На форуме проводятся технические работы

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Аппарат "дэнас Мс", помогает ли он в восстановлении атрофированных мышц?
Лавина
сообщение 27.02.2011, 22:22
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Юг Руси

доброго времени суток всем! я мама девочки Лады, ее диагноз-СМА 2 тип, уже 9 лет мы ждем научного прогресса в лечении этой проклятой болячки, но кроме витаминов,ортопедической коррекции и коляски наши доктора ничего предложить не могут.Дочурка слабеет с каждым годом, а я нашла информацию о конвулексе , может это и есть ее шанс?Напишите мне ,пожалуйста, ничего про это не знаю. missbimota@yandex.ru или в скайпе, ник penkols unsure.gif И еще: аппарат "дэнас мс" ,кто о нем знает и насколько он хорош в восстановительной терапии?

--------------------
Стойкость и терпение
Go to the top of the page

+Quote Post
олеся
сообщение 17.03.2011, 18:52
Сообщение #2

Новичок
*

Цитата(Лавина @ Feb 27 2011, 10:22 PM) [snapback]57731[/snapback]

доброго времени суток всем! я мама девочки Лады, ее диагноз-СМА 2 тип, уже 9 лет мы ждем научного прогресса в лечении этой проклятой болячки, но кроме витаминов,ортопедической коррекции и коляски наши доктора ничего предложить не могут.Дочурка слабеет с каждым годом, а я нашла информацию о конвулексе , может это и есть ее шанс?Напишите мне ,пожалуйста, ничего про это не знаю. missbimota@yandex.ru или в скайпе, ник penkols unsure.gif И еще: аппарат "дэнас мс" ,кто о нем знает и насколько он хорош в восстановительной терапии?

лечение конвулексом предлагают Питерские врачи. К сожалению, В.Г. Вахарловский умер летом прошлого года, но у него есть последователи, попробуйте к ним обратиться. Я общалась - люди отзывчивые. Телефон в лабораторию Полякова 8812-328-98-09. Если не получится связаться - позвоните мне, я поищу другие телефоны. мой номер 8-915-272-65-77
Московские врачи, насколько мне известно, конвулекс не поддерживают, но хочется верить, что они ошибаются.

+Quote Post
олеся
сообщение 17.03.2011, 19:09
Сообщение #3

Новичок
*

почитайте ее эту тему: "Сма Верднига-гоффмана 1 Типа", там в основном мамочки больных деток, думаю, что-то полезное найдете

+Quote Post
Iria
сообщение 17.03.2011, 22:27
Сообщение #4

Тень

Из: Соснявый бор :)

QUOTE(олеся @ Mar 17 2011, 03:52 PM) [snapback]58133[/snapback]

лечение конвулексом предлагают Питерские врачи. К сожалению, В.Г. Вахарловский умер летом прошлого года, но у него есть последователи, попробуйте к ним обратиться. Я общалась - люди отзывчивые. Телефон в лабораторию Полякова 8812-328-98-09. Если не получится связаться - позвоните мне, я поищу другие телефоны. мой номер 8-915-272-65-77
Московские врачи, насколько мне известно, конвулекс не поддерживают, но хочется верить, что они ошибаются.

А что за Поляков? Фамилию слышала года 4 назад, вроде как что он поясно конечностными миопатиями занимается в Москве. Откуда инфа не помню, но очень заинтересовало....

+Quote Post
олеся
сообщение 22.03.2011, 14:39
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(Iria @ Mar 17 2011, 10:27 PM) [snapback]58137[/snapback]

А что за Поляков? Фамилию слышала года 4 назад, вроде как что он поясно конечностными миопатиями занимается в Москве. Откуда инфа не помню, но очень заинтересовало....

ой, я жутко извиняюсь - Поляков - это лаборатория в Москве на ул. Москворечье,1. а телефон - это СПб, последователи Вахарловского.

+Quote Post
елена и полина
сообщение 29.04.2011, 13:10
Сообщение #6

Новичок
*

здраствуйте.уменя дочь полиночка 8.5 лет.лечились у вахарловского-3года.не знаю.но у нас без изменений.перед лечением подписываешь отказ от претензий.сам доктор говорил.что эффект есть небольшой если рано начинать лечить.а нам было 5 лет.врачи офицальные не поддерживают.т.к.это еще исследовательские испытания. unsure.gif unsure.gif unsure.gif

+Quote Post
вишенка
сообщение 29.04.2011, 21:44
Сообщение #7

Посетитель
**

Цитата(елена и полина @ Apr 29 2011, 01:10 PM) [snapback]59622[/snapback]

здраствуйте.уменя дочь полиночка 8.5 лет.лечились у вахарловского-3года.не знаю.но у нас без изменений.перед лечением подписываешь отказ от претензий.сам доктор говорил.что эффект есть небольшой если рано начинать лечить.а нам было 5 лет.врачи офицальные не поддерживают.т.к.это еще исследовательские испытания. unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Здравствуйте. Меня зовут Вика. Моей дочке Полинке 5 лет. Пишу вам в личку не могу отправить пишет что у вас ящик переполнен. wacko.gif Давайте знакомиться smile.gif

+Quote Post
Misty
сообщение 12.06.2011, 11:56
Сообщение #8

Новичок
*

Меня зовут Татьяна, мне 28 лет, мой вес 25кг. У меня СМА-ВГ.
В своем арсенале имею полный набор приборов Дэнас МС. С самой СМА аппарат не справится, но он качественно улучшает жизнь систем органов. В т.ч. органов дыхания и ЖКТ. Несколько раз вытаскивал меня с того света. Если необходима более подробная информация, обращайтесь misty13(собака)list.ру. smile.gif

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic