IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Смартфон Или Мобильный Телефон, для слабых рук
Tusya
сообщение 21.08.2014, 15:43
Сообщение #1

Постоялец

Из: Москва

Всем привет! Нужен очень совет. У дочки очень слабые руки, ручку с трудом удерживает, кушать сама не может. Мне придется оставлять ее одну дома на 30 мин. и я хочу все это время быть с ней на связи. Самое простое, это скайп в ее ноутбуке и в моем телефоне (она мышкой хорошо управляет). Но может быть есть какие-то телефоны, которыми можно пользоваться со слабыми руками? Телефон взять со стола и поднести к уху она возможно не сможет (это должен быть тогда очень маленький и легкий телефон), а вот если телефон будет лежать на столе, а она будет водить пальцем по экрану и говорить со мной через гарнитуру, это более реально. Но в любом случае наверно удобнее управлять планшетом с имкартой, а не телефоном.
Расскажите, какие есть смартфоны или планшеты с симкартой, которыми сможет пользоваться человек со слабыми руками.
Go to the top of the page

+Quote Post
master
сообщение 21.08.2014, 16:17
Сообщение #2

Старожил

Из: Москва

Купите ей лучше гарнитуру без провода. Настраиваете на автоматический прием звонков и дело в шляпе.
Гарнитура на ухо крепится.

--------------------
(ЛД) Бывает и хуже........

+Quote Post
Валерий Вотяков
сообщение 08.06.2016, 14:38
Сообщение #3

Посетитель
**

Из: Нижняя Тура

Подойдет любой смартфон на базе Android. Достаточно настроить автоматический прием звонков и автоматическое включение громкой связи. У меня так и сделанно

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic