IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

1180 страниц V  « < 1178 1179 1180  
Reply to this topicStart new topic
> Фасцискулярные подергивания, что за зверь?
Mellisa
сообщение 04.09.2018, 15:46
Сообщение #23581

Посетитель
**

Цитата(Ипохондрик @ 04.09.2018, 15:00) *
У кого был КФК высокий? Я сегодня результат получил 572 единицы блин.

Я недавно на Креатинин кров сдавала, почти в 2 раза выше нормы, а в декабре 2017 года были в норме... и КФК тоже в декабре в пределах нормы была, тогда только начало было этих дёргов

--------------------
Иногда проходит много времени, ужасно много времени, прежде чем всё становится на свои места. Туве Янссон.[sub][/sub]
Go to the top of the page

+Quote Post
Ипохондрик
сообщение 04.09.2018, 18:26
Сообщение #23582

Участник

Цитата(Mellisa @ 04.09.2018, 15:46) *
Я недавно на Креатинин кров сдавала, почти в 2 раза выше нормы, а в декабре 2017 года были в норме... и КФК тоже в декабре в пределах нормы была, тогда только начало было этих дёргов

Креатинин и КФК вроде разные вещи же. Да походу надо отставить панику. Я пощупал синячки на ногах ещё не зажили от иньекций. От них может КФК ещё в норму не пришёл. Пересдам когда всё в норму придёт и ни каких физических нагрузок за неделю до сдачи не буду делать. А из-того что начало беспокоить - это то что левая нага после нагрузок болеть начала, а правая нет. Например после длительной прогулки.

+Quote Post
Ипохондрик
сообщение 04.09.2018, 18:50
Сообщение #23583

Участник

Внутримышечные инъекции (повышение в 5-8 раз после однократной инъекции сохраняется 48 ч, иногда до недели); - интенсивная физическая нагрузка, умеренная физическая нагрузка после малоподвижного образа жизни; Инъекции закончил как раз за дней 3-5 до анализа. rolleyes.gif Слава Богу! Я чуть не сдох от страха.

+Quote Post
USA Man
сообщение 07.09.2018, 3:27
Сообщение #23584

Старожил

Цитата(Mellisa @ 04.09.2018, 16:46) *

Пересдайте ещё раз, только при этом за пару дней ограничьте физические нагрузки, поедание белка и пейте больше воды.
Повышенный в 2 раза креатинин крови тоже нездраво, так как это косвенный показатель функционального состояние почек
Если опять будет повышен то надо измерять СКФ и идти к терапевту или нефрологу

Сообщение отредактировал USA Man - 07.09.2018, 3:29

+Quote Post
Ипохондрик
сообщение 24.09.2018, 4:29
Сообщение #23585

Участник

И тишина день изо дня. Все получили исцеление что ли? unsure.gif

+Quote Post
Ежевика
сообщение 24.09.2018, 12:19
Сообщение #23586

Участник

blink.gif Привет всем! Возможно, тут продолжают умирать от фц, но я по другому вопросу. У меня назрел вопрос к девушкам, хочу сделать ботокс в лоб и межбровные, кто-нибудь колол уже с данной проблемой, поделитесь опытом. Мои aw уже почти 3 года, живу полной жизнью и радуюсь. просто смущают противопоказания. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал Ежевика - 24.09.2018, 12:20

+Quote Post
Ипохондрик
сообщение 26.09.2018, 14:57
Сообщение #23587

Участник

Всем доброго дня. Пересдал я КФК спустя 3 недели. Результат 74Ед/л. Влияние на прошлый результат курса инъекций законченных за 4 дня до анализа подтвердилось. 2 года назад был такой же результат. Дёргаюсь 4 года. *** у меня как и большинства тут нет!

+Quote Post
Andrei1991
сообщение 26.09.2018, 17:54
Сообщение #23588

Новичок
*

Друзья, 100 процентов ваших подергиваний заключяется в том, что у вас преобладает синдром мальабсорбции, простыми словами по каким то причинам у вас не усваиваются жиры организмом, из-за этого очень сильно страдает сердечно-сосудистая система. Сдайте анализ на копрограмму и увидите, что у вас в большом количестве с калом будет выделятся нейтральный жир, жирные кислоты и соли жирных кислот! Лечите эту основную причину, и если пролечите, то через месяц все у вас нормализуется!!! Проверено))) дергался 5 с половиной лет!

Нарушение водно-солевого баланса, непрекращающееся чувство жажды, отеки, обезвоживание (сухость слизистых и кожи), судорожные состояния (непроизвольные приступообразные сокращения мышц) - один из самых основных симптомов. Забудте про бас, забудте неврологов и тд.

https://mjusli.ru/ja_mama/zdorove_malyshej/...nka#hcq=SCuyL4r

+Quote Post
Ипохондрик
сообщение 26.09.2018, 20:11
Сообщение #23589

Участник

Цитата(Andrei1991 @ 26.09.2018, 17:54) *
Друзья, 100 процентов ваших подергиваний заключяется в том, что у вас преобладает синдром мальабсорбции, простыми словами по каким то причинам у вас не усваиваются жиры организмом, из-за этого очень сильно страдает сердечно-сосудистая система. Сдайте анализ на копрограмму и увидите, что у вас в большом количестве с калом будет выделятся нейтральный жир, жирные кислоты и соли жирных кислот! Лечите эту основную причину, и если пролечите, то через месяц все у вас нормализуется!!! Проверено))) дергался 5 с половиной лет!

Нарушение водно-солевого баланса, непрекращающееся чувство жажды, отеки, обезвоживание (сухость слизистых и кожи), судорожные состояния (непроизвольные приступообразные сокращения мышц) - один из самых основных симптомов. Забудте про бас, забудте неврологов и тд.

https://mjusli.ru/ja_mama/zdorove_malyshej/...nka#hcq=SCuyL4r

Благодарю за мысль. Всю жизнь проблемы с ЖКТ, кал всегда жирный был. Как лечились?

+Quote Post
Tatiana4276
сообщение 03.10.2018, 12:13
Сообщение #23590

Новичок
*

Добрый день! Разрешите и мне присоединиться!
Татьяна, 42 года.
История моего заболевания -в первых числах июня 18г. заболела левая нога, причем вся как будто я ее перегрузила в качалке, два дня принимала Найз в табл., нога прошла, но стала болеть шея, и вся спина как будто жгло, с утра дикая скованность. Меня трясло, состояние лихорадочное- то жарко то холодно, пот на руках и ногах холодный и липкий, пульс 100 уд. при пониженном давлении (100/65 мое нормальное) , тошнота, потеря аппетита, веса (за две недели- 5 кг), волосы пришлось подстричь,т.к. они стали выпадать очень сильно, проблемы со сном.
состояние интоксикации, температура субфебрильная, Шум в ушах, неясность происходящего, головокружение внутреннее, сильная слабость.
Делала МРТ ГМ- очагов нет, ШОП, ГОП, Поясничного,
терапевт назначил лечение от шейного остеохондроза, т.к. боли в шее раньше возникали, : Мовалис, Витамины гр.В, Актовегин уколы, Мидокалм и Быстумгель. Я все сделала, лучше стало не намного. Через две недели я уже проходила комплексное лечение у невровертобролога, мне ставили капельницы с противовоспалительными и сосудорасширяющими препаратами, вправление шейных и поясничных позвонков, вытяжку на горизонтальном аппарате,
лазер и СМТ токи на шейный и поясничный отделы. т.к. обнаружился остеохонроз и того и другого.
Делала два раза ЭНМГ, и сдавала анализы на КФК и ост.
Слабость в мышцах реальная- выражается в том что мне трудно напрячь мышцу, ноги как ватные. Хожу ,встаю с корточек, нормально, но как бы не чувствую мышцы. Тянущие боли так и остаются. Рефлексы высокие. Невролог бил по коленкам сидя, ноги отъезжают. Ситуация длится уже 4 месяца. Невролог ничего конкретного не говорит, по ЭНМГ есть мышечные изменения, Ревматолог то же "не в курсе" что это
Мышечные подергивания начались два месяца назад, сначала редко, а сейчас практически постоянно, в ногах, руках, плечах, стопах, губы тоже иногда.
Хочу отправить свои результаты ЭМНГ на сайт Левицкого, что бы он свое прочтение дал, да вот думаю есть ли в этом смысл?
Подскажите, есть у кого-нибудь такой опыт ?

+Quote Post
Ипохондрик
сообщение 04.10.2018, 18:42
Сообщение #23591

Участник

Цитата(Tatiana4276 @ 03.10.2018, 12:13) *
Татьяна, 42 года.
История моего заболевания -в первых числах июня 18г. заболела левая нога, причем вся как будто я ее перегрузила в качалке, два дня принимала Найз в табл., нога прошла, но стала болеть шея, и вся спина как будто жгло, с утра дикая скованность. Меня трясло, состояние лихорадочное- то жарко то холодно, пот на руках и ногах холодный и липкий, пульс 100 уд. при пониженном давлении (100/65 мое нормальное) , тошнота, потеря аппетита, веса (за две недели- 5 кг), волосы пришлось подстричь,т.к. они стали выпадать очень сильно, проблемы со сном.
состояние интоксикации, температура субфебрильная, Шум в ушах, неясность происходящего, головокружение внутреннее, сильная слабость.
терапевт назначил лечение от шейного остеохондроза, т.к. боли в шее раньше возникали, : Мовалис, Витамины гр.В, Актовегин уколы, Мидокалм и Быстумгель. Я все сделала, лучше стало не намного. Через две недели я уже проходила комплексное лечение у невровертобролога, мне ставили капельницы с противовоспалительными и сосудорасширяющими препаратами, вправление шейных и поясничных позвонков, вытяжку на горизонтальном аппарате,
лазер и СМТ токи на шейный и поясничный отделы. т.к. обнаружился остеохонроз и того и другого.
Слабость в мышцах реальная- выражается в том что мне трудно напрячь мышцу, ноги как ватные. Хожу ,встаю с корточек, нормально, но как бы не чувствую мышцы. Тянущие боли так и остаются. Рефлексы высокие. Невролог бил по коленкам сидя, ноги отъезжают. Ситуация длится уже 4 месяца. Невролог ничего конкретного не говорит, по ЭНМГ есть мышечные изменения, Ревматолог то же "не в курсе" что это
Мышечные подергивания начались два месяца назад, сначала редко, а сейчас практически постоянно, в ногах, руках, плечах, стопах, губы тоже иногда.
Хочу отправить свои результаты ЭМНГ на сайт Левицкого, что бы он свое прочтение дал, да вот думаю есть ли в этом смысл?

Здравствуйте. Тут что-то все куда-то пропали. А я сюда переехал пока что. https://xn--80acgb4aire.xn--p1ai/doc/page,1...t2.html#comment

Сообщение отредактировал Ипохондрик - 04.10.2018, 18:43

+Quote Post
Улыбка_
сообщение 07.10.2018, 22:12
Сообщение #23592

Постоялец

Цитата(Tatiana4276 @ 03.10.2018, 12:13) *
Татьяна, 42 года.

Татьяна, вы щитовидку проверяли?

--------------------
Оригиналы мы... под стеклом надо нас всех показывать, меня первую, по десяти копеек за вход."
Ф.М. Достоевский "Идиот"

+Quote Post
Tatiana4276
сообщение 08.10.2018, 12:22
Сообщение #23593

Новичок
*

Цитата(Улыбка_ @ 07.10.2018, 23:12) *
Татьяна, вы щитовидку проверяли?

Щитовидка у меня оперированная, оставили одну долю, пью L тироксин, анализы и узи в норме

+Quote Post

1180 страниц V  « < 1178 1179 1180
Fast ReplyReply to this topicStart new topic