкретные часы.

--------------------
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/metoyou/02102006_1_13_20_2_10_0_He7e4e5f1fc-__.gif[/img][/url]

+Quote Post
valeriy
сообщение 20.03.2018, 6:43
Сообщение #6

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

Цитата(Натали-Я @ 16.03.2018, 16:53) *
А я на много лет забросила всяческое лечение и вот мне поплохело, сильно поплохело я вам скажу. Я купила аппаратик для электрофореза, нашла аптеку где мне без рецепта прозерин продают. И вот уже года три как , два раза в год делаю процедуры. Помогает, уверенность появляется при ходьбе. Мне с детства делали электрофорез, я решила продолжать. Принимала еще как-то в таблетка прозерин, вообще ни чего не почувствовала. А вот в виде инъекций ....ни чего не могу сказать.

А девушкам, зачастую продают рецептурные препараты без рецепта. Мне вот, ни разу ничего такого не продали.... Даже наоборот, был рецепт на ретаболил, на четыре ампулы. Так продали только одну, а на остальные три, заявили, что надо на каждую отдельный рецепт. Как я с ними не ругался, никакая сила.... Пришлось ехать в п-ку и выписывать ещё по новой. Ну не идиотизм ли в чистом виде!
А вот женщины, как-то договариваются.... Или это женский шовинизм такой, что ли wacko.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
ЕСЕНИЯ
сообщение 21.03.2018, 10:44
Сообщение #7

Посетитель
**

Цитата(nfyz @ 14.03.2018, 9:23) *
Как я поняла, его уже заменили на более современный вариант - Нейромидин (Аксамон аналог подешевле), это как я поняла лежа в больнице. Нейромидин я принимаю, как бы лучше и становится, в плане уверенности движений.

Прозерин еще адски больной, мне кажется, для мышц это отстой, потом болевой шок на всю ногу, и если он быстренько потом выводится.. из организма. Спорная польза.

Вы в Областную Волгоградскую не думали никогда приехать на консультацию за назначением? я именно там лежала в свое время - у Валентины Васильевны Мирошниковой, но там все хорошие, это кафедра Волгоградского меда.
Хотя представляю тяжко это собраться в дорогу.

Спасибо большое!раньше я лежала в област.Волгоградской-на втором этаже.теперь не смогу не добраться,не лежать.нейромидин табл.есть.попробую пить.здоровья ВАМ!

--------------------

+Quote Post
ЕСЕНИЯ
сообщение 21.03.2018, 10:46
Сообщение #8

Посетитель
**

Цитата(valeriy @ 15.03.2018, 18:28) *
Мне его вводили в предплечье, подкожно. Это было в комплексе с другими препаратами. Потому, были ли улучшения, сказать сложно.... потому это было в общем курсе лечения. Когда вводила медсестра, сцеплял зубы и делал исс-с-с-с в себя, во вдохе.... Когда вводил сам себе, то сцеплял зубы и ис-с-с-с произнести не мог. Так как, ответственный момент и боялся игу сломать от боли. Но, в принципе-терпимо....
А в принципе, Таня правильно сказала, что есть уже более продвинутые препараты и их аналоги.
Единственное, что в пользу прозерина - минимальная цена. Сущие копейки, на фоне современной накрученности. Но и только по рецепту врача....

Спасибо большое!

--------------------

+Quote Post
ЕСЕНИЯ
сообщение 21.03.2018, 10:51
Сообщение #9

Посетитель
**

Цитата(valeriy @ 15.03.2018, 18:28) *

Валера,спасибо большое!здоровья и терпения!

--------------------

+Quote Post
nfyz
сообщение 21.03.2018, 18:26
Сообщение #10

Старожил

Цитата(ЕСЕНИЯ @ 21.03.2018, 10:44) *
Спасибо большое!раньше я лежала в област.Волгоградской-на втором этаже.теперь не смогу не добраться,не лежать.нейромидин табл.есть.попробую пить.здоровья ВАМ!

Ой. да, там ужас этот старый корпус - 2 этаж, и процедуры на 1м то есть лазить все время, + уличные массивные ступеньки без перил. Тогда я как-то справлялась. Сейчас - ноль.

Ну они уже несколько лет назад переехали в новый корпус с лифтами, что в принципе, прям глобально не меняет сути, все равно тяжело.

Я еще сначала неправильно поняла, думала Вы из Иловли, что ближе, а это Нехаевский р-он, я б тоже не поехала.

Пейте тогда Нейромидин, Прозерин если сложно - и не надо, дубль получится.

+ слышала я по телику Мясникова, что уколы ВМ - в заграницах уже давно никто не делает, даже не знают. Есть таблы, и есть капельница внутривенно.

А уколы - то же, и таблетками, + травматично для мышц, и + очень опасный путь для занесения инфекций.

Спасибо.
Здоровья Вам!

--------------------

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic