IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Не Надо Эфтаназии,но Надо Быть Честным, про жизнь
Azik
сообщение 28.12.2014, 23:12
Сообщение #1

Посетитель
**

многие люди с нервномышечными заболеваниями вообще хотят умереть и это желание возрастает прямо пропорционально ухудшению состояния, некоторые не хотят -тогда можно прикинуться сильным и счастливым человеком и писать это всем(на форуме такте есть-ложку держать не могут) но пишут что они счастливы-это какой-то дом 2 только у себя на дому)))
пишут-надо жить прямо сейчас -крутой девиз-и что где они сейчас-дома за компом) а где через час-тоже доа , а где всегда-дай угадаю-орять дома... Просто честно говорите и пишите про свою жизнь !
Go to the top of the page

+Quote Post
Osa
сообщение 29.12.2014, 3:20
Сообщение #2

Старожил

Из: МО

Цитата(Azik @ Dec 29 2014, 12:12 AM) [snapback]106020[/snapback]
Просто честно говорите и пишите про свою жизнь !
подай пример, начни с себя cool.gif

--------------------
Общаясь, забываем друг о друге...
Я часто жалею о чем говорю
И редко о том, что молчу!

+Quote Post
Джил
сообщение 29.12.2014, 4:01
Сообщение #3

Старожил

Цитата(Azik @ Dec 28 2014, 11:12 PM) [snapback]106020[/snapback]

многие люди с нервномышечными заболеваниями вообще хотят умереть и это желание возрастает прямо пропорционально ухудшению состояния, некоторые не хотят -тогда можно прикинуться сильным и счастливым человеком и писать это всем(на форуме такте есть-ложку держать не могут) но пишут что они счастливы-это какой-то дом 2 только у себя на дому)))

А я не соглашусь с вами) Приведу в пример Serj ( а точнее, нашу сладкую парочку biggrin.gif ). Несмотря на то, что с ложкой именно такая ситуация, как вы пишите, мы ведем активный образ жизни. И на отдых неоднократно ездили (на море, в лес, в Святогорье, в харьковскую область и в Одессу), на футбольные матчи в другие города, в родном городе так вообще ни одного не пропускали) Нам даже посчастливилось в живую увидеть чемпионат Европы по футболу в 2012г.! Пока мы не были родителями, шастали по городу регулярно в теплое время года, гуляли сами и с друзьями, отдыхали на природе и в любимых нами кафе (там нас знали и встречали как родных) smile.gif Когда появилась кроха( это было немного больше двух лет назад), такой свободы уже не стало - сами понимаете, с ребенком шибко не набегаешься, в нашем случае это еще и технически очень сложно сделать ( во всяком случае без посторонней помощи). Изредка с малышкой оставляем бабушку, а сами идем отдохнуть и немного расслабиться) smile.gif Что касается счастья - да, счастливы! Ну а почему нам таковыми не быть? Если люди любят друг друга, понимают, если в жизни есть смысл (для нас это в первую очередь ребенок), как можно быть несчастным? Да и голова, знаете ли, забита не печальными мыслями о физической несостоятельности и бренности бытия, а более прозаичными (но не менее важными) вопросами smile.gif К примеру, завтра у нас первый в жизни утренник в детском саду) Событие! Готовились как к свадьбе biggrin.gif Затем Новый Год, прикладываем все усилия, чтоб этот праздник стал для крохи маленьким волшебством) Да и без праздников и мероприятий есть чем занять голову и куда руки приложить)
З.ы. Таких примеров, как у нас, на самом деле немало. Всё возможно в этой жизни!

Сообщение отредактировал Джил - 29.12.2014, 4:02

--------------------
Как бы там ни было, как бы не поливали грязью Донецк , он всё равно будет пахнуть розами!

+Quote Post
Mirinzelle
сообщение 29.12.2014, 9:20
Сообщение #4

Старожил

Из: Томская область

Это от безделья все, голова свободна и сильно много времени на упаднические мысли и настроения smile.gif
займите себя чем-нибудь. Рисуйте, вышивайте, языки учите.
Иногда хандрить и уставать нормально, но постоянно жить с этими мыслями уже нет.

--------------------
Ну и что, что грудь маленькая, зато вон какие у меня роскошные пышные усы!

+Quote Post
Serj
сообщение 29.12.2014, 16:13
Сообщение #5

Старожил

Из: Донбасс

Здесь Катюшка моя уже отметилась))
Для начало, что такое эфтаназия? Может эвтаназия? Хотите, сами не знаете чего?))) Это присуще женщинам))
Как в том диалоге:
Когда вы хотите сами не знаете чего. Что это обычно?
Я не женщина. У меня такого никогда не бывает.

Конечно, Azik, жить надо сейчас) я вот как вы говорите за компом сейчас, и через час и два. Работаю и зарабатываю, надо ведь деньги) сейчас работы нет, я в поисках...что-то думаю, придумываю и пробую)) не про эвтаназию, как вы догадываетесь, а о совершенно других вещах. НГ на носу ; )

--------------------
Любовь столь всесильна, что перерождает и нас самих.

+Quote Post
Вредина
сообщение 29.12.2014, 16:50
Сообщение #6

Старожил

Цитата(Mirinzelle @ Dec 29 2014, 10:20 AM) [snapback]106024[/snapback]

Это от безделья все

Прям с языка, как говорится, сняла! Согласна на все 100!

+Quote Post
Она
сообщение 29.12.2014, 20:30
Сообщение #7

Постоялец

Цитата(Azik @ Dec 28 2014, 11:12 PM) [snapback]106020[/snapback]

многие люди с нервно-мышечными заболеваниями вообще хотят умереть и это желание возрастает прямо пропорционально ухудшению состояния, некоторые не хотят -тогда можно прикинуться сильным и счастливым человеком и писать это всем(на форуме такте есть-ложку держать не могут) но пишут что они счастливы-это какой-то дом 2 только у себя на дому)))
пишут-надо жить прямо сейчас -крутой девиз-и что где они сейчас-дома за компом) а где через час-тоже дома , а где всегда-дай угадаю-опять дома... Просто честно говорите и пишите про свою жизнь !

"Здесь и сейчас" эта фраза вошла в повседневную жизнь многих людей заимствованная из психологических тренингов. И означает конкретное место и время, понимаете. Говорить здесь и сейчас, а не когда появится настроение, придет весна, пройдет депрессия и прочие моменты. Также и жить здесь и сейчас, а не с понедельника, когда появятся деньги, здоровье и т.д.
Почему вы думаете, что люди которые многое время проводят дома (или же постоянно) не могут жить здесь и сейчас?, да, за компом (что плохого?). Ведь даже не имея возможности держать ложку у вас никто не отнимает мыслительные способности, читайте, узнавайте, изучайте, общайтесь, находите друзей в сети и как знать, может быть они окажутся гораздо ближе к вам.
П.С. И это тоже жизнь, поймите.

--------------------
Любите данность...

+Quote Post
Azik
сообщение 29.12.2014, 20:39
Сообщение #8

Посетитель
**

[quote name='Она' date='Dec 29 2014, 09:30 PM' post='106036']
"Здесь и сейчас" эта фраза вошла в повседневную жизнь многих людей заимствованная из психологических тренингов. И означает конкретное место и время, понимаете. Говорить здесь и сейчас, а не когда появится настроение, придет весна, пройдет депрессия и прочие моменты. Также и жить здесь и сейчас, а не с понедельника, когда появятся деньги, здоровье и т.д.
Почему вы думаете, что люди которые многое время проводят дома (или же постоянно) не могут жить здесь и сейчас?, да, за компом (что плохого?). Ведь даже не имея возможности держать ложку у вас никто не отнимает мыслительные способности, читайте, узнавайте, изучайте, общайтесь, находите друзей в сети и как знать, может быть они окажутся гораздо ближе к вам.
П.С. И это тоже жизнь, поймите.
[/quot Не надо меня смешить и писать бред про друзей в интернете biggrin.gif

+Quote Post
Она
сообщение 29.12.2014, 21:11
Сообщение #9

Постоялец

Почему не надо вас смешить? Вы не любите смеяться и улыбаться?
На самом деле зря вы так негативно настроены.
Помните, раньше были друзья по переписки. Обычный листок бумаги соединял людей из разных городов, стран.
С приходом глобальной сети возможности людей увеличились в разы.
Извините меня конечно, но это очень ограниченное мнение, ограниченное рамками своего понимания о том, что у здоровых это да, это жизнь, а у болеющих это и не жизнь вовсе.
Из личного. Я в свое время провела пол года в больнице (кто то и больше), вы не представляете какие это были дни. Чего мы только не творили и вытворяли, болеющие люди, кто то был маломобилен. И тем не менее мы гуляли, загорали, шутили, влюблялись, а эти вечерние посиделки и даже ночевки на балконе и все это в больнице, где люди по вашему и не живут. Чудесное время было, сейчас оно уже другое, но не менее чудесное, просто оно другое.

--------------------
Любите данность...

+Quote Post
Azik
сообщение 30.12.2014, 12:32
Сообщение #10

Посетитель
**

Цитата(Она @ Dec 29 2014, 10:11 PM) [snapback]106038[/snapback]

Почему не надо вас смешить? Вы не любите смеяться и улыбаться?
На самом деле зря вы так негативно настроены.
Помните, раньше были друзья по переписки. Обычный листок бумаги соединял людей из разных городов, стран.
С приходом глобальной сети возможности людей увеличились в разы.
Извините меня конечно, но это очень ограниченное мнение, ограниченное рамками своего понимания о том, что у здоровых это да, это жизнь, а у болеющих это и не жизнь вовсе.
Из личного. Я в свое время провела пол года в больнице (кто то и больше), вы не представляете какие это были дни. Чего мы только не творили и вытворяли, болеющие люди, кто то был маломобилен. И тем не менее мы гуляли, загорали, шутили, влюблялись, а эти вечерние посиделки и даже ночевки на балконе и все это в больнице, где люди по вашему и не живут. Чудесное время было, сейчас оно уже другое, но не менее чудесное, просто оно другое.

Почему же в друзей по больнице верю-сам таких имею, а вот по интернету с которыми нет встречи в реале не верю и никогда не поверю!

+Quote Post
Azik
сообщение 30.12.2014, 13:03
Сообщение #11

Посетитель
**

Serj вы вот пишите что целый день вкалываете, зарабатываете-только работу пока не нашли)))) ну вы знатный вкалывальщик biggrin.gif

+Quote Post
Джил
сообщение 30.12.2014, 13:12
Сообщение #12

Старожил

Цитата(Azik @ Dec 30 2014, 01:03 PM) [snapback]106072[/snapback]

Serj вы вот пишите что целый день вкалываете, зарабатываете-только работу пока не нашли)))) ну вы знатный вкалывальщик biggrin.gif

Серж без работы два месяца. До этого несколько лет трудился ассистентом директора сети ветеринарных клиник.

--------------------
Как бы там ни было, как бы не поливали грязью Донецк , он всё равно будет пахнуть розами!

+Quote Post
Serj
сообщение 31.12.2014, 1:16
Сообщение #13

Старожил

QUOTE(Джил @ Dec 30 2014, 01:12 PM) [snapback]106074[/snapback]

Серж без работы два месяца. До этого несколько лет трудился ассистентом директора сети ветеринарных клиник.

Та что тут говорить если чел неадекватен?(
Посты пишет с подтекстом, даже если он сам не замечает, то уверен все форумчане это прекрасно видят и поэтому молчат) без комментариев, как говорится))
А я таки да, стахановец! Вот нашел пару сайтов с работой, оч быстро их раскусили с другом, что и один и другой - лохотроны. Щас ютубом занимаемся, мудренно и интересно) но то что зарабатываем, то так копейки, пока несерьёзно) положительная динамика есть, но скорость черепахи))))
Война конечно нарушила многое и сейчас много здоровых ребят сидят без работы, или работают безплатно((

--------------------

+Quote Post
Azik
сообщение 02.01.2015, 15:54
Сообщение #14

Посетитель
**

Адекватный вы мой по факту ты ничего не зарабатываешь-юзаешь ютюб в своё удовольствие вот и всё happy.gif wink.gif

Сообщение отредактировал Azik - 02.01.2015, 15:55

+Quote Post
Serj
сообщение 02.01.2015, 19:06
Сообщение #15

Старожил

QUOTE(Azik @ Jan 2 2015, 03:54 PM) [snapback]106142[/snapback]

Адекватный вы мой по факту ты ничего не зарабатываешь-юзаешь ютюб в своё удовольствие вот и всё happy.gif wink.gif

Ну конечно! Вы в кафе мои счета оплачиваете, на все мероприятия билеты покупаете, на такси меня возите и отцу моему добавили денег на другую машину wink.gif спасибо вам!
А работа должна доставлять удовольствие, по-другому нельзя. Человек живёт для удовольствия)

--------------------

+Quote Post
Вредина
сообщение 02.01.2015, 21:43
Сообщение #16

Старожил

Цитата(Azik @ Jan 2 2015, 04:54 PM) [snapback]106142[/snapback]

По факту, когда коту делать нечего, он себе яйца хвост лижет и неумело пытается троллить всех подряд. С Новым годом! ^^
Прочитав твои посты, мой юный друг,по манере излагать свои мысли, мне вспомнился snaiper2012 (старожилы должны помнить) biggrin.gif Единственное отличие, что тот был уныло-депрессивным меланхоликом. А эта воскресшая или реинкарнированная версия агрессивно-депрессивная, но все такая же скучная sad.gif

+Quote Post
Петр
сообщение 02.01.2015, 22:31
Сообщение #17

Наш человек

Из: Украина, г. Запорожье

Не хотел влазить в ПЕРЕПАЛКУ, а уж тем более меряться......... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Каждый в этом мире, приспосабливается, как может!!! dry.gif dry.gif
Serj так! Значит у него получается ИМЕННО это!!!!
Кто то расписывает подносы, низкий поклон ТАЛАНТУ!!
Кто то просто создаёт уют В ДОМЕ!!
КАЖДЫЙ из нас не хочет быть ОБУЗОЙ!!
Я не знаю сколько тебе лет, и с чем связан твой столь агрессивный взгляд на МИР. Возможно эта агрессия не беспочвенна. Но ЭТО твоя НОША!!! И тебе с ней жить!!! не стоит пытаться взвалить ее на других.

Может стоит, просто попросить совета (помощи) у форумчан??? blink.gif (Стучите и Вам откроют!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif )

Р.S Предполагая твои вопросы сразу скажу, что работаю на себя, собственная фирма (не виртуальная)

--------------------
Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в нее плюют.

+Quote Post
Azik
сообщение 03.01.2015, 2:33
Сообщение #18

Посетитель
**

Цитата(Вредина @ Jan 2 2015, 10:43 PM) [snapback]106146[/snapback]

По факту, когда коту делать нечего, он себе яйца хвост лижет и неумело пытается троллить всех подряд. С Новым годом! ^^
Прочитав твои посты, мой юный друг,по манере излагать свои мысли, мне вспомнился snaiper2012 (старожилы должны помнить) biggrin.gif Единственное отличие, что тот был уныло-депрессивным меланхоликом. А эта воскресшая или реинкарнированная версия агрессивно-депрессивная, но все такая же скучная sad.gif

Ни снайпера ни тебя не знаю, но по тому как ты свою обиду на какого-то там снайпера помнишь значит достал тебя таки тот снайпер ) А не от безделия ли та память на обиду ? wink.gif

Цитата(Serj @ Jan 2 2015, 08:06 PM) [snapback]106145[/snapback]

Ну конечно! Вы в кафе мои счета оплачиваете, на все мероприятия билеты покупаете, на такси меня возите и отцу моему добавили денег на другую машину wink.gif спасибо вам!
А работа должна доставлять удовольствие, по-другому нельзя. Человек живёт для удовольствия)

Да вы что вот вы меня просветили своей мудрой мыслью wink.gif

Сообщение отредактировал Azik - 03.01.2015, 2:32

+Quote Post
Вредина
сообщение 03.01.2015, 2:56
Сообщение #19

Старожил

Цитата(Azik @ Jan 3 2015, 02:33 AM) [snapback]106152[/snapback]

Ни снайпера ни тебя не знаю

Конешно, от безделия. Отдыхать 11 дней. Мозг с непривычки совсем атрофируется =/ Продолжай, мой юный друг, пока есть такая возможность wink.gif Нас тут (в таблеточном болоте) давно никто не веселил. Один укросрач в последнее время, хоть какое то разнообразие.

Сообщение отредактировал Вредина - 03.01.2015, 2:59

+Quote Post
Петр
сообщение 03.01.2015, 14:45
Сообщение #20

Наш человек

Из: Украина, г. Запорожье

Цитата(Azik @ Jan 3 2015, 03:24 PM) [snapback]106160[/snapback]

Упоминание о коте и его гениталиях, по фрейду, только свидетельствуют о недостатке мужского внимания, можно поменять ник на не вредину и побольше смайликов и мужик с форума к тебе потянется laugh.gif

Совсем грустно становится!!! sad.gif sad.gif
Мало того что общаешься с малознакомым человеком и девушкой, так еще и хамишь!! huh.gif huh.gif

- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!

Изображение

Сообщение отредактировал Петр - 03.01.2015, 14:47

--------------------
Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в нее плюют.

+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > »