IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Мысли Вслух..., обо всём на свете
zen
сообщение 02.08.2011, 13:15
Сообщение #41

Старожил

Из: Москва

Цитата(Геша @ Jul 21 2011, 04:53 PM) [snapback]61778[/snapback]

Я с Олегом не на сайте знакомств познакомилась, нас общий знакомый познакомил, а что касается сайтов, то да, там всяких хватает, так глаза, уши и голова на что?Нет надобности кидаться на первого встречного, поговорить-то можно, и понять можно человек вообще в адеквате или нет. У меня был телефонный роман и парню я ничего не говорила до последнего, потом при встрече сразу с порога сказала, что у меня есть 2 новости для него: одна плохая, одна хорошая. Начну с плохой, я неизлечимо больна, это плохая новость. Он может прямо сейчас развернуться и уйти и я пойму. Он ничего не сказал, просто взял за руку и повел гулять, перетаскивал через крутые поребрики и так далее. Повез домой в гости и так далее... Мы общались с полгода, постепенно наши отношения перетекли в разряд дружеских. Так что не надо думать, что мужчины все от страха по углам разбегаются при виде инвалида.

таааак Геша, а про хорошую-вторую новость для парня - вы так нам и не поведали))
не-отмазы типа -можешь развернуться и уйти- не принимаются) секас-то хоть был?)))

Сообщение отредактировал zen - 02.08.2011, 13:21
Go to the top of the page

+Quote Post
Геша
сообщение 02.08.2011, 15:25
Сообщение #42

Старожил

Из: Нижний Тагил Свердловская область

Цитата(zen @ Aug 2 2011, 04:15 PM) [snapback]62029[/snapback]

таааак Геша, а про хорошую-вторую новость для парня - вы так нам и не поведали))
не-отмазы типа -можешь развернуться и уйти- не принимаются) секас-то хоть был?)))
На самом деле я именно это назвала хорошей новостью, что он может спокойно уйти, я не обижусь и пойму, но он не ушел, мы долго гуляли и потом к нему поехали в гости, с транспортом была напряженка, короче я у него осталась и каюсь...... таки да, все было.... rolleyes.gif

+Quote Post
LADA
сообщение 04.08.2011, 14:34
Сообщение #43

Старожил
Иконка группы

Из: ...Но родина - Печора!

Цитата(Геша @ Aug 2 2011, 04:25 PM) [snapback]62031[/snapback]

На самом деле я именно это назвала хорошей новостью, что он может спокойно уйти, я не обижусь и пойму, но он не ушел, мы долго гуляли и потом к нему поехали в гости, с транспортом была напряженка, короче я у него осталась и каюсь...... таки да, все было.... rolleyes.gif

tongue.gif

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Fast ReplyReply to this topicStart new topic