На форуме проводятся технические работы

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Может Подобное Уже Встречалось?
Кисса
сообщение 01.12.2007, 21:49
Сообщение #21

Новичок
*

Цитата(*illa* @ Nov 30 2007, 01:19 PM) [snapback]22944[/snapback]

Когда тебя укладывают? Тоже туда собиралась на консультацию. Напиши, плз, у кого ты была.

*illa*, спасибо за полезные советы!!! smile.gif
Кладут меня туда с пн... sad.gif
Консультировала меня врач Антелава О.А.
Кстати, ты сама тоже из Москвы?
Go to the top of the page

+Quote Post
*illa*
сообщение 01.12.2007, 23:07
Сообщение #22

Наш человек

Москвичка.
В понедельник уже на госпитализацию?
Можно зав.отделением дать 1 т.р. и просить маленькую ( 4 человека) палату. Такое практикуется почти во всех клиниках.
Цитата
врач Антелава О.А.

Это доктор из амбулаторного отделения? Завели там карточку?

Приедешь домой в пятницу вечером-напиши сюда, буду ждать.

--------------------
Очень хочется жить...

+Quote Post
Кисса
сообщение 01.12.2007, 23:12
Сообщение #23

Новичок
*

Цитата(*illa* @ Dec 1 2007, 11:07 PM) [snapback]22959[/snapback]

В понедельник уже на госпитализацию?

Да, с этого пн... sad.gif

Завели там карточку?

Карточку завели.

Приедешь домой в пятницу вечером-напиши сюда, буду ждать.

Ах, хорошо бы, если отпустили... Хочу домой на выходные!!!

+Quote Post
wecont
сообщение 02.12.2007, 13:37
Сообщение #24

Старожил

Кисса, поправляйся wink.gif

--------------------
Достаточно чтобы слова выражали смысл

+Quote Post
Сонечка
сообщение 02.12.2007, 15:58
Сообщение #25

Посетитель
**

Из: Беларусь

Когда Кисса описывала свои симптомы, то было похоже на миопатию. А оказывается - полимиозит.
Мне интересно, а что послужило причиной аутоиммуного заболевания?

--------------------
Простите, если кто-то стучался в аську 474096099 (Панi), а я не отвечала.. это из-за моего технического кретинизма. А сейчас глянула в свой профиль и вспомнила что здесь её указывала. Блин.. так неудобно((

+Quote Post
Кисса
сообщение 02.12.2007, 20:58
Сообщение #26

Новичок
*

Цитата(Сонечка @ Dec 2 2007, 03:58 PM) [snapback]22971[/snapback]

Мне интересно, а что послужило причиной аутоиммуного заболевания?

Мне тоже очень интересно, Сонечка! Если бы знала...

Цитата(wecont @ Dec 2 2007, 01:37 PM) [snapback]22967[/snapback]

Кисса, поправляйся wink.gif

Спасибо за поддержку, wecont! smile.gif

+Quote Post
Танечка
сообщение 02.12.2007, 22:18
Сообщение #27

Новичок
*

Из: Москва

QUOTE(Кисса @ Nov 26 2007, 03:01 PM) [snapback]22836[/snapback]

Здравствуйте!

Сейчас мне 21 год. Это случилось со мной примерно 6 месяцев назад. Все началось с того, что я стала замечать усталость. Тогда я подумала, что просто переучилась, что стоит отдохнуть. Потом было лето. К общей утомляемости прибавилась сложность или ограниченность в движениях... Так, к примеру мне было сложно завести руки за спину, трудно делать зарядку по утрам. Уставала ходить по лестницам.

Да, замечу, что до этого ничего подобного со мной не случалось и все произошедшее было для меня не просто неожиданностью... Я даже не могла представить, что такое бывает... Я была здоровым человеком, очень подвижной и веселой девочкой.

После лета все еще больше осложнилось. Осенью я поняла, что это не здоровье и обратилась к врачу. Меня направили к неврапатологу с чего и начались мои похождения по врачам. Сейчас я с трудом хожу по лестницам, на высокие ступеньки не могу забраться без посторонней помощи, тоже касается и автобуса, троллейбуса с высоким подъемом... Помимо этого не могу поднимать тяжести, слабость в руках... Не могу поднять руки, в связи с чем не могу одевать и снимать верхнюю одежду... Не получается самостоятельно вставать с низких стульев (теперь я их избегаю)...

Диагноза мне так и не поставили, сказали, что это точно не миастения, т.к. с остальным у меня все в порядке. Т.е. я нормально ем, дышу, зрение в норме, говорю. Анализ КФК сильно завышен, все остальные анализы в норме.

Все это меня пугает. Как объяснить окружающим, что ты не можешь сама одеть куртку или нагнуться...((((

Может у кого-то тоже было что-то подобное?

А в чем отличие полимиозита от миопатии ? У меня поставлен диагноз миопатия Эрба-Рота, но начиналось все так же, как ты описываешь.. huh.gif правда не за такой короткий период времени, может за 2 года где-то..
Ты сдавала анализ ДНК ?

Сообщение отредактировал Танечка - 02.12.2007, 22:21

+Quote Post
Кисса
сообщение 03.12.2007, 0:58
Сообщение #28

Новичок
*

Цитата(Танечка @ Dec 2 2007, 10:18 PM) [snapback]22984[/snapback]

А в чем отличие полимиозита от миопатии ?

Не знаю... Но по описанию болезней, которые я находила, это скорее полимиозит...
Цитата(Танечка @ Dec 2 2007, 10:18 PM) [snapback]22984[/snapback]

Ты сдавала анализ ДНК ?

Нет, не сдавала... Но, очень хочу. В ближайшее время, сдам обязательно.

Все! Уже пн, сегодня ложусь в больницу. Надеюсь, что на выходные меня отпустят. Поэтому прощаюсь с Вами до выходных. Еще раз спасибо Всем за поддержку и понимание! smile.gif

+Quote Post
ciaika
сообщение 03.12.2007, 9:25
Сообщение #29

Старожил

QUOTE(Кисса @ Dec 3 2007, 12:58 AM) [snapback]22988[/snapback]

Все! Уже пн, сегодня ложусь в больницу. Надеюсь, что на выходные меня отпустят. Поэтому прощаюсь с Вами до выходных. Еще раз спасибо Всем за поддержку и понимание! smile.gif

Удачи тебе Кисса..............хороших и знающих врачей...........,а мы бум ждать с нетерпением тебя ............ smile.gif
А в больнице быстрее всего пролетает время с интересной книжкой.........правда иногда бывает и так ,что не дадут почитать ............. smile.gif если в палате попадутся приятные .......интересные люди.........

--------------------
(шмт)

+Quote Post
Гость_Garry_*
сообщение 07.12.2007, 12:42
Сообщение #30

Гость

А в чем отличие полимиозита от миопатии ?

Полимиозит - тоже миопатия, только не генетическая, а так называемая "идиопатическая воспалительная" (идиопатический - гр. idios, свой, собственный, своеобразный - возникающий без видимых причин, с неясным происхождением).

Присоединяюсь ко всем прозвучавшим здесь пожеланиям smile.gif

Сообщение отредактировал Garry - 07.12.2007, 12:43

+Quote Post
Кисса
сообщение 14.12.2007, 19:02
Сообщение #31

Новичок
*

Цитата(ciaika @ Dec 3 2007, 09:25 AM) [snapback]22991[/snapback]

Удачи тебе Кисса..............хороших и знающих врачей...........,а мы бум ждать с нетерпением тебя ............ smile.gif
А в больнице быстрее всего пролетает время с интересной книжкой.........правда иногда бывает и так ,что не дадут почитать ............. smile.gif если в палате попадутся приятные .......интересные люди.........

ciaika! Огромное спасибо!!!
Только вернулась из больницы домой. Отпустили на выходные. Сразу решила поздороваться с вами!
Врачи действительно хорошие. Книжка была, но очень повезло с соседями. Такие добрые и отзывчивые люди))) Книжку поэтому так и не прочла до конца smile.gif)))

Проводили очень много обследований. Назначили лечение. Скоро выпишут)

Цитата(Garry @ Dec 7 2007, 12:42 PM) [snapback]23147[/snapback]

Присоединяюсь ко всем прозвучавшим здесь пожеланиям smile.gif

Garry, спасибо! smile.gif

+Quote Post
Princ
сообщение 22.12.2007, 18:38
Сообщение #32

Посетитель
**

Цитата(Кисса @ Nov 26 2007, 03:01 PM) [snapback]22836[/snapback]

Здравствуйте!

Сейчас мне 21 год. Это случилось со мной примерно 6 месяцев назад. Все началось с того, что я стала замечать усталость. Тогда я подумала, что просто переучилась, что стоит отдохнуть. Потом было лето. К общей утомляемости прибавилась сложность или ограниченность в движениях... Так, к примеру мне было сложно завести руки за спину, трудно делать зарядку по утрам. Уставала ходить по лестницам.

Да, замечу, что до этого ничего подобного со мной не случалось и все произошедшее было для меня не просто неожиданностью... Я даже не могла представить, что такое бывает... Я была здоровым человеком, очень подвижной и веселой девочкой.

После лета все еще больше осложнилось. Осенью я поняла, что это не здоровье и обратилась к врачу. Меня направили к неврапатологу с чего и начались мои похождения по врачам. Сейчас я с трудом хожу по лестницам, на высокие ступеньки не могу забраться без посторонней помощи, тоже касается и автобуса, троллейбуса с высоким подъемом... Помимо этого не могу поднимать тяжести, слабость в руках... Не могу поднять руки, в связи с чем не могу одевать и снимать верхнюю одежду... Не получается самостоятельно вставать с низких стульев (теперь я их избегаю)...

Диагноза мне так и не поставили, сказали, что это точно не миастения, т.к. с остальным у меня все в порядке. Т.е. я нормально ем, дышу, зрение в норме, говорю. Анализ КФК сильно завышен, все остальные анализы в норме.

Все это меня пугает. Как объяснить окружающим, что ты не можешь сама одеть куртку или нагнуться...((((

Может у кого-то тоже было что-то подобное?

Знаеш Киса мне кажется что у тебя Заболевание как у меня всё началось точь как у тебя. Я за пол года потерял 24 кг и и в прекрасный момент подскальзнулся упал и не смог без помощи на ноги встать. . Мне поставили форму Эрба. Но я почему то тоже думаю что у меня не правильный диагноз. http://evgenijaminov.narod.ru/

Сообщение отредактировал Princ - 22.12.2007, 18:41

--------------------
Скажи мне кто твой друг и он будет третьим.

+Quote Post
Princ
сообщение 22.12.2007, 20:59
Сообщение #33

Посетитель
**

Вобщем У меня поставили диагноз под вопросам и все пониму судят. Аж Бесит типо раз Эрба значит это по генам и отвали сделать тут ни чего нельзя. Я то чувствую что у меня что то не то. У меня Эта болезнь не прогрессирует просто мышцы все исчезли и всё. Мне поставили МЫш.Дистр. формы Эрбо НЕвыявленного гинеза.

Киса ты главное не раскисай Всё равно тебе будет тяжело это понятно НО дай БОГ тебе здоровья и что бы ты поправилась так как на начальных стадиях говорят можно есчё оклематься. А у меня врачи казлы дотянули кололи да кололи всякой гадостью.
Очень интересно что у тебя случилось и что тебе скажут врачи ты пиши не забывай. и спрашивай что интересует. Ребята тут смотрю все оптимисты КАК и я. Я вообще так то забил на все уколы и лекарства в качестве эксперимента и он показал что с уколами что без них один черт не луче не хуже.

Сообщение отредактировал Princ - 22.12.2007, 20:53

--------------------
Скажи мне кто твой друг и он будет третьим.

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic