IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

100 страниц V  « < 94 95 96 97 98 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Авто-мото-вело-фото, Для любителей Авто-.....-Фото
valeriy
сообщение 13.12.2018, 16:20
Сообщение #1901

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

Цитата(nfyz @ 12.12.2018, 19:20) *
Любимый Луч))
Люблю сильнее др. сторону реки, Ялтинскую и 50 лет СССР. Всегда живет в Аквамарине.

Платановая она такая какая-то... туда хожу только ради Лаверны.

Машин, правда, полно, бывает и дышать нечем.
Когда летом в Хосту ездила, думала: Вот на море, а дышу - выхлопами http://prntscr.com/lu38cj Особенно такой тяжелый для дыхания переход, там выезд на эстакаду в Адлер

Валерий, тебе везет, что живете там))
Я в Хосте себя бодрее чувствую ттт

В октябре вернулась оттуда, и потом в Волгограде долго в себя приходила.... все не то тут.

Да-а. Луч - красавец! Я его ещё с детства помню. На зимних каникулах в 9-м классе, в нем смотрели - " Как царь Петр Арапа женил".
Единственное, что неизменно! Всё остальное курортная временная залипуха.... ph34r.gif
А ещё да, 50 лет СССР! Остальное либо в упадке, как старые санатории и запущено, либо всё перекроено на новый лад. Правда, не всегда плохо, но чаще - руки бы, поотшибать....

А мы обычно на Бризе купаемся. Там песочек и мелкие камешки, заход ровный.
Прикрепленное изображение

--------------------
[size=3]Валерий[/size]
Go to the top of the page

+Quote Post
valeriy
сообщение 12.01.2019, 7:36
Сообщение #1902

Старожил

Очень мучительно жить в Питере....
Ещё в самолёте, разболелись ноги. Как буд-то это и не я одевал в удобную обувку, носочки.... мазал кремом и массировал каждый пальчик....
"Победа" - не самый лучшей вариант .....
В общем-то я , здесь на хер никому не нужен...

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 13.01.2019, 21:34
Сообщение #1903

Старожил

Из: РФ

Цитата(valeriy @ 12.01.2019, 7:36) *
Очень мучительно жить в Питере....
Ещё в самолёте, разболелись ноги. Как буд-то это и не я одевал в удобную обувку, носочки.... мазал кремом и массировал каждый пальчик....
"Победа" - не самый лучшей вариант .....
В общем-то я , здесь на хер никому не нужен...

Почему мучительно? Из за погоды все болит?
Где не нужен, в Питере ? blink.gif

--------------------
Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются. (Иисус Христос)
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 23.01.2019, 16:00
Сообщение #1904

Старожил

Валерааа....не пугай, ку-ку мой мальчик blink.gif

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
valeriy
сообщение 25.01.2019, 9:57
Сообщение #1905

Старожил

Цитата(Натали-Я @ 13.01.2019, 21:34) *
Почему мучительно? Из за погоды все болит?
Где не нужен, в Питере ? blink.gif

Ну, ДЫК!!!

Цитата(Натали-Я @ 23.01.2019, 16:00) *
Валерааа....не пугай, ку-ку мой мальчик blink.gif

В доме Питерском разруха, ещё и лиса появилась из избушки ледяной и пытается выселить бедного зайку, из лубяной. А ещё пришлось и поработать сантехник-саном. Замерз, выпил, отавилси коньяком.... Заболел, полежал в больничке. Сбежал в порт пяи морей к дочке. Суета.... Родителей с тремя чадами, двух дедушек и очень активной бабушки, слишком много на кв/м. Да с моими больными нервами.... Сбежал обратно в Хосту!
А тут тоже пипец и засада - отрезали провода от столба. Типа подумали. что незаконная подключения. И так с 11 января и по сию пору. Боремся с действительностью....
Все продукты стухли. Самое обидное, что заготовки пропали - грибы, ягоды и пр. Вонища в доме...!
Не запить бы, с ГОРЯ!
Но я держусь.... и всм советую - " Денег(счастья) нет, но вы держитесь!!!" laugh.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 25.01.2019, 12:38
Сообщение #1906

Старожил

Цитата(valeriy @ 25.01.2019, 9:57) *
Ну, ДЫК!!!

В доме Питерском разруха, ещё и лиса появилась из избушки ледяной и пытается выселить бедного зайку, из лубяной. А ещё пришлось и поработать сантехник-саном. Замерз, выпил, отавилси коньяком.... Заболел, полежал в больничке. Сбежал в порт пяи морей к дочке. Суета.... Родителей с тремя чадами, двух дедушек и очень активной бабушки, слишком много на кв/м. Да с моими больными нервами.... Сбежал обратно в Хосту!
А тут тоже пипец и засада - отрезали провода от столба. Типа подумали. что незаконная подключения. И так с 11 января и по сию пору. Боремся с действительностью....
Все продукты стухли. Самое обидное, что заготовки пропали - грибы, ягоды и пр. Вонища в доме...!
Не запить бы, с ГОРЯ!
Но я держусь.... и всм советую - " Денег(счастья) нет, но вы держитесь!!!" laugh.gif

Ооо да ты счастливчик!)
А у нас тоже жопа) Я упала вчера, разорвала связки на ноге((
Вечером звонок в дверь, приПерлась Гусева ( пред ТСЖ) типа мы заливаем
Соседку ниже. Че то у нее подтикает там по стене в кухне. У нас все нормально, но нас теперь
Принуждают выпиливать стену между туалетом и кухней чтоб посмотреть трубы. По заеону
Подлости окажется все нормально....Я в шоке(((
Ну на счет денег, ты это правильно подметил....)))

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
valeriy
сообщение 26.01.2019, 5:19
Сообщение #1907

Старожил

Цитата(Натали-Я @ 25.01.2019, 12:38) *
Ооо да ты счастливчик!)
Соседку ниже. Че то у нее подтикает там по стене в кухне. У нас все нормально, но нас теперь
Принуждают выпиливать стену между туалетом и кухней чтоб посмотреть трубы. По заеону

Да уж! Связки это большая жопа, они ведь из неё растут, вместе с ногами. Бывало-с, плавали-с знаем....
Гипсовая лангетка, полный покой, уколы в голову. Такие мои рекомендации. Уколы в голову и почаще - Гусевой(ТСЖ)
А вы писайте на стену в течении недели, это лучшая гидроизоляция, из покон веку. Но если стесняетесь, то на худой конец, можно медным купоросом поливать....
Верный способ! Сам испытывал в борьбе с протечками от соседей сверху. Правда, я не сам писал, от моёй-то... ваащебы, всё разъело и рухнуло, а сына маленького, ещё, заставлял в баночку, а затем кистью втирал этот живительный раствор в стены и потолок. Как рукой сняло, не протечек, ни разводов никаких!
Дельный совет даю. О! А если, что с трубами там внутри, то они сами отваляться и всё станет ясно сразу.... А там уж, пусть Гусева стенку проклевывает и колупает, но уже со стороны лестницы или своей квартиры.... О!

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 26.01.2019, 14:20
Сообщение #1908

Старожил

Цитата(valeriy @ 26.01.2019, 5:19) *
Да уж! Связки это большая жопа, они ведь из неё растут, вместе с ногами. Бывало-с, плавали-с знаем....
Гипсовая лангетка, полный покой, уколы в голову. Такие мои рекомендации. Уколы в голову и почаще - Гусевой(ТСЖ)
А вы писайте на стену в течении недели, это лучшая гидроизоляция, из покон веку. Но если стесняетесь, то на худой конец, можно медным купоросом поливать....
Верный способ! Сам испытывал в борьбе с протечками от соседей сверху. Правда, я не сам писал, от моёй-то... ваащебы, всё разъело и рухнуло, а сына маленького, ещё, заставлял в баночку, а затем кистью втирал этот живительный раствор в стены и потолок. Как рукой сняло, не протечек, ни разводов никаких!
Дельный совет даю. О! А если, что с трубами там внутри, то они сами отваляться и всё станет ясно сразу.... А там уж, пусть Гусева стенку проклевывает и колупает, но уже со стороны лестницы или своей квартиры.... О!

Да ты гений! blink.gif

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
valeriy
сообщение 26.01.2019, 15:26
Сообщение #1909

Старожил

Цитата(Натали-Я @ 26.01.2019, 14:20) *
Да ты гений! blink.gif

А то!!! sleep.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
valeriy
сообщение 27.01.2019, 4:51
Сообщение #1910

Старожил

На самом деле, такому способу усранения протечек и разводов - жёлтых подтёков, меня научили профессиональные строители, две хороших женщины rolleyes.gif сначала, правда посоветовали медный купорос, но за неимением такового предложили альтернативу....
Причем мой пятилетний сын, когда узнав, что в баночку надо пописать не для анализов, а дабы избавиться от желтых подтеков на потолке, отказался на отрез.., застеснялся чего-то dry.gif
И мне пришлось устроить на него настоящую охоту, с банкой на перевес я поджидал его в засаде....
Вылавливал его при подходе к гальюну и насильно принуждал к сдаче ценного материала, пока не набралось достаточно для....
Бедный мальчик wacko.gif Может я даже нанес ему психологическую травму! Господи прости! sleep.gif

Сообщение отредактировал valeriy - 27.01.2019, 4:55

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
valeriy
сообщение 14.03.2019, 17:01
Сообщение #1911

Старожил

Братья и сестры,СРОЧНО! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
Консультационного характера.
Тут, корче вот.... Ко всем своим несчастьям, зболел я гепатитом-С. Заразили гады.... Где - это второй вопрос....
Щас лежу в инфекционке в Дагомысе. Врачи честно боряться с этой заразой. Капают, промывают, чистят организм от вируса. Уже в два раза снизились все ужасные показатели. Почти вдвое!
Дальше будет лечение. Тут два варианта, либо по старому, ( не буду описывать методы. И не хочу.). Но это на всю оставшуюся жизнь! И все равно есть очень большой риск, что перерастет ЦИРОЗ.... Ну, а там -
- Судороги, понос и смерть в страшных мучениях....
Второй спосб - Прямое противовирусное. Есть Американские препараты(ну очень дорогие), есть Индийские джинерики. Тоже очень действенные и чуть дешевле. Но суть не в цене....Главное, что есть способ вылечиться и провести остаток жизни достойно.
Но есть одно НО. Все это должно происходить под наблюдением врача-инфекциониста!
А врач требует от меня заключение невролога, что лечение не повредит и не ухудшит мою основную болячку - ШМТ-1.
С поликлиниками и докторами у мёня в Сочи, как-то не сложилось пока. Об этом, уже писал.
С Питерскими врачами связь утеряна. Может у кого есть связь напрямую с неврологом? Может кто ответит? Что бы, как можно скорее заказать лекарство из Индии и начать лечение....
Препарат называется - /ЛЕДИПОСВИР/ Генотип вируса - 1; Цероза печени нет(пока как у молодого порасенка); на фиброз, пока анализы не делали, это приезжают тут в больничку и делают платно, раз в месяц....
Очень прошу! Если кто то может датъ такую информацию. О-ОЧЕНЬ НАДА!!!
От такого дигноза, я в шоке! Жена в шоке и панике! Дети в шоке и ругаются.... ph34r.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
valeriy
сообщение 19.03.2019, 18:22
Сообщение #1912

Старожил

Ух ты!
И чего, все вымерли что ли..? blink.gif
Ну ладно. Буду искать такое же, но без крыльев....

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 20.03.2019, 12:29
Сообщение #1913

Старожил

Цитата(valeriy @ 19.03.2019, 18:22) *
Ух ты!
И чего, все вымерли что ли..? blink.gif
Ну ладно. Буду искать такое же, но без крыльев....

Валера, дорогой, только что увидела... я тоже и в шоке и ругаюсь!
Как же ты так ой blink.gif
Рада бы помочь, но я вообще с врачами не общаюсь уже много лет unsure.gif
Господи! Помоги грешному рабу Твоему Валерию! Дай ему сил и здоровья! Да будет
Воля Твоя! Аминь!

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
Зуля
сообщение 20.03.2019, 18:55
Сообщение #1914

Старожил

Добрый вечер всем!)
Без паники, капитан!
Я переболела в детстве этой бякой. Слава Богу пока до цирроза не дошло, хотя и хулиганит печенка временами.
По поводу заморских лекарств. Их действия отличаются от наших. Для нашего организма индийская таблетка может быть передозом. Как на это отреагирует наша болячка, не могу сказать. У нашего доктора Светланы можно проконсультироваться. Она вк есть.

--------------------
Кто морда?! Я морда?! Да, я самая любимая морда на свете:) целуйте меня скорее!:))

+Quote Post
valeriy
сообщение 21.03.2019, 7:39
Сообщение #1915

Старожил

Цитата(Натали-Я @ 20.03.2019, 12:29) *
Валера, дорогой, только что увидела... я тоже и в шоке и ругаюсь!
Как же ты так ой blink.gif
Рада бы помочь, но я вообще с врачами не общаюсь уже много лет unsure.gif
Господи! Помоги грешному рабу Твоему Валерию! Дай ему сил и здоровья! Да будет
Воля Твоя! Аминь!

Аминь!
Благодарю Натали! Вот так и не дочитвл акафист, только половину успел. Видать бесы не дают....

Цитата(Зуля @ 20.03.2019, 18:55) *
Добрый вечер всем!)
Без паники, капитан!
Я переболела в детстве этой бякой. Слава Богу пока до цирроза не дошло, хотя и хулиганит печенка временами.
По поводу заморских лекарств. Их действия отличаются от наших. Для нашего организма индийская таблетка может быть передозом. Как на это отреагирует наша болячка, не могу сказать. У нашего доктора Светланы можно проконсультироваться. Она вк есть.

Привет Зуля! Очень благодарен за наводку. Помню, что была у нас доктор, а вот кто..?! Ну никак не мог вспомнить. Разложение мозгов. Церроза ещё нет, а разложение есть....
Ну-у, буду искать и бороться. Чо-то, как-то совсем помирать расхотелось, таки. cool.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Зуля
сообщение 21.03.2019, 14:50
Сообщение #1916

Старожил

Настрой хороший) Таких их, этих бяк.
ссылку на ее страничку в личку кину.

--------------------
Кто морда?! Я морда?! Да, я самая любимая морда на свете:) целуйте меня скорее!:))

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 21.03.2019, 19:59
Сообщение #1917

Старожил

Ну вот, пошли дела кое как smile.gif
Выздоравливай капитоша наш wub.gif

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
zhaklin
сообщение 22.03.2019, 9:45
Сообщение #1918

Старожил

Цитата(Натали-Я @ 25.01.2019, 12:38) *
Ооо да ты счастливчик!)

Наташа, привет! Очень сочувствую тебе и твоей ножке. Обязательно соблюдай покой и береги себя. Нужно обязательно окончательно восстановиться.

По поводу сантехники. У нас как включили отопление, по трубам потек конденсат к соседям. Все на уши встали, что трубы текут, сантехник разгневанный прибежал - Ломайте! У нас совмещенный санузел, делали самостоятельно, трубы все в стенах. Перепугались ужасно. Понятно, что ломать не хочется (мягко сказать).

А муж у меня очень выдержанный. Он сказал сантехнику: спокойно! У нас течь не может. Воду перекрыл на день. И видимо отопление нормализовалось, все высохло. Понятно, что если бы не нормализовалось, пришлось бы ломать. Может у вас тоже какие-то такие перепады температуры воды? Ну это уж так.... надежда mad.gif .

+Quote Post
zhaklin
сообщение 22.03.2019, 9:59
Сообщение #1919

Старожил

Цитата(valeriy @ 14.03.2019, 17:01) *
Братья и сестры,СРОЧНО! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
Консультационного характера.
Тут, корче вот.... Ко всем своим несчастьям, зболел я гепатитом-С. Заразили гады.... Где - это второй вопрос....
Щас лежу в инфекционке в Дагомысе. Врачи честно боряться с этой заразой. Капают, промывают, чистят организм от вируса. Уже в два раза снизились все ужасные показатели. Почти вдвое!
Дальше будет лечение. Тут два варианта, либо по старому, ( не буду описывать методы. И не хочу.). Но это на всю оставшуюся жизнь! И все равно есть очень большой риск, что перерастет ЦИРОЗ.... Ну, а там -
- Судороги, понос и смерть в страшных мучениях....
Второй спосб - Прямое противовирусное. Есть Американские препараты(ну очень дорогие), есть Индийские джинерики. Тоже очень действенные и чуть дешевле. Но суть не в цене....Главное, что есть способ вылечиться и провести остаток жизни достойно.
Но есть одно НО. Все это должно происходить под наблюдением врача-инфекциониста!
А врач требует от меня заключение невролога, что лечение не повредит и не ухудшит мою основную болячку - ШМТ-1.
С поликлиниками и докторами у мёня в Сочи, как-то не сложилось пока. Об этом, уже писал.
С Питерскими врачами связь утеряна. Может у кого есть связь напрямую с неврологом? Может кто ответит? Что бы, как можно скорее заказать лекарство из Индии и начать лечение....
Препарат называется - /ЛЕДИПОСВИР/ Генотип вируса - 1; Цероза печени нет(пока как у молодого порасенка); на фиброз, пока анализы не делали, это приезжают тут в больничку и делают платно, раз в месяц....
Очень прошу! Если кто то может датъ такую информацию. О-ОЧЕНЬ НАДА!!!
От такого дигноза, я в шоке! Жена в шоке и панике! Дети в шоке и ругаются.... ph34r.gif

Валера, как я понимаю, невролог это чистая формальность. У меня тоже была такая ситуация. По другому правда поводу. Мне нужна была справка, что операцию можно с наркозом с миорелаксантами делать. Сходила к первому попавшемуся. Поговорила нормально. Дал. Ну указал, конечно, что опасность есть. Как я поняла, что они не имеют права не дать заключение, которое разрешит тебе лечение. Укажут, конечно, что есть вероятность.

Я открыла сайт клиники, методом тыка выбрала невролога, на ближайшее время записалась. В кабинете объяснила ситуацию, для проформы посмотрел бумаги, спросил про миопатию. Сказала, что заключение нужно. Ну напишите там, что опасно, но не запрещено и т.д.
Ну видимо это обычная практика, когда хирурги перестраховываются и посылают к узким специалистам. Выписал без проблем.

Перед уходом все же спросила, чем своих пациентов лечите от миопатии? Ну так больше для поддержания разговора. Рукой махнул, мол чем чем, да ни чем. Поддерживающая терапия. Лечение в основном побочных заболеваний идет.

Может и тебе не парится, сходить к любому. А если попробуют отказать. Скажи, что пожалуюсь руководству, ваш отказ может повлечь очень тяжелые для меня последствия и т.д. Правда на твоей стороне. Тем более, что лечение нужно незамедлительно. Удачи и выздоравливай!

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 22.03.2019, 11:49
Сообщение #1920

Старожил

Цитата(zhaklin @ 22.03.2019, 9:45) *
Наташа, привет! Очень сочувствую тебе и твоей ножке. Обязательно соблюдай покой и береги себя. Нужно обязательно окончательно восстановиться.

По поводу сантехники. У нас как включили отопление, по трубам потек конденсат к соседям. Все на уши встали, что трубы текут, сантехник разгневанный прибежал - Ломайте! У нас совмещенный санузел, делали самостоятельно, трубы все в стенах. Перепугались ужасно. Понятно, что ломать не хочется (мягко сказать).

А муж у меня очень выдержанный. Он сказал сантехнику: спокойно! У нас течь не может. Воду перекрыл на день. И видимо отопление нормализовалось, все высохло. Понятно, что если бы не нормализовалось, пришлось бы ломать. Может у вас тоже какие-то такие перепады температуры воды? Ну это уж так.... надежда mad.gif .

Милый мой дружок) это было уже давно)
Все решили. Действительно капало у нас. Трубы затплиткой и не видно.
Муж раскорячился, залез под ванну куда то там.
Вообщем нашёл течь) Тоже думали придётся ломать стены а ванне... обошлось)
Но выпиливал мой муж стену в кухонном как бы каридорчтке который между туалетом и кухней)) не объяснишь ни фига))
Да! Есть ролик) веду канал на ютьюбе) Так что милости прошу и не судите меня строго. Не мое это, не мое...
Щас ссылочку дам) да, эту стену не оч жалко, в планах ремонт.
Правда не знаю когда созреем.

https://youtu.be/f_hBbATCGzQ
Из мужа сделала звезду ютьюба smile.gif

Жаклин, там ролики и про ногти есть) посмотри если есть желание)
Валера, и ты приходи) пока лечишься, можешь развлекаться wink.gif чтоб поменьше
Думать о болячках. ...

Сообщение отредактировал Натали-Я - 22.03.2019, 12:02

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post

100 страниц V  « < 94 95 96 97 98 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic