IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> А Вы Во Сне Можете Бегать?, страшно что во сне не могу ходить без палки
Андрей Владммиро...
сообщение 18.03.2014, 16:10
Сообщение #1

Новичок
*

Мне сейчас 55 лет БШМТ болею с 1975 года, годов до 40 мне снились сны где я могу нормально ходить и бегать без подручных средств, а теперь уже нет. Я уже думаю о том что когда умру, и если там чтото есть, как же я пройду по "туннелю к свету" и неужели мне и там в загробной жизни понадобятся костыли, а с другой стороны еще страшнее то, что а вдруг "там" уже ничего не будет, и мне уже не представится никогда возможность прожить "здоровой" жизнью.
Go to the top of the page

+Quote Post
Она
сообщение 18.03.2014, 17:17
Сообщение #2

Постоялец

Цитата(Андрей Владммирович @ Mar 18 2014, 04:10 PM) [snapback]95864[/snapback]

Мне сейчас 55 лет БШМТ болею с 1975 года, годов до 40 мне снились сны где я могу нормально ходить и бегать без подручных средств, а теперь уже нет. Я уже думаю о том что когда умру, и если там чтото есть, как же я пройду по "туннелю к свету" и неужели мне и там в загробной жизни понадобятся костыли, а с другой стороны еще страшнее то, что а вдруг "там" уже ничего не будет, и мне уже не представится никогда возможность прожить "здоровой" жизнью.

Уважаемый Андрей Владимирович. Очень хочется вас поддержать. У меня тоже ШМТ и часто снится что я поднимаюсь ввысь над землей где так легко и свободно передвигаться. Хотелось бы отвлечь вас от мыслей о том что будет, думайте о жизни, не зачем думать о "тоннеле". Болезнь ШМТ очень сложная и тяжелая, но и с такой болячкой можно жить, быть насколько это возможно самостоятельным, проживать полную, счастливую, да, Счастливую жизнь.
Посмотрите сколько сейчас говорится о таком страшном диагнозе как рак, который не щадит ни богатых, ни бедных, ни детей и не взрослых. Сколько этим людям отведено.
Я вас понимаю, да больно, да сложно, да невыносимо бывает тяжело, но самое ценное это жизнь, это каждый день просыпаться и знать, что утро наступит и солнце обязательно будет.

--------------------
Любите данность...

+Quote Post
LifeGid
сообщение 23.05.2014, 12:48
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Киев

За всю свою жизнь, нормально восне я бегал ну раза 2, всё остальное такое ощущение что бегу, но очень медлено или обще не выходит Изображение Автор, не заморачивайся - всё будет хорошо)

Сообщение отредактировал LifeGid - 23.05.2014, 12:50

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 23.05.2014, 14:50
Сообщение #4

Старожил

Из: РФ

Я не бегала, но за то явно видела себя в сапогах на высоченных каблуках, поднимающуюся по ступенькам! А это я вам скажу покруче будет biggrin.gif ...практически смертельный номер Изображение
А продолжение жизни неприменно есть!!! Его просто не может не быть! Зачем тогда все эти мучения, страдания? Освободимся от наших тел ....и СВОБОДА! Изображение
Лети куда хочешь Изображение
Сейчас я себя ощущаю узником , отбывающим пожизненный срок.Изображение Правда.

--------------------
Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются. (Иисус Христос)
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
Gargrot
сообщение 23.05.2014, 15:40
Сообщение #5

Завсегдатай

Изображение

Холст называется "Самопожертвование".
Я тоже ощущаю себя "тигрой" в клетке:) Но сложнее тем, кто рядом с нами.sad.gif

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 23.05.2014, 16:46
Сообщение #6

Старожил

Цитата(Gargrot @ May 23 2014, 04:40 PM) [snapback]97552[/snapback]

Я тоже ощущаю себя "тигрой" в клетке:) Но сложнее тем, кто рядом с нами.sad.gif

А я не думаю что им тяжелей. Да им нас жалко до боли в сердце, да им приходится что-то делать для нас. Но ты не забывай...есть такое понятие любовь! Больше верю в то, что родные жизнь бы отдали свою, лишь бы ты, я были здоровы.
Ну и с христианской стороны....все изучают свой урок wink.gif Кому-то сидеть в клетке, а кому-то эту клетку чистить Изображение

Сообщение отредактировал Натали-Я - 23.05.2014, 16:47

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
Джил
сообщение 24.05.2014, 7:16
Сообщение #7

Старожил

Цитата
А я не думаю что им тяжелей. Да им нас жалко до боли в сердце, да им приходится что-то делать для нас. Но ты не забывай...есть такое понятие любовь!

Любовь придает сил, я согласна, но это совсем не значит,что при наличии любви всё просто и легко. Если набить полные чемоданы золота, взять в руки и нести их, тяжело будет? Да! Понятно,что ноша того стоит, но легче она от этого не становится. Как-то так.

З.ы. По теме. Мне Сергей всегда снится исключительно пешком, хотя я его в таком виде никогда не наблюдала)

Сообщение отредактировал Джил - 24.05.2014, 7:17

--------------------
Как бы там ни было, как бы не поливали грязью Донецк , он всё равно будет пахнуть розами!

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 25.05.2014, 16:11
Сообщение #8

Старожил

Цитата(Джил @ May 24 2014, 08:16 AM) [snapback]97564[/snapback]

Любовь придает сил, я согласна, но это совсем не значит,что при наличии любви всё просто и легко. Если набить полные чемоданы золота, взять в руки и нести их, тяжело будет? Да! Понятно,что ноша того стоит, но легче она от этого не становится. Как-то так.

Ну так я не говорю что легко smile.gif Но и не тяжелей нашего. Мы и сами болеем и переживаем за это, и переживаем за тех, кто за нас переживает и помогает нам. Вообщем это для всех нас не простое испытание, че и говорить.

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
ЕСЕНИЯ
сообщение 29.09.2015, 11:51
Сообщение #9

Посетитель
**

Из: с.успенка.волгоградская обл.

Цитата(Андрей Владммирович @ Mar 18 2014, 04:10 PM) [snapback]95864[/snapback]

А мне приснился чудный сон,
в нём поле… луг в цвету.
Такой прекрасный был там он,
я по нему бегу.

И от восторга у меня,
взметнулась вдруг душа.
Вверх упорхнула в облака,
потом назад в луга.

Бродила долго я одна,
вдыхала аромат.
Ласкала ноги мне трава,
горел вдали закат.

Пшеница в пояс там росла,
и колос налитой.
Я глАдила его рукой,
на сердце тишь... покой.

Давайте, люди, наяву,
любить земной наш рай.
Я всем Вам лишь добра хочу,
и счастья через край...

--------------------
Моё сердце огромное-хочет всех обогреть...
кто придумал страдания,как нам их одолеть!?
Вроде есть всё для счастья:и семья и любовь,
тёплый дом,да "богатство"-создают нам покой.

А как нету здоровья,то кругом пустота,
сердце рвётся на части-разве я не права!?
Как же трудно бывает,победить эту боль,
помоги ты нам вера!и спаси нас любовь!

+Quote Post
Nera
сообщение 24.12.2015, 17:46
Сообщение #10

Постоялец

Из: Riga

А мне года три до того как начали барахлить ноги, снилось, что я танцую. В основном вальс. Пару лет назад сны поменялись. Я играла во сне на рояле. Вот до рук дело дошло. Уже вяжу с трудом, не то что на пианино играть. Хотя с игрой всегда были затруднения. Когда ходила в музыкальную школу, мама и педагоги считали, что я ленюсь, когда говорю, что руки устают и болеть начинают. Тогда еще про мой диагноз никто не подозревал

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic