На форуме проводятся технические работы

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
> Эксперимент
Dobry
сообщение 07.03.2007, 13:28
Сообщение #101

Наш человек

QUOTE(Golos @ Mar 7 2007, 06:21 AM) [snapback]14558[/snapback]

Какие российские и зарубежные аналоги Метандростеналона существуют с наимеьшими побочными эффектами.

Лучше принимать нестеройдные анаболики т.к. при их приеме повышается естественный уровень тестостерона, а при приеме метана "искуственно" и после окончания приема бывает "яма" 2 недели подавляется выроботка собственного тесто.... я советую професиональные "тест экстрим тестостероне" (Test Xtrim(Xstrem) testosterone), цена конечно дорогая более 2000р, но эфективнее(используют проф спортсмены для выстоновления после трамв)
Так же обязательно надо принимать Глютамин + Креотин почитай про них в инете и желательно протеины.

У меня такой вопрос какое упражнение на спину надо делать что бы улучшить подъем со стула(кровати)
вставать более уверенно, а то спина последнее время сдавать начала

О результатах велотренажер отличная штука для ног (постоянно прибавляю в массе и силе (ног)), но не для спины!!!!!!!!

Плиз подскажите что нибудь для спины, какие я упражнения делаю не помогают
Go to the top of the page

+Quote Post
Ищущий
сообщение 07.03.2007, 15:01
Сообщение #102

Нашедший

Насчёт велотренажёра при Л-Д... Ребят, мне кажется, что это не тот вид упражнений, который нам необходим в первую очередь.

Я считаю, что обычной нагрузки на ноги при ходьбе должно хватать для поддержки мышц на ногах. Ведь ноги в нашем случае не страдают так радикально. По себе знаю: чем реже начинал вставать и ходить - тем больше атрофировались мышцы ног... Но это не из-за миопатии, а именно из-за недостатка привычной нагрузки на ноги. Даже космонавты раньше, возвращаясь после длительного нахождения в невесомости, не могли сразу ходить.

При Л-Д страдают мышцы торса: продольные мышцы спины, пресс, область таза, плечевой пояс. Всё это приводит к тому, что становится трудно удерживать торс (и при ходьбе, и даже в сидячем положении, зависит лишь от тяжести болезни). Так вот, физические упражнения должны быть направлены на поддержку именно этих мышц.

Нет, можно, конечно, просто крутить велотренажёр ежедневно, напрягая мышцы ног... Но что это даёт кроме морального удовлетворения? smile.gif

--------------------
Ландузи-Дежерина (ранняя).

+Quote Post
Dobry
сообщение 07.03.2007, 15:25
Сообщение #103

Наш человек

в чем то я согласен с тобой!!!!
Но велотренажер я думаю все таки нужен т.к. не всегда есть возможность достаточно двигаться в течение дня и велотренажер для меня отличная альтернатива

на счет спины может ты подскажишь какие нибудь упражнения оч надо, да и какими упражнениями можно подтянуть живот (хотя это взаимосвязано меньше проблем со спиной меньше проблем с животом)

+Quote Post
Ищущий
сообщение 07.03.2007, 16:02
Сообщение #104

Нашедший

Dobry,
я бы с радостью подсказал, если бы сам что-то знал... smile.gif
Самое важное: нужно постоянно ходить. Частая ходьба - самое лучшее упражнение.

--------------------
Ландузи-Дежерина (ранняя).

+Quote Post
xXDenXx
сообщение 08.03.2007, 15:20
Сообщение #105

Посетитель
**

Я себе поставил Шведскую стенку и проблема сразу же решилась: на ней можно делать все виды нужных упражнений для поясницы, ног, икр и т.д. и т.п. Короче полезная и очень нужная штука. Я как каждый раз мимо прохожу делаю какую нить группу упражнений по 1 подходу 10 раз, не перенапрягаясь и в тот же момент поддерживаю мышцы в тонусе.

+Quote Post
Lune
сообщение 09.11.2011, 21:43
Сообщение #106

Участник

Из: Сибирь

Тема забытая, но для меня актуальная. Поделюсь.

Мне 27 лет. Заниматься нагрузками, начала с 13 лет. После того, как после гриппа попала в больницу и сложно было ходить по лестнице. Меня это задело сильно. И я стала заниматься. Сначала простой фитнес. Потом перешла на другое.
Сейчас я на ногах. Несколько раз, меня хотели "посадить". Отказалась. И снова поднимала своё здоровье.

На данный момент, я занимаюсь, специальными упражнениями. Плюс в другой день, Тай чи. Плюс через день, стала крутить педали.
Зря, считаете, что это не надо. Хотя тут сугубо личное дело. Но, когда человек крутит педали. Активизируются определенные центры ( на более тонком уровне). Которые отвечают за физическое здоровье. (не буду вас мучить терминами).
До этого, был степер.
Еще у меня отжимания от стены и с колен. Почти каждый день по 3 раза в день. Приседания- 2 раза в день. Массаж лица, каждый день. Растяжка каждый день.
Плюс разные практики иногда. (например прогон разных энергий через себя, снятие блоков).

Загонять, себя не нужно. Но и щадить тоже.

Когда получила два образования, занималась меньше. Да, это отразилось. Но это мой собственный выбор. Ещё стрессы, сильно отражаются. После одного похудела, набрать назад сложно. Но я стараюсь. Обратила внимание на питание.

Согласна, что НЕЛЬЗЯ прекращать ходить. По лестницам, ходить важно.

В день ложусь хотя бы раз на спину. На мин 20-30. Чтобы отдыхала. Если этого не делаю. То через несколько дней, спина болит.
От корсетов отказалась. Мне хватает того, что приходится фиксировать стопу. Когда иду на улицу. Больше "костылей" не хочу.

От традиционной медицины отказалась, на 80%. Т.к. медики, меня уже похоронили заживо несколько раз. И мне надоело это выслушивать.

Самое главное, это найти свою середину в занятиях. Не нужно гнаться за резкими результатами и доказывать кому то, что то.
Усиленные очень тренировки, противопоказаны даже обычным людям.
А в нашем случае, нужно думать порой за два шага.

Самое сложное, это спина и поясница. Сорвать её легко очень.
На пресс, я развивала больше внутренние мышцы. Хотя и качаю так. Если сложно очень подняться, чтобы его качать..можно сидя (только облокотиться спиной подальше) напрягать мышцы живота. Вверх- вниз.
Выход всегда можно найти, если есть желание заниматься. Если уже не получается ходить, то забрасывать упражнения не стоит. Т.к. сразу же появляется живот и спина прогибается еще больше. Верхний торс, качать тоже важно.

Огромную роль, играет настрой. И вера в себя.

--------------------
Разговаривают две мухи. Одна говорит: "Что за жизнь! Все пытаются поймать, убить..". А другая ей отвечает: "Что ты говоришь! А я слышу только аплодисменты!"

+Quote Post
Valeria777
сообщение 08.07.2012, 20:50
Сообщение #107

Посетитель
**

Цитата(Avtonom @ Aug 19 2005, 06:34 PM) [snapback]1778[/snapback]

а ещё на прошлой тренировке я начал смеятся на какойто фигнёй
да так хорошо было
так легко и свободно
не знаю может адреналин,а можит лучик уверенности в том что буду жить...
оказывается моё нормальное состояние -выживания...
не норма....

Аминь.

Скажи пожалуйста а добавки какие- нибудь пьёшь? протеины или стероиды? или питание особое

+Quote Post
Kostya
сообщение 18.09.2012, 13:37
Сообщение #108

Постоялец

Из: Москва

Ау, спортсмены!!! тему уже 5+ лет. Успехи есть или всё печально?
У меня увы всё прогрессирует.

--------------------
[ЛД/FSH] "Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у неё наша задача" (с) И. В. Мичурин

+Quote Post
Valeria777
сообщение 18.09.2012, 23:50
Сообщение #109

Посетитель
**

Цитата(Kostya @ Sep 18 2012, 12:37 PM) [snapback]78512[/snapback]

Ау, спортсмены!!! тему уже 5+ лет. Успехи есть или всё печально?
У меня увы всё прогрессирует.

Kostya, а ты в бассейн плавать ходишь?

+Quote Post
Kostya
сообщение 19.09.2012, 16:28
Сообщение #110

Постоялец

QUOTE(Valeria777 @ Sep 19 2012, 12:50 AM) [snapback]78523[/snapback]

Kostya, а ты в бассейн плавать ходишь?

Я только в подростковом возрасте мог держаться на воде. Уже лет 20+ не был в бассейне. Кости утонут smile.gif 45кг.
Ещё 3 года назад крутил велотренажёр, активно добавки/таблетки/физра, а сейчас уже слабо... По стеночке передвигаюсь. Сдулся.
Вот интересуюсь как у других успехи.

--------------------
[ЛД/FSH] "Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у неё наша задача" (с) И. В. Мичурин

+Quote Post
Valeria777
сообщение 20.09.2012, 2:06
Сообщение #111

Посетитель
**

Цитата(Kostya @ Sep 19 2012, 03:28 PM) [snapback]78533[/snapback]

Я только в подростковом возрасте мог держаться на воде. Уже лет 20+ не был в бассейне. Кости утонут smile.gif 45кг.
Ещё 3 года назад крутил велотренажёр, активно добавки/таблетки/физра, а сейчас уже слабо... По стеночке передвигаюсь. Сдулся.
Вот интересуюсь как у других успехи.

А сколько вам лет? мне 22. у меня вроде развитие болезни не прогрессирует, только во время гриппа и при сильных перепадах погоды. а так даже кое какие улучшения. ни чё скоро нас вылечат)))) только самим тоже сдаваться нельзя. нужно как можно активнее жить и верить великие вещи вера и вера в себя творят чудеса.

+Quote Post
Kostya
сообщение 21.09.2012, 15:36
Сообщение #112

Постоялец

QUOTE(Valeria777 @ Sep 20 2012, 03:06 AM) [snapback]78571[/snapback]

А сколько вам лет? мне 22. у меня вроде развитие болезни не прогрессирует, только во время гриппа и при сильных перепадах погоды. а так даже кое какие улучшения. ни чё скоро нас вылечат)))) только самим тоже сдаваться нельзя. нужно как можно активнее жить и верить великие вещи вера и вера в себя творят чудеса.

37
Ну я тоже в 22 бодрячком был, студентом... Но в жизни всякое бывает... Сломал ногу, лежал 2 недели и после этого не полностью восстановился. И в любом случае прогрессирует эта зараза... Немного, но каждый год берёт своё. фука!

--------------------

+Quote Post
Valeria777
сообщение 21.09.2012, 18:58
Сообщение #113

Посетитель
**

Цитата(Kostya @ Sep 21 2012, 02:36 PM) [snapback]78662[/snapback]

37
Ну я тоже в 22 бодрячком был, студентом... Но в жизни всякое бывает... Сломал ногу, лежал 2 недели и после этого не полностью восстановился. И в любом случае прогрессирует эта зараза... Немного, но каждый год берёт своё. фука!

Не знаю я в 17 уже не была бодрячком. Так как перед этим два года из дому на улицу не выходила, совсем ослабла и сто мметров проходила с трудом. А потом начала выходить и проходить больше и больше.
Питаться хорошо. Дома делать упражнения. Записалась в бассейн сначала только с момой ходила, потом одна. Потом записалась на ипотерапию( это на лошадях ездить, кстати хорошая вещь для нас) и на сеанс физиотерапии раз в неделю. Но перед тренировками всегда надо быть оддохнувшим. Продолжаю это всё делать и чувствую себя выносливей.
С ногой это хреново вышло. Я на лестнице иногда падаю. Надо осторожней быть(это я себе).
37 кстати для мужчины это еще юнешеский возраст почти))) так что попробуйте востановиться чтоб нас, по младше, не расстраивать))) а если серьёзо я считаю что все возможно нужно только верить много работать и главное много думать!!)))

+Quote Post
Sc@ld
сообщение 27.10.2012, 11:00
Сообщение #114

Завсегдатай

Kostya , тебя бы в руки Вредины, ты бы не ходил по стеночке, а по потолку бегал. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Sc@ld - 27.10.2012, 11:00

+Quote Post
milanLR
сообщение 07.05.2014, 11:35
Сообщение #115

Новичок
*

Приседать не могу(проваливаюсь).лёжа на спине на одном прессе поднятся не могу(только через бок и с помощью рук)
лёжа на животе ноги в коленях согнуть не могу.Если падаю, то без опоры подняться самостоятельно не могу Изображение

+Quote Post
The.Alex
сообщение 07.05.2014, 15:43
Сообщение #116

Посетитель
**

QUOTE(milanLR @ May 7 2014, 03:35 PM) [snapback]97072[/snapback]

Приседать не могу(проваливаюсь).лёжа на спине на одном прессе поднятся не могу(только через бок и с помощью рук)
лёжа на животе ноги в коленях согнуть не могу.Если падаю, то без опоры подняться самостоятельно не могу Изображение

Это у тебя получается точно как у Avtonom. пробовал заниматься?

--------------------

+Quote Post
Ирисочка
сообщение 16.06.2014, 18:04
Сообщение #117

Новичок
*

Цитата(The.Alex @ May 7 2014, 03:43 PM) [snapback]97082[/snapback]

Это у тебя получается точно как у Avtonom. пробовал заниматься?

А как нужно заниматься, что бы пресс качать? У меня тоже такая проблема.....встать с положения лёжа без помощи рук не могу, только на бок и помогая руками....хоть и худенькая, но живот есть, это ужасно бесит sad.gif При этом хожу я нормально, по ступенькам бегаю..но вот пресс уже лет 6...не могу подниматься .....Мне 32.

+Quote Post

6 страниц V  « < 4 5 6
Fast ReplyReply to this topicStart new topic