IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Reply to this topicStart new topic
> Хочу Иммигрировать
Мила_Я
сообщение 08.10.2017, 1:32
Сообщение #121

Завсегдатай

Из: Беларусь

Цитата(Китти @ 07.10.2017, 20:47) *
но все же у нас принято делать акцент на том, что ТАМ все доступно
а все зависит от кучи факторов, от конкретного города в конце концов.

Получается так. Не всё, а где-то больше или меньше
Go to the top of the page

+Quote Post
Китти
сообщение 08.10.2017, 20:44
Сообщение #122

Постоялец

Из: Москва

Цитата(Мила_Я @ 08.10.2017, 1:28) *
Не секрет, конечно)
Я когда практически нормально перестала ходить, на корточках помню ползала. Буквально в 10 мин. ходьбы от нас построили новый дом и отец неожиданно купил квартиру. Старую мы оставили сестре (она была стандартная и неприспособленная), а в новой уже на этапе ремонта соединили ванну с туалетом. У входной двери порог так и оставили, потому что если я куда то еду, то с мамой. Так и перескакиваем препятствия). Пандуса не было и добились от гос-ва установки. Большой получился, потому что 11 ступенек. Как часто бывает в старых домах второй лестницы, ведущей к лифту у нас нет. Поэтому в этом плане у меня более менее хорошо приспособлено.

Как все удачно сложилось, очень рада за тебя. Ну это вы сами молодцы, что обо всем позаботились. Изначально не бросили все на самотек. Прямо приятно читать, когда кто – то обустроился и такой большой проблемой в жизни меньше ))

Цитата
Ух ты!)) Как здорово что была у нас, а что ж не рассказываешь подробнее? Знаешь как любопытно со стороны посмотреть что другие люди про нас видят. Сплошное очарование - это нью БССР?))
В 12 городах по одному дню? Ты гастролируешь что-ли?)) Ну и темп!
В следующий раз если будешь - предупреждай. Может кто тут на форуме минчане или из других городов подтянутся и встречу организуем.

Ну, в общем, мои друзья из одной некоммерческой организации позвали в пробег, посвященный 70 – летию Победы. За 14 дней Москва — Ржев — Великие Луки — Витебск — Полоцк — Могилев — Хатынь — Минск — Брест — Гомель — Ново-зыбков — Брянск — Москва. Ехали на автобусе, днем ездили по городу, давали концерты в домах-интернатах, гуляли, посещали всякие примечательные места, общались с жителями, а на ночевку устраивались где придется. В буквальном смысле:) Из самого запоминающегося – монастыри,какие –то общаги, хостелы, лесные домики и прочее )) один раз разбили палаточный лагерь на территории управления МЧС))) Все места где мы останавливались были недоступны, конечно. Порой не было доступа не то что к туалету, но и к раковине было не подобраться.
Да, ваши города – очаровательны )) Я сразу обратила внимание на непривычную чистоту на улицах. Жители рассказали, что за этим, правда, очень строго следят. Если за ночь не убрали какую – то территорию, то начальство утром увольняют. Еще, бросилось в глаза отсутствие вывесок в магазинах- светящихся, неоновых и все такое. Все очень скромно, просто и миленько. Очень красивые парни у вас, вот прям все такие ммм – много на улицах подходили знакомятся, много смешных случаев было. И может я сентиментальна, но все памятные места на меня произвели незгладимое впечатление, ревела в каждом городе smile.gif Хотелось бы побольше там погулять, конечно. Ну и самое главное - беларусы – простые, открытые, добрые, радушные, улыбчивые. Фоточек лишь несколько приложу, а то очень долго их все уменьшать для загрузки.
Ну тогда меня на форуме вроде не было, щас если поеду – предупрежу конечно ))

Сообщение отредактировал Китти - 08.10.2017, 20:46
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Go to the top of the page

+Quote Post

7 страниц V  « < 5 6 7
Fast ReplyReply to this topicStart new topic