IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Пересадка Конечностей
nina07
сообщение 17.04.2015, 9:24
Сообщение #41

Старожил

Из: Москва, Бескудниково

Продолжение темы о В. Спиридонове здесь http://www.miopatia.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry110690

--------------------

- Вы - врач?
- Нет, я - пациент со "стажем", точнее - мама пациента со "стажем".
Go to the top of the page

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 17.04.2015, 15:39
Сообщение #42

Старожил

Из: РФ

Цитата(Osa @ Apr 16 2015, 09:00 PM) [snapback]110721[/snapback]

скорее наоборот, очень умный мальчик smile.gif придумал отличный способ сбора денежек biggrin.gif
Причем, ему это ничем не грозит. Ни к уголовной, ни к налоговой, ни к моральной ответственности это не приведет. А уж до операции тем более вряд ли дело дойдет. Ни одна уважающая себя клиника на такую авантюру не пойдет.
После травмы шеи люди как правило парализованными на всю жизнь остаются. До сих пор нет методик операций, которые на 100% помогали бы в таких случаях.
И кстати, а где наши поломанные гены сидят? Если в мозгах, то к нашим головам сколько угодно здоровых тел пришивай, наши гены вмиг их в труху превратят. ph34r.gif

Ну и пусть соберет деньжат. Жизнь и так не сложилась, может хоть себе че-нить купит желанное.
Мне всегда говорили что очаг заболевания в спинном мозге , в области поясницы... Че? не так? Я если честно, давно потеряла интерес ко всем этим тонкостям. По ощущениям выбрала себе электрофорез, витамины и вот теперь массажную накидку...И больше ни куда не рыпаюсь, не эксперементирую на себе, и пожалуй уже ничего не хочу. Один фиг, ни чего не помогает. Не застанем мы видать панацеи .....

--------------------
Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются. (Иисус Христос)
В чате - Барышня ;)

+Quote Post
Феб
сообщение 19.04.2015, 3:02
Сообщение #43

Участник
Иконка группы

Из: Вологда

А мне вот любопытен такой аспект. По большинству известных мне теорий, душа (сущность, биополе или как там еще..) крепится вовсе не к мозгу, а к телу. И что ж тогда получится? Голову пересадят, а душу с телом выкинут?

+Quote Post
Натали-Я
сообщение 19.04.2015, 11:50
Сообщение #44

Старожил

Из: РФ

Цитата(Феб @ Apr 19 2015, 04:02 AM) [snapback]110775[/snapback]

А мне вот любопытен такой аспект. По большинству известных мне теорий, душа (сущность, биополе или как там еще..) крепится вовсе не к мозгу, а к телу. И что ж тогда получится? Голову пересадят, а душу с телом выкинут?

Ты знаешь Дим, я тоже все об этом думаю...
Как учит нас святая церковь...душа находится два пальца от сердца. Да все знают где она, все чувствуют smile.gif И вот правда отнимут тело и человек не человек...Изображение
....мерзкая какая-то тема как выясняется.
Чем больше таких тем, тем больше утверждаешься в существовании Бога smile.gif Само по себе такое чудо как человек, животные, цветы, планеты и прочее слепиться не могли. Механизмы уникальны. Даже наши механизмы как мы думаем бракованные... с изюминкой! wink.gif

Изображение

ТАК ВОТ ПОЧЕМУ МЫ НЕ ХОДИМ Изображение....

Сообщение отредактировал Натали-Я - 19.04.2015, 13:05

--------------------
Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются. (Иисус Христос)
В чате - Барышня ;)

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Fast ReplyReply to this topicStart new topic