IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 22 23 24  
Reply to this topicStart new topic
> Самостоятельная Жизнь: Да Или Нет?
Osa
сообщение Вчера, 12:57
Сообщение #461

Старожил

Из: МО

может на телефон фоткать всех сразу, еще перед разговором? (это я так, типа фантазирую:) )

Хотя к такому методу сама один раз прибегла. Ходила по подъезду молодая дама, очень эффектная, убеждала всех жильцов что у нас счетчики устаревшие и если мы их срочно не поменяем то будем платить двойной тариф за электроэнергию. Представлялась типа сотрудником мосэнерго, и смена счетчиков плановая. Я сначала не поняла, вроде не так давно счетчики в подъезде всем меняли, лет 10 не больше. Она стала убеждать что счетчики старой модификации и прочее. Я первый раз отбрыкалась. Она через несколько дней пришла, дала бумажку типа заявки в их контору на смену счетчика. Только смотрю вместо мосэнерго написано электроэнерго. Женшина очень вежливая, но уж сильно настойчивая. А у меня дурацкий характер, когда меня усиленно что-то заставляют делать я рогами в стену упираюсь и меня не сдвинуть. И чем сильнее на меня давят тем ветвистее у меня рога вырастают.
В общем отбрыкалась я в очередной раз. Сестра пришла стала меня ругать, мол мы сменили, всего 2650р за смену счетчика взяли. Решила сыну позвонить, уточнить. А сын с лету мне говорит посылай всех куда подальше, был в мосэнерго, у нас еще 5 лет счетчики годные. К тому же в мосэнерго счетчики за 500р меняют вместе с работой.
Но дама от меня не отстает, ходит и ходит, все пытается на бабки раскрутить, чтобы я смену счетчика в их шарашке заказала. В итоге я ей говорю, мол можно я запишу наш разговор на телефон с видео, чтобы ее было видно. Даму как ветром сдуло, больше не ходит laugh.gif

--------------------
Общаясь, забываем друг о друге...
Я часто жалею о чем говорю
И редко о том, что молчу!
Go to the top of the page

+Quote Post
nfyz
сообщение Вчера, 13:55
Сообщение #462

Старожил

Мне не надо было просто соглашаться на этот допрос, сослаться на неважное самочувствие или ещё что, разбирательство уже шло все равно. У меня цель тогда была загран забрать и все, там толпа человек 200 было кроме меня, не до фоток, лишь бы не толкнули. Да и ваще, уже забыто все.

Счётчики - к нам уже чел 8 приходили. Мы их посылаем. У нас сестра так заменила, и огребла проблем потом и долгов с Энергией. Эти придурки мошенники какие-то, гнать их надо. Не официально все.

--------------------
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/metoyou/02102006_1_13_20_2_10_0_He7e4e5f1fc-__.gif[/img][/url]
Go to the top of the page

+Quote Post

24 страниц V  « < 22 23 24
Fast ReplyReply to this topicStart new topic