IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> Подарок К 2018 Году, давайте радовать друг друга
Mirinzelle
сообщение 25.12.2017, 12:30
Сообщение #81

Старожил

Из: Томская область

Подарочки все поступают smile.gif
Поздравляю всех с замечательными сюрпризами

--------------------
Ну и что, что грудь маленькая, зато вон какие у меня роскошные пышные усы!
Go to the top of the page

+Quote Post
Buka333
сообщение 25.12.2017, 15:25
Сообщение #82

Наш человек

А мне тоже посылочка пришла!!!!Завтра хвалиться буду!!!

+Quote Post
Ден
сообщение 26.12.2017, 14:12
Сообщение #83

Завсегдатай

Из: Краснодарский кр.

Цитата(Buka333 @ 25.12.2017, 15:25) *
А мне тоже посылочка пришла!!!!Завтра хвалиться буду!!!

Еще раз спасибо Наталия! Вас и ваших близких С Наступающим Новым годом!
Интересно подглядеть и ваш подарок:) а от кого он?
И всех всех всех форумчан на форуме С Наступающим Новым Годом!
Цитата(zhaklin @ 22.12.2017, 19:44) *
Сейчас как раз читаю Снеговика. Нравится, но книга совсем не для создания новогоднего настроения
Книгу еще не читали но по описанию фильма стало ясно, серьезный снеговик:)
Снеговики в подарке просто напомнили , что мы собирались сделать этой зимой:)

Сообщение отредактировал Ден - 26.12.2017, 14:20

+Quote Post
Buka333
сообщение 26.12.2017, 21:06
Сообщение #84

Наш человек

Всем привет! забрала на почте свою коробочку-не маленькая... И уже на почте я знала от кого получу подарок! Потому что обратный адрес был мне знаком-в прошлой нашей новогодней игре я сама отправляла подарок по такому же адресу! Уже раскрывая коробочку я поняла что вот это и есть самая новогодняя радость-ожидание сюрприза! А в коробочке было много много всего-чай, конфетки в корзиночке, конфетки в коробочке и разные девочковые штучки для красоты. И самые маленькие были запрятаны среди конфет! Вот это было здорово-находить сюрприз за сюрпризом!А еще там были маленькие новогодние свечки-почти как настоящие! И еще такое милое полотенце! И еще моя любовь с первого взгляда-новогодняя игрушка елочка!(надо уже достать и сфоткать мою коллекцию ).И еще магнитик с символом года! И еще новогодние салфетки!И конечно еще открытка с теплыми словами поздравления!А за доставленную радость большое спасибо Ирине-Mirinzelle! Мне очень-очень приятно! Жаль фото не грузиться... Позже еще попробую...А конфеты очень вкусные!!!

Сообщение отредактировал Buka333 - 26.12.2017, 21:12

+Quote Post
Mirinzelle
сообщение 27.12.2017, 14:36
Сообщение #85

Старожил

Из: Томская область

Я очень рада что вам все доехало и пришлось по душе, Наталия)
Мне было приятно выбирать вам подарок)

--------------------
Ну и что, что грудь маленькая, зато вон какие у меня роскошные пышные усы!

+Quote Post
zhaklin
сообщение 28.12.2017, 9:39
Сообщение #86

Старожил

Как здорово, что столько подарков, столько позитива, радости и веселья!

А я уже потихоньку провожаю старый год. В этом году получился не совсем девичник и к вечеру подтянулись наши мужья, но все равно все прошло супер, как обычно! Кстати, всем очень понравились предсказания из печенек!

http://radikal.ru/users/zhaklin#alb=predno...aya_vecherinka_

Сообщение отредактировал zhaklin - 28.12.2017, 9:43

+Quote Post
zhaklin
сообщение 28.12.2017, 9:41
Сообщение #87

Старожил

А это моя семья. Решили обменяться подарками заранее, а то молодежь разбежится кто куда.

http://radikal.ru/users/zhaklin#alb=2018

Сообщение отредактировал zhaklin - 28.12.2017, 9:45

+Quote Post
VITMAR
сообщение 28.12.2017, 12:42
Сообщение #88

Старожил

Из: Харьков

Цитата(zhaklin @ 28.12.2017, 10:39) *
Как здорово, что столько подарков, столько позитива, радости и веселья!

А я уже потихоньку провожаю старый год. В этом году получился не совсем девичник и к вечеру подтянулись наши мужья, но все равно все прошло супер, как обычно! Кстати, всем очень понравились предсказания из печенек!

http://radikal.ru/users/zhaklin#alb=predno...aya_vecherinka_

Ваши мужчины молодцы решили не дать вам спиться а помочь в употреблении smile.gif

--------------------
Я стою у ресторана:
замуж поздно, сдохнуть рано

+Quote Post
zhaklin
сообщение 28.12.2017, 13:55
Сообщение #89

Старожил

Так как мы собирались в деревне, в 35 км. от города, к великому сожалению наших мужчин, (кроме хозяина дома) они отвечали за нашу транспортировку туда и обратно. Так что весь процесс употребления самогоночки с пряностями и коньячка под шашлычок им пришлось пропустить, им досталась только закуска. Но чего не сделаешь ради любимых женщин biggrin.gif .

+Quote Post
Тася-Забавная
сообщение 29.12.2017, 12:59
Сообщение #90

Посетитель
**

Цитата(zhaklin @ 22.12.2017, 20:44) *
Тася, ты такая милашка! Очень приятное видео. Денис! Отличный подарок, все красивое, вкусное и теплое! Сейчас как раз читаю Снеговика. Нравится, но книга совсем не для создания новогоднего настроения biggrin.gif

Спасибо за комплимент, Жаклин! rolleyes.gif
Очень приятно было увидеть Ваши фотографии, такие чудесные и новогодние!
А ещё, БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за ответный подарок!!! Правда это не по правилам и прям совсем неожиданно, но безумно приятно! )) Спасибо за внимание и тепло!

+Quote Post
zhaklin
сообщение 29.12.2017, 14:30
Сообщение #91

Старожил

Цитата(Тася-Забавная @ 29.12.2017, 12:59) *
Спасибо за комплимент, Жаклин! rolleyes.gif
Очень приятно было увидеть Ваши фотографии, такие чудесные и новогодние!
А ещё, БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за ответный подарок!!! Правда это не по правилам и прям совсем неожиданно, но безумно приятно! )) Спасибо за внимание и тепло!

Что же это за правила, которые не хотелось бы нарушить rolleyes.gif . Я очень рада, что все получилось неожиданно и приятно!

+Quote Post
Buka333
сообщение 31.12.2017, 15:04
Сообщение #92

Наш человек

С наступающим Новым годом!

+Quote Post
zhaklin
сообщение 31.12.2017, 15:52
Сообщение #93

Старожил

Дорогие друзья! Всех от души поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы год принёс все только доброе и хорошее и избавил от потерь! Всех целую и обнимаю!

+Quote Post
Дашенька
сообщение 01.01.2018, 22:03
Сообщение #94

Посетитель
**

Из: Бузулук, Оренбургская обл.

Добралась я до Интернета, наконец-то!
Хвалюсь подарком от Алёны! Книга, открытки, шоколад и много чего ещё - просто чудо! Алёна, спасибо огромное за возможность вернуться в детство.
Спасибо тебе за организацию этого действа!
Всех с Новым годом!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Quote Post
Зуля
сообщение 10.01.2018, 19:30
Сообщение #95

Старожил

Снегурочки и дед морозы, какие же вы молодцы! wub.gif С удовольствием посмотрела душевные подарки-сюрпризы) Растрогало видео Тасеньки)
На следующий год обязательно буду участвовать вместе с вами)
Всех форумчан от всей души поздравляю с новогодними праздниками!
Пусть ваше счастье будет настоящим, дом — тёплым, а любовь — взаимной!

--------------------
Кто морда?! Я морда?! Да, я самая любимая морда на свете:) целуйте меня скорее!:))

+Quote Post
valeriy
сообщение 16.01.2018, 20:36
Сообщение #96

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

Всем привет! С Новым Годом и старым Н.Г. Всех Благ и Счастья в будущем!
Тут Аленка очень волновалась, что я по сию пору не получил подарок. И у нас с ней случилась небольшая переписка. Типа, что делать, куда податься и надо бы, мне сходить на почту самому и разузнать там всё, и о чём. Так как, подарок давно уже должен придти, а трек отследить невозможно, а и мне никто не звонит с почты. А ведь ждал и проверял звонки и сообщения. А их нет и нет.
Мой последний ответ Алёне я решил опубликовать здесь, дабы ей не пришлось вести бестолковую переписку и всем сторонам было бы всё ясно.

Привет Аленка!
Значиться докладаю. Был я на одной почте, ни слуху - ни духу. Поехал на другую, повезло что злых бабушек не было, да и добрых тоже, не уели они меня своими очередями за пенсиями. Спросил в окошечко про посылочку-то. Добрая тётенька порылась в компе-то, да и нашла данные. Вот я как обрадовался-то, ручечки потирать начал и дежурную ручечку со стоечки прихватил быстренько, чтоб значиться никто не опередил и не отобрал единственную на всю почту. Думаю себе, мечтаю, что как подмахну подпись в бланчике, посылочку под мышку левую(в правой-то подпорка же) и гордо продифилирую к своей инвалидке.
- Из Нижнего-Тагила? - спрашивает она ласково
- А я не знаю откудова. - говорю я. - Как я могу знать, ежели энто сурприз. - И рассказал ей проникновенно про про наш Форум и про тебя, замечательного организатора приятных мероприятий и вааще за жизнь поболтали.
Ну и пошла она искать это дело. Пошла незню куда, не знаю зачем. Пол часа шлындралась она по сусекам и закромам П/О, а потом вышла с печальной улыбкой и разведя пухлые ручки сказала, - Не могу найтить я, в компе есть, на полках нет!
- Ну как же, так! - говорю.
- Я одаруемый, уже огорчился сильно очень, а Вы представляете себе как огорчится Дарующий! И не передать даже.... А как огорчатся друзья с Форума, товарищи по несчастью. Просто ужасно!
Она потупила к долу добрые глаза и молвила, - Ну, что я для вас могу сделать, только вот оставьте номер телефона, а мы будем искать тщательно. А как найдём, так сразу вам и позвоним....
Э-эх! Вот она жизнь-то. Вот она злыдня. Хотя я может и сам виноват. Ведь помнишь я писал, что не доверяю нашей почте. А до того ещё, в начале твоей затеи, писал тебе, что я-то могу отправить подарок, а вот получить сюрприз-то возможно и не получиться. С моей-то жизнью кочевой, всякое может. Вот и накаркал себе на голову сурприз....
Так что, вот так вот, дорогая Алёнушка. Такие вот пироги с котятами. Жду звонка с П/О, но сегодня так и не позвонили. Будем ждать завтра. Себя мне не жалко, так мне и надо за язык чёрный да мысли скабрезные. А вот человеку Дарующему, моё сочувствие и извинения за огорчение которое я доставил невольно....

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Alena
сообщение 17.01.2018, 13:25
Сообщение #97

Хочу чуда!

Из: Пермь

О, блин... слов нет.

--------------------
Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда - мечтаем как дети о ЧУДЕ...

+Quote Post
Ден
сообщение 17.01.2018, 13:32
Сообщение #98

Завсегдатай

Из: Краснодарский кр.

Эх. И где она, посылка та, теперь бродит колобродит? Одному П/О только известно. Вот не задача то.

Сообщение отредактировал Ден - 17.01.2018, 13:34

+Quote Post
Тася-Забавная
сообщение 17.01.2018, 13:37
Сообщение #99

Посетитель
**

Цитата(valeriy @ 16.01.2018, 20:36) *
Всем привет! С Новым Годом и старым Н.Г. Всех Благ и Счастья в будущем!
Тут Аленка очень волновалась, что я по сию пору не получил подарок. И у нас с ней случилась небольшая переписка. Типа, что делать, куда податься и надо бы, мне сходить на почту самому и разузнать там всё, и о чём. Так как, подарок давно уже должен придти, а трек отследить невозможно, а и мне никто не звонит с почты. А ведь ждал и проверял звонки и сообщения. А их нет и нет.
Мой последний ответ Алёне я решил опубликовать здесь, дабы ей не пришлось вести бестолковую переписку и всем сторонам было бы всё ясно.

Привет Аленка!
Значиться докладаю. Был я на одной почте, ни слуху - ни духу. Поехал на другую, повезло что злых бабушек не было, да и добрых тоже, не уели они меня своими очередями за пенсиями. Спросил в окошечко про посылочку-то. Добрая тётенька порылась в компе-то, да и нашла данные. Вот я как обрадовался-то, ручечки потирать начал и дежурную ручечку со стоечки прихватил быстренько, чтоб значиться никто не опередил и не отобрал единственную на всю почту. Думаю себе, мечтаю, что как подмахну подпись в бланчике, посылочку под мышку левую(в правой-то подпорка же) и гордо продифилирую к своей инвалидке.
- Из Нижнего-Тагила? - спрашивает она ласково
- А я не знаю откудова. - говорю я. - Как я могу знать, ежели энто сурприз. - И рассказал ей проникновенно про про наш Форум и про тебя, замечательного организатора приятных мероприятий и вааще за жизнь поболтали.
Ну и пошла она искать это дело. Пошла незню куда, не знаю зачем. Пол часа шлындралась она по сусекам и закромам П/О, а потом вышла с печальной улыбкой и разведя пухлые ручки сказала, - Не могу найтить я, в компе есть, на полках нет!
- Ну как же, так! - говорю.
- Я одаруемый, уже огорчился сильно очень, а Вы представляете себе как огорчится Дарующий! И не передать даже.... А как огорчатся друзья с Форума, товарищи по несчастью. Просто ужасно!
Она потупила к долу добрые глаза и молвила, - Ну, что я для вас могу сделать, только вот оставьте номер телефона, а мы будем искать тщательно. А как найдём, так сразу вам и позвоним....
Э-эх! Вот она жизнь-то. Вот она злыдня. Хотя я может и сам виноват. Ведь помнишь я писал, что не доверяю нашей почте. А до того ещё, в начале твоей затеи, писал тебе, что я-то могу отправить подарок, а вот получить сюрприз-то возможно и не получиться. С моей-то жизнью кочевой, всякое может. Вот и накаркал себе на голову сурприз....
Так что, вот так вот, дорогая Алёнушка. Такие вот пироги с котятами. Жду звонка с П/О, но сегодня так и не позвонили. Будем ждать завтра. Себя мне не жалко, так мне и надо за язык чёрный да мысли скабрезные. А вот человеку Дарующему, моё сочувствие и извинения за огорчение которое я доставил невольно....

Это какой-то кошмар... Мне почему-то кажется, что посылку по ошибке вручили кому-то другому. Как бы ни было горько и обидно, не стоит себя казнить! Может ещё и найдётся... А если нет, ну что ж, пусть это будет единственная неприятность этого года. wink.gif

+Quote Post
valeriy
сообщение 18.01.2018, 6:37
Сообщение #100

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

Ну-у, что тут сказать, - Ждём-с. Но пока звонков с П/О не было. Буду периодически спускаться с гор и наведываться на Почту. Может Печкины, таки найдут подарочек. Если они, конечно, его уже обратно не отправили....

Сообщение отредактировал valeriy - 18.01.2018, 6:38

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic