IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Получение Медсправки Для Вод Удостоверения
alexei4101986
сообщение 20.06.2019, 15:31
Сообщение #1

Новичок
*

Из: россия,ярославль

Здрасте) Алексей 32 года, последний диагноз Шарко Мари Тутта, почему последний? потому что за всю жизнь от 3 лет, ставили аж 7 разных, это последний))3 группа инвалидности, в последнее время очень хочу получить права на любой вид транспорта, надоело крутить педали велосипеда, но вот боюсь что справку мне не дадут белые халаты, кто нибудь получал данную справку с таким диагнозом? состояние здоровья почти как у здорового, могу спокойно пройти 5км без передышек, усталости не чувствую, но со стороны заметно, что ноги у меня больные, деформированные, с одной стороны, носок вверх не задирается как у здорового, а с другой не опущен на столько, чтоб запинаться, в руках силы не более чем на 10-15 отжиманий, но мне для повседневной жизни хватает, за рулём был 2-3 раза, со стороны брата жены, я вожу получше многих здоровых, из всего выше описанного, стоит ли мне пройти комиссию или купить эту справку? и где проходить комиссию в мсэк или просто платно, или по месту жительства?
Go to the top of the page

+Quote Post
Sumka
сообщение 21.06.2019, 18:20
Сообщение #2

Новичок
*

Цитата(alexei4101986 @ 20.06.2019, 15:31) *
Здрасте) Алексей 32 года, последний диагноз Шарко Мари Тутта, почему последний? потому что за всю жизнь от 3 лет, ставили аж 7 разных, это последний))3 группа инвалидности, в последнее время очень хочу получить права на любой вид транспорта, надоело крутить педали велосипеда, но вот боюсь что справку мне не дадут белые халаты, кто нибудь получал данную справку с таким диагнозом? состояние здоровья почти как у здорового, могу спокойно пройти 5км без передышек, усталости не чувствую, но со стороны заметно, что ноги у меня больные, деформированные, с одной стороны, носок вверх не задирается как у здорового, а с другой не опущен на столько, чтоб запинаться, в руках силы не более чем на 10-15 отжиманий, но мне для повседневной жизни хватает, за рулём был 2-3 раза, со стороны брата жены, я вожу получше многих здоровых, из всего выше описанного, стоит ли мне пройти комиссию или купить эту справку? и где проходить комиссию в мсэк или просто платно, или по месту жительства?

Муж покупает, можно попробовать самому пройти - ни разу ни от кого не слышала, чтоб кто-то что-то на этих коммиссиях сдавал, кроме анализа у нарколога и не смотрят обычно ничего, но определенный риск все же есть. МСЭК явно отметаем (они то про вас все знают))), к месту жительства, по-моему, сейчас привязки нет.

+Quote Post
valeriy
сообщение 22.06.2019, 16:22
Сообщение #3

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

Цитата(alexei4101986 @ 20.06.2019, 15:31) *

Если проходить платно то вероятность 90%. Главное сосредоточиться, но не нервничать. Не хромать, ноги не волочить, руками не дрожать.... смотреть в глаза и улыбаться(но не тупо, а вежливо). Сам так прохожу последнии разы....
ШМТ - 2 гр.

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Игорь
сообщение 26.06.2019, 11:38
Сообщение #4

Постоялец

Из: Калининград

Я приехал на медкомиссию на скутере, прошел (проехал)) всех врачей, в итоге меня спросили - вам на ручное или на обычное? как в справке указать?

+Quote Post
Calvin
сообщение 05.08.2019, 18:00
Сообщение #5

Посетитель
**

Из: Санкт-Петербург

последний раз, когда сам проходил не смог на носочки встать.
невролог ПОСЛАЛ к лечащему, за справкой, что болезнь прогрессирует очень медленно
и после этого согласился бы сделать справку на пол года.
с чем и был послан.
с тех пор делаю за бабло и везде пишу, что здоров.
а гаишникам пофигу.
когда нарушаю показываю инвалидность. относятся очень лояльно.
и на платных парковках денег не берут. )

--------------------
Сон мне: желтые огни, И хриплю во сне я. Повремени, повремени, Утро мудренее.

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic