На форуме проводятся технические работы

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Работа В Интернете
Надежда1980
сообщение 22.01.2013, 10:42
Сообщение #1

Наш человек

Из: Кемеровская область

Дорогие форумчане, поделитесь пожалуйста опытом поиска работы в интернете. Конкретно интересуют вопросы: как собственно вы ее нашли - сами или помогли знакомые, имеющие опыт в этой сфере. С какими трудностями столкнулись, пришлось ли вам переучиваться. В общем, для меня будет полезна любая информация по данной теме и я надеюсь на вашу помощь.
Go to the top of the page

+Quote Post
Serj
сообщение 22.01.2013, 12:33
Сообщение #2

Старожил

Из: Донбасс

Всё здесь!
https://www.free-lance.ru/

--------------------
Любовь столь всесильна, что перерождает и нас самих.

+Quote Post
Надежда1980
сообщение 31.01.2013, 6:39
Сообщение #3

Наш человек

Из: Кемеровская область

Спасибо за ссылки. Пытаюсь разобраться....

+Quote Post
Sash
сообщение 09.02.2013, 10:55
Сообщение #4

Посетитель
**

Формунчане и гости, хочу предложить Вам работу в качестве оператора для звонков через ин-нет. Прошу обратить внимание, это будет самое простое задание какие помню за все 5 лет работы в телемаркетинге, поэтому можно попробовать даже не продвинутым пользователям. Да и не решился бы я предлагать товарищам по несчастью тем более на ресурс, который для самого имеет важное информационное значение, что ни будь изуверского.
Суть задачи такая, надо позвонить в компании (будет рабочая таблица эксель) чтобы узнать их почтовый адрес, дабы заказчик отправил письмо им. Вернее уточнить, адрес их будет в рабочей таблице (который был взят из ин-нета) и если он совпадает, копируем и вставляем в новое поле, если другой, детально уточняем, вносим в рабочую часть базы.
Результативный звонок – 8р., не дозвон - 1р., отказ дать информацию – 1р.,
Даже если нет особых навыков, можно за день заработать 400р., хотя со временем, как поднатаскаешься, можно и все 600р., есть у нас такие.
Для тех кто зиантересовался a.robertus@resmark.ru http://www.resmark.ru/about/

--------------------
Счастье - как здоровье: когда его не замечают, значит, оно есть.

+Quote Post
Геша
сообщение 05.04.2013, 15:10
Сообщение #5

Старожил

Из: Нижний Тагил Свердловская область

Я решила тоже предложить работу... Надеюсь никто не станет плеваться, потому что я стала работать в Орифлейм. Сами понимаете, бегать и раздавать каталоги я не в состоянии, поэтому обучаюсь и строю структуру исключительно в инете. Кому интересно, пишите в личку, помогу с регистрацией и обучением. Пояснить могу следующее: сейчас намного легче стало работать именно в Орифлейм потому что есть дополнительные бонусы и реальные подарки, за реально выполненную работу, я вот с первого же каталога заработала Кофеварку... Можно просто получить постоянный дисконт (скидочную карту и покупать для себя и родных"... Удачи нам всем, кто ищет и находит дополнительный заработок! Оказывается даже под "лежачий" камень может течь вода...

+Quote Post
Геша
сообщение 11.04.2013, 19:42
Сообщение #6

Старожил

Цитата(kattrina @ Apr 6 2013, 10:00 PM) [snapback]84316[/snapback]

А, что плеваться? Нормальная работа, только нужно выстроить свою клиентскую базу, только потом будет нормальный заработок
Что мне и нравится, сейчас обучение идет через интернет, учат работать в соцсетях, я все-равно сижу по несколько часов в день, огороды окучиваю, так что совмещаю полезное с приятным. Уже и пошли первые результаты, в общем мне нравится... Вам интересно обсудить более подробно условия?

Цитата(Lyuidmila @ Apr 11 2013, 03:22 PM) [snapback]84491[/snapback]

Где гарантия, что тебе заплатят?
В данном случае платят абсолютно точно, потому что там нет определенной стабильной зарплаты, а получаешь процент от сделок и от разницы между дистрибьюторской ценой и каталожной...Хотите, поговорим по подробнее?

+Quote Post
Гость_Гостья_*
сообщение 12.04.2013, 8:31
Сообщение #7

Гость

Цитата(Геша @ Apr 11 2013, 07:42 PM) [snapback]84496[/snapback]

Что мне и нравится, сейчас обучение идет через интернет, учат работать в соцсетях, я все-равно сижу по несколько часов в день, огороды окучиваю, так что совмещаю полезное с приятным. Уже и пошли первые результаты, в общем мне нравится... Вам интересно обсудить более подробно условия?
В данном случае платят абсолютно точно, потому что там нет определенной стабильной зарплаты, а получаешь процент от сделок и от разницы между дистрибьюторской ценой и каталожной...Хотите, поговорим по подробнее?

Распространять косметику, конечно это не мое. Но я сама для себя иногда покупаю некоторые экземпляры из каталогов. Скажите, а если покупать косметику для себя, это выгодней чем у консультантов или почтовые расходы "съедят" разницу между ценой в каталоге и для своих?

+Quote Post
lavina
сообщение 23.04.2013, 21:25
Сообщение #8

Новичок
*

Я тоже искала работу в Интернете, нашла только распрастранение обьявлений, за которую не заплатили, на этом пропало желание работать в интернете....

+Quote Post
Fantina
сообщение 24.04.2013, 10:12
Сообщение #9

Посетитель
**

Цитата(lavina @ Apr 23 2013, 10:25 PM) [snapback]84799[/snapback]

Я тоже искала работу в Интернете, нашла только распрастранение обьявлений, за которую не заплатили, на этом пропало желание работать в интернете....

На самом деле в интернете полно всякой работы и чего только не предлагают. Нужно искать в разных источниках, регулярно просматривать вакансии и уж точно не сдаваться так быстро smile.gif

+Quote Post
lavina
сообщение 24.04.2013, 12:59
Сообщение #10

Новичок
*

Цитата(Fantina @ Apr 24 2013, 10:12 AM) [snapback]84807[/snapback]

На самом деле в интернете полно всякой работы и чего только не предлагают. Нужно искать в разных источниках, регулярно просматривать вакансии и уж точно не сдаваться так быстро smile.gif

Спасибо, буду искать. Смотрела я сайт фриланса, но смущает то, что для поиска работы нужно заплатить. А если я не найду работу? Напрягает, уж не очередной лохотрон?

+Quote Post
Fantina
сообщение 24.04.2013, 23:10
Сообщение #11

Посетитель
**

Цитата(lavina @ Apr 24 2013, 01:59 PM) [snapback]84822[/snapback]

Спасибо, буду искать. Смотрела я сайт фриланса, но смущает то, что для поиска работы нужно заплатить. А если я не найду работу? Напрягает, уж не очередной лохотрон?

Свою первую работу я нашла на фрилансе, тогда еще не нужно было платить. Да и сейчас платить не обязательно, там работодатели часто оставляют свои координаты (скайп, аську) прямо в выставленной вакансии. Пишите им сразу и договаривайтесь. Обмануть, конечно, могут и не раз, постарайтесь свести риск к минимуму. Например, сначала пусть платят сразу после того, как сдадите работу, а потом можно раз в неделю, раз в месяц. И не бойтесь, пока вы что-то делаете, у вас есть шанс найти хорошую работу, а если боитесь и опускаете руки - шансов нет.

+Quote Post
lavina
сообщение 26.04.2013, 13:58
Сообщение #12

Новичок
*

Цитата(Fantina @ Apr 24 2013, 11:10 PM) [snapback]84853[/snapback]

Свою первую работу я нашла на фрилансе, тогда еще не нужно было платить. Да и сейчас платить не обязательно, там работодатели часто оставляют свои координаты (скайп, аську) прямо в выставленной вакансии. Пишите им сразу и договаривайтесь. Обмануть, конечно, могут и не раз, постарайтесь свести риск к минимуму. Например, сначала пусть платят сразу после того, как сдадите работу, а потом можно раз в неделю, раз в месяц. И не бойтесь, пока вы что-то делаете, у вас есть шанс найти хорошую работу, а если боитесь и опускаете руки - шансов нет.

Спасибо за советы, буду пробовать))) Да, как говорится, под лежачий камень вода не течёт...

+Quote Post
valeriy
сообщение 26.04.2013, 15:09
Сообщение #13

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

Вот, тут сыну позвонил, по поводу тырнетных приложений и сайтов. Обещал подумать, но правда зная его - это не раньше июля будет... ph34r.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Ризинов Прохор
сообщение 30.07.2013, 13:27
Сообщение #14

Новичок
*

Из: Железнодорожный

Существуют специальные доски объявлений, биржи копирайта, рерайта, сайты, предлагающие оплату за опросы, регистрации и т.д. Поищите в поисковиках. Обязательно найдете.

+Quote Post
Геша
сообщение 31.07.2013, 12:46
Сообщение #15

Старожил

Цитата(Гостья @ Apr 12 2013, 10:31 AM) [snapback]84500[/snapback]

Распространять косметику, конечно это не мое. Но я сама для себя иногда покупаю некоторые экземпляры из каталогов. Скажите, а если покупать косметику для себя, это выгодней чем у консультантов или почтовые расходы "съедят" разницу между ценой в каталоге и для своих?

Ну смотря сколько покупать и где живете.Вообще разница от 18 до 23%. Если вы хотите купить карандаш или тушь, то разницы никакой. А вот если сумма покупки превышает 500 рублей за раз, то да. Вообще я могу предложить стать покупателем со скидкой и "сменить магазин" Что это значит? Мы все покупаем средства личной гигиены в магазинах (зубная паста, шампунь и так далее) Орифлэйм предлагает все это покупать у них и за это получать подарки и зарабатывать.

+Quote Post
Gregk
сообщение 02.08.2013, 18:45
Сообщение #16

Новичок
*

а я занимаюсь золотом, искал работу,потом случайно наткнулся и изучил,теперь занимаюсь,все нравится,кому интересно пишите,расскажу

+Quote Post
rebiznesi
сообщение 10.10.2013, 21:57
Сообщение #17

Новичок
*

Из: Тимертау

В интернете работы много, но те кто ее предлагают ищут лохов и это печально. Все жлобы не понимают, что нужно делиться. Вот собственно и ответ на вопрос по поиску работы в сети:))

+Quote Post
zhaklin
сообщение 11.10.2013, 13:11
Сообщение #18

Старожил

Цитата(rebiznesi @ Oct 10 2013, 09:57 PM) [snapback]89418[/snapback]

В интернете работы много, но те кто ее предлагают ищут лохов и это печально. Все жлобы не понимают, что нужно делиться. Вот собственно и ответ на вопрос по поиску работы в сети:))

Ну смотря что подразумевать под "работой", да, без опыта много не заработаешь, но на оплату комуналки, того же интернета, вполе за пару часов в день, не напрягаясь. Мне как-то было сказано, что за такие копейки работать себя не уважать, а я считаю, что если ты новичок в какой-то сфере, то и глупо ждать, что деньгами завалят. А в качестве приработка, так сказать, для разлечения и для развития мозгов, работы полно, самое главное было бы желание.

+Quote Post
Романтик
сообщение 11.10.2013, 21:26
Сообщение #19

Наш человек

Пойти что ли тролем где-нибудь поработать за идею, на каком-нибудь политически "левом" сайте)))

--------------------

+Quote Post
Папа Робби
сообщение 11.02.2014, 16:35
Сообщение #20

Посетитель
**

Ребят, программисты если есть,
вот с этого я сам лет 20 назад начинал:
http://www.freelancer.com/

+Quote Post