IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> День Инвалидов!, Праздник этот нам ближе чем Новый Год!
valeriy
сообщение 03.12.2011, 0:10
Сообщение #21

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

Цитата(Максим @ Dec 2 2011, 02:36 PM) [snapback]65706[/snapback]

да, надо бы в этот день хоть пивка хряпнуть, чтоб белым человеком себя почувствовать.

короче, я решил так: ежели моя самаялучшаявмире страна меня поздравит и бабла предложит в качестве подарка, я не стану отказываться. ))) Якунович, ку-ку! я жду! )))

кстати, чего-то пенсию в ентом месяце задержали... где мои месячные, маза фака!?

Месячные, месячные!!! Ты б, про тысячные спросил, что ли!!!

--------------------
[size=3]Валерий[/size]
Go to the top of the page

+Quote Post
ВоВа
сообщение 03.12.2011, 3:47
Сообщение #22

Старожил

Из: Киев

1. Можно всю жизнь не работать
2. Свободного времени -валом, можно заняться любимым делом или круглосуточно смотреть порнуху
3. Ваша девушка никогда не будет ругать вас за задержки на работе, или за отсутствие внимания, так как минимум - половину свободного времени (12 часов в сутки) можно уделять ей. Поверьте, внимания будет ей с избытком и , не исключено, что она сама попросит о сокращении его хотя бы до 8 часов в день.
4. Проезд в трамваях и троллейбусах - абсолютно бесплатный! Можно кататься целый день вкруговую, никакие контролеры не оштрафуют!
5. ППСники не трогают , даже если видят,что пьешь из горла в общественном месте (МАкс-панк подтвердит!). Этот момент особенно важен,когда бухаешь с друзьями - появляется огромное количество людей,относящихся к тебе с уважением и благодарностью!
6. не надо ходить в поликлинику! Лично ко мне приходят сами!
7. Для тех, кто не ходит - отдельные грандиозные плюсы: когда все, кто пошел на длительную прогулку или в поход уже устают, то ты бодр и свеж, так как пока народ, идя и толкая перед собой коляску пыхтел, ты расслаблялся и думал о том "есть ли жизнь на Марсе".
8.Обувь нынче ой как дорога, а я ношу свои кросовочки пятый год. И все как новые!
9. Если я хочу заинтересовать кого-либо своей персоной,достаточно просто рассказать о своих маленьких проблемках. Интерес обеспечен. Проверено!
10.Есть возможность аргументированно напиться на один раз больше, чем у простых смертных: кроме таких праздников, как новый год, рождество,день влюбленных, 23 февраля, 8 марта и многих других, есть ДЕНЬ ИНВАЛИДА! Это потрясающе.

не как не привыкну к твоему чувству юмора.
юморист.

--------------------
Меня печалит вид твой грустный,
Какой нуждою ты тесним?”

+Quote Post
Iria
сообщение 03.12.2011, 7:39
Сообщение #23

Тень

Из: Соснявый бор :)

QUOTE(Джил @ Dec 2 2011, 04:40 PM) [snapback]65755[/snapback]

Эх, Ирина,жаль далеко живешь! Помогли бы и деньгами, и местом, и собутыльниками) С утра пьем) Я еще в сознании, Серж в астрале)))

Кать, похоже, не усе так грустно, Андрей на подработку уехал, вечером суши обещал smile.gif Вот теперь голову ломаю, что смотреть будем smile.gif Рада, что вы хорошо попраздновали smile.gif

Всех с праздником!!! Которому, кстати, 19 лет сегодня!!! А про тепло и про май кто заикался? 5 мая отмечается Международный день борьбы за права инвалидов!!! Так что сегодня тихо мирно попразднуем, а в мае и на пикничек с автоматами не грех wink.gif biggrin.gif

p.s. Гыыыы.... у меня почти двойной праздник, сегодня же еще и день юриста в России smile.gif А я три года на обучение этой профессии убила, так что Гестор, и кто там у нас еще юристы, поздравляю вдвойне!

Сообщение отредактировал Iria - 03.12.2011, 7:43

+Quote Post
Iria
сообщение 03.12.2011, 9:13
Сообщение #24

Тень

Из: Соснявый бор :)

Вот, стишок нашла к празднику, сейчас еще открыток понароем smile.gif А стих понравился просто, о форумчанах как раз. smile.gif

День инвалидов — необычный день.
Торжественный, но с отблеском печали.
Нет-нет и набежит на лица тень.
Вы у друзей такое замечали?

Но жизнь есть жизнь. Хоть пенсия мала,
Не ждем, что кто-то нам долги заплатит.
Мы — оптимисты Нашего тепла
Не только нам, но и здоровым хватит

Сообщение отредактировал Iria - 03.12.2011, 9:24
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Quote Post
Гость_Максим_*
сообщение 03.12.2011, 13:26
Сообщение #25

Гость

товарищи Ынвалиды, с праздничком, йопт! %)

+Quote Post
Serj
сообщение 03.12.2011, 18:25
Сообщение #26

Старожил

Из: Донбасс

Один мой знакомый всех людей с "фов", называет мило - инваки. Он и сам инвак.
Так вот те кто считает себя инваком, поздравляю с праздником! Желаю сил и верных друзей.

--------------------
Любовь столь всесильна, что перерождает и нас самих.

+Quote Post
Serj
сообщение 04.12.2013, 18:17
Сообщение #27

Старожил

Добрый день, товарищи!
Просим прощения, что не удалось поздравить вас, дорогие друзья, вчера (так уж вышло ,что у меня было много работы, а Катюшка занималась сразу двумя детками - Аринкой и племяником, которому всего два с половиной годика). Разрешите исправиться и поздравить вас сегодня! Итак, с праздником! Здоровья всем, везения, бесконечного оптимизма, тем, кто уже встретил любовь - стабильности в отношениях, кто еще ждёт - поскорее дождаться!
Пару лет назад мы писали о плюсах нашей инвалидности:
2. Свободного времени -валом, можно заняться любимым делом или круглосуточно смотреть порнуху
3. Ваша девушка никогда не будет ругать вас за задержки на работе, или за отсутствие внимания, так как минимум - половину свободного времени (12 часов в сутки) можно уделять ей. Поверьте, внимания будет ей с избытком и , не исключено, что она сама попросит о сокращении его хотя бы до 8 часов в день.
4. Проезд в трамваях и троллейбусах - абсолютно бесплатный! Можно кататься целый день вкруговую, никакие контролеры не оштрафуют!
5. ППСники не трогают , даже если видят,что пьешь из горла в общественном месте (МАкс-панк подтвердит!). Этот момент особенно важен,когда бухаешь с друзьями - появляется огромное количество людей,относящихся к тебе с уважением и благодарностью!
7. Для тех, кто не ходит - отдельные грандиозные плюсы: когда все, кто пошел на длительную прогулку или в поход уже устают, то ты бодр и свеж, так как пока народ, идя и толкая перед собой коляску пыхтел, ты расслаблялся и думал о том "есть ли жизнь на Марсе".
8.Обувь нынче ой как дорога, а я ношу свои кросовочки пятый год. И все как новые!
9. Если я хочу заинтересовать кого-либо своей персоной,достаточно просто рассказать о своих маленьких проблемках. Интерес обеспечен. Проверено!
10.Есть возможность аргументированно напиться на один раз больше, чем у простых смертных: кроме таких праздников, как новый год, рождество,день влюбленных, 23 февраля, 8 марта и многих других, есть ДЕНЬ ИНВАЛИДА! Это потрясающе.

Так вот, как нам стало понятно, это еще не все плюсы. Есть еще и такие:
11. Когда среднестатистические родители не могут придумать очередное развлечение своему чаду, вы просто сажаете своего ребенка в свою коляску и катаете по дому. Восторг, радостные крики, море счастья!
12.Если ребенок уже взрослый (старше года), то у него появляется еще одно занятие. Покатать вашу коляску самому. С вами или без вас.
13. Ваша коляска ( и вы в ней) может использоваться ребенком как шведская стенка.
14. Когда на улице ребенок обычных родителей видит инвалидов, он удивляется и задает родителям некоторые вопросы. Нам не приходится ломать голову над ответами, так как наши дети ничего удивительного не видят и вопросов не задают.
15.Опытным путем было доказано: если прийти в битком набитое кафе, где только два свободных столика, да и те с табличкой "заказано", для вас всё равно найдут место.
16.Касательно пункта №8. Кросовочкам уже 7 лет. Внешний вид прежний!

Всех целуем, ваши Серж, Джил и Аринка)

Сообщение отредактировал Serj - 04.12.2013, 18:21
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------

+Quote Post
valeriy
сообщение 04.12.2013, 18:31
Сообщение #28

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

smile.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Юра
сообщение 04.12.2013, 18:46
Сообщение #29

Наш человек

QUOTE(Serj @ Dec 4 2013, 07:17 PM) [snapback]91493[/snapback]

Всех целуем, ваши Серж, Джил и Аринка)

Молодцы! Так держать!!!

--------------------
«любить» – это не надежное слово, ему не хватает точности и объективности

+Quote Post
Липа
сообщение 04.12.2013, 18:51
Сообщение #30

Старожил

Красавцы и красавицы!
Сережа, мне, как маме 22-летнего сына, очень понравилось твое высказывание!
Цитата(Serj @ Dec 4 2013, 07:17 PM) [snapback]91493[/snapback]

12.Если ребенок уже взрослый (старше года),

--------------------
Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже прошла, а маразм еще не наступил!

+Quote Post
zhaklin
сообщение 06.12.2013, 10:15
Сообщение #31

Старожил

Ребятки, какие вы красивые и умные! Спасибо большое за хорошее настроение. Выглядите просто восхитительно, вам очень идет быть родителями. Аришка, конечно, вне конкуренции, но ты Катя, просто расцвела, очень женственная и нежная.

+Quote Post
Джил
сообщение 06.12.2013, 22:36
Сообщение #32

Старожил

Цитата(zhaklin @ Dec 6 2013, 11:15 AM) [snapback]91538[/snapback]

Ребятки, какие вы красивые и умные! Спасибо большое за хорошее настроение. Выглядите просто восхитительно, вам очень идет быть родителями. Аришка, конечно, вне конкуренции, но ты Катя, просто расцвела, очень женственная и нежная.

Спасибо за теплые слова smile.gif Неожиданно и приятно, что на фотке я кажусь цветущей. Это были тяжкие бессонные недели и состояние моё было близко к прострации biggrin.gif

Цитата
Сережа, мне, как маме 22-летнего сына

Таки всё в жизни относительно biggrin.gif

--------------------
Как бы там ни было, как бы не поливали грязью Донецк , он всё равно будет пахнуть розами!

+Quote Post
nfyz
сообщение 07.12.2013, 0:25
Сообщение #33

Старожил

Цитата(Джил @ Dec 6 2013, 11:36 PM) [snapback]91566[/snapback]

Спасибо за теплые слова smile.gif Неожиданно и приятно, что на фотке я кажусь цветущей. Это были тяжкие бессонные недели и состояние моё было близко к прострации biggrin.gif
Таки всё в жизни относительно biggrin.gif

Ты мне очень понравилась на этой фотографии. Какая-то совсем-совсем другая, очень классная. Я как-будто бы тебя впервые увидела, Кать. Бессонных недель - не замечаю.

Сообщение отредактировал nfyz - 07.12.2013, 0:27

--------------------
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/metoyou/02102006_1_13_20_2_10_0_He7e4e5f1fc-__.gif[/img][/url]

+Quote Post
Osa
сообщение 07.12.2013, 15:38
Сообщение #34

Старожил

Из: МО

Цитата(nfyz @ Dec 7 2013, 01:25 AM) [snapback]91568[/snapback]

Ты мне очень понравилась на этой фотографии. Какая-то совсем-совсем другая, очень классная. Я как-будто бы тебя впервые увидела, Кать. Бессонных недель - не замечаю.
В точку! Катюша обалденно хороша! Серж тоже отлично выглядит. Мне даже показалось что он поправился и состояние здоровья у него улучшилось. Про Аришку и говорить нечего - само очарование smile.gif
Счастья вашей семье побольше и здоровья smile.gif

--------------------
Общаясь, забываем друг о друге...
Я часто жалею о чем говорю
И редко о том, что молчу!

+Quote Post
Джил
сообщение 07.12.2013, 18:44
Сообщение #35

Старожил

Вогнали в краску окончательно) Спасибо за приятные слова!

--------------------
Как бы там ни было, как бы не поливали грязью Донецк , он всё равно будет пахнуть розами!

+Quote Post
Serj
сообщение 03.12.2014, 16:54
Сообщение #36

Старожил

С праздником, други! Вот и наступил очередной день чествования инвалидов всех групп и категорий) Грустно, что этот день игнорится прежде всего самими инвалидами, а праздник ведь куда более значимый, чем новый год! Новый год бывает у всех, а день инвалида - только у нас! Не знаю, как вы, а мы с Джил отмечаем! Война-войной, а праздники - по графику)
В прошлых годах мы, ради поднятия духа, перечисляли многочисленные плюсы инвалидности ( почему-то обычно говорят лишь о минусах).

11. Когда среднестатистические родители не могут придумать очередное развлечение своему чаду, вы просто сажаете своего ребенка в свою коляску и катаете по дому. Восторг, радостные крики, море счастья!
12.Если ребенок уже взрослый (старше года), то у него появляется еще одно занятие. Покатать вашу коляску самому. С вами или без вас.
13. Ваша коляска ( и вы в ней) может использоваться ребенком как шведская стенка.
14. Когда на улице ребенок обычных родителей видит инвалидов, он удивляется и задает родителям некоторые вопросы. Нам не приходится ломать голову над ответами, так как наши дети ничего удивительного не видят и вопросов не задают.
15.Опытным путем было доказано: если прийти в битком набитое кафе, где только два свободных столика, да и те с табличкой "заказано", для вас всё равно найдут место.
16.Касательно пункта №8. Кросовочкам уже 7 лет. Внешний вид прежний!

Но время идет, обстоятельства меняются и открывает нам все новые и новые положительные стороны наличия розовой справки.
Итак:
17. В то время, когда основная масса работоспособного населения Донецка перестала получать зарплату еще летом, пенсию по инвалидности платили до октября, в полном объеме и без задержек. Зер гуд!
18. Пока народ достаёт из своих закромов скорные запасы консерв и круп, всем инвалидам дважды в месяц выдают гуманитарную помощь. В состав одного пайка входит следующее:
- каша овсяная с фруктами бастрого приготовления - 5 порций
- каша овсяная - 0,5 кг
- гречневая крупа - 1 кг
- рисовая крупа - 1 кг
- пшеничная крупа - 1 кг
- сахар - 1 кг
- мука - 2 кг
- мивина (роллтон) - 5 шт.
- масло подсолнечное - 1 л
- чай - 1 пачка
- рыбные консервы - 2шт.
- мясные консервы - 2 шт.
- макаронные изделия - 3 кг
- спички - 10 коробков
- пряники - 360 г
- кукуруза консервированная - 1 банка
- сгущеное молоко - 1 банка
- свеча - 1 шт.
19. Учитывая, что объем пайка велик и скушать его в одиночку и даже семейством не представляется возможным, инвалид может делиться продуктами с соседями, родственниками, друзьями. Таким образом спасти их от голодной смерти и прослыть человеком редкой щедрости biggrin.gif
20. Пока город занят войной и вопросами выживания, инвалиды разворачивают свой бизнес) И, под предлогом, что находятся в зоне боевых действий получают дополнительную гуманитарку из России, в больших объемах.
21. См. пункт № 8
22. См. пункт № 16
23. Кросовочкам уже 8 лет) Состояние прежнее)

Ещё раз с праздником! Удачи!!!

--------------------

+Quote Post
luсky
сообщение 03.12.2014, 17:52
Сообщение #37

Наш человек

Спасибо, поднял настроение!
А то было совсем мрачно...

--------------------
США будут воевать с Россией до последнего всЬроинЬця.

+Quote Post
zhaklin
сообщение 03.12.2014, 19:37
Сообщение #38

Старожил

Всех с праздником! Спасибо Сережа!

+Quote Post
Magdalena
сообщение 03.12.2014, 22:33
Сообщение #39

Наш человек

Из: г. Челябинск

Цитата(Serj @ Dec 2 2011, 04:28 AM) [snapback]65684[/snapback]

23. Кросовочкам уже 8 лет) Состояние прежнее)

Serj, я уже начинаю тебе завидовать. biggrin.gif

+Quote Post
VITMAR
сообщение 03.12.2014, 22:51
Сообщение #40

Старожил

Из: Харьков

мне позавидуй моим уже лет 15 smile.gif

--------------------
Я стою у ресторана:
замуж поздно, сдохнуть рано