IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

1177 страниц V  « < 1166 1167 1168 1169 1170 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Фасцискулярные подергивания, что за зверь?
ElenaSh
сообщение 10.01.2018, 21:38
Сообщение #23341

Посетитель
**

Цитата(AnnaFable @ 10.01.2018, 21:14) *
У меня после первого эмнг так же было, мне кажется вы просто себя накрутили, ни вич, ни другие инфекции передающиеся через кровь так быстро не проявляются. Сдайте анализы, но я думаю, у вас все хорошо.
Можете электролиты посмотреть, дефецит витамина б например, может давать такие весельч

Возможно и накрутила, после первой эмнг у меня такого не было, вообще не знаю зачем Г.Н понадобилась делать вторую, когда я принесла ему заключение. Кстати мне он не какого заключения не дал, когда я спросила его о ней он сказал что там норма, и типа у Вам там читать не чего. Мне показалось это тоже странным, я заплатила за обследование а мне даже заключенин не дали. После видимо я и понервничала. Мне глотать слюни стало ужасно не удобно, думаю врятли это может быть нарушением каких то нервных проблем? Скорее думаю желудок, но такое у меня в первый раз и уже что то долго, сначала кашель присоединился,
а когда прошел вот слюни густы плохо глотаются. Я не спорю может это из за того что понервничала, но нога эта забита, вторая тоже становится забитой и поднимается боли в бедро, а сегодня трицепс дергался как шальной. Но успокаиваю себя как могу, что врятли онименя чем то заразил.
Go to the top of the page

+Quote Post
AnnaFable
сообщение 10.01.2018, 22:05
Сообщение #23342

Наш человек

Цитата(ElenaSh @ 10.01.2018, 21:38) *
Возможно и накрутила, после первой эмнг у меня такого не было, вообще не знаю зачем Г.Н понадобилась делать вторую, когда я принесла ему заключение. Кстати мне он не какого заключения не дал, когда я спросила его о ней он сказал что там норма, и типа у Вам там читать не чего. Мне показалось это тоже странным, я заплатила за обследование а мне даже заключенин не дали. После видимо я и понервничала. Мне глотать слюни стало ужасно не удобно, думаю врятли это может быть нарушением каких то нервных проблем? Скорее думаю желудок, но такое у меня в первый раз и уже что то долго, сначала кашель присоединился,
а когда прошел вот слюни густы плохо глотаются. Я не спорю может это из за того что понервничала, но нога эта забита, вторая тоже становится забитой и поднимается боли в бедро, а сегодня трицепс дергался как шальной. Но успокаиваю себя как могу, что врятли онименя чем то заразил.

Я насколько знаю, эти эмнг вроде более менее похожи, может просто решил сделать, раз уж пришли.
Со слюнями было прям, как вы описываете, даже давилась иногда) и кашель был, это нервяк)
По поводу ног и рук, вы почтайте мои симптомы, у меня примерно тоже самое, что у вас. А мышцы, особенно ноги, постоянно мять хочется

+Quote Post
ElenaSh
сообщение 10.01.2018, 23:07
Сообщение #23343

Посетитель
**

Вот то-то и оно у меня ничего этого не было до его эмнг, вернее появилось дня через четыре. И до сих пор то одно тотдругое. Поэтому я и задумалась.

+Quote Post
Loya
сообщение 11.01.2018, 8:41
Сообщение #23344

Посетитель
**

Из: Москва

Вот у меня была такая ситуация. Тремор начался 3 октября т.к причина этого явления была не установлена, я стала искать в интернете, в частности на русмедсервере, видела как многие пытались там убедиться, что у них нет БАС, я тогда вообще была не в теме. Решила почитать про него и зря. Потом мой поиск был связан с этим диагнозом, но все люди, которые боялись, что у них он, дергались, а я ж нет. Дальше думаю продолжать не стоит, на следующий день у меня было 4 дерга, еще через день больше и больше. Психосоматика. Дергаюсь до сих пор. Во время первой эмнг мне неудачно поставили иглу, был синяк и тоже ныла икра. Гн в тот день наверное был не в духе, заключение мне тоже не дал. Я думаю, что Если б у меня было что серьезное, он просто так не отпустил бы.

+Quote Post
ElenaSh
сообщение 11.01.2018, 12:39
Сообщение #23345

Посетитель
**

Цитата(Loya @ 11.01.2018, 8:41) *
Вот у меня была такая ситуация. Тремор начался 3 октября т.к причина этого явления была не установлена, я стала искать в интернете, в частности на русмедсервере, видела как многие пытались там убедиться, что у них нет БАС, я тогда вообще была не в теме. Решила почитать про него и зря. Потом мой поиск был связан с этим диагнозом, но все люди, которые боялись, что у них он, дергались, а я ж нет. Дальше думаю продолжать не стоит, на следующий день у меня было 4 дерга, еще через день больше и больше. Психосоматика. Дергаюсь до сих пор. Во время первой эмнг мне неудачно поставили иглу, был синяк и тоже ныла икра. Гн в тот день наверное был не в духе, заключение мне тоже не дал. Я думаю, что Если б у меня было что серьезное, он просто так не отпустил бы.

Я почитала отзывы, многие пишут что не давал Г.Н заключение. Мне когда в НИИ делали, спиртом протирали, окуратно вставляли иглу в каждую мышцу, а он грубо так, больно. Короче я очень усомнилась в этой клинике, и в его компетентности. Мне кажется в интернете просто раздута информация о нем, эти отзывы на его сайте, все от одного числа написаны, интересно он их не сам пишет ? wink.gif))

+Quote Post
ElenaSh
сообщение 11.01.2018, 12:44
Сообщение #23346

Посетитель
**

Ныть рука и нога у меня стали не сразу, прошла где то неделя. Сночало рука чуть поныла, потом нога с дёргами, потом дёрги перешли на остальные части тела, а боль и онимение от отдной ноги на другую икру.

+Quote Post
AnnaFable
сообщение 11.01.2018, 15:42
Сообщение #23347

Наш человек

Девочки, напишите все свои симптомы по пунктам, не можем же мы все болеть одинаковой болезнью mellow.gif

+Quote Post
AnnaFable
сообщение 11.01.2018, 15:44
Сообщение #23348

Наш человек

Была сегодня у врача, коленные высокие по-прежнему, бабинского нет, сказала пока ничего, чтобы зацепиться за что-то не видит, отправила на месяц к пт, через месяц к ней

+Quote Post
ElenaSh
сообщение 11.01.2018, 16:23
Сообщение #23349

Посетитель
**

К пт? Это что? У меня тоже колонные высокие, Левицкий это тоже заметил

+Quote Post
AnnaFable
сообщение 11.01.2018, 16:31
Сообщение #23350

Наш человек

Цитата(ElenaSh @ 11.01.2018, 16:23) *

Психотерапевт)

+Quote Post
Loya
сообщение 11.01.2018, 16:56
Сообщение #23351

Посетитель
**

Цитата(AnnaFable @ 11.01.2018, 15:44) *
Была сегодня у врача, коленные высокие по-прежнему, бабинского нет, сказала пока ничего, чтобы зацепиться за что-то не видит, отправила на месяц к пт, через месяц к ней

прекрасно!!! Хочется верить, что это психосомптика!

+Quote Post
Loya
сообщение 11.01.2018, 17:05
Сообщение #23352

Посетитель
**

Цитата(AnnaFable @ 11.01.2018, 15:42) *
Девочки, напишите все свои симптомы по пунктам, не можем же мы все болеть одинаковой болезнью mellow.gif

1. Сводит мышцы правой икры и свода стопы обоих ног с сентября. Крампи? После приема магния и витаминов группы Б мышцы не сводит, но икра натянута, чувствую дискомфорт.
2. Тремор с начала октября + вибрация в теле, после приема АД вибрация ушла, тремор сейчас меньше стал. Почти не замечаю его.
3. Дерги по всему телу с ноября, то меньше, то больше
4. Левая рука - костно-мышечные боли, чаще всех остальных частей ее дергает, дергает мышцу у мезинца, палец двигается вместе с ней (временами), может до 2х суток дергать. Рука дрожит при поднятии тяжестей. Предметы не роняю.

Из обследований: мрт гм 1.5Т без контраста - без патологий в октябре, эмнг стимуляционная + иголки в ноябре, ангиография сосудов ГМ, сдавала вирусы герпеса - реинфецирования нет, общий анализ крови - гиперохромный макроцитоз эритроцитов, витамины группы Б - норма. И вот эмнг иголки у ГН в декабре

Сообщение отредактировал Loya - 11.01.2018, 17:20

+Quote Post
AnnaFable
сообщение 11.01.2018, 17:51
Сообщение #23353

Наш человек

Цитата(ElenaSh @ 11.01.2018, 16:23) *

Говорят, что у невротиков коленные вобще высокие)

+Quote Post
Schoonheid
сообщение 11.01.2018, 18:08
Сообщение #23354

Посетитель
**

1.Слабость в ладони правой, движение пальцев ингода само по себе-как в видео.
2. Иногда как бы подпрыгивает кисть руки, когда лежу ( мне уже кажется что и на правой стороне тоже).
3 Мышечная боль в левой ноге и руке-после какой то физической активности вплоть до таяния обычных сковородок.
4 Одновременно какая то полуслабьст в мышцах ноги и руки.
При холоде нога как бы немеет, ее нижняя часть.
Фастикуляции по телу то тут , то там- невидимые пока что.
Проблемы с мочевым пузырем-нужно сконцентрироваться чтобы решить вопрос.

+Quote Post
ElenaSh
сообщение 11.01.2018, 19:25
Сообщение #23355

Посетитель
**

У меня: в левой ступне на верхней стороне ближе к пальцам ног, если почесать бьет током в пальцы, потом такая же петрушка появилась на правой ступне, потом стало стрелять руку правую прямо в пальцы кисти иногда по всей руке. Невролог осмотрела сказала что повышены рефлексы. Направила на эмнг - норма. После эмиг добавилось боли в руке при движении большого пальца, слабость в мышцах что сложно было держать чайник утюг и поворачивать ключи. Прочитала про Левицкого, пошла проконсультироваться у него. Они сказал что рефлексы повышены опять слелал сам эмнг и сказал что все нормально, выписав кучу таблетуры.

+Quote Post
ElenaSh
сообщение 11.01.2018, 19:32
Сообщение #23356

Посетитель
**

После его осмотра: 25 где-то растопился желудок, причём сильно, боли в желудке, боли с правой стороны спины. После, стал болеть правый бицепс и стал подёргиваться, потом правая икра заболела и стала подергиваться, неметь, как будто там что то застряло или как что то колит, потом распространились тики на тело и начала болеть левая икра, и боли от правой пошли на верх в бедро, задёргался левый трицепс. Параллельно с желудком появился кашель, а после сменился на вязкую слюну которую трудно глотать. Вчера заглянула себе в рот, и у меня правая сторона в глотке где гланда немного ниже.

+Quote Post
ElenaSh
сообщение 12.01.2018, 20:05
Сообщение #23357

Посетитель
**

Loya как вы себя чувствуете?

+Quote Post
ElenaSh
сообщение 12.01.2018, 20:53
Сообщение #23358

Посетитель
**

Вы пьёте припараты которые вам Ливицкий выписал? Он по-моему Вас ещё к каким то врачам направлял, вы у них были?

+Quote Post
Loya
сообщение 13.01.2018, 9:13
Сообщение #23359

Посетитель
**

Цитата(ElenaSh @ 12.01.2018, 20:53) *
Вы пьёте припараты которые вам Ливицкий выписал? Он по-моему Вас ещё к каким то врачам направлял, вы у них были?

нет, я даже читать не стала его назначения, он просто выписал 3 АД, я считаю, что тактие препараты выписывают после тщательной беседы, а не на коленке, при чем я на тот момент пила уже АД Вольдоксан. И что мне пить 4 штуки одновременно?
У врачей не была, я устала лечится и спускать деньги. Сдала повторно кровь в поликлинике, в понедельник пойду на спирометрию тоже в поликлинике. Дальше по результатам видно будет. Специально записалась к терапевту на 2 недели вперед, чтоб спокойно жить и опять не мучиться сомнениями.
Чувствую себя хорлшо, на руку левую забила и она не отличается уже по ощущениям от правой.
Но все равно моя ипохондрия прет из всех мест. В праздники поставили шкаф-купе, пару дней назад муж сделал подстветку. До этого у нас вообще не было шкафа в этой комнате, так вот с подсветкой я увидела вмятину у себя на голени. Откуда? Причем там и мышц нет, там кость и край мышцы и вот там вмятина. С утра постояла уже под всеми лампами в квартире, нигде ее не видно, но вот именно при подсветки от шкафа я ее вижу. А в голове: атрофия, атрофия, атрофия!!!!!

+Quote Post
ElenaSh
сообщение 13.01.2018, 9:43
Сообщение #23360

Посетитель
**

Цитата(Loya @ 13.01.2018, 9:13) *
нет, я даже читать не стала его назначения, он просто выписал 3 АД, я считаю, что тактие препараты выписывают после тщательной беседы, а не на коленке, при чем я на тот момент пила уже АД Вольдоксан. И что мне пить 4 штуки одновременно?
У врачей не была, я устала лечится и спускать деньги. Сдала повторно кровь в поликлинике, в понедельник пойду на спирометрию тоже в поликлинике. Дальше по результатам видно будет. Специально записалась к терапевту на 2 недели вперед, чтоб спокойно жить и опять не мучиться сомнениями.
Чувствую себя хорлшо, на руку левую забила и она не отличается уже по ощущениям от правой.
Но все равно моя ипохондрия прет из всех мест. В праздники поставили шкаф-купе, пару дней назад муж сделал подстветку. До этого у нас вообще не было шкафа в этой комнате, так вот с подсветкой я увидела вмятину у себя на голени. Откуда? Причем там и мышц нет, там кость и край мышцы и вот там вмятина. С утра постояла уже под всеми лампами в квартире, нигде ее не видно, но вот именно при подсветки от шкафа я ее вижу. А в голове: атрофия, атрофия, атрофия!!!!!

А кровь на что сдали? У меня дерганья зашкаливают, такого вообще не было, уже по всему телу да по несколько раз, сегодня утром вообще. Икра куда колол все время как забита.

+Quote Post

1177 страниц V  « < 1166 1167 1168 1169 1170 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic