IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> мышечная дистрофия Эмери Дрейфуса, ***
Ева
сообщение 28.02.2018, 17:03
Сообщение #81

Новичок
*

Из: Москва

Цитата(уми @ 10.12.2015, 18:30) *
Здравствуйте. Понимаю сюда давно не пишут, может кто-нибудь зайдет и ответит. У кого-нибудь началось с локтевых контрактур? У дочи год два руки деформировались(сказали ДСТ) , а потом постепенно слабость наступила после 2 мес. занятий гимнастикой.

У меня начиналось с локтевых контрактур! Потом пошли дальше контрактуры. Искривление стоп в том числе

--------------------
Черной кошке, наплевать на то, что о ней говорят серые мышки...
Go to the top of the page

+Quote Post
Ева
сообщение 28.02.2018, 17:07
Сообщение #82

Новичок
*

Из: Москва

Цитата(Sumnix @ 09.04.2017, 10:34) *
Так как у меня два высших образования, в т.ч. и медицинское, то я понемногу эксперементирую. Очень интересное наблюдение вышло совершенно случайно. В составе моей сердечной терапии есть в том числе и верошпирон (спиронолактон). Он в том числе поднимает калий в крови. Так вот, при подгонке калия к верхней границе в 5.5 резко снизился показатель креатинкиназы ( КФК) в крови до почти нормы 170. Резко выросла выносливлсть. То есть прогрессирование моей болячки застопорилось. Тут главное не переборщить, контролируя уровень электролитов в крови . То есть еженедельно сдать биохимию на эти параметры. Возможно это чисто моя реакция организма с Эмери- Дрейфусом. Повторяю, это чисто мои эксперименты, если хотите пробовать то на свой риск, или с доктором поговорите, кто еще от отчаяния не плюнул на медицину.

Как мне с Вами связаться!? Прошу дать координаты в соцсетях!

--------------------
Черной кошке, наплевать на то, что о ней говорят серые мышки...
Go to the top of the page

+Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Fast ReplyReply to this topicStart new topic