IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

203 страниц V  « < 201 202 203  
Reply to this topicStart new topic
> Беседка, флудилка :)
VITMAR
сообщение 24.12.2018, 19:33
Сообщение #4041

Старожил

Из: Харьков

Спасибо за поддержку. Да о продаже квартиры не знал, только сейчас когда там уже живет семья узнал, что она стояла на продаже полторагода. И проблема в основном, что у мамы и отца в силу возраста уже нет логики и расчета, они мучаются, но ничего менять не хотят и не будут. Из за чего и семейная жизнь не очень складывается, для меня какие они не есть, но любимые родители, которым нужна помощь и уход, для жены это старики полумаразматические, с которыми ей жить не хочется. А мне трудно чтото решить в этой сииуации, чтоб всем было хорошо.

--------------------
Я стою у ресторана:
замуж поздно, сдохнуть рано
Go to the top of the page

+Quote Post
zhaklin
сообщение 25.12.2018, 18:42
Сообщение #4042

Старожил

Цитата(VITMAR @ 24.12.2018, 19:33) *
Спасибо за поддержку. Да о продаже квартиры не знал, только сейчас когда там уже живет семья узнал, что она стояла на продаже полторагода. И проблема в основном, что у мамы и отца в силу возраста уже нет логики и расчета, они мучаются, но ничего менять не хотят и не будут. Из за чего и семейная жизнь не очень складывается, для меня какие они не есть, но любимые родители, которым нужна помощь и уход, для жены это старики полумаразматические, с которыми ей жить не хочется. А мне трудно чтото решить в этой сииуации, чтоб всем было хорошо.

Виталик! Ну получилось так с квартирой, да и бог с ней. Всегда в любой ситуации можно найти выход и исходить из того, что есть. А почему бы только одну кровать не поставить? Уж кровать то в любом случае влезет. Это уже большое удобство для тебя. А про подъемник я уже писала, что у меня квартира достаточно большая, а вот никак с ним развернуться, так и пришлось отказаться. Так что не думай, что увеличение площади решает все.

Проблема в том, что ВСЕМ никогда хорошо не будет, ну не бывает так в жизни, всегда нужно делать выбор. Конечно, это не просто. Держись! С Наступающим Новым годом!

Сообщение отредактировал zhaklin - 25.12.2018, 18:52

+Quote Post
zhaklin
сообщение 25.12.2018, 18:54
Сообщение #4043

Старожил

Цитата(nfyz @ 18.12.2018, 14:28) *
Держись, Виталий!
И всеми силами береги свою семейную жизнь!)
Удачи огромной!

У кого-нибудь уже есть новогоднее настроение? wacko.gif

Завтра поеду на девичник, надеюсь, что появится настоящее новогоднее настроение. Очень на это надеюсь.

+Quote Post
VITMAR
сообщение 26.12.2018, 13:25
Сообщение #4044

Старожил

Из: Харьков

Цитата(zhaklin @ 25.12.2018, 19:42) *
Виталик! Ну получилось так с квартирой, да и бог с ней. Всегда в любой ситуации можно найти выход и исходить из того, что есть. А почему бы только одну кровать не поставить? Уж кровать то в любом случае влезет. Это уже большое удобство для тебя. А про подъемник я уже писала, что у меня квартира достаточно большая, а вот никак с ним развернуться, так и пришлось отказаться. Так что не думай, что увеличение площади решает все.

Проблема в том, что ВСЕМ никогда хорошо не будет, ну не бывает так в жизни, всегда нужно делать выбор. Конечно, это не просто. Держись! С Наступающим Новым годом!

Спасибо Жаклин за слова поддержки и поздравление. Держаться надо другого не остается, трудно порой что опереться порой не на кого у всех свои тараканы, а у меня особенно. Кровать можно поставить, но она одноместная и придётся выбрасывать шкафы для одежды и прочие тумбочки ибо надо чтоб две кровати стояло в комнате, жене тоже надо где-то спать.Перебераться в родительскую комнату побольше тоже вариант, но там мне говорят что не та энергетика и нет балкона и не хотят это рассматривать. Короче думать надо, но как все это задалбывает просто не передать.

--------------------
Я стою у ресторана:
замуж поздно, сдохнуть рано

+Quote Post
zhaklin
сообщение 28.12.2018, 16:05
Сообщение #4045

Старожил

Цитата(VITMAR @ 26.12.2018, 13:25) *
Спасибо Жаклин за слова поддержки и поздравление. Держаться надо другого не остается, трудно порой что опереться порой не на кого у всех свои тараканы, а у меня особенно. Кровать можно поставить, но она одноместная и придётся выбрасывать шкафы для одежды и прочие тумбочки ибо надо чтоб две кровати стояло в комнате, жене тоже надо где-то спать.Перебераться в родительскую комнату побольше тоже вариант, но там мне говорят что не та энергетика и нет балкона и не хотят это рассматривать. Короче думать надо, но как все это задалбывает просто не передать.

Здорово, что живешь не один, что есть личная жизнь. Это очень круто! Да, трудно, но я уверена, что найти компромисс можно. Действительно перебраться в комнату побольше. Самое главное, тебе нужно найти слова, после которых энергетика и балкон будут забыты. Ты же такой умный и мудрый, умеешь красиво думать и говорить. Уверена, что нужно просто подумать и убедить, и это воспримут как благо. rolleyes.gif

+Quote Post
valeriy
сообщение 31.12.2018, 7:53
Сообщение #4046

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

Цитата(VITMAR @ 24.12.2018, 19:33) *

Не печалься Виталь! Помониторь в округе, в тырнете, в справочниках, на сайтах. Может ещё найдётся, что-то подходящее. Ты же, ОПЫТНЫЙ!
Поговори с семьёй, настрой стариков и жену на неизбежное - что надо! Необходимо, что-то решать с площадью! Пусть свыкнутся с этой мыслью и включатся ВСЕ! И тебе надежда и им развлечение....
В Н.Г. Всё наладиться, не переживай! Будет тебе с женой широкая кровать. Главное захотеть и взяться по серьёзному. cool.gif

У меня вот, тоже завал полный и Новогоднего настроения нету вовсе....
Впервые в сеть зашёл за неделю, вот.
Еле-еле запустил ноут-бук. Основной комп сглючил окончательно. Сначала сбой тырнета, а потом и комп начал фордебачить.... В ноуте поменял диск на новый кристаллический. Перенёс данные на внешний жёсткий, затем вот, гружу и восстанавливаю....
Да ещё и ремонт ванной затеяли и самому приходиться корячиться. Здесь мало квалифицированных спецов. Все уехали в Москву и Питер. Нанимать фирму - дорого, или ОЧЕНЬ дорого! И всё равно накосячат и обманут. Хоть в мелочи, но обязательно обманут!!! Которые, что-то и могут и по реальным ценам... за ними глаз да глаз. Да и под приглядом-то и то косяки неизбежны, что нибудь да обязательно....
Вот и щас, четыре дня в ванной пакостили - пакостили, не до пакостили. Два дня перерыв на высыхание шпатлевок и прочего, а вчера пятый дён, как окончание и устранение....
Ушли они на конец-то, спешили как потерпевшие с тонущего борта... вздохнул с облегчением, а рано.... Сегодня буду устранять протечки, двигать унитаз, чинить вывороченные выключатели и розетки. Не хочется в Н.Г. входить с недоделками.... wink.gif А сил уж нет. И с ужасом взираю на это безобразие.... А надо ещё и в компом завершить, желательно до двенадцати, нуль-нуль.
А ещё постоянно идет зимний слабый ЛИВЕНЬ! И вот всё думаю - Смоет на хрен с горы? Скала на бошку обрушиться или нет?
Вот и нету настроения Новогоднего....

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 31.12.2018, 16:47
Сообщение #4047

Старожил

Из: РФ

Напишу здесь)
Дорогие мои, всех с наступающим новым годом!
Пусть все невзгоды останутся в 18 году. Этот год
Парящего орла по славянскому календарю. Говорят грядут
Большие перемены. Вот и я хочу чтоб у нас всех наступили
Лучшие времена!!! wub.gif

--------------------
Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются. (Иисус Христос)
В чате - Барышня ;)

+Quote Post

203 страниц V  « < 201 202 203
Fast ReplyReply to this topicStart new topic