IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

93 страниц V  « < 87 88 89 90 91 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Авто-мото-вело-фото, Для любителей Авто-.....-Фото
valeriy
сообщение 26.01.2018, 17:38
Сообщение #1761

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

О Господи! Давненько мне так хреновастенько не бывало, а все ротавирус.... И кто кого заразил не понятно, плохо единственное, что если это я.
Хотя анализирую всю ситуацию поддорожную, ну ни как. Но от этого не легче....
23-го встали в 4:30. Дособирали последнии вещички, типа зубной пасты и бритвы, и в аэропорт. Завтракать, так кусок в глотку не лез..... Танчик, что то сьела, а я не смог еще. Она взяла пару котлеток с собой, заботливо пожаренных накануне.
Летели в Москву, этим знаменитым лукоустером "Победа". Билеты, цена сущий пустяк, всего 1300 с носа, но богаж дорогого стоит, а ручная кладь с собой - 36: 30 : 17:. Потому впихивались в портфелио и женский рюкзачек по этим параметрам. Пара белья, громко сказано, вернее пара носков, один-трусы-один тельник полосатый, но родной. У Танюши, не знаю точно, но примерно то же, плюс - минус, дополнительные женские аксессуары. Плюс всякие документы и прочие верительные грамоты....
В аэропорт нас довез, хороший человек, сосед из Екатеринбурга. Три раза по дороге глох мотор. Я это воспринял как плохой знак, но не на перелет, а в общем-то, как показатель, что где-то, что-то пойдет все на перекосяк и кувырком. Но общая тенденция и настрой были положительными, по этому подумал, что справимся и благополучно забыл про это....
Ну, прошли мы все контроли и сели в самолет. Единственное неприятное впечатление, что к тем у кого ручная кладь, хоть чуть-чуть не вписывалась в ихние габариты, из них натурально и непреклонно выжимали все соки в виде денежных перевложений. Мне их было жалко. На итог, короче, таким людям, было проще и спокойнее, и меньше нервов бы потратили, если бы полетели рейсом "Аэрофлота" на два час позже и билет стоил бы дешевле, нежели со всеми доп. Переплатами на этот лукоустер....
А, перед тем как пройти в посадочный зал, Танечка, таки скормила мне котлетки и выпили сока. Чтоб выбросить пустую тару, потому как в самолет не допускается пронос жидкостей в размере более, чем в таре 100 мл. В запечатоном виде. Где они такую тару-то видели? Я во всех магазинах смотрел и что-то менее 200 мл.(детские упаковочки сока) и не видел. Знаю, что маленькие подарочные бутылочки коньяка и прочего алкоголя есть, по 50-100 мл. но это же нонсенс, они что, призывают к питию на борту?!
Перед тем как сьесть котлетки, я сходил в туалет и помыл руки. Это так к сведению....
Снижаясь перед Москвой, видел удивительную картину. Сплошная плотная облачность, местами в верх вырастают какие то накопления причудливых вспучиваний, очень похожие на айсберги. Красиво, спасу нет. И вот среди всего этого белого безобразия, при очередном повороте, вдруг возникает, на горизонтале облаков, черный куб и шар, и какие то вертикали похожие на антенны....
Я просто опешил, начал всамтриваться.... а надо было, дураку фоткать быстрее, но чтож делать, долго анализировал, быстрота мысли не свойственна роду Баскервиллей.....
Только, что я смог пораженный этим зрелищем, спросить у соседа по креслу, он силел у иллюминатора, -
Это что, НЛО??? Или как?А??!!!
Он, со сниходительной улыбкой, ответил, - Да это же небоскреб - Москва-Сити и Останкинская башня....
Вот так вот, дамы и господа, век живи-век учись, а дураком помрешь. Для ког-то это естественный обзор, а кому-то в диковинку будет. Но красиво.....
Ну, а потом дети, внуки радости полные штаны и прочие положительные эмоции, что никогда лишним не бывает....
А потом Таня осталась с внуками, а я поехал в Питер, на дочкиной маленькой женской машинке, фольцваген-поло. Вот натерпелси-то я. Это большая разница, таки. Полный или передний привод. Ручка, автомат или вариатор. Ну это к тем кто понимает.... наверное на трассе много было сказано слов в адрес бедных, злосчастных блондинок за рулем.... Которых можно обогать по кривой и обматерить по черному, но это был я. Бывший высокий блондин. Гонщик "Серебрянной мечты ". Я ничего не нарушал, никого не подрезал и прочие непотребности не совершал, но все от меня шарахались, как от чумовой блонды. Один раз, только, меня бензовоз подрезал, но я на него не обиделся даже. Гдеж такой махине-то заметить масенький фольц, да еще и с одной горящей фарой, тем более левой с обычной лампочкой.....
Ну, а Питер встретил неприветливо, как всегда. Поземка и метель. Вышел пописать в ройоне Любани, ветер чуть не снес с ног, только струйка и задержала, зацепила за обочину.
Приехал в Отрадное в 8.30. Промаялси еще полтора часа у"Магнита " , помогал завести машину другу, который живет в моем доме и присматривает за ним. А потом в кулинарии купили котлеток и домой, ужинать и спать. А на утро проснулся и к белому другу бегом. Понос и рвота.... Думал отравился кулинарной продукцией, еще попенял себе, что чек не оставил, а скомкал и выбросил в мусорку....
Сутки промаялся, а наутро жена позвонила из Москвы, аж в шесть утра, что совсем не свойственно ей. Сказала, что все лежат в лежку, от унитаза не отходят. И только маленький самый, грудничек, еще как то держится, но питюкает, внимания требует, но не тошнит, Слава богу!
В общем, врач сказал, - Ротавирус!
Ворос теперь, это мы в аэропорту зацепили или в метро Московском. Обидно однако, или это дети в школе и садике, а нам принесли на блюдечке.
Но это уже второй вопрос, не важно. Главное. День Рождения Клима испорчен, да и вообще плохо все....
А мне, до сию пору, так хреново и слабость.... Представляю как там деткам и кормящей Машке....
Ужас!

P.S. - Сие писано в ручную на планшетеж. И потому, прошу не обращать внимание на ошибки и очепятки. И так будет на протяжении двух-трех недель, пока я в Питере.... Вот.

Сообщение отредактировал valeriy - 26.01.2018, 17:49

--------------------
[size=3]Валерий[/size]
Go to the top of the page

+Quote Post
elka966
сообщение 27.01.2018, 20:25
Сообщение #1762

Завсегдатай

Из: Волгоград

Какие там ошибки,смешно с юмором интересно и позитивно.Валерий для лечения энтеровируса копеечные таблетки фурозолидон,ребёнок старший слабенький был и до сих пор кстати без конца болеет.Фурозалидон по две таблетки четыре раза в день при пиелонефрите,при расстройстве желудка.Помогало и помогает до сих пор.Муж отравился,не знаю чем,пришел в итоге на прием к врачу,рассказал чем жена лечит,врач изумилась что этот препарат выпускают и одобрила

+Quote Post
valeriy
сообщение 29.01.2018, 7:17
Сообщение #1763

Старожил

Благодарю, тебя, Елочка. Поддержала морально.
Дальше читать аккуратно и скрестив пальцы. Информация негативная. Лучше прочитав молитву, "Отче наш" , заранее и к Ангелу-Хранителю....

Негативная информация! Без молитвы не читать! Людям со слабой энергетикой, не читать!!!

Вот так вот, приехав в Питер, очередной раз пожалел, что сделал это.... Во первых энергетика тонких тел в ауте, во вторых, что толку сюда приезжать, если неделю, а то и более лежишь и не питюкаешь.... сил нет. А особенно осенью и зимой.
Место-то было хорошее, гогда-то. Не зря я его выбирал, а потом и перехал, потроив здесь дом. Здесь и Царская дача была, в свое время. Прям на берегу Невы. И почтовая ямская станция. Виды шикарные и изумительные на пороги. Да-да, и на спокойной Неве, даже были пороги и суда разбивались и садились на мель, и гибли в этом месте.
Здесь было место "Силы" и энергии.

Но не сейчас!
Все загадили.....

Дом у меня здесь, хороший. Своими руками строил, душу вкладывал. Но и он уже не может защитить от отрицательной энергии.
Щас проверял на энергетику, маятник показывает, что-то среднее, между "хорошим местом" и "вредоносным излучением". - То есть, сила тает с каждым годом....
Город наступает, растет..... Понастроили уже.... и здесь все больше прибавляется "Магнитов", "Пятерочек" и прчих маркетов...
Кстати, в Москве проверял Бутырский район. Ну, где дети живут, так там маятник показал, что вредоносное устойчивое излучение, но не опасное для жизни.....
Да, да. Вы правильно поняли. Я занимаюсь биолокацией и могу определять места, положение и состояние здоровья, благо теперь время есть на все.....
Вот только бороться с действительностью, когда сам болен, очень тяжело, но можно. И нужно!
Но вот, приехал сюда, а как навалилось дерьмо всякое, что и руку-то не поднять и к своему родимому "маятнику биолокации" прикоснуться боюсь, дабы не заразить его отрицательной энергией....

Однако, буду писать порцайками, чтоб не пропало втуне...

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
valeriy
сообщение 29.01.2018, 8:01
Сообщение #1764

Старожил

В принципе, операторм биолокации, может стать каждый иьлюбой человек. Было бы, желание и терпение к учебе. Тут не надо быть, экстрасенсом. Просто надо исключить негативные мысли, злобу, жаднось и стяжательство.... А, ЕЩЕ и Корысть, это главное! И все получится.....
Можно и должно лечить самого себя и близких, помогать! Единственный минус, когда оператор биолокации, находится в острой стадии заболевания, он сам себе не может помочь. И маятник взять в руки нельзя, и рамки, и даже матом ругаться нельзя(что очень сильно угнетает).

А я сейчас, именно в таком состоянии. Сначала понос, потом золотуха, а еще и аллергия, не знаю на что. Наверное на эту действительность.....
В восем утра, буду звонить дружескому оператору биолокации, чтоб помогла мне, хоть как то. Но не факт, что получится. Потому как, сначала разрешения спросить надо, а можно ли помочь человеку. А если нет разрешения, то оператр сам будет болеть. Очень, очень....
Я уже, сам три или четыре дня, ни маятник, ни об рамках не думаю. Только молитвы читаю....

Вчера пришла соседка. Женшина сильной энергетика, очень. Муж, умер, полтора года назад. Саша. Обалденный человек был. Токарь высшего разряда. Бескорыстный, добрый, всегда готовый помочь....
Плакала и жаловалась на жизнь.... Ч то соседи, друзья детства даже, не могут помочь в мелочах.... просто прийти и посоветовать хоть малость.... как воду перекрыть.... вкрутить лампочку.... ой, да ипрочаяхерня..... удивляюся
Подключил ей интернет, наладил ноут бук. Наругался на нее, кончно же, а о она помирать собралась!... через год. Полный пипец!
Короче, я уже выздоровел почти, от ротавируса, последний критический день был, а тут всю энергию свою отдал, вложил в эту дурочку. А что, жалко же ее.... т
Елки-моталки....дык!

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
valeriy
сообщение 29.01.2018, 8:46
Сообщение #1765

Старожил

"Жизнь коротка и обосрана, как пеленки младенца...."
Извинте за афоризм, но на флоте без этого нельзя..... а это, чуть ли не основной тезис, чтоб выжить в море, окияне, на воде, корче
Да, кстати-маленькая справка: На море-Окияне, меньше гибнет людей, чем в речках и лужах, что обидно....

Чтоб сказать то еще к этому, дык и нечего добавить к моему умственному раскордашу....
Полная деградация....
Позвонил оператору био..., а она занята щас детьми, что тоже не плохо.....
Я просто в большой попе. Сейчас. Свою энергию отдал и птратил(надеюсь не за зря)
А мне сегодня встречаться с бывшей женой(развод по объективным причинам, но я её до сию пору лублю ещё, где то глубоко в душе). А завтра, бгльшое "Морское собранме", гдде присутствоваь непременно. А я никакой и в .....

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
valeriy
сообщение 30.01.2018, 6:24
Сообщение #1766

Старожил

ну, лут шеб. и не уезжпал ,и не спускалмя с гор..... был бы дикий и совершенно независимый....
но совершенный Я вообще, наверное,не понимаю дюдей. Когда была ...... было плохо ясно, кто враг, кто друг. Недругов надо было мочить сразу..... но я этого не е еэ6ал ине хотел.... и щас не ,хочу

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
valeriy
сообщение 30.01.2018, 6:40
Сообщение #1767

Старожил

Иэто не шутка,, так онг и есть.Видимо я сам мудак и позволяю вмешиваться в свою личку...
Приехала, выпила весь Коньяк коллекционный. Очень громко.. предлагала заплатить за неё кредит в 120 тыся. ....
У мння на карте, 4000ж и в кармане 2000, что и озвучил ей.

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
valeriy
сообщение 30.01.2018, 9:32
Сообщение #1768

Старожил

Ой блин!
Последнии два поста, писал ночью и в полном раскардаше чувств. Простите, если, что....
Щас я уже, почти восстановился, от этого пробоя, нормально анализируя ситацию...., но вчера, это был ШОК. и И даже не обижаюсь на эту бедную женщину....
Щас,джаже смеюсь над её поведением и словами....

Да, эту девушку, я взял за муж в свои полные 20-лет. И при чем, сразу же, рассказал о своей генетической проблеме, болезни.

Она меня, за муки полюбила,
А я её за сотраданья к ним..
Вот чары все, к которым прибегал я
Она идёт- спросите у неё.

С тех пор прошло, ой-ёй, не мало лет.... когда я расставлся с ней, то сыну было девятнадцать лет.
Когда уходил из дома и жены, почти,что ничего и не было за пазухой. Была лодка, теплоход -" Анастасия"., То,что я сам выстрадал и построил. Своими руками. И УАЗ-469в. полностью венный.
Однажды проснулся, попил кофе и решил, что не хрен тут делать, квартира есть, тоже полостью отделанная моими ручками, на первое время хватит им, а там, дай Бог! Одумаются и заживут по человечески....

Прошло мног лет, но никакая сила их не может направить на путь.....
А мня то дергают постоянно.... вот и вчера я остался в недоумени . Приехала, поела, начала орать. как я её не успокаивал и слёзу не утирал,....
Причем, она же год меня добивалась, о встрече договаривалась. И вот я приехал договорился о встрече с ней и сыном. Как и просила, а в итоге я остался виноват. И напоил её Коньяком, и зелья подсыпал "приворотного" и кредиты её оплачавать не собираюсь.....
Собралось в ночь, в метель и ушла.
Я остался в полном недоумении.....

Щас, все же. возьму маятник начну убирать негатив....э. а что делать то ещё....

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
простая
сообщение 30.01.2018, 15:47
Сообщение #1769

Старожил

Из: Москва

Цитата(valeriy @ 30.01.2018, 9:32) *
Щас, все же. возьму маятник начну убирать негатив....э. а что делать то ещё....

как что???!!! blink.gif
понять и простить!!! sleep.gif

сочувствую, Валер! печально, что людям даже в голову не приходит, чего тебе стОило, во всех отношениях, приехать в Питер...

а насчет словить ротавирусную инфекцию в московском метро- теоретически, наверное, возможно, но очень и очень маловероятно, а вот уличить детские учреждения, если они виноваты в распространении весьма непросто - будут стоять насмерть, а не признаются...
я вообще в метро по кольцевой линии в последнем вагоне с бомжами уже больше 13 лет езжу, вроде ничего...может, конечно, зараза к заразе не пристает unsure.gif, а вот в Турции мы один раз такое словили, это, конечно, был мрак wacko.gif

Валер, выздоравливай!!!
оптимизируйся и позитивизируйся, тогда ни одна зараза не прицепится!

--------------------
(мЭР)

+Quote Post
valeriy
сообщение 30.01.2018, 20:22
Сообщение #1770

Старожил

Боагодарю тебя, Наташа! Что ты ответила.... поддержала....
Я тут просто охреневаю от бездействия.... Ехал то по делу и с конкретными усановкми, я знал, что тут делать и зачем.... Половину задуманного сделал. И всё, всё замерло. На мертвой точке. мне здесь ничего не надо. Огромный дом, в котором живёт хороший, доверенный человек. У него есть любимая девушка из Москвы. Собирается переехать сюда и дом выкупить, даже, очень он ей понравился..... я с ней по телефону разговаривал..... Это положительное
А отрицательное..... Жена в Москве с внукамии как бы она не болела, а есть с кем пообщаться. ОНАЖЕ МАТЬИ БАБУШКА. А я здесь, как говно в проруби, какашка между диаметром лунки.....

Собрание, всё время переносят, теперь уже завтра в 12.00
Ещё постоянно звонят всякие мннеджеры, то кредит предложат, то опрос социальный. Уже вздрагиваю, когда телефон звонить начинает....
нет, я не в упаднических настроениях и не поддаюсь пораженчиским настроям, но очень тяжело тут.....
У нас Машмула отцвела, Нарциссы и Ландыши. Подснежники уже отцвели и прочее, а тут попа. Зачем приехал.....и нщё всё время отсрачивают собрание.....
Нет, есть ещё дела, конечно же, но это всё можно сделать дистанционно...
А щас, получается, сижу в огромном доме. С двумя ванными и кучами спален, и на фиг мне это не упиралось, ну ни как.....
И вообще, ничего краше шлагбаума я и не водел-то в жизни. Просто ничего. Как только, я пыталси, что-то для себя, так лбом с размаху и в шлгбаум....
Единственная отдушина, Река и Море.. Уходил и всё, никто не мог меня достать..... а на берегу, была одна зацепка, мотик купил. Ну такой маленький, не очень сильный, типа Ковровца, но китайский. На службу ездил, если на машине, то со всеми пробками -1,10-1,20. на м-отике выходило 30-40 минкт. Красивотбыло.
Но и тут же, меня поджидали подводне камни..... Погода-то ерунда и мелочи, Когда мотор ревет, а душа поёт, ничто не помеха этой жизни...
А я мотик обслужил. И в Украину поехал. А человик, что тут жил, взял и поехал за водкой на нем. Царствие ему небесное....

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
valeriy
сообщение 30.01.2018, 20:44
Сообщение #1771

Старожил

Нет ни мотика, ни человека..... Ну, так случитсч может с каждым. Тут сознавать надо меру ответственности.....
А мне теперь, мотик не покупают..... обидно блин, до слёз. Хотя, я свои обещания выполняю.
Вот скажем, бросить пить.... это легко! Вот про курить, это тяжелее.
У нас последний мараторий настал, после Н,Г. , Когда я сказал, - "Что ты, моя любимая Пусечка, увольняешь всех..... извини за выражение - но это было на хфуй...... А я тогда бросаю пить.. ВААЩЕ."
Но курить, пока отстоял ещеё
Но, в итоге-то, я ничего не потерял. По тому, как пить- "В Питере пить" , € Ленинград€ бросить ничего сложнго не.
Нот
...?.

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
ляпольд
сообщение 31.01.2018, 8:54
Сообщение #1772

Участник

Из: чувашия

Валера выздаравливай! И снова бой покой нам только снится biggrin.gif

+Quote Post
valeriy
сообщение 31.01.2018, 9:19
Сообщение #1773

Старожил

Цитата(ляпольд @ 31.01.2018, 8:54) *
Валера выздаравливай! И снова бой покой нам только снится biggrin.gif

Спаибо, благодарю за поддержку!
Я уже ине знаю, эачем вообще сюда приехал. По делам фирмы? Дык они и без меня нормалоно справляются, первая жена попросила о помощи, так приехала всё съела и выптла(бедная женщина), ясности никакой не внесла. Кайфа от пребывании здесь, никакого.....

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
valeriy
сообщение 31.01.2018, 9:53
Сообщение #1774

Старожил

Осталось сына дождаться в гости.... и валить на фиг отсюдова в горы, в глушьь к собакам, кошкам и шакалам. Они, к стати так воют в горах к морозу, что бывает сяду на лавочку и заслушаюсь....
Медведей мало совсем осталось и есть их нельзя. Совсем нельзя!. Во время войны, Абхазов с Грузинами, много трупов было с обеих сторон, а медведи-то ими то и питались....
С тех пор они больные все. Человеческие болезни, в них проявились, начиная от гриппа, заканчивая спидом....
Молочку, да можно. Помидоы, огурцы нужно, да и все что растет на деоревьях....
Тут, кстати, ещё когда там был, проверял продукты на совместимость с моим организмом и лекарства всякие тоже.Твк вот, когда маятник очутился над банкой с Фей-хуа, перетертым с горным мёдом, он чуть ли не мёртвую петлю стал выписывать. Говоря мне, ДА,ДАДА, это надо есть, кушать, жрать, в немерянных колличествах.....
Но щас, у меня.... Нет фей-хуи, к сожалению. Купил тут немного мёда. это не мёд, это обман потребителя.
здесь даже чая нет, всё, что продают ...авно. за что боролись?
Эх, мамочка моя бедная, - роди меня обратно!

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
простая
сообщение 01.02.2018, 13:31
Сообщение #1775

Старожил

Цитата(valeriy @ 31.01.2018, 9:53) *
.... это не мёд, это обман потребителя.
здесь даже чая нет, всё, что продают ...авно. за что боролись?
Эх, мамочка моя бедная, - роди меня обратно!

Валера! ну не навечно же тебя в Питер занесло!!! blink.gif
это тебе горы из Питера невероятно привлекательными кажутся, а в горах по Питеру ностальжи будет мучать
Как ты себя сейчас-то чувствуешь после вирусной инфекции? как Пуся и мелкие?
Эхе-хех… вирусы- инфекции …
Немного о наших турецких приключениях … отдохнули мы классно ровно половину срока, а потом отравились, в отеле, кроме нас еще много было случаев, но больше половины отдыхающих эта участь миновала…
Отдыхали мы с сестрой, каждая со своей дочкой, девчонки одним днем отделались, а мы с сестрой "веселились" 5 дней до самого отъезда, в последний день делили последние таблетки фурозалидола, растягивали с таким расчетом, чтобы долететь до дома- дома сразу приняли энтеросгель и на следующий день забыли об этой проблеме...
Конечно, я тащила с собой полную аптечку на все случаи жизни, но в расчете на расстройство желудка- думаю, ну один кто-нибудь, возможно, и сподобится, ну не все же!!! Когда нас накрыло- почему-то сначала дечонки слегли, мы прикинули запас лекарств и помчались в аптеку, сестра настаивала на марганцовке, я говорю- ну как мы объясним туркам, что нам нужна марганцовка-то???!! Видимо, с перепугу, вспомнила, что это как есть перманганат калия, прибегаем, с ходу воспроизвожу это непроизносимое в спокойной жизни красивой женщины ругательство, турок зависает в изумлении и подает нам коробочку ядовито-оранжевого цвета с логотипом черепа и костей, спрашиваем, что еще есть, показвая проблему на себе (видели бы вы эту картинку!!!) хорошо, что тут подошел другой сотрудник, который вполне прилично говорит по- русски, объяснили ему проблему, он порылся в справочниках, но ничего, кроме активированного угля предложить не смог, купили и уголь, а когда до него дошло, что мы собираемся марганцовку внутрь принимать, он запричитал, - внутрь нельзя, это яд, это септик для обработки ног. Ну вы можете себе представить турка, который смог бы у русских баб вырвать заветную марганцовку? Хрен вам, русские не сдаются!!! Быстро ретировавшись, мы погалопировали в сторону отеля, тем более, что мне уже плохело на глазах, сестра пол-ночи заставляла нас пить марганцовку по глоточку каждые 10 минут-специально выставляли таймер на мобилке, следующий день я лежала пластом с температурой, на другой день сестра слегла.
Я, конечно, подходила к менеджеру отеля, сказала о случившемся, мне предложили обраиться к платному врачу - 50 баксов прием (это скока же перманганата можно купить на эти деньги?!) - ну, дальше мы и купались и загорали, но сидели на чае, яйцах и рисе, (отель позиционировал себя как 5*, ой, не ржите так громко!!!), активированном угле и перемещались короткими перебежками. В общем, отдых был запоминающийся!
Короче, освоили мы берег турецкий, пусть скажут спасибо, что до Африки не добрались!

Валер, в общем погода наладилась, в Москве солнечно, да и жизнь, как ни крути, штука веселая (или, как минимум, не скучная)
приятных приключений и ждем новых путевых заметок wub.gif

--------------------
(мЭР)

+Quote Post
nfyz
сообщение 02.02.2018, 8:27
Сообщение #1776

Старожил

Уголь и марганцовка это ж не лечение... Народные средства

--------------------
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/metoyou/02102006_1_13_20_2_10_0_He7e4e5f1fc-__.gif[/img][/url]

+Quote Post
простая
сообщение 02.02.2018, 12:10
Сообщение #1777

Старожил

Цитата(nfyz @ 02.02.2018, 8:27) *
Уголь и марганцовка это ж не лечение... Народные средства

Даа-а-а, Танечка, когда больше ничего нет....хотя бы получилось дотянуть до энтеросгеля (я теперь его беру в расчете на каждого путешественника, благо сейчас он продается не только в больших тубах, но и в пакетиках) rolleyes.gif

--------------------
(мЭР)

+Quote Post
nfyz
сообщение 02.02.2018, 14:53
Сообщение #1778

Старожил

Есть ещё метод с Колой, и кто пробовал - помогало. Якобы ортофосфорная кислота убивает микробов. Я теперь её в поездках пью для профилактики)) после чая и еды. Кто-то так тоже делает.
Обычно, стараюсь не пить лимонадов

--------------------
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/metoyou/02102006_1_13_20_2_10_0_He7e4e5f1fc-__.gif[/img][/url]

+Quote Post
простая
сообщение 08.02.2018, 8:23
Сообщение #1779

Старожил

Цитата(nfyz @ 02.02.2018, 14:53) *
Есть ещё метод с Колой, и кто пробовал - помогало. Якобы ортофосфорная кислота убивает микробов. Я теперь её в поездках пью для профилактики)) после чая и еды. Кто-то так тоже делает.

угу. у меня муж тоже покупает кока-колу, если приходится фастфудом перекусывать, ну и на застолье тоже покупаем

Валера наш что-то совсем пропал...

Валер, как ты? переживаем, что при таком снегопаде тебе в Москву на машине надо было возвращаться

--------------------
(мЭР)

+Quote Post
valeriy
сообщение 13.02.2018, 8:10
Сообщение #1780

Старожил

Да, я пропал, но не совсем ещё.... Ещё дня, три - четыре пришлось помучится с давлением. Подскачило в разы. Это всегда случается, когда в Питер приезжаю. Так жахнуло, что до тошнты, аж и полного выпадения из реала. Думал уж, сердце остановится и перейду в состояние полного Астрала и э покину эту больную оболочку и бренный мир.

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post

93 страниц V  « < 87 88 89 90 91 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic