На форуме проводятся технические работы

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Б'юсь Головой В Стенку, Дюшены
Папа Робби
сообщение 19.03.2014, 16:54
Сообщение #1

Посетитель
**

такое ошушение, что никто, никто блин ничего незнает по болезни,
говорю с врачами, получаю улыбчивое "МУУУУУУУ, МЫЫЫЫЫЫЫнезнаем, Мууварите с диетологом, Мууварите с физио, Мууварите с с кем угодно"
я понимаю, мало данных, но дайте мне доступ к данным, я проведу свою аналитику...
просенса с сарептой тянут одеялко на себя, что естественно , буржуйский мир = тема "все вокруг денег", ктокого вперед - то и в бонусе ...
блин ...где статистика, каждый держит статистику при себе, никто не делится, но все радостно выдают абстрактные отчеты, чтобы взвинтить рынок, хоть на чуть-чуть

не ..не плачусь в жилетку ...до 30го января я думал, что "я могу", оказалось фикк там, оказалось "Женя, старый пердун, вот тебе", злюсь, злюсь за свое "не могу" sad.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
мамаблизнецов
сообщение 19.03.2014, 17:26
Сообщение #2

Старожил

http://www.treat-nmd.eu/downloads/file/sta...de_june2010.pdf
Я думаю вы видели уже , но все равно на всякий случай, кое какая информация есть все же. И вообще ребенка и себя пока оставьте в покое и живите нормальной жизнью, а там придумается само собой

+Quote Post
Папа Робби
сообщение 22.03.2014, 0:39
Сообщение #3

Посетитель
**

Цитата(мамаблизнецов @ Mar 19 2014, 02:26 PM) [snapback]95898[/snapback]

[url=http://www.treat-nmd.eu/downloads/file/standardsofcare/dmd/us_english/dmd_us_familyguide_june2010.pdf]И вообще ребенка и себя пока оставьте в покое и живите нормальной жизнью, а там придумается само собой

Людмила, Вы суперская позитивка, wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо
я сдесь много писал, потом подумал ...потом подумал...короч стер и в 2х словах:
пока FDA тупит,европейцы запустили пилотный проэкт http://www.actionduchenne.org/viewarticle?news=524

+Quote Post
Папа Робби
сообщение 14.07.2014, 17:28
Сообщение #4

Посетитель
**

приподниму наверное,
с докторами вроде запланировали все возможное
врачи тупят... эпически тупят ... в частных случаях приходится брать тучу распечаток, делать свою аналитику, {благо 20+ лет опыта решения проблем программистом-аналистом непонятно для кого-нипонятно зачем есть} и прессуя приходить к консенсуссу ...отказали мне делать постдокторскую по биомедициен {блин тоже программирование, все-все лекарства в современном мире просчитываются на компе ...безисключений ...на фабрике был -видел сам} ...сказали, что нет био-образования ...злой немного ...

а так про жилетку ... мелкий так и есть "улыбкин" и "дружнящка", "делилка с обдолеными" и "защитник обиженых" нисмотря нинашто

про себя ...про себя начинаю ассоциировать себя с касаткой ... касаткой среди бюрократических тюленей ...учусь хватать нужного ...

PS: Девушки - мамы, не обижайтесь если я не фэйсбукаюсь снйчас, нет ни времени ни возможности,
спасибо

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic