IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

84 страниц V  « < 82 83 84  
Reply to this topicStart new topic
> Авто-мото-вело-фото, Для любителей Авто-.....-Фото
valeriy
сообщение Сегодня, 7:34
Сообщение #1661

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

Цитата(sergey76 @ 28.06.2017, 22:03) *
Спасибо. Тоже надеюсь, что и обратная дорога будет нормальной, без лишних приключений. Сейчас времени особо нет, может позже опишу поездку поподробней.

Поздравляю тоже тебя!
А почему один? Жена не поехала?
Ладно, отдыхай....
А я всё с УАЗиком мучаюсь. Запчастей нет априори, в городе-курорте Сочи. Купил похожую хреновину и пытался переточить в нужную З/Ч. Запорол таки. Квалификацию токаря потерял почти полностью. Ну дык, это было 37 лет назад, когда я торжественно получил корочку токаря 3 разряда. Не на халяву конечно, но сдав экзамены квалификационной комиссии. Эх, славные времена были! Тогда меня ещё и в Комсомол приняли. Так сказать, охватили вниманием молодого специалиста, окружили заботой.... В школе-то меня наотрез отказывались принимать в ряды молодых строителей коммунизма. Не потому, что я был плохой совсем, а тут сыграл человеческий фактор. Директриса - амбициозная ДУРА! Была. Но этож другая история совсем....
Нет, руки-то помнят ещё горячее железо. Да с ориентацией хреновастенько. Не с половой конечно же, а в смысле пространства и времени.... Да и на ногах-то и не очень-то постоишь. Надо какой-нибудь табурет высокий сваять себе.... Да и нормальной оснастки для станка не хватает, пока что. Резцов, свёрел, конусов морзе, там....
Кое-что заказал на Али-экспресс. Уже выслали. А кое-что нашёл таки здесь. Через пару дён поеду к одному мужику, у него раньше токарно-фрезерный цех был, но задавили бизнес его, козлы администрированные в угоду крупным пидОрастам. Теперь распродаёт, что осталось. За бесценок почти.... Эх, жисть - жистянка!
А ещё, эту железяку в Питере заказал, через друзей. Не знаю, что быстрее будет?! Сам выточу или найдут и пришлют, таки....
Так-что Уазик стоит, как памятник советско - армянскому автопрому. Почему Армянскому, да потому, что покупал я его у местных Армян. И они мне с гордостью показывали и описывали какие усовершенствования внесены в конструкцию этого чуда враждебной цивилизации.... ph34r.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]
Go to the top of the page

+Quote Post

84 страниц V  « < 82 83 84
Fast ReplyReply to this topicStart new topic