IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

100 страниц V  « < 98 99 100  
Reply to this topicStart new topic
> Авто-мото-вело-фото, Для любителей Авто-.....-Фото
valeriy
сообщение 26.05.2019, 7:04
Сообщение #1981

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

Цитата(Calvin @ 25.05.2019, 17:54) *
для редактирования видео самое простое и дружественное это
Pinnacle Studio там куча присетов все просто.
потом, сони вегас.
а для красоты конечно надо Adobe After Effects но это уже мудреная штука.
но в ней много от фотошопа. и куча обучающего видео.
удачки.

Благодарю за подсказку. Буду изыскивать. А то получается у меня что? А то, что читаю в поисковике о программах, все пишут бесплатно, доступно, просто и т.д.! Скачиваю, а там сразу - Мы рады, что вы с нами и хотим предложить специальную скидку. Купите полную версию сегодня и сэкономьте 30% Успейте купить до 25 Мая 2019....
Полный бред!!!
Мне денег-то не жалко на хорошую вещь, но ведь если мне не понравиться эта программа, то НАХРЕНА козе баян! Спрашивается....
Так что, придется подождать пока разберусь с этими, а уж потом выставлять на оборзение tongue.gif ....

--------------------
[size=3]Валерий[/size]
Go to the top of the page

+Quote Post
valeriy
сообщение 31.05.2019, 6:24
Сообщение #1982

Старожил

Ура! Все анализы приходят в норму. На гепатит А и С - не обнаружено! Курс лечения ещё месяц. Пропью последнее и займусь остальными органами внутренних дел. Курс восстановление печени, может получится, и всего оставшегося от организма. Потом к неврологу....
Про Ю-туб и прочие редакторы, продолжаю изучать. laugh.gif

Сообщение отредактировал valeriy - 31.05.2019, 6:25

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
ляпольд
сообщение 31.05.2019, 6:42
Сообщение #1983

Наш человек

Из: чувашия

Цитата(valeriy @ 31.05.2019, 6:24) *
Ура! Все анализы приходят в норму. На гепатит А и С - не обнаружено! Курс лечения ещё месяц. Пропью последнее и займусь остальными органами внутренних дел. Курс восстановление печени, может получится, и всего оставшегося от организма. Потом к неврологу....
Про Ю-туб и прочие редакторы, продолжаю изучать. laugh.gif

УРРРААААА! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

+Quote Post
Osa
сообщение 31.05.2019, 15:47
Сообщение #1984

Старожил

Из: МО

Валера, я очень и очень рада за тебя!!!! rolleyes.gif

--------------------
Общаясь, забываем друг о друге...
Я часто жалею о чем говорю
И редко о том, что молчу!

+Quote Post
valeriy
сообщение 01.06.2019, 6:32
Сообщение #1985

Старожил

Благодарю вас всех за поддержку!!!
Но это ещё не всё.... Восстанавливаться пол-года минимум, если получится. Но ещё покувыркаюсь... laugh.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 01.06.2019, 13:11
Сообщение #1986

Старожил

Из: РФ

тоже очень рада за твои анализы rolleyes.gif
будем надеяться, все пойдет хорошо!

--------------------
Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются. (Иисус Христос)
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
valeriy
сообщение 02.06.2019, 7:33
Сообщение #1987

Старожил

Цитата(Натали-Я @ 01.06.2019, 13:11) *
тоже очень рада за твои анализы rolleyes.gif
будем надеяться, все пойдет хорошо!

Вот скажи же, кто бы мог подумать в юности, лет эдак в 16, что будешь радоваться за свои анализы.... А ещё и если не только по крови, а и за прочие физиологические выделения... blink.gif
Тема для обсуждения была закрытая, приватная и абсолютно сверх-интимная.
Помнится мне, что как-то в в классе 5-6, меня не пустили на урок из-за не сданных анализов в п/к. Просто мне их часто приходилось сдавать из-за бывшего сомнительного диагноза - Брюшной Тиф. Еще с детского сада... когда меня держали в инфекционке - Боткинских бараках(Ленинград). Годик 4-5 мне былО. Держали в закрытом боксе, за стеклянной стеной и никого не пускали, даже МАМУ! Вот ужас-то был! Вот я там натерпелся-то масенький. До сиих пор помню ph34r.gif Бр-р-р....
И вот с тех пор на учете у инфекционистов был. И брали анализы кажные три месяца.... А тут чего-то забыли, что ли, прокнокали момент. И вот училка дура полная, при всем классе отчитала меня и отправила срочно сдавать писи-каки. - А иначе в школу не пущу!!!
Напугала, опозорила перед всем классом, особенно перед девчонками... ну не дура, а?! wacko.gif

А видео на ютубе, быстро не ждите. Пока не изучу вопрос досконально, не научусь достойно снимать и редактировать, ничего не выложу в тырнете tongue.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
nfyz
сообщение 02.06.2019, 11:40
Сообщение #1988

Старожил

Восстанавливайся полностью и береги себя впредь )

Анализы и меня достали, скоро снова пойду. Но у меня на повестке дня Ферритин )))

--------------------
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/metoyou/02102006_1_13_20_2_10_0_He7e4e5f1fc-__.gif[/img][/url]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 02.06.2019, 15:57
Сообщение #1989

Старожил

Не боись) мы смеяться не будем.
У нас тут все радуются если удалось сдать анализы
А уж если результат не плохой, вообще праздник 🎈
Я тоже маленькая лежала в больнице три месяца.
Первый раз родителей пустили. Им уезжать , а я такую
Истерику закатила... больше их не пускали((( Я думала они
Меня бросили. Это были самые ужасные месяцы моей жизни.
Оставили огромный шрам на моем сердце((( я щас пишу и слезы наворачиваются))
А потом приехал папа с двоюродной сестрой за мной на Вишневой волге и привезли
Мне немецкую куклу. Я думала что сойду с ума от счастья! А потом помню как мама стояла
Около меня на коленях , целовала мне ручку от локтя и выше, (мне ее искусали всю комары
По ночам )и плакала. А все это моя болезнь) пытались понять что со мной. Сначала то думали,
У меня больное сердце)
Вот так, как говориться... нас е..т , а мы крепчаем!
А потом я сказала родителям, что думала они меня бросили. А они
Мне сказали: да мы каждый день к тебе приезжали, стояли вдалеке
И смотрели на тебя. Нам не разрешали подходить(((
Вот из-за этого я не люблю Советский Союз!)))

Сообщение отредактировал Натали-Я - 02.06.2019, 17:41

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
nfyz
сообщение 02.06.2019, 16:56
Сообщение #1990

Старожил

Я помню из очень мелкого детства момент, что меня смотрит врач с молотком, я не понимаю как за ним следить только глазами, а кручу головой. Потом он выходит что ли, и родители меня хватают и убегают, на такси домой. Но тогда ещё не миопатия, а как осложнение после гриппа тяжелого, или это предвестники. В общем, хз что это было, но самочувствие было неважное 🤪

--------------------
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/metoyou/02102006_1_13_20_2_10_0_He7e4e5f1fc-__.gif[/img][/url]

+Quote Post
valeriy
сообщение 03.06.2019, 8:04
Сообщение #1991

Старожил

Да уж, девочки! Как я вас понимаю! Сам жежь пережил такое. И ужас и слезы "брошенного" ребёнка.... А я тогда ведь, читать-то не умел ещё и вот скока там лежал в изолированных кафельно-стеклянных боксах - бараках, Бог его знает.... А ужас нарастал. Книжки с картинками мне принесли, помню. Я их до дыр залистал. Запомнил каждую точку, каждый штришок и помарки типографские. И сейчас помню эти книжицы размером с пачку сигарет. А в одном из боксов, меня почему-то все время переводили с одного в другой, вокруг белого шара-светильника металась огромная чёрная бабочка, я её сильно боялся и просил поймать, и убрать от меня. Но никто не мог её поймать. И вот однажды ночью, следя за её непрерывным дёрганым полётом я уснул.... А проснулся и увидел что все книжечки валяются на кафельном холодном полу и свернулись в трубочки. И решил, что это та самая бабочка, пока я спал, сбросила их с тумбочки и листала от отчаяния и скуки.... И всем про это рассказывал, и нянечкам, и сёстрам, и докторам. А они важно кивали и чего-то там поддакивали и говорили. А я их в руки боялся взять.... Опасался, что как только начну листать, а от туда из листиков она и выскочит.... Пока не пришёл папа. Он все их пролистал и распрямил. И мне опять стало весело, пока его не выгнала медсестра. А потом опять жутко и тоскливо....
А вот от гриппа действительно бывают осложнения на нервную систему. Помню, что один курсант ВМА, вместе в ним же, в этой же Академии и лежали, вот у него такое было, после вируса. Что-то и с головой, и со зрением и с сердцем одновременно.... Антибиотиками его бедного закололи.

А я тут, чего расписалси-то. Да от того, что ничего не выходит у меня со взаимодействием телефона и компа. Кое-чего наснимал, а дальше-то пока и не хочу. Иначе погрязну в файлах и захрясну в программах. Мозги и так же кипят....
И треножку купил для телефона...., а никакая сила.... ph34r.gif Тут специалист нужОн! А их у меня нет, все вышли.... А времени на самокопание в прогах и тыр-сети нетути совсем. Работать надо ещё, таки. Два дня не вылезал из-за руля грузовичка, мотался тут - Имеретинка-Хоста-Приморский(С/Х). Уж думал, что и не сяду за руль этого замечательного вездехода, здоровья не хватит. А тута вот силы вроде появились и опять пытаюсь на коня взгромаздиться. Конечно стараюсь размеренно и без фанатизьма всё делать, но тут уж надо было поспевать. А то бы ничего вкусненького бы, не досталось. А тут много чего из халявных строй-матов досталось. Хороших и нужных. И даже в разрушении дома поспособствовал немного. Помог бедным Армянам очистить стройку от лишнего для них и полезного для нас. И зацепив своим аппаратом на трос, завалить часть металло конструкций напрочь в металлолом. Так сказать помог снести незаконную постройку....
В общем. Да устаю я в общем напрочь, сил нет разбираться в тонких материях....
А вот, про СССР, можно поспорить. Было много чего. И хорошего тоже не мало. Вот например, как щас помню. Что существовало такое общество как ДОСААФ! Я не знаю, как оно сейчас работает. Доступность и польза? А вот в советское время, это очень полезная сильная организация была.
И я там учился от .... Ой, время-то бежить. Уже за восемь перескочило.... Ё, скока надо сегодня сделать-то, моё. Уж в другой расскажу да поспорим.... tongue.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 09.06.2019, 20:25
Сообщение #1992

Старожил

Приветы!
Сегодня ездили опять к речке Яузе)
Всем обещала ее показать летом. (привыкла за базар отвечать, отвечаю!)
Приятного просмотра, господа)

https://youtu.be/KS16JRyaNlE

Вы заметили, что я стала наглее себя вести в кадре?) точнее ЗА кадром)
Так насобачусь и в театральный пойду поступать. Буду играть бабушек процентщиц biggrin.gif

Сообщение отредактировал Натали-Я - 09.06.2019, 20:30

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
Nera
сообщение 23.07.2019, 14:45
Сообщение #1993

Постоялец

Из: Riga

Всем добрый день! Вернулась из Питера без рук без ног. Но выдержала. Валера, большое спасибо. Экскурсия была замечательная. Я сделала большое открытие. Оказывается, с Невы Петропавловка выглядит намного значительнее, чем с берега. Сразу возникает ощущение - КРЕПОСТЬ! А с берега - ну стена и стена, таких много. Экскурсовод интересно рассказывала, не формально. Вот только с фотоотчетом ерунда вышла. Флешка не открывается. Приедет племянник, попрошу его, может, выцарапает что-то. Правда, ваш причал и Юлю сразу не сфотографировали, думали потом. А высадили нас в другом месте, и возвращаться уже сил не было. Но и без этого должно быть много интересного. Посмотрим.

+Quote Post
valeriy
сообщение 02.08.2019, 8:43
Сообщение #1994

Старожил

Ну, будем надеяться, что племянник одолеет и мы увидим, что и ты видела своими глазами. Интересно когда другие снимают и как это видется им, сторонним наблюдателям. Сам-то я, сама понимаешь - миллион раз это всё видел и слышал. По тому, моё мнение замыленное и не актуальное....

Вчера отправили детей домой - КАЙФ!!! А то мозг уже весь вынесен, напрочь.... Теперь дни реабилитации умственной деятельности. Восстановление работоспособности организмов наших....
А через неделю, уже опять будем скучать по внукам.... wacko.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post

100 страниц V  « < 98 99 100
Fast ReplyReply to this topicStart new topic