IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 20 21 22  
Reply to this topicStart new topic
> Самостоятельная Жизнь: Да Или Нет?
zhaklin
сообщение 19.10.2017, 7:28
Сообщение #421

Старожил

Цитата(Китти @ 19.10.2017, 1:16) *
и да, и нет ) она после того как я ушла на больничный и перестала ездить на работу, особо не нагружена, у нее около 9 выходных в месяц (когда муж дома)
а когда на работе , она приходит утром и вечером на полчасика. помыть посуду, погреть или порезать еду, поменять постельное, подмести и помыть пол (по мере загрязнения ))
ну и по мелочи. еще в соседнем подъезде продукты покупает почти каждый день. но она там же работает, поэтому не думаю, что ей сложно. приходит она в то время которое ей удобно,
но если что то внештатное, то поскольку она в соседнем подъезде живет, то сразу прибежит. ну а сейчас, после перерыва, вот снова надо будет меня одевать, причесывать на работу.
посмотрим как она войдет вместе со мной в рабочий режим )

Замечательно ты все организовала, уверена, что и после выхода на работу помощница быстро адаптируется. Скорее всего она не меньше чем ты в ней, заинтересована в этой работе. Тем более, что ты приятный и интересный человек, а с такими людьми всегда предпочтительней работать.

Цитата(Китти @ 19.10.2017, 1:16) *
как я написала выше, как раз помощница в этом не помогает. все эти дела на любимом сейчас. после операции все личное пространство враз улетучилось)) нет, мышцы не ослабли, но подвижность стала меньше и пока еще остается страх сильно скручиваться, выгибаться и прочее,
поэтому, к примеру, с бритвой я наедине теперь не могу оставаться )) но строю планы на будущее как отвоевать хоть чуть- чуть таинственности обратно ))

Ну жизнь диктует свои правила, с бритвой вообще опасно дело иметь, тем более пока еще не уверена в своих возможностях. Ну ничего скоро восстановишься и сможешь многое делать сама. Я как нибудь соберусь и напишу о своей опыте пользования фотоэпилятором, пока еще прошло не так много времени, но это точно работает!

Сообщение отредактировал zhaklin - 19.10.2017, 7:28
Go to the top of the page

+Quote Post
Mirinzelle
сообщение 19.10.2017, 12:22
Сообщение #422

Завсегдатай

Из: Томская область

Жаклин, буду ждать твоего отзыва о фотоэпиляторе. Меня этот вопрос остро волнует.
Я бритву забросила, только безопасные методы использую - крем и воск.

--------------------
Ну и что, что грудь маленькая, зато вон какие у меня роскошные пышные усы!

+Quote Post
Китти
сообщение 19.10.2017, 17:45
Сообщение #423

Постоялец

Из: Москва

Цитата(zhaklin @ 17.10.2017, 15:40) *
Хотя лично для себя я бы мужчину, а не женщину в помощники хотела.

согласна, в следующий раз я тоже буду мужчину искать, на самом деле, их найти не сложнее,чем женщину.
я когда искала, было столько желающих, что я была вынуждена отключать телефон ohmy.gif.

Жаклин,
а ты фотоэпилятор купила или у мастера делала ?
просто если удобно я бы разорилась на фотоэпилятор
воск в зоне бикини - это очень больно wacko.gif
еще сахар надо попробовать, но мне кажется тоже самое

Сообщение отредактировал Китти - 19.10.2017, 17:45

+Quote Post
zhaklin
сообщение 19.10.2017, 21:26
Сообщение #424

Старожил

Девочки, завтра обещаю все описать. Фотоэпилятор я купила, по мастерам мне не удобно, да и прикинула, что это очень дорого. До этого 15 лет пользовалась обычным эпилятором, вполне устраивало, боль не очень ощутимая, уже за столько лет привыкла, раз в 3 недели обрабатывала все области и мне вполне хватало. Когда села, эпиляцию стало делать не очень удобно, один раз почти с кресла вылетела во время манипуляций. Со временем привыкла, но все равно хотелось более длительного эффекта с более приятными ощущениями, и тут наткнулась на фотоэпилятор.

+Quote Post
zhaklin
сообщение 19.10.2017, 21:32
Сообщение #425

Старожил

Цитата(Китти @ 19.10.2017, 17:45) *
согласна, в следующий раз я тоже буду мужчину искать, на самом деле, их найти не сложнее,чем женщину.
я когда искала, было столько желающих, что я была вынуждена отключать телефон ohmy.gif.

Мужчины менее эмоциональные, понимают все с полуслова, менее общительные (не делятся своими личными проблемами), четко выполняют инструкции, ну и безусловно физически им проще с нами. По крайней мере я с мужчинами лучше нахожу общий язык (в плане деловых отношений).

+Quote Post
Адепт
сообщение 20.10.2017, 12:22
Сообщение #426

Участник

Из: с. Безнадега, Россия, Регион 22.

Тут фотоэпиляторы обсуждали, и я ради интереса глянул, сколько же он стоит smile.gif Лучше бы не смотрел smile.gif
А что если использовать прибор, заказанный с одного из сайтов наподобие Алиэкспресс? Я не рекламирую ничуть, но вдруг кто-то захочет.
Вот обзор подобного фотоэпилятора:
https://mysku.ru/blog/china-stores/53051.html

А вот ссылка на товар:
https://www.banggood.com/HPL-Laser-Full-Bod...9caf11094f1b27e

Поверьте, я ни в чем не заинтересован, выставляя эти ссылки smile.gif

--------------------
Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся». © Forrest Gump

+Quote Post
zhaklin
сообщение 20.10.2017, 14:21
Сообщение #427

Старожил

Цитата(Адепт @ 20.10.2017, 12:22) *
Тут фотоэпиляторы обсуждали, и я ради интереса глянул, сколько же он стоит smile.gif Лучше бы не смотрел smile.gif
А что если использовать прибор, заказанный с одного из сайтов наподобие Алиэкспресс? Я не рекламирую ничуть, но вдруг кто-то захочет.
Вот обзор подобного фотоэпилятора:
https://mysku.ru/blog/china-stores/53051.html

А вот ссылка на товар:
https://www.banggood.com/HPL-Laser-Full-Bod...9caf11094f1b27e

Поверьте, я ни в чем не заинтересован, выставляя эти ссылки smile.gif

Спасибо за статью и ссылки. В принципе работы и воздействия аппараты одинаковые. Но в Али более что-ли примитивная версия. Филипс прикладываешь к кожи и он сам выбирает интенсивность воздействия каждого участка, в моем нет необходимости надевать очки, не надо конечно пялится на лампу и будет все хорошо. Есть функция плавного хода, когда ведешь прибор по телу, а он самостоятельно и постепенно выдает вспышки. Ну и сертифицированный товар от которого зависит здоровье, на мой взгляд, это очень важно.

Хотя это если есть выбор, а если нет возможности, то почему бы и не попробовать?

Кстати, раз некоторые продвинутые мужчины biggrin.gif заинтересовались. то в инструкции четко написано, что на лице и шее мужчинам пользоваться нельзя, а также применять в области гениталий.

+Quote Post
Адепт
сообщение 20.10.2017, 16:06
Сообщение #428

Участник

Цитата(zhaklin @ 20.10.2017, 15:21) *
то в инструкции четко написано, что на лице и шее мужчинам пользоваться нельзя, а также применять в области гениталий.

Мы по старинке - топором biggrin.gif

--------------------
Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся». © Forrest Gump

+Quote Post
zhaklin
сообщение 20.10.2017, 16:43
Сообщение #429

Старожил

Цитата(Адепт @ 20.10.2017, 16:06) *
Мы по старинке - топором biggrin.gif

ну это гораздо круче biggrin.gif

+Quote Post
Китти
сообщение 20.10.2017, 18:12
Сообщение #430

Постоялец

Цитата(Адепт @ 20.10.2017, 12:22) *

ну если денег не хватает, то да..но нельзя забывать, что фотоэпилятору доверяешь самое дорогое biggrin.gif wub.gif
и хочется гарантию на продукт, сертификат и все такое...чтобы не лишиться...кхм...например, гениталий laugh.gif
Цитата
Мы по старинке - топором

затейники какие))

+Quote Post
Адепт
сообщение 21.10.2017, 7:33
Сообщение #431

Участник

Цитата(Китти @ 20.10.2017, 19:12) *
..но нельзя забывать, что фотоэпилятору доверяешь самое дорогое biggrin.gif wub.gif

...неужели кошелек с наличностью и кучей карт от разных банков-эмитентов? laugh.gif

--------------------

+Quote Post
Китти
сообщение 21.10.2017, 12:00
Сообщение #432

Постоялец

Цитата(Адепт @ 21.10.2017, 7:33) *
...неужели кошелек с наличностью и кучей карт от разных банков-эмитентов? laugh.gif

Вот у вас мужчин все в деньгах исчисляется))) а мы воздушные создания..кхм... laugh.gif

+Quote Post
Адепт
сообщение 21.10.2017, 15:02
Сообщение #433

Участник

Цитата(Китти @ 21.10.2017, 13:00) *
Вот у вас мужчин все в деньгах исчисляется))) а мы воздушные создания..кхм... laugh.gif

Но вы почему-то начинаете сдуваться, когда дензнаков становится недостаточно smile.gif

--------------------

+Quote Post
Китти
сообщение 21.10.2017, 15:07
Сообщение #434

Постоялец

Цитата(Адепт @ 21.10.2017, 15:02) *
Но вы почему-то начинаете сдуваться, когда дензнаков становится недостаточно smile.gif

ой вот тока обобщать нинада ))
мне главное шоб пусть небогатый, но шоб нравился.
и шоб семейный и работящий
надо выбирать партнера по себе, чтобы главные ценности совпадали )

+Quote Post
Sc@ld
сообщение 21.10.2017, 20:28
Сообщение #435

Завсегдатай

Вот Китти правильно глаголит.

+Quote Post
Вредина
сообщение Вчера, 3:02
Сообщение #436

Старожил

Цитата(Sc@ld @ 21.10.2017, 20:28) *

Батюшки, какие люди!)

+Quote Post
Китти
сообщение Вчера, 12:54
Сообщение #437

Постоялец

Цитата(Sc@ld @ 21.10.2017, 20:28) *

Привет! прикольный ник. А что он означает?)

+Quote Post

22 страниц V  « < 20 21 22
Fast ReplyReply to this topicStart new topic