IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
> Помощь В Выборе Обуви, какую покупать лучше
Натали-Я
сообщение 05.07.2014, 14:32
Сообщение #101

Старожил

Из: РФ

Цитата(Сергей+13 @ Jul 5 2014, 03:19 PM) [snapback]99733[/snapback]

Спасибо Наталья за предложение походить по сайту, по форуму, но я не хочу ни куда ходить. Не нравится мне это, извините за прямоту - эту пустое путишествие sad.gif Мне не очень нравятся соцсети и прочии обмены мыслями. Я может эгоист. Мне кажется, если я буду выкладивать, как Валерий о своих победах, путишествиях, ортезах зарядке, хобби. Короче о нормльной жизни, может это даст нам, я имею ввиду больных разными заболеваниями, тягу к этой самой жизни. А то это становистя больше похоже об обмене болячками. Может проще писать, как эти самые болячки избегать? Или хотя бы откладывать их на определенный срок? Вот это и есть нормальная беседа.
Мне очень нравится авторская кукла, которую я делаю из полимерной глины, мне нравится запускать самолеты в небо. Раньше, когда хватало сил, ездил на рыбалку. У меня два сайта, один интернет магазин. Теперь вот делаю ортезы и шью своим куклам одежду, они размером от 15 см. до 45 см в высоту. Делаю по мере возможности дома ремонт. Стараюсь чинить сам автомобиль. Вот думаю, что интересно читателям. Об этом и нужно говорить и нести в массы. Может я конечно ошибась? Тогда поправьте меня. unsure.gif

Ну так я о том и говорю smile.gif На форуме по мимо разговоров о болячках есть и другие темы....например всеми любимые работы Геши-Евгении : http://www.miopatia.ru/forum/index.php?showtopic=3641 , кто-то любит путешествовать, кто фанат футбола, кто занимается музыкой, кто вяжет спицами, крючком....кто просто интересный собеседник.
Здесь персональные блоги : http://www.miopatia.ru/forum/index.php?showforum=47
ты тоже можешь создать свой и показать нам свои работы, рассказать о них smile.gif Нам было бы интересно. Не каждый из нас имеет возможность ходить по выставкам и музеям, а тут и посмотреть и даже пообщаться с мастером! Это же здорово!!!
Но выбор конечно за тобой smile.gif Это я просто тебя знакомлю с лучшими сторонами форума smile.gif

Сообщение отредактировал Натали-Я - 05.07.2014, 14:33

--------------------
Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются. (Иисус Христос)
В чате - Барышня ;)
Go to the top of the page

+Quote Post
Сергей+13
сообщение 05.07.2014, 14:34
Сообщение #102

Новичок
*

Цитата(Натали-Я @ Jul 5 2014, 03:32 PM) [snapback]99737[/snapback]

Ну так я о том и говорю smile.gif На форуме по мимо разговоров о болячках есть и другие темы....например всеми любимые работы Геши-Евгении : http://www.miopatia.ru/forum/index.php?showtopic=3641 , кто-то любит путешествовать, кто фанат футбола, кто занимается музыкой, кто вяжет спицами, крючком....кто просто интересный собеседник.
Здесь персональные блоги : http://www.miopatia.ru/forum/index.php?showforum=47
ты тоже можешь создать свой и показать нам свои работы, рассказать о них smile.gif Нам было бы интересно. Не каждый из нас имеет возможность ходить по выставкам и музеям, а тут и посмотреть и даже пообщаться с мастером! Это же здорово!!!
Но выбор конечно за тобой smile.gif Это я просто тебя знакомлю с лучшими сторонами форума smile.gif

Ну вот, теперь мы поняли друг друга wink.gif О чем и пытался сказать rolleyes.gif

+Quote Post
Зуля
сообщение 05.07.2014, 17:32
Сообщение #103

Старожил

Цитата(Сергей+13 @ Jul 5 2014, 03:01 PM) [snapback]99730[/snapback]

Что бы опять вам не показалось, что я жалуюсь, я повторю, что просто канстатирую факты! Нельзя останавливаться!!! Только движение продлит нам жизнь!!!

Золотые слова!

--------------------
Кто морда?! Я морда?! Да, я самая любимая морда на свете:) целуйте меня скорее!:))

+Quote Post
A-Lenka
сообщение 19.10.2014, 11:57
Сообщение #104

Наш человек

Из: Москва, Алтуфьевский р-он

Я увереннее хожу в обуви с подошвой расширенной книзу.
Стерлись уже все. Пока не встретила подобных. Если кто видел где подобные пожалуйста ткните. Нужно замену этим уже.е
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Quote Post
sergey76
сообщение 19.10.2014, 16:26
Сообщение #105

Постоялец

Из: ХМАО-Югра

Вот что попалось на просторах инета-может кому из девушек будет полезно
А вот что пишут: "1. Я в прошлом году шипованные ботинки BURGERSCHUHE купила. Шлындалки городские. Не дорогие (Питерское произв.) , высокий ход, тёпленькие, подошва свободно гнётся . По любому льду могу ходить спокойно. Достаточно только на пятке выпусть шиповку. Оч.нравятся.

во, мне такие надо))) с шипами.
а где такие продаются?

во, мне такие надо))) с шипами.
а где такие продаются?
вестфалика

Я в прошлом году шипованные ботинки BURGERSCHUHE купила. Шлындалки городские. Не дорогие (Питерское произв.) , высокий ход, тёпленькие, подошва свободно гнётся . По любому льду могу ходить спокойно. Достаточно только на пятке выпусть шиповку. Оч.нравятся.
лет 5 назад подобные покупал , не помню фирму. на льду норм но есть недостатки.
из минусов, когда в здание заходишь, шипы надо на место вернуть , а пазы забиты снегом , приходится стоять отколупывать, отбивать об ступеньку снег чтоб перекинуть на место пластину с шипами."

Сообщение отредактировал sergey76 - 19.10.2014, 16:30
Эскизы прикрепленных изображений

--------------------
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.
(Владимир Высоцкий)

+Quote Post
A-Lenka
сообщение 19.10.2014, 19:44
Сообщение #106

Наш человек

Из: Москва, Алтуфьевский р-он

[quote name='sergey76' date='Oct 19 2014, 05:26 PM' post='102647']
Вот что попалось на просторах инета-может кому из девушек будет полезно
Вот это да. Я такие еще не встречала! Спасибо за наводку

+Quote Post
omka
сообщение 20.10.2014, 12:16
Сообщение #107

Участник

Сергей+13, вы делаете кукол и шьете им одежду? А где глянуть можно?

+Quote Post
elisei
сообщение 12.10.2018, 21:49
Сообщение #108

Новичок
*

Если что кто читает,и у кого запущено сильно,какую все таки обувь вы носите(покидайте фото сюда,или ссылки),ортопедическую заказываете,или в магазине обычные берете,какие на лето,зиму..?

+Quote Post

6 страниц V  « < 4 5 6
Fast ReplyReply to this topicStart new topic