IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
> Подарок К 2018 Году, давайте радовать друг друга
nfyz
сообщение 18.01.2018, 9:53
Сообщение #101

Старожил

Месяц вроде хранится на почте, уже больше времени прошло?

Ну, главное, не расстраивайтесь никто

--------------------
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/metoyou/02102006_1_13_20_2_10_0_He7e4e5f1fc-__.gif[/img][/url]
Go to the top of the page

+Quote Post
valeriy
сообщение 18.01.2018, 18:37
Сообщение #102

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

Цитата(nfyz @ 18.01.2018, 9:53) *
Месяц вроде хранится на почте, уже больше времени прошло?

Ну, главное, не расстраивайтесь никто

Да, нет. Печкина обмолвилась, что-то, то ли про второе или 6-е число, не помню уже. Сегодня руки не дошли, ой вернее ноги до почты, дел много слишком.... Может завтра....
Но сегодня опять звонков не было. Ждём-с. Да вот так вот, пожалуй, ждём-с.
Да, я-то ладно уж, а вот за дарующего(я так и не догадался кто это) обидно. Я бы, вот очень, например, расстроился ежели бы моя посылка не дошла до адресата wacko.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Геша
сообщение 19.01.2018, 16:44
Сообщение #103

Старожил

Из: Нижний Тагил Свердловская область

Цитата(valeriy @ 18.01.2018, 20:37) *
Да, нет. Печкина обмолвилась, что-то, то ли про второе или 6-е число, не помню уже. Сегодня руки не дошли, ой вернее ноги до почты, дел много слишком.... Может завтра....
Но сегодня опять звонков не было. Ждём-с. Да вот так вот, пожалуй, ждём-с.
Да, я-то ладно уж, а вот за дарующего(я так и не догадался кто это) обидно. Я бы, вот очень, например, расстроился ежели бы моя посылка не дошла до адресата wacko.gif

Валерочка, это я тебе подарок посылала.... Как жаль, что его потеряли... Мне так приятно было его собирать. Я буду надеяться, что ее все-таки найдут. Бывают же чудеса на свете!

+Quote Post
valeriy
сообщение Вчера, 6:49
Сообщение #104

Старожил

Цитата(Геша @ 19.01.2018, 16:44) *
Валерочка, это я тебе подарок посылала.... Как жаль, что его потеряли... Мне так приятно было его собирать. Я буду надеяться, что ее все-таки найдут. Бывают же чудеса на свете!

..."Мне так приятно было его собирать.".... Вот то-то и обидно. Я больше за тебя переживаю.... Звонков с почты так и нету. Вчера не смог поехать опять. Был страшный "слабый ливень". Такое метеорологическое определение, как слабый ливень, мы узнали только в Сочи. У нас на горе по щиколотку всё течёт вниз ровным потоком. Слава Богу все дома на высоких сваях. А я представляю, что внизу дееться, по колено не иначе как. И смывает огромные камни со склонов на серпантин, где машины и автобусы ходють, но опять же Слава Богу, никто пока не пострадал. А камни потом, достаточно оперативно уберут. Так что, мы сидим по домам и не питюкаем. rolleyes.gif Если сегодня погода наладится, кое как - как нибудь, то съезжу на почту сегодня. У меня в запасе ещё два дня, если до 22-го ничего не решится, то пиши всё пропало. 23-го в 7.25 улетаю в Москву и в Питер. wacko.gif

P.S. - Только не говори, что там было в "горшочке из под мёда", а то я ещё больше расстроюсь. cool.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Alena
сообщение Вчера, 9:24
Сообщение #105

Хочу чуда!

Из: Пермь

Валер, просто сотрудники почты знают что там и решили оставить это себе)))

--------------------
Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда - мечтаем как дети о ЧУДЕ...

+Quote Post
valeriy
сообщение Вчера, 16:53
Сообщение #106

Старожил

Ну, значиться так, поехал с утра, облом. Почта в два окошка, забита бабушками за пенсиями. Плюнул, думаю, что после обеда.... Поехал вот, к четырём часам, опять очередь. Дни-то пенсионныё, выдача однако денюжек, но отстоял в очереди, таки. А телефончик-то мой благополучно потеряли....
Ну уж, ладно не буду мучить. Нашлась посылочка, нашлась! Женя пляши, Алёнка ты тоже можешь, твоя затея исполнилась на 100%. По идее плясать-то должен я, но уже на почте Кан-Кан сбацал о трёх ногах....
Щас отдышусь, чайку хлебну и буду вскрывать, фоткать им прочее ТиТЬ и ЯТЬ....

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Дашенька
сообщение Вчера, 17:30
Сообщение #107

Посетитель
**

Из: Бузулук, Оренбургская обл.

Цитата(valeriy @ 20.01.2018, 18:53) *
Ну, значиться так, поехал с утра, облом. Почта в два окошка, забита бабушками за пенсиями. Плюнул, думаю, что после обеда.... Поехал вот, к четырём часам, опять очередь. Дни-то пенсионныё, выдача однако денюжек, но отстоял в очереди, таки. А телефончик-то мой благополучно потеряли....
Ну уж, ладно не буду мучить. Нашлась посылочка, нашлась! Женя пляши, Алёнка ты тоже можешь, твоя затея исполнилась на 100%. По идее плясать-то должен я, но уже на почте Кан-Кан сбацал о трёх ногах....

Валерий, рада за Вас! Тем ценнее подарок!

+Quote Post
Тася-Забавная
сообщение Вчера, 17:38
Сообщение #108

Посетитель
**

Цитата(valeriy @ 20.01.2018, 16:53) *

Урааа! biggrin.gif Супер, я прям рада-радая! Все значит подарочки получины! wink.gif

+Quote Post
Mirinzelle
сообщение Вчера, 17:58
Сообщение #109

Завсегдатай

Из: Томская область

Ура) Как хорошо что все закончилось благополучно!

--------------------
Ну и что, что грудь маленькая, зато вон какие у меня роскошные пышные усы!

+Quote Post
valeriy
сообщение Вчера, 19:07
Сообщение #110

Старожил

Да-а! Подарочек дорогой оказался. Дороже дорогого! Всю душу и нервы истрепали....
Я даже коробочку выкидывать не буду, сохраню, так сказать до лучших времён. А письмо, так вообще к сердцу прижму и сохраню в особом альбомчике. Письмо поздравительное, писано красивым каллиграфическим подчерком(чтоб мне такой,
а то худе чем у доктора). С поздравлениями и пожеланиями. Публиковать не буду, это всё таки лично-интимное. rolleyes.gif
И не забыла моё звание упомянуть, что тоже приятно. Ведь Капитаны бывшими не бывают laugh.gif

А вы посмотрите какой вязаный коврик! Чудо!!!

Прикрепленное изображение

Это подарок от Жениной мамы! Цитирую, - "Чтоб было приятно попе сидеть". АБАЛДЕТЬ! Мама прям мысли читает. Как я люблю такие коврики, это что-то.... wub.gif У меня был похожий, но лоскутный, соседка вязала. Он прошёл со мной всю Украину, Крым, Финляндию, ну и до Сочи доехал тоже. Я его всегда в дальние поездки брал, а когда дома, то на кресло перекладывал. Попе комфортно всегда. Зимой тёпленько, летом не жарко. Потому что, ВЕЩЬ!!!
Но собаки замылили, СОБАКИ! Они сразу, как я с кресла, так и запрыгивают. Тоже цену знают. А потом уходят по своим собачьим делам, а коврик к ним прилипает и они его по всему участки и огороду таскают. Так и захрюпали его, поросятины. А этот, я уж фиг им дам испортить.... ph34r.gif

Ну, дальше традиционные мужеские аксессуары, кудыж без них капитану-то. После долгих мытарств и скитаний по морям ли, по горам ли, не обойтись без хорошего шампуня с охлаждающим эффектом и пенки для бритья иже с ним и с тем же охлаждением. Это чтоб мозги не очень-то кипели от впечатлений и треволнений. Ну, а потом дорогой и ароматной туалетной водой вспрыснуться для бодрости духа, сам Бог велел! И все дамы, в радиусе километра, МОИ!!!
Благодарю тебя Женечка! Отлично. Не зря я мучился и ноги топтал с горы на почту. А маме твоей передай низкий поклон и Большую капитанскую благодарность.

Вот -
- А про игрушки ещё забыл-то. Красивенькие, но это уже на 2019 Н.Г.

Сообщение отредактировал valeriy - Вчера, 19:09

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
valeriy
сообщение Вчера, 20:01
Сообщение #111

Старожил

О, Господи! Чуть не забыл.... Спасибо всем за поддержку дружескую и поздравления. Я тоже теперь счастливый и поздравляю всех и особенно Алёну с благополучно закончившемся мероприятием, Женю с облегчением от груза ответственности и нас всех с благополучным разрешением от бремени переживаний. wub.gif

Всей бравой команде Снегурочек и Дедов Морозов, во главе с капитаном Алёной, объявляется Огромная Благодарность с занесением в личное дело! Прошу Главного Админа занести в протокол.

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post

6 страниц V  « < 4 5 6
Fast ReplyReply to this topicStart new topic