IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> L-карнитин
Китти
сообщение 28.05.2016, 20:25
Сообщение #21

Завсегдатай

Из: Москва

ой, оказывается не я первая придумала карнитин попробовать пить... biggrin.gif прочитала описанние, очч заманчиво...вот думаю может попробовать..хоть и дорого . но все индвидуально все таки...сейчас пью тока пирацетам и биотин, результат есть ph34r.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
valeriy
сообщение 29.03.2017, 6:50
Сообщение #22

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

Тут короче такая фигня, в смысле дальнейшего существования физической сущности в активной фазе....
L-карнитин принимаю от корпорации "Сибирское здоровье", в капсулах по 560 мг, содержание карнитина 173,3 % от всех ингредиентов. Вроде помогает.... Но всё же должно быть в комплексе!
Та же, поддерживающая терапия - уколы, таблетки, массаж и ЛФК, раз в пол-года и в принципе хватает на жизнь.... Но хочется ещё более лучшего самочувствия и способности активничать....
Раньше, хоть Ретаболил прописывали и массу набирал, и силы проявлялись. Сейчас анаболики не выписывают. Какие - то непонятки у них там в сцепке - доктор-рецепт-аптека. Хотя чёрным по белому рекомендовано - Аденозинтрифосфат натрия, Пентоксифилин, Мильгамма, Церобролезин и Метандростенолон (анаболическое средство). Или аналоги этих лекарств....
Это я применительно к ШМТ....
Ну, дык вот, рецепты не выписывают, без них не продают! Зачем производят? Не понятно!
На сайтах бодибилдеров продают МЕТАН( Метандростенолон ) напропалую! Цена немалая, предоплата 100%, доставка через неделю.... что не факт! Я тут связался с одним сайтом. Заказал Ретаболил и Метан, всего на две тыщи. Доставку указал наложенным платежом, то есть по факту получения. Заказ приняли, ответ пришёл с номером заказа. И усё пропало....
Сначала неполадки и тормоз при входе на страницу, а за тем и сам сайт.... Да и Бог им в душу, хрен им в руки!
Пытался в ВК к группе билдеров обратиться. Написал уважительно и честно, что мне не для качания, а здоровья для. Помогите чем можете! Затаились... Не уважают наверное. Да и черт с ними и по два хрена в руки....
В общем, пытался я, пыталси и здесь и в Москве..... Никак не получается устроить полноценный курс терапии....
С горя, от балды набрал в поисковике просто - АНАБОЛИКИ. Выдал мне его величество Интернет шквал очередной инфы о вреде и пользе. Больше о вреде!
И тут взгляд зацепился за заголовок сайта - ....сделай сам себе анаболик! О! - Подумал я! Открыл и начал читать. Сначала подумал, что очередная туфта рекламная от альтернативной медицины....
Дальше лопатить стал сайты. Много чего прочёл. Интересно!
Решил попробовать....
Препарат растительного происхождения. Используется в в медицине, косметологии, спорте. Несёт в себе массу молезных витаминов и микроэлементов. И тд и тп.
Меня больше заинтересовал анаболический эффект. В состав входят фитоэкдизоны, представляющие собой стероидные соединения, обладающие ярко выраженной анаболической активностью. Поэтому препараты растения повсеместно применяются в бодибилдинге. Повышает выносливость ....
Формы разные. Можно самому выращивать, можно заказывать с сайтов, а можно просто пойти и купить в аптеке, в виде таблеток, капсул, масел, настоек и экстрактов ....
Вчера пошёл и купил. Правда не ту форму, что хотел, но спиртовая жидкая, тоже ничего.... Накапал по двадцать капель на каждый глаз, завёлся как трактор, и пошёл в работу на участок.... Даже днём, вместо полутора часов Адмиральского часа, всего - то пол часика подремал и дальше.... laugh.gif

P.S. - Забыл добавить. Пузырёк экстракта жидкого - 50 мл, 68 руб. 93 коп. Отпускается без рецепта!

Сообщение отредактировал valeriy - 29.03.2017, 7:00

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Юра
сообщение 29.03.2017, 15:31
Сообщение #23

Наш человек

Цитата(valeriy @ 29.03.2017, 6:50) *
Пузырёк экстракта жидкого - 50 мл, 68 руб. 93 коп. Отпускается без рецепта!

Левзея, не?

--------------------
«любить» – это не надежное слово, ему не хватает точности и объективности

+Quote Post
valeriy
сообщение 30.03.2017, 5:10
Сообщение #24

Старожил

Цитата(Юра @ 29.03.2017, 15:31) *
Левзея, не?

Молодец! С первого раза в яблочко....

Левзея сафлоровидная в медицине, косметологии, спорте: свойства, действие, показания, противопоказания, рецепты

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/levzea-g3y.html

Есть и другие сайты, но мне этот более показался. Да и без лишней ненавязчивой рекламы....
Второй день испытаний - Решил по сорок капель, два раза в день, дабы не принимать вечером во избежание проблем со снонм. Первый приём в 5.00 + 1/2 баралгина + Карнитин + 2 ложки мёда в тёплой(до +70!) воде разбавленные, вместо чая + кусочек прополиса(жую до полного растворения....).
Целый день на ногах, в заботах аки птичка можно сказать, без неприятных ощущений и тревог. Боялся, что от излишних телодвижений разболятся ноги и начнутся судороги. Отнюдь, до часу дня продержался, потом появилась усталость и сонливость. Пообедал, пол часа - Адмиральский час и снова в бой. До 18.00 провозюкался на участке.... Ночью судорог тоже не было, спал расслабленным тельцем.
Утром проснулся, потянулся и чуть не вскочил с прогибом с постели. Как в старые добрые времена.... Еле, еле сдержал свой порыв. Мысленно прикрикнув, - Ты, чего старый?!! Как козлик молодой хочешь скакнуть? Щас как, скрючит копытся на карачечки и поползёшь по закоулочкам .... И будет тебе какнуть, вместо скакнуть.....
Слава Богу! Обошлось. Распрямился кое как....
К стати сказать в составе есть много микроэлементов в том числе и магний. А в свойствах есть обезболивающий эффект.
Сегодня куплю ещё Мильгамму и продолжу курс....

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Юра
сообщение 30.03.2017, 18:09
Сообщение #25

Наш человек

Цитата(valeriy @ 30.03.2017, 5:10) *
Молодец! С первого раза в яблочко.... Левзея сафлоровидная в медицине, косметологии, спорте: свойства, действие, показания, противопоказания, рецепты

Я принимал в виде таблеток, но что-то не торкнуло.

Цитата
Сейчас анаболики не выписывают.

А мне дали рецептик на нандролон, но я что-то стесняюсь его делать unsure.gif , при неправильно подходе можно сделать хуже, а внятного невролога который бы отслеживал ситуацию нет.

--------------------
«любить» – это не надежное слово, ему не хватает точности и объективности

+Quote Post
valeriy
сообщение 31.03.2017, 7:24
Сообщение #26

Старожил

Цитата(Юра @ 30.03.2017, 18:09) *
Я принимал в виде таблеток, но что-то не торкнуло.

А мне дали рецептик на нандролон, но я что-то стесняюсь его делать unsure.gif , при неправильно подходе можно сделать хуже, а внятного невролога который бы отслеживал ситуацию нет.

Ну и замечательно. Это тот же Ретаболил. Мне выписывали раньше, я колол 4 апулы, раз в неделю, через каждые пол-года. Хорошо было, массу набирал.... Но надо активничать, нет не качаться конечно же, а умеренная гимнастика, а то всё в пустую, в жир уйдёт. А потом и он уйдёт.... rolleyes.gif
Так что, не стесняйся. Применяй смело. Хуже, чем есть уже не будет!!!

...Нандролон же наоборот превращается 5-альфа редуктазой в крайне слабый андроген - дигидронандролон, который практически не оказывает воздействия на организм и не вызывает побочные эффекты. Однако это может являться одной из причин понижения либидо во время курса (за счет падения уровня андрогенов крови). Стоит добавить, что дигидронандролон иногда включается в состав некоторых анаболических добавок, хотя особой пользы не представляет.
... А с либидо можно и потерпеть до окончания курса....

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
W
сообщение 31.03.2017, 13:36
Сообщение #27

Старожил

Ребят, тема про L-карнитин, не надо тут про анаболики, пожалуйста.

По L-карнитину, один из лучших вариантов это Элькар от "пик фарма" - http://www.elkar.ru/

--------------------
Конечностно-поясная мышечная дистрофия (LGMD, подтвержденная)

+Quote Post
valeriy
сообщение 31.03.2017, 16:41
Сообщение #28

Старожил

Цитата(W @ 31.03.2017, 13:36) *
Ребят, тема про L-карнитин, не надо тут про анаболики, пожалуйста.

По L-карнитину, один из лучших вариантов это Элькар от "пик фарма" - http://www.elkar.ru/

Спорить не буду....

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Ella
сообщение 08.06.2018, 11:06
Сообщение #29

Старожил

Из: Челябинская область

Как так получилось, что за последнее время узнала много чего нового про так называемую поддерживающую терапию . Но последнее, что меня просто добило, это когда врач мне сказала, что при моём заболевании не стоит принимать карнитин, так как неизвестно в какую сторону он сдвинет моё, на данный момент, стабильное состояние.

+Quote Post
valeriy
сообщение 08.06.2018, 17:15
Сообщение #30

Старожил

Цитата(Ella @ 08.06.2018, 11:06) *
Как так получилось, что за последнее время узнала много чего нового про так называемую поддерживающую терапию . Но последнее, что меня просто добило, это когда врач мне сказала, что при моём заболевании не стоит принимать карнитин, так как неизвестно в какую сторону он сдвинет моё, на данный момент, стабильное состояние.

Ну, если доктор сказал.... А спроси у него про Q-Энзим! И извини, какая у тебя форма заболевания, если не секрет?
Мне вот врачи нечего не запрещали, пока. Из избираемых дополнительных добавок к терапии. Только вот, при обсуждении обезболивающих препаратов, соглашались со мной, что самое лучшее это коньяк. И настоятельно рекомендовали не увлекаться сильными дозами, а умеренно употреблять. И тут я с ними полностью соглашался. Консенсус, так сказать... laugh.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Ella
сообщение 09.06.2018, 11:03
Сообщение #31

Старожил

Ну мне не запрещали ))) Это просто рекомендация. Диагноз мой миопатия, была Эрба, теперь точно ясно, что не она, генетик склонился с большой долей вероятности к ЛД. Совет был для бодрости попить родиолу. В последний раз назначения были уже только курсы сосудистой терапии ( актовегин, церебролизин) Кокарнит вот ещё написала, но я пока его не пробовала. Мой вывод из всего такой : никакая терапия не поможет замедлить прогресс заболевания, он всё равно будет идти так, как ему надо. Ухудшения нам приносят сопутствующие заболевания. Сама убедилась в этом. Но это только моё мнение .

+Quote Post
nfyz
сообщение 09.06.2018, 15:57
Сообщение #32

Старожил

Цитата(Ella @ 09.06.2018, 11:03) *
Ну мне не запрещали ))) Это просто рекомендация. Диагноз мой миопатия, была Эрба, теперь точно ясно, что не она, генетик склонился с большой долей вероятности к ЛД. Совет был для бодрости попить родиолу. В последний раз назначения были уже только курсы сосудистой терапии ( актовегин, церебролизин) Кокарнит вот ещё написала, но я пока его не пробовала. Мой вывод из всего такой : никакая терапия не поможет замедлить прогресс заболевания, он всё равно будет идти так, как ему надо. Ухудшения нам приносят сопутствующие заболевания. Сама убедилась в этом. Но это только моё мнение .

Я всех задалбываю сейчас железом. Мне его недостаток портит самочувствие, теперь всех агитирую проверить ферритин, гемоглобин, сдать анализ на дефицит B12 и фолиевой ))

--------------------
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/metoyou/02102006_1_13_20_2_10_0_He7e4e5f1fc-__.gif[/img][/url]

+Quote Post
Ella
сообщение 09.06.2018, 20:58
Сообщение #33

Старожил

Не в той теме, конечно, пишу, но я маленько))) По поводу железа. Мне похоже железо реально помогает чувствовать себя намного лучше. Пришлось сесть на один препарат. как раз-таки из-за сопутствующего заболевания, а от него у меня железо взлетело чуть не в 2 раза, но зато сил как-будто и правда больше стало. Так что нас теперь двое таких с железом )))

+Quote Post
nfyz
сообщение 09.06.2018, 22:10
Сообщение #34

Старожил

Цитата(Ella @ 09.06.2018, 20:58) *
Не в той теме, конечно, пишу, но я маленько))) По поводу железа. Мне похоже железо реально помогает чувствовать себя намного лучше. Пришлось сесть на один препарат. как раз-таки из-за сопутствующего заболевания, а от него у меня железо взлетело чуть не в 2 раза, но зато сил как-будто и правда больше стало. Так что нас теперь двое таких с железом )))

Это я виновата, первая начала)) это ещё и женская тема такая.

А Элькар я пила, ничего особенного не помню. Ну, я в целом, тогда была как-то ок. Снова пить - навряд ли буду. Меня там всегда смущало "для похудения", а я - наоборот все мечтала чуть набрать массу.

Сообщение отредактировал nfyz - 09.06.2018, 22:13

--------------------
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/metoyou/02102006_1_13_20_2_10_0_He7e4e5f1fc-__.gif[/img][/url]

+Quote Post
valeriy
сообщение 10.06.2018, 5:56
Сообщение #35

Старожил

Цитата(Ella @ 09.06.2018, 11:03) *

Правильное мнение! Но и правильно подобранная поддерживающая терапия, может вызвать ремиссию. Про полную и речи нет, но, временную стойкую ремиссию запросто....

Цитата(nfyz @ 09.06.2018, 15:57) *
Я всех задалбываю сейчас железом. Мне его недостаток портит самочувствие, теперь всех агитирую проверить ферритин, гемоглобин, сдать анализ на дефицит B12 и фолиевой ))

А всё это нужное и так, однако и без анализов понятно. Особенно гемоглобин и В12....

Цитата(Ella @ 09.06.2018, 20:58) *

Здорово! Вы теперь наши Железные Леди!

Цитата(nfyz @ 09.06.2018, 22:10) *
Это я виновата, первая начала)) это ещё и женская тема такая.

А Элькар я пила, ничего особенного не помню. Ну, я в целом, тогда была как-то ок. Снова пить - навряд ли буду. Меня там всегда смущало "для похудения", а я - наоборот все мечтала чуть набрать массу.

Таня, это ошибка всех! Люди с излишним весом, тоже так думают. Ага щас! Без активного физического действа, никакие жиры никуда не денутся. И L- карнитин лишнего не сожжёт. Я тоже всё мечтал набрать массу. И всё как-то никак было. А тут в старую одежду влез, ан, а никак сходу. Только с мылом. Масса прибавилась с годами....
Проведи эксперимент, примерь что нибудь, 7-и; 10-и летней давности.Если сохранились ещё конечно же, прежние вещи. rolleyes.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
nfyz
сообщение 10.06.2018, 8:03
Сообщение #36

Старожил

Я про вес знаю, что возраст сам по себе даёт в итоге. И вещи отдала, которые стали малы. Много.

Сообщение отредактировал nfyz - 10.06.2018, 8:04

--------------------

+Quote Post
valeriy
сообщение 11.06.2018, 7:36
Сообщение #37

Старожил

Цитата(nfyz @ 10.06.2018, 8:03) *
Я про вес знаю, что возраст сам по себе даёт в итоге. И вещи отдала, которые стали малы. Много.

Ну вот, видишь. Прогресс есть, а лишний вес мешает. Увеличивается нагрузка на ноги и сердце....
"...И вещи отдала, которые стали малы. Много." rolleyes.gif Жалко....
А мне нечего отдавать, занашиваю до дыр и перевожу в разряд рабочих шмоток. И когда уже совсем-совсем замурзаю, перевожу в разряд ветоши для протирки всякого и выбрасываю затем. По тому есть с чем сравнивать... laugh.gif
Иногда бывает, перед вытиранием масла или краски, прикинешь к бедру иль к плечу, и говоришь себе, - Ага-а-а....

Сообщение отредактировал valeriy - 11.06.2018, 7:39

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic