IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

96 страниц V  « < 94 95 96  
Reply to this topicStart new topic
> Авто-мото-вело-фото, Для любителей Авто-.....-Фото
valeriy
сообщение 13.12.2018, 16:20
Сообщение #1901

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

Цитата(nfyz @ 12.12.2018, 19:20) *
Любимый Луч))
Люблю сильнее др. сторону реки, Ялтинскую и 50 лет СССР. Всегда живет в Аквамарине.

Платановая она такая какая-то... туда хожу только ради Лаверны.

Машин, правда, полно, бывает и дышать нечем.
Когда летом в Хосту ездила, думала: Вот на море, а дышу - выхлопами http://prntscr.com/lu38cj Особенно такой тяжелый для дыхания переход, там выезд на эстакаду в Адлер

Валерий, тебе везет, что живете там))
Я в Хосте себя бодрее чувствую ттт

В октябре вернулась оттуда, и потом в Волгограде долго в себя приходила.... все не то тут.

Да-а. Луч - красавец! Я его ещё с детства помню. На зимних каникулах в 9-м классе, в нем смотрели - " Как царь Петр Арапа женил".
Единственное, что неизменно! Всё остальное курортная временная залипуха.... ph34r.gif
А ещё да, 50 лет СССР! Остальное либо в упадке, как старые санатории и запущено, либо всё перекроено на новый лад. Правда, не всегда плохо, но чаще - руки бы, поотшибать....

А мы обычно на Бризе купаемся. Там песочек и мелкие камешки, заход ровный.
Прикрепленное изображение

--------------------
[size=3]Валерий[/size]
Go to the top of the page

+Quote Post
valeriy
сообщение 12.01.2019, 7:36
Сообщение #1902

Старожил

Очень мучительно жить в Питере....
Ещё в самолёте, разболелись ноги. Как буд-то это и не я одевал в удобную обувку, носочки.... мазал кремом и массировал каждый пальчик....
"Победа" - не самый лучшей вариант .....
В общем-то я , здесь на хер никому не нужен...

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 13.01.2019, 21:34
Сообщение #1903

Старожил

Из: РФ

Цитата(valeriy @ 12.01.2019, 7:36) *
Очень мучительно жить в Питере....
Ещё в самолёте, разболелись ноги. Как буд-то это и не я одевал в удобную обувку, носочки.... мазал кремом и массировал каждый пальчик....
"Победа" - не самый лучшей вариант .....
В общем-то я , здесь на хер никому не нужен...

Почему мучительно? Из за погоды все болит?
Где не нужен, в Питере ? blink.gif

--------------------
Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются. (Иисус Христос)
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 23.01.2019, 16:00
Сообщение #1904

Старожил

Валерааа....не пугай, ку-ку мой мальчик blink.gif

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
valeriy
сообщение 25.01.2019, 9:57
Сообщение #1905

Старожил

Цитата(Натали-Я @ 13.01.2019, 21:34) *
Почему мучительно? Из за погоды все болит?
Где не нужен, в Питере ? blink.gif

Ну, ДЫК!!!

Цитата(Натали-Я @ 23.01.2019, 16:00) *
Валерааа....не пугай, ку-ку мой мальчик blink.gif

В доме Питерском разруха, ещё и лиса появилась из избушки ледяной и пытается выселить бедного зайку, из лубяной. А ещё пришлось и поработать сантехник-саном. Замерз, выпил, отавилси коньяком.... Заболел, полежал в больничке. Сбежал в порт пяи морей к дочке. Суета.... Родителей с тремя чадами, двух дедушек и очень активной бабушки, слишком много на кв/м. Да с моими больными нервами.... Сбежал обратно в Хосту!
А тут тоже пипец и засада - отрезали провода от столба. Типа подумали. что незаконная подключения. И так с 11 января и по сию пору. Боремся с действительностью....
Все продукты стухли. Самое обидное, что заготовки пропали - грибы, ягоды и пр. Вонища в доме...!
Не запить бы, с ГОРЯ!
Но я держусь.... и всм советую - " Денег(счастья) нет, но вы держитесь!!!" laugh.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 25.01.2019, 12:38
Сообщение #1906

Старожил

Цитата(valeriy @ 25.01.2019, 9:57) *
Ну, ДЫК!!!

В доме Питерском разруха, ещё и лиса появилась из избушки ледяной и пытается выселить бедного зайку, из лубяной. А ещё пришлось и поработать сантехник-саном. Замерз, выпил, отавилси коньяком.... Заболел, полежал в больничке. Сбежал в порт пяи морей к дочке. Суета.... Родителей с тремя чадами, двух дедушек и очень активной бабушки, слишком много на кв/м. Да с моими больными нервами.... Сбежал обратно в Хосту!
А тут тоже пипец и засада - отрезали провода от столба. Типа подумали. что незаконная подключения. И так с 11 января и по сию пору. Боремся с действительностью....
Все продукты стухли. Самое обидное, что заготовки пропали - грибы, ягоды и пр. Вонища в доме...!
Не запить бы, с ГОРЯ!
Но я держусь.... и всм советую - " Денег(счастья) нет, но вы держитесь!!!" laugh.gif

Ооо да ты счастливчик!)
А у нас тоже жопа) Я упала вчера, разорвала связки на ноге((
Вечером звонок в дверь, приПерлась Гусева ( пред ТСЖ) типа мы заливаем
Соседку ниже. Че то у нее подтикает там по стене в кухне. У нас все нормально, но нас теперь
Принуждают выпиливать стену между туалетом и кухней чтоб посмотреть трубы. По заеону
Подлости окажется все нормально....Я в шоке(((
Ну на счет денег, ты это правильно подметил....)))

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
valeriy
сообщение 26.01.2019, 5:19
Сообщение #1907

Старожил

Цитата(Натали-Я @ 25.01.2019, 12:38) *
Ооо да ты счастливчик!)
А у нас тоже жопа) Я упала вчера, разорвала связки на ноге((
Вечером звонок в дверь, приПерлась Гусева ( пред ТСЖ) типа мы заливаем
Соседку ниже. Че то у нее подтикает там по стене в кухне. У нас все нормально, но нас теперь
Принуждают выпиливать стену между туалетом и кухней чтоб посмотреть трубы. По заеону
Подлости окажется все нормально....Я в шоке(((
Ну на счет денег, ты это правильно подметил....)))

Да уж! Связки это большая жопа, они ведь из неё растут, вместе с ногами. Бывало-с, плавали-с знаем....
Гипсовая лангетка, полный покой, уколы в голову. Такие мои рекомендации. Уколы в голову и почаще - Гусевой(ТСЖ)
А вы писайте на стену в течении недели, это лучшая гидроизоляция, из покон веку. Но если стесняетесь, то на худой конец, можно медным купоросом поливать....
Верный способ! Сам испытывал в борьбе с протечками от соседей сверху. Правда, я не сам писал, от моёй-то... ваащебы, всё разъело и рухнуло, а сына маленького, ещё, заставлял в баночку, а затем кистью втирал этот живительный раствор в стены и потолок. Как рукой сняло, не протечек, ни разводов никаких!
Дельный совет даю. О! А если, что с трубами там внутри, то они сами отваляться и всё станет ясно сразу.... А там уж, пусть Гусева стенку проклевывает и колупает, но уже со стороны лестницы или своей квартиры.... О!

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 26.01.2019, 14:20
Сообщение #1908

Старожил

Цитата(valeriy @ 26.01.2019, 5:19) *
Да уж! Связки это большая жопа, они ведь из неё растут, вместе с ногами. Бывало-с, плавали-с знаем....
Гипсовая лангетка, полный покой, уколы в голову. Такие мои рекомендации. Уколы в голову и почаще - Гусевой(ТСЖ)
А вы писайте на стену в течении недели, это лучшая гидроизоляция, из покон веку. Но если стесняетесь, то на худой конец, можно медным купоросом поливать....
Верный способ! Сам испытывал в борьбе с протечками от соседей сверху. Правда, я не сам писал, от моёй-то... ваащебы, всё разъело и рухнуло, а сына маленького, ещё, заставлял в баночку, а затем кистью втирал этот живительный раствор в стены и потолок. Как рукой сняло, не протечек, ни разводов никаких!
Дельный совет даю. О! А если, что с трубами там внутри, то они сами отваляться и всё станет ясно сразу.... А там уж, пусть Гусева стенку проклевывает и колупает, но уже со стороны лестницы или своей квартиры.... О!

Да ты гений! blink.gif

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
valeriy
сообщение 26.01.2019, 15:26
Сообщение #1909

Старожил

Цитата(Натали-Я @ 26.01.2019, 14:20) *
Да ты гений! blink.gif

А то!!! sleep.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
valeriy
сообщение 27.01.2019, 4:51
Сообщение #1910

Старожил

На самом деле, такому способу усранения протечек и разводов - жёлтых подтёков, меня научили профессиональные строители, две хороших женщины rolleyes.gif сначала, правда посоветовали медный купорос, но за неимением такового предложили альтернативу....
Причем мой пятилетний сын, когда узнав, что в баночку надо пописать не для анализов, а дабы избавиться от желтых подтеков на потолке, отказался на отрез.., застеснялся чего-то dry.gif
И мне пришлось устроить на него настоящую охоту, с банкой на перевес я поджидал его в засаде....
Вылавливал его при подходе к гальюну и насильно принуждал к сдаче ценного материала, пока не набралось достаточно для....
Бедный мальчик wacko.gif Может я даже нанес ему психологическую травму! Господи прости! sleep.gif

Сообщение отредактировал valeriy - 27.01.2019, 4:55

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post

96 страниц V  « < 94 95 96
Fast ReplyReply to this topicStart new topic