IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 21 22 23 24 >  
Reply to this topicStart new topic
> Самостоятельная Жизнь: Да Или Нет?
Китти
сообщение 10.01.2018, 17:53
Сообщение #441

Завсегдатай

Из: Москва

Цитата(zhaklin @ 10.01.2018, 17:48) *
Ну если ты через фонды будешь покупать, то какая разница терапевту что в справке написать? или может я чего-то не понимаю? Или сейчас и для галочки ни кто не хочет лишнюю ответственность брать? А тебе именно участковый справку должен дать, ну например, может ты в платной лечишься. Может с платными легче договориться?

Ох, Жаклин, я перед операцией с ними наобщалась, когда приходили больничный продлевать.
Такой стресс был от этого общения. Такое невежество, грубость, полное безраличие к пациенту.
Хотя было видно,ч то больничный не от хорошей жизни прошу и все было по закону.
Поэтому я подозреваю, что просьба о такой справке вызовет еще более бурную реакцию..
Если не получится убедить, конечно, поборюсь. Дальше пойду. Ибо без коляски совсем грустно.
Да, кстати, теперь я знаю, что некоторые справки делают платно, без нервотрепки.

Фонду по-моему без разницы, какой врач, лишь бы все официально )

Сообщение отредактировал Китти - 10.01.2018, 17:56
Go to the top of the page

+Quote Post
Китти
сообщение 10.01.2018, 17:56
Сообщение #442

Завсегдатай

Цитата
и для галочки ни кто не хочет лишнюю ответственность брать?

справку о том,что операция нужна боялись давать, хотя там даже ветеринару видно было бы что она показана.
так что да, перестраховываются

Сообщение отредактировал Китти - 10.01.2018, 17:58

+Quote Post
zhaklin
сообщение 10.01.2018, 18:10
Сообщение #443

Старожил

Ну если без разницы, то может попробовать обратиться к более адекватному врачу? А вообще, мне кажется подробно объяснять по какой причине и зачем нужна такая коляска, совершенно бесполезно. Если врач изначально боится брать хоть какую-то ответственность, то ты хоть рекламный ролик сними - не убедишь. Объясни ситуацию, не поймет, обращайся выше. Главное построже и поуверенней держись, как буд-то такая справка для фондов обычное дело. А еще лучше диктофон включи, мол хочу ваш отказ записать и отправить куда надо. Может это и не корректно, но не преступление и как как я поняла, вышестоящих органов они боятся больше всего.

+Quote Post
zhaklin
сообщение 10.01.2018, 18:12
Сообщение #444

Старожил

Цитата(Китти @ 10.01.2018, 17:43) *
моя любимая помощница надумала рожать третьего, а мне обещала, клялась и божилась, что не раньше чем через два года laugh.gif.
Вот что мне с ней теперь делать? laugh.gif Где найти такую же хорошую помощницу...... Назревает проблема wacko.gif

Ну где-то ты эту нашла, значит найдешь и другую или другого. И кто сказал, что будет хуже предыдущей? Может как раз пришло время почувствовать разницу в лучшую сторону?

Сообщение отредактировал zhaklin - 10.01.2018, 18:13

+Quote Post
Китти
сообщение 11.01.2018, 17:02
Сообщение #445

Завсегдатай

Цитата(zhaklin @ 10.01.2018, 18:10) *
Ну если без разницы, то может попробовать обратиться к более адекватному врачу? А вообще, мне кажется подробно объяснять по какой причине и зачем нужна такая коляска, совершенно бесполезно. Если врач изначально боится брать хоть какую-то ответственность, то ты хоть рекламный ролик сними - не убедишь. Объясни ситуацию, не поймет, обращайся выше. Главное построже и поуверенней держись, как буд-то такая справка для фондов обычное дело. А еще лучше диктофон включи, мол хочу ваш отказ записать и отправить куда надо. Может это и не корректно, но не преступление и как как я поняла, вышестоящих органов они боятся больше всего.

спасибо, я чето не подумала, что можно же и за деньги справку сделать:)
значит запасной вариант есть, если что, вот сижу жду терапевта, босюь песню репетировать.
зайдет, я не услышу, а он скажет: ах, этот инвалид еще и поет ? а еще жалуется на что - то laugh.gif

+Quote Post
Китти
сообщение 11.01.2018, 17:04
Сообщение #446

Завсегдатай

Цитата(zhaklin @ 10.01.2018, 18:12) *
Ну где-то ты эту нашла, значит найдешь и другую или другого. И кто сказал, что будет хуже предыдущей? Может как раз пришло время почувствовать разницу в лучшую сторону?

в лучшую ?) знаешь, очень тяжело своего человека найти во всем...не только помощницу, даже мастера по маникюру...))
но хорошо, что время еще есть, пока забеременнет, пока токсикоз начнется...месяца два -три минимум у меня есть laugh.gif

+Quote Post
zhaklin
сообщение 11.01.2018, 17:16
Сообщение #447

Старожил

Цитата(Китти @ 11.01.2018, 17:02) *
спасибо, я чето не подумала, что можно же и за деньги справку сделать:)
значит запасной вариант есть, если что, вот сижу жду терапевта, босюь песню репетировать.
зайдет, я не услышу, а он скажет: ах, этот инвалид еще и поет ? а еще жалуется на что - то laugh.gif

Так ты еще ко всем прочим достоинствам еще и певица? Что за песня, где послушать? Отпишись потом как встреча с врачом прошла.

+Quote Post
zhaklin
сообщение 11.01.2018, 17:19
Сообщение #448

Старожил

Цитата(Китти @ 11.01.2018, 17:04) *
в лучшую ?) знаешь, очень тяжело своего человека найти во всем...не только помощницу, даже мастера по маникюру...))
но хорошо, что время еще есть, пока забеременнет, пока токсикоз начнется...месяца два -три минимум у меня есть laugh.gif

Да понимаю тебя прекрасно, это действительно сложно, но время есть и обязательно найдешь.

+Quote Post
Китти
сообщение 11.01.2018, 17:24
Сообщение #449

Завсегдатай

Цитата(zhaklin @ 11.01.2018, 17:16) *
Так ты еще ко всем прочим достоинствам еще и певица? Что за песня, где послушать? Отпишись потом как встреча с врачом прошла.

ой, это боль...)) для любимого прежде всего, который вынужден слушать
сегодня случайно начала проигрываться запись моей песни.
он ел и резко повернулся...
ЭТОТ ВЗГЛЯД ... полный ужаса я не забуду никогда laugh.gif laugh.gif laugh.gif

после операции пытаюсь продолжить занятия, если 18 го смогу съездить выступить то покажу запись.

Сообщение отредактировал Китти - 11.01.2018, 17:26

+Quote Post
zhaklin
сообщение 12.01.2018, 9:18
Сообщение #450

Старожил

Цитата(Китти @ 11.01.2018, 17:24) *
ой, это боль...)) для любимого прежде всего, который вынужден слушать
сегодня случайно начала проигрываться запись моей песни.
он ел и резко повернулся...
ЭТОТ ВЗГЛЯД ... полный ужаса я не забуду никогда laugh.gif laugh.gif laugh.gif

после операции пытаюсь продолжить занятия, если 18 го смогу съездить выступить то покажу запись.

Да ладно, он просто от неожиданности. Сидит человек, кушает спокойно, а тут такая красота!

Очень интересно, обязательно покажи.

+Quote Post
Китти
сообщение 12.01.2018, 18:06
Сообщение #451

Завсегдатай

Терапевт так и не пришел, ни вчера ни сегодня. завтра с утра буду опять вызывать wacko.gif

+Quote Post
Китти
сообщение 16.01.2018, 14:07
Сообщение #452

Завсегдатай

Ну вот и пришел терапевт, после второго вызова вчера, сказали ждать с 10.00. до 20.00.
Сегодня у мужа выходной, он отсыпался. А я лежала, но надеялась, что минут за 15 терапевт позвонит.
Но нас застал звонок в дверь врасплох, потом сразу звонок на телефон и грубое: «Ну, где вы ходите?»
Чтобы посадить меня в кровати и накинуть мужу на себя халат понадобилось минут 10.
Когда открыли дверь, терапевт принялась нас с порога отчитывать. Сказала, что уже собиралась уходить, что мобильный ей не оплачивают и что – то еще. Я пыталась ей возразить, что минут за 15 надо предупреждать о приходе, а если бы я в туалете была? Но у меня какое – то ощущение нереальности происходящего. Может все эти терапевты – професиональые тролли? Справку, конечно, она не дала. Сказала, что даст направление на оформление ИПР ))))
Все, что я пыталась объяснить уходило в пустоту. После упоминания глав.врача, она сказала, что сама позвонит заму и уточнит. В общем, сижу без сил, собираюсь с мыслями, писать главу или забить и искать платного. Но негатива хапанула..... unsure.gif

Сообщение отредактировал Китти - 16.01.2018, 14:46

+Quote Post
Osa
сообщение 16.01.2018, 15:12
Сообщение #453

Старожил

Из: МО

Цитата(Китти @ 16.01.2018, 14:07) *
В общем, сижу без сил, собираюсь с мыслями, писать главу или забить и искать платного. Но негатива хапанула..... unsure.gif
Говорят: все что нас не убивает делает нас сильнее. Не давай себе увязнуть в переживаниях, выпей валерьяновочки или коньячку, на твое усмотрение smile.gif Посмотри любимый фильм, послушай музыку. А потом со спокойной головой продумай дальнейшие военные действия. Проигранная битва это не проигранная война. Тем более это была еще не битва, а всего лишь разведка.
Ты отличный боец, у тебя все получится! Желаю тебе удачи и держу за тебя кулачки smile.gif

--------------------
Общаясь, забываем друг о друге...
Я часто жалею о чем говорю
И редко о том, что молчу!

+Quote Post
Китти
сообщение 16.01.2018, 15:18
Сообщение #454

Завсегдатай

Цитата(Osa @ 16.01.2018, 15:12) *
Говорят: все что нас не убивает делает нас сильнее. Не давай себе увязнуть в переживаниях, выпей валерьяновочки или коньячку, на твое усмотрение smile.gif Посмотри любимый фильм, послушай музыку. А потом со спокойной головой продумай дальнейшие военные действия. Проигранная битва это не проигранная война. Тем более это была еще не битва, а всего лишь разведка.
Ты отличный боец, у тебя все получится! Желаю тебе удачи и держу за тебя кулачки smile.gif

спасибо большое за поддержку *цветочек*
умом понимаю, что просто надо пройти все этапы
но видно перенервничала,то ли давление то ли еще что, прям трясет, выпью чего нибудь обязательно
неожиданно столько негатива сразу на ровном месте

+Quote Post
zhaklin
сообщение 16.01.2018, 17:28
Сообщение #455

Старожил

Цитата(Китти @ 16.01.2018, 14:07) *
Ну вот и пришел терапевт, после второго вызова вчера, сказали ждать с 10.00. до 20.00.
Сегодня у мужа выходной, он отсыпался. А я лежала, но надеялась, что минут за 15 терапевт позвонит.
Но нас застал звонок в дверь врасплох, потом сразу звонок на телефон и грубое: «Ну, где вы ходите?»
Чтобы посадить меня в кровати и накинуть мужу на себя халат понадобилось минут 10.
Когда открыли дверь, терапевт принялась нас с порога отчитывать. Сказала, что уже собиралась уходить, что мобильный ей не оплачивают и что – то еще. Я пыталась ей возразить, что минут за 15 надо предупреждать о приходе, а если бы я в туалете была? Но у меня какое – то ощущение нереальности происходящего. Может все эти терапевты – професиональые тролли? Справку, конечно, она не дала. Сказала, что даст направление на оформление ИПР ))))
Все, что я пыталась объяснить уходило в пустоту. После упоминания глав.врача, она сказала, что сама позвонит заму и уточнит. В общем, сижу без сил, собираюсь с мыслями, писать главу или забить и искать платного. Но негатива хапанула..... unsure.gif

Вообще какой-то беспредел. У нас такие временные рамки не устанавливают. Обычно или до обеда или после говорят. И если уточняешь, что нужно время, для того, чтобы дверь открыть и т.д., звонят за некоторое время. А тут такое хамское поведение, что понятно, что ты расстроилась. Нужно иметь стальные нервы. Меня после подобных встреч, всегда потрясывает, хоть и стараюсь этого не показывать.

Правильно Оса посоветовала, отдохни, отвлекись, на самом деле в таких случаях алкоголь очень хорошо помогает, а завтра, решишь, что делать, уже с холодной головой. В любом случае решение найдется.

Сообщение отредактировал zhaklin - 16.01.2018, 17:30

+Quote Post
Китти
сообщение 16.01.2018, 17:46
Сообщение #456

Завсегдатай

Цитата(zhaklin @ 16.01.2018, 17:28) *
Вообще какой-то беспредел. У нас такие временные рамки не устанавливают. Обычно или до обеда или после говорят. И если уточняешь, что нужно время, для того, чтобы дверь открыть и т.д., звонят за некоторое время. А тут такое хамское поведение, что понятно, что ты расстроилась. Нужно иметь стальные нервы. Меня после подобных встреч, всегда потрясывает, хоть и стараюсь этого не показывать.

Правильно Оса посоветовала, отдохни, отвлекись, на самом деле в таких случаях алкоголь очень хорошо помогает, а завтра, решишь, что делать, уже с холодной головой. В любом случае решение найдется.

Спасибо,Жаклин) У вас по - человечески, конечно. А мне она сказала, что раз меня предупредили, что придет с 10.00 до 20.00 то я должна была ее ждать.
На мой ответ, что я живой человек и все такое, только хмыкнула, мол как хотите, так и вертитесь.
Это хорошо, что у мужа выходной был, а если бы нет... Диспетчера, которые принимаю заявку всегда убеждают, что заранее позвонят.
Неврологу написала, он обещал сегодня позвонить. Я честно послее ее ухода минут 30 сидела и пыталась войти в ее положение, мол реально наверно зарплата маленькая, и каждому звонить в месяц набегает и вызовов много и тд и тп. А потом думаю, почему я в ее положение пытаюсь войти, а она нет. И она, кстати, признала, что коляска нужна.
УУффф...Сижу пью сидр, хоть пульс теперь спокойный ))

Сообщение отредактировал Китти - 16.01.2018, 17:46

+Quote Post
zhaklin
сообщение 16.01.2018, 20:11
Сообщение #457

Старожил

ну тогда у меня тост: За удачу!

+Quote Post
Китти
сообщение 16.01.2018, 20:27
Сообщение #458

Завсегдатай

Цитата(zhaklin @ 16.01.2018, 20:11) *
ну тогда у меня тост: За удачу!

за удачу)) *где тут смайлик с бокалами*))

+Quote Post
nfyz
сообщение 16.01.2018, 23:37
Сообщение #459

Старожил

Я, наверно, тут уже писала, как приезжала мне тётя из МФЦ с охранником, папа еле успел при бежать, чтоб я не одна дома была, предупредили за 20 мин. Приехали допросить по факту хамства в паспортном столе и отсутствию перил и пандуса. При этом - прошло 3 месяца, и чую я - что это она и хамила, при этом - просит описать провинившегося сотрудника. Сидела час, а охранник стоял в коридоре. А как можно при мощной бабе и мужике, сидеть и описывать хамского сотрудника и скорее всего - это она и была... Это ужас, мн е сразу стало фигово, как из ваты... Так что держись! Нафиг негатив! Удачи!

Сообщение отредактировал nfyz - 16.01.2018, 23:38

--------------------
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/metoyou/02102006_1_13_20_2_10_0_He7e4e5f1fc-__.gif[/img][/url]

+Quote Post
nfyz
сообщение 16.01.2018, 23:44
Сообщение #460

Старожил

Вообще, цирк был... Сначала позвонила, попросила описать - я сказала такая причёска была, такой возраст... А она шептала потом мне сидела нежным голоском, и волосы в хвост спустилась, вместо прически собранной вверх... Ох как вспомню))

--------------------
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/metoyou/02102006_1_13_20_2_10_0_He7e4e5f1fc-__.gif[/img][/url]

+Quote Post

24 страниц V  « < 21 22 23 24 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic