IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

94 страниц V  « < 91 92 93 94 >  
Reply to this topicStart new topic
> Авто-мото-вело-фото, Для любителей Авто-.....-Фото
valeriy
сообщение 22.06.2018, 6:03
Сообщение #1841

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

Цитата(Натали-Я @ 21.06.2018, 15:42) *
Сосед дрянь, это беда.... Весовые категории у вас разные конечно, но это по сути значения не имеет.
Ты его тронь тока, он тут же в полицию заявление накатает. И окажешся виноват. Надо Валера по хорошему.
Агрессия порождает агрессию. У нас вот соседи сверху квартиру сдали каким то безбашенным. Двое маленьких
Детей, семья молодая. Вот бегает у них старший ребенок с утра и до ночи. Да так скачет, что соседи ниже нас к нам
Приходили разбираться) Говорим , обьясняем, ругаем, хоть ссы в глаза. Аргумент такой: Вы просто не знаете что такое
Дети. Нет, не знаем, мы с луны... Да и хозяйке говорю...тот же результат. Всем важна своя выгода, по человечески жить
Разучились sad.gif правда меня тут доканали я позвонила хозяйке и сказала, что подаю в суд. Стало тише, щас опять слышим
Расслабляться начали. Гулять с детьми не ходит, ребенку энергию девать не куда. И с судами мне заморачиваться не охота.
Муж поднялся постучал в дверь, а они на нас полицию вызвали)))) вот же ..... А ты война, палки, навоз.... Либо в полицию, либо
По хорошему надо как-то. Да и чего уж там, не боец ты как бы то не было горько sad.gif

Упражнения тока посмотрела, теперь хоть понимаю о чем речь идет. Но вот время мне катастрофически не хватает . Ладно, разберусь)
Я вот думаю, может тебе с соседом подружиться? Сесть так, хряпнуть по маленькой, за жизнь покалякать, о себе немного рассказать.
Глядишь и проникнится wink.gif
С сестренским поцелуем wub.gif

Да-а! С детьми проблема. В своё время сам от соседей сверху натерпелся. Потом от моих детей, соседи снизу натерпелись.... Ничего не поделаешь. Плавали знаем! Потому и сбежал за город, чтоб не меня, ни я никого не беспокоил. Но тут другие проблемы....
С соседом хряпать не хочу. И даже, как говориться, - какать рядом не сяду. Хам противный. У него даже в голову не придет, извиниться хотя бы. И что самое противное, что он мне тёзка, хоть и армян.... Но Бог ему судья! Мне кажется, что он долго не протянет, с такими-то нервами. К тому же у него инсульт был уже и операция по замене сетчатки глаза. Поэтому да, трогать его руками и ногами не рекомендуется. Вдруг помрёт ещё.... А дом его, чуть ли не пятиэтажный отгрохал, уже дал трещину и поехал помаленьку под гору. А склоны у нас круты-е-е....
А про упражнения, то все так говорят, что времени нет. И у меня тоже нет, но вот как-то выкраиваю по утру 20 минуток....
Зато, весь день как часы. Или трактор, но только до обеда, завёлся и поехал....

--------------------
[size=3]Валерий[/size]
Go to the top of the page

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 22.06.2018, 18:42
Сообщение #1842

Старожил

Из: РФ

Цитата(valeriy @ 22.06.2018, 6:03) *
Да-а! С детьми проблема. В своё время сам от соседей сверху натерпелся. Потом от моих детей, соседи снизу натерпелись.... Ничего не поделаешь. Плавали знаем! Потому и сбежал за город, чтоб не меня, ни я никого не беспокоил. Но тут другие проблемы....
С соседом хряпать не хочу. И даже, как говориться, - какать рядом не сяду. Хам противный. У него даже в голову не придет, извиниться хотя бы. И что самое противное, что он мне тёзка, хоть и армян.... Но Бог ему судья! Мне кажется, что он долго не протянет, с такими-то нервами. К тому же у него инсульт был уже и операция по замене сетчатки глаза. Поэтому да, трогать его руками и ногами не рекомендуется. Вдруг помрёт ещё.... А дом его, чуть ли не пятиэтажный отгрохал, уже дал трещину и поехал помаленьку под гору. А склоны у нас круты-е-е....
А про упражнения, то все так говорят, что времени нет. И у меня тоже нет, но вот как-то выкраиваю по утру 20 минуток....
Зато, весь день как часы. Или трактор, но только до обеда, завёлся и поехал....

Ты не понял. Это не просто ребенок...это так , он начал бегать и так три часа без перерыва. Слышимость офигительная. До них мы даже не знали что у нас так. Все дело в том , что с детьми не гуляют. Они неделями сидят дома. Родители их всегда сидят в кухне то ругаются, то общаются. Младшего не слышно, а старший предоставлен сам себе. Три часа бегает, потом перекур минут на 15 и опять три часа.... И так вот уже второй год. А бегает он до часа ночи))) Тут дураком станешь) а ты говоришь дети, проходили...

" А дом его, чуть ли не пятиэтажный отгрохал, уже дал трещину и поехал помаленьку под гору. А склоны у нас круты-е-е...."
Вообщем в твоей душе теплится надежда?... понятно... biggrin.gif

--------------------
Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются. (Иисус Христос)
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
Зуля
сообщение 22.06.2018, 21:17
Сообщение #1843

Старожил

Цитата
Сосед дрянь, это беда....

Салют, Валера!)
Вы всё еще воюете?) Тогда я иду к вам, вот только тему до конца дочитаю)

--------------------
Кто морда?! Я морда?! Да, я самая любимая морда на свете:) целуйте меня скорее!:))

+Quote Post
valeriy
сообщение 24.06.2018, 6:45
Сообщение #1844

Старожил

Цитата(Зуля @ 22.06.2018, 21:17) *
Салют, Валера!)
Вы всё еще воюете?) Тогда я иду к вам, вот только тему до конца дочитаю)

О-о! Зулечка! Привет!
Рад, так сказать, лицезреть! Ждём-с - ждём-с к нашему шалашу.... Может ты присоединишься к нашей зарядке и медитации, и испытаешь победу Духа и Души, и улучшишь циркуляцию благотворных энергий во всём теле? А то тут всем некогда, шибко занятые люди и нет у них, как двадцати минут на упражнения, так и гражданской совести, и ответственности за своё физическое и моральное состояние.... rolleyes.gif
А я всё делаю каждый день! И посылать всем людям любовь и радость не устаю....
Тут ещё и Родиолу Розовую начал принимать. Гадость несусветная! Всего-то десять капель, а вкус не перебивает даже кофе.
Но это - всё же, лучше, чем та жидкость - вытяжка из мертвечины, не помню названия... которую мы испытывали, лет семь-восемь назад. Бр-р-р.... laugh.gif
А война - войной, но лечение по расписанию! cool.gif

Сообщение отредактировал valeriy - 24.06.2018, 6:48

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Зуля
сообщение 24.06.2018, 7:00
Сообщение #1845

Старожил

Цитата
О-о! Зулечка! Привет!
Рад, так сказать, лицезреть! Ждём-с - ждём-с к нашему шалашу.... Может ты присоединишься к нашей зарядке и медитации, и испытаешь победу Духа и Души, и улучшишь циркуляцию благотворных энергий во всём теле?

Валера, мне чего нить расслабляющее)) Массажик там или чаи успокаивающии)
А то уже в макушке булькает победа духа и души)))

Цитата
Тут ещё и Родиолу Розовую начал принимать. Гадость несусветная! Всего-то десять капель, а вкус не перебивает даже кофе.

Какие очучения от радиолы?)
А я не девясил подсела. Мой организм одобряет пока этот корень)) Давление понижает, в основном за 150 верхняя и за 100 сердечное держалась, а сейчас прям в космос можно летануть) правда пульс повышает. С утра попью и прям девять сил во мне прибавляется)) После обеда не употребляю, т.к сон нарушается.

Цитата
Но это - всё же, лучше, чем та жидкость - вытяжка из мертвечины, не помню названия... которую мы испытывали, лет семь-восемь назад. Бр-р-р....

Тоже пытала свой организм этой бякой) Уж и не помню результаты.

Сообщение отредактировал Зуля - 24.06.2018, 7:03

--------------------
Кто морда?! Я морда?! Да, я самая любимая морда на свете:) целуйте меня скорее!:))

+Quote Post
valeriy
сообщение 25.06.2018, 6:03
Сообщение #1846

Старожил

Цитата(Зуля @ 24.06.2018, 7:00) *
Валера, мне чего нить расслабляющее)) Массажик там или чаи успокаивающии)
А то уже в макушке булькает победа духа и души)))

Какие очучения от радиолы?)
А я не девясил подсела. Мой организм одобряет пока этот корень)) Давление понижает, в основном за 150 верхняя и за 100 сердечное держалась, а сейчас прям в космос можно летануть) правда пульс повышает. С утра попью и прям девять сил во мне прибавляется)) После обеда не употребляю, т.к сон нарушается.

Тоже пытала свой организм этой бякой) Уж и не помню результаты.

Дык-ёлы-палы, победа духа подразумевает, что ты используешь свои силы по назначению произвольно. Хош активничай на здоровье и носись как электровеник, а хош умиротворение полное и спокойствие. Только спокойствие! Вот в чём дело-то....
Массажик тоже подразумевается. Во втором упражнении.... да и во всех действиях легкий массаж различных значимых частей. Прочитай посты выше, в этой теме.
Мне так, помогает ещё и давление стабилизировать. Причем действует и очень быстро. Был момент, 220/117.... знаешь ли.
А победа души дает спокойствие и ясность ума. Внуки вон, по головам ходят, а я спокоен и решаю вопросы. Ещё и бабушку успокаиваю и привожу в чувства....
На счёт Родиолы, вроде бодрит как, но на фоне всего четко не могу сказать. Потому как всё в комплексе у меня и препараты и ЛФК, и драйв. Главное, чтоб в противоречие друг с другом не входило, всё это. Пока вроде - тфу,тфу, тфу.
До обеда сил хватает, потом падаю в люлю, именно падаю без задних ног, Адмиральский час, однако. После, Баралгин-кофе-Левзея- L-Карнитин, Родиола и по новой тарахчу.... Все энергетики только утром и после сна. Вечером ни-ни....
Девясил, наверное действительно Девять сил, но пока погожу с ним. И так слишком много всего. Этот курс закончу сначала, а там посмотрим. Либо Эмир сдохнет, либо ишак.... cool.gif
И пусть благополучие всегда выбирает тебя! biggrin.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Зуля
сообщение 25.06.2018, 20:20
Сообщение #1847

Старожил

Цитата
Только спокойствие!

Валера, прям расстроилась сегодня(( Наши продули 3:0. Тут кроме успокоительных ничего не поможет) И где проиграли...в Самаре.
Цитата
Прочитай посты выше, в этой теме.

Да, обязательно всё внимательно перечитаю.

--------------------

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 26.06.2018, 17:10
Сообщение #1848

Старожил

Цитата(Зуля @ 25.06.2018, 20:20) *
Валера, прям расстроилась сегодня(( Наши продули 3:0. Тут кроме успокоительных ничего не поможет) И где проиграли...в Самаре.

А кто не расстроился то....
Зуль, напиши мне че-нить в вайбере, а то у меня телефон
Сломался и все данные пропали.

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
valeriy
сообщение 27.06.2018, 6:41
Сообщение #1849

Старожил

Цитата(Зуля @ 25.06.2018, 20:20) *

Цитата(Натали-Я @ 26.06.2018, 17:10) *
А кто не расстроился то....
Зуль, напиши мне че-нить в вайбере, а то у меня телефон
Сломался и все данные пропали.

Да уж! Слов нет одни буквы остались... одна буква рубль. Наташа хочешь, я чё нибудь в вайбере нацарапаю, рубля на три. laugh.gif А представляете себе девочки, каково разочарование заядлых болельщиков и ярых фанатов...? У-у-у....
Про вайбер я пошутил, некогда мне в самом деле всякую фигню писать. Но могу вот в цапе. Постоянно приходится пользоваться им, так как обычная сотовая пропадает постоянно. Все операторы, кроме Теле-2, что удивительно. Аномалия тут какая то. Ущелье, однако. Внизу река, слева скала, справа Ахун. Труба короче....
Тырнет Мегафон, тоже глючит и тормозит....
Вчера, чуть было не совершил акт насилия. Так расстроился и устал от постоянных поломок. И бытовых домашних, и машинных.... То унитаз почини, то розетка искрит, то карниз, то маркиз.... То УАЗик, только починил и поехал, то Форд сломался. Приехал покупатель, а тут трубка топливная высокого давления зассала. Прям какое-то невезение. Вот с утра, прям с пяти и сижу в сети, и в цапе, з/ч ищу. Дорогущие все и эксклюзивные, в Сочи не достать!
Вот упражнения делать-то и не было никакой охоты и задора. Думал заставлять придется себя. Снасильничать над организьмом. Ан нет! Где-то в восемь утра, чо-то щелкнуло в голове, на пготягуши потянуло и вдруг возникло нестерпимое желание поупражняться, и послать всем людям любовь и радость. И ещё больше, послать все проблемы.... Так и сделал! Расстройство и плохое настроение ушло. И я готов делать правильный выбор и решать вопросы. Медленно, но верно.... tongue.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 27.06.2018, 11:55
Сообщение #1850

Старожил

Цитата(valeriy @ 27.06.2018, 6:41) *
Да уж! Слов нет одни буквы остались... одна буква рубль. Наташа хочешь, я чё нибудь в вайбере нацарапаю, рубля на три. laugh.gif А представляете себе девочки, каково разочарование заядлых болельщиков и ярых фанатов...? У-у-у....
Про вайбер я пошутил, некогда мне в самом деле всякую фигню писать. Но могу вот в цапе. Постоянно приходится пользоваться им, так как обычная сотовая пропадает постоянно. Все операторы, кроме Теле-2, что удивительно. Аномалия тут какая то. Ущелье, однако. Внизу река, слева скала, справа Ахун. Труба короче....
Тырнет Мегафон, тоже глючит и тормозит....
Вчера, чуть было не совершил акт насилия. Так расстроился и устал от постоянных поломок. И бытовых домашних, и машинных.... То унитаз почини, то розетка искрит, то карниз, то маркиз.... То УАЗик, только починил и поехал, то Форд сломался. Приехал покупатель, а тут трубка топливная высокого давления зассала. Прям какое-то невезение. Вот с утра, прям с пяти и сижу в сети, и в цапе, з/ч ищу. Дорогущие все и эксклюзивные, в Сочи не достать!
Вот упражнения делать-то и не было никакой охоты и задора. Думал заставлять придется себя. Снасильничать над организьмом. Ан нет! Где-то в восемь утра, чо-то щелкнуло в голове, на пготягуши потянуло и вдруг возникло нестерпимое желание поупражняться, и послать всем людям любовь и радость. И ещё больше, послать все проблемы.... Так и сделал! Расстройство и плохое настроение ушло. И я готов делать правильный выбор и решать вопросы. Медленно, но верно.... tongue.gif

Скажи, друг мой...а какая разница вайбер, цап?))
Написать, напиши, будь любезен) я даже рада буду)
Там удобнее, так между делом быстренько зашёл начерикал
И дальше занимаешься своими делами. Так же и с ответом, када
Есть время ответишь)

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
valeriy
сообщение 28.06.2018, 5:28
Сообщение #1851

Старожил

Цитата(Натали-Я @ 27.06.2018, 11:55) *
Скажи, друг мой...а какая разница вайбер, цап?))
Написать, напиши, будь любезен) я даже рада буду)
Там удобнее, так между делом быстренько зашёл начерикал
И дальше занимаешься своими делами. Так же и с ответом, када
Есть время ответишь)

Извини, если обидел старой шуткой, про "нацарапать на три рубля". Это просто шутка, очень старая, про платную услугу. Гвоздик в лифте на верёвочке.... Ничего против вайбера не имею, как впрочем и воцапа, и чата. Если они есть, то значиться нужны кому-то....
Хотя вот, в чат пытался несколько раз зайти. Аукал-акуал никого. А сидеть и ждать некогда, когда кто нибудь проснётся....
Жалко времени! Его и так мало осталось.... ph34r.gif
С вайбером у меня как-то не заладилось. За разговоры с Украиной, трафик и деньги кончились мгновенно.... По воцапу, более экономно получается. Но это мои ощущения, может я и не прав.... dry.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 07.07.2018, 11:59
Сообщение #1852

Старожил

Цитата(valeriy @ 28.06.2018, 5:28) *
Извини, если обидел старой шуткой, про "нацарапать на три рубля". Это просто шутка, очень старая, про платную услугу. Гвоздик в лифте на верёвочке.... Ничего против вайбера не имею, как впрочем и воцапа, и чата. Если они есть, то значиться нужны кому-то....
Хотя вот, в чат пытался несколько раз зайти. Аукал-акуал никого. А сидеть и ждать некогда, когда кто нибудь проснётся....
Жалко времени! Его и так мало осталось.... ph34r.gif
С вайбером у меня как-то не заладилось. За разговоры с Украиной, трафик и деньги кончились мгновенно.... По воцапу, более экономно получается. Но это мои ощущения, может я и не прав.... dry.gif

Ну я на дурацкие то шутки не обижаюсь, не переживай )
А вот это мне прям о тебе напомнило)
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
valeriy
сообщение 23.07.2018, 5:54
Сообщение #1853

Старожил

Цитата(Натали-Я @ 07.07.2018, 11:59) *
Ну я на дурацкие то шутки не обижаюсь, не переживай )
А вот это мне прям о тебе напомнило)

Да-а-а! Это про мою пилу! laugh.gif

Благодарю!

Сообщение отредактировал valeriy - 23.07.2018, 5:55

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
valeriy
сообщение 29.07.2018, 7:12
Сообщение #1854

Старожил

Что касаемо первого слогана этой темы, то бишь Авто. Те у кого есть машина или собирается её приобрести. Особенно с рук, да и в салонах тоже(там в последнее время запросто могут обмануть). Обратите внимание на соответствие номера двигателя!!!
Особенно на покупки и продажи с 2011 по сей, 2018-й. Дело в том, что в 11-м упразднили регистрацию движков, записав их в разряд заменяемых деталей и агрегатов. Как-бы это запчасть и при замене движки не требовалось экспертиз и внесения изменений в ПТС. В конце 2017, указом правительства восстановили функцию учета номеров агрегата-двигателя. С 18-го закон вступил в действие!
Вот так я попал с УАЗиком. Уже продал его в хорошие руки и тут оказалось что номер ДВС не соответствует документам. На покупателя не регистрируют или регистрируют за взятку в 5 тыщь рябчиков. Но потом у него возникнет проблема при продаже авто, ещё хуже чем у меня. Я то, согласно предыдущего закона, могу на нем ездить и пиливать на всех ДПСников с высоты УАЗа. Имею право! А вот ему уже полный форшмак, могут и на штаф-стоянку поставить до выяснения... а не ворованый ли движок.... Вот такие у наз законы - Дышло! Как повернут - так и вышло....
Так что, теперь УАЗик навечно со мной, до самой могилы. Ну, я-то думаю, что помру раньше его, а потом уж пусть утилизируют на фиг.... ph34r.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
valeriy
сообщение 29.07.2018, 7:26
Сообщение #1855

Старожил

В день родного ВМФ,
В праздник мужества и славы,
Пусть сопутствует успех
Капитанам всей державы.
Пусть гордится вся страна
Вашей доблестью, отвагой,
И хранит вас пусть всегда
Крест Андреевского флага!

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 29.07.2018, 16:31
Сообщение #1856

Старожил

Думаю не ошибаюсь в любом случае... С праздником капитан!
И всех нас с праздником наших доблестных моряков!!!

з.ы: у мужа моего сегодня праздник)

--------------------
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
valeriy
сообщение 29.07.2018, 17:49
Сообщение #1857

Старожил

Благодарю Натали! И мужа твоего с Праздником, днём ВМФ!

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
valeriy
сообщение 05.08.2018, 5:33
Сообщение #1858

Старожил

"... И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе."
/Профессор Преображенский/

А я вот с утра просматриваю новости, привычка однако. Но вчера лучше бы и не смотрел страницы новостных изданий. А тут случайно ешё и ролик открыл, как мальчик провалился в ливнёвку, а бедная бабушка металась по затопленной улице и кричала, - Мой мальчик упал, мой мальчик упал...!
Ужас! Горло перехватило и слёзы навернулись.... Целый день в расстройстве, да и сегодня из головы нейдёт.
Идиотизм полный! То ли опять украли на металл крышку люка, поубивал бы, чесслово и воров, и приёмщиков металлолома. То ли дворники открыли, чтоб не засорялась решётка и проток не тормозила. Этих бы, вдвойне поубивал за такое преступление!
И ещё двое детей погибло. Родители дебилы решили перейти речку вброд после ливня.... Смыло потоком! Это же, как надо соображать, чтоб додуматься до этого! Ливни-то здесь тропические бывают. Взрослые-то тяжелее, может и затормозятся как, а дети-то для потока как пушинки, враз сносит.... Самих-то родителей спасли, хоть и с травмами, но всё же, а деток смыло и пока не нашли даже тела.... Не представляю даже, как они после этого жить-то смогут, как в глаза и душу свою смотреть..?!
Меня вон, самого вчера чуть не смыло с шоссе вместе с УАЗиком. Дык, это скока весит машина и то поплыл. Думал щас в пропасть-то и сверзнусь, и конец мытарствам и мучениям моим.... Ан нет, газ втопил по полной, выгреб из бешенной воды на грязный асфальт, остановился, закурил. Руки трясутся от напряжения, весь мокрый как мышь беременная....
Хотя, если бы меня и смыло, а дети бы остались живы... я бы согласился на такой размен...., но не мне решать.... Хоть и чем старше, тем больше жить хочется. Но это уже другая история....

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
valeriy
сообщение 05.08.2018, 5:49
Сообщение #1859

Старожил

Не про это я хотел написать, но уж больно в душу запала трагедия. А хотел про упражнения и самочувствие, своими ощущениями поделиться и радостью бытия от этого, а получилось, что поделился чужим, но близким горем.... Простите уж. sleep.gif
В следующий раз, наверное как нибудь....

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
valeriy
сообщение 17.08.2018, 6:47
Сообщение #1860

Старожил

Ну вот! Дошла очередь до упражнений.... Ну что тут сказать? Всё лучше и лучше чувствую и воспринимаю действительность. Оно конечно, я и раньше знал и на себе испытывал, что ЛФК, как бы она смешно не выглядела и как бы, не смотрелись нелепо всяческие упражнения, но толк от этого немалый и целебный. Нет, можно конечно ходить в качалку и фитнес, и выполнять комплексы для здоровых кобылок и жеребцов, и продолжать гробить мышцы и нервные окончания, но итог будет печальный. Это для некоторых, а для иных, можно сидеть и дальше в удобном кресле и наслаждаться в меру возможностей....
Я же, о той физкультуре которая и заряжает, и релаксирует, и укрепляет одновременно. О комплексе от С.Г Исаакян. Конечно же, не сама она придумала эту зарядку, это мудрые люди разрабатывали веками и внедряли в жизнь, включая мантры по чакрам, по Индийскому обычаю или чарам по Славянскому укладу. Кстати же и сказать можно, что у Славян чар больше, чем чакр восточных древних.... Но это кому интересно, может сам углубиться в экскурс по тырнету.
Исаакян же, будучи хорошим педагогом, просто популяризовала и опубликовала в доходчивой форме, для нас для любимых или для нас несчастных и убогих, это как хотите называйтесь сами же....
Неоспаримое преимущество этих упражнений в том, что почти все можно выполнять сидя в кресле, раз! Их можно менять местами по порядку выполнения, в зависимости от состояния организма и души, два. И если забыли что-то, не страшно, выполните на следующий день.
И третье! Упражнения можно видоизменять согласуясь с возможностями своего тела и духа. Не всё получается сразу, но стремиться надо к совершенству.... rolleyes.gif
И так; Лично я делаю это каждое утро. Поначалу заставлял себя, конечно же, опять же, но потом втянулся и упражняюсь с радостью и удовольствием. Это проняло, почти как в анекдоте про Чукчу и апельсин. Более того, начал чувствовать участки тела, под своими пальцами, которые давно уже не воспринимали не боль, не холод, ни ожоги. До смешного даже доходило....
контрактуры начали отступать, медленно, но верно. На стопах появились жирок и мясцо(громко сказано). По крайней мере, не скелетообразно, а подвыровнялось всё и не торчат наружу косточки и сухожилия. Жжение и боль постепенно уходят. Количество обезболивающего сократилось вдвое, времяпровождение в стоячем положении увеличилось. Походка-то та ещё конечно же, пока..., но. координация и уверенность в движениях налаживаются потихоньку. Конечно, совсем без трости не могу ещё, особенно по горам и буеракам, Но уже не раком, чёрт возьми!
Конец первой части.... Пора за зарядкой, завтраком и морем, опять поупражняться, но уже в воде....
Продолжение следует. Искренне Ваш, Валерий В.

Сообщение отредактировал valeriy - 17.08.2018, 6:59

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post

94 страниц V  « < 91 92 93 94 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic