IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Настроение Сейчас, Поделись, каким бы оно ни было
Адепт
сообщение 06.10.2017, 15:51
Сообщение #41

Участник

Из: с. Безнадега, Россия, Регион 22.

Цитата(zhaklin @ 06.10.2017, 14:46) *
Прикольная у тебя традиция, а ты потом эти бейсболки куда? носишь или на стену с подписью: эта модель побывала там-то и хранит запах (например) Средиземного моря.

...и ношу, и дома висят, и даю поносить насовсем smile.gif
А про запах... хранят парфюм и шампунь, наверное smile.gif
Капитан плавания: дальнего и не очень. Эх! smile.gif

Сообщение отредактировал Адепт - 06.10.2017, 15:53

--------------------
Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся». © Forrest Gump
Go to the top of the page

+Quote Post
Адепт
сообщение 06.10.2017, 15:55
Сообщение #42

Участник

Цитата(Китти @ 06.10.2017, 15:23) *
Поздравляю с первым снегом, капитан Адепт!:)))

Спасибо, Китти smile.gif
А я кофейный ликерчик иногда в кофе добавляю.

--------------------
Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся». © Forrest Gump

+Quote Post
Китти
сообщение 06.10.2017, 16:20
Сообщение #43

Постоялец

Из: Москва

Цитата(Адепт @ 06.10.2017, 15:55) *
Спасибо, Китти smile.gif
А я кофейный ликерчик иногда в кофе добавляю.

ням ням smile.gif
Вот ликерчик не купила еще, но ты мне идею подал: добавить в кофе ром:)

+Quote Post
Адепт
сообщение 06.10.2017, 17:39
Сообщение #44

Участник

Цитата(Китти @ 06.10.2017, 17:20) *
ням ням smile.gif
Вот ликерчик не купила еще, но ты мне идею подал: добавить в кофе ром:)

...добавь лучше бренди, а не ром, но только очень немного smile.gif

--------------------

+Quote Post
1979irina
сообщение 06.10.2017, 19:26
Сообщение #45

Постоялец

Из: Беларусь

Цитата(zhaklin @ 06.10.2017, 9:04) *
Хвались в каком театре была, что смотрела.

Люблю наш театр имени Янки Купалы. Во-первых доступен для нас, а самое главное постановки. На каких бы не была всегда уходила под впечатлением. Последнее на что ходила, это было в прошлом году, Каханне як мілітарызм (Любовь как милитаризм, семейная драма). Павлинка - это вообще классика. Ноч на Каляды, Черная панна Несвижа и многое другое. Постановки идут на белорусском языке. Там такая добрая, домашняя атмосфера. Надо вот возобновить культпоходы. А то что-то я засиделась, все не когда моему спутнику, а без него никуда, печалька....

+Quote Post
Китти
сообщение 06.10.2017, 19:27
Сообщение #46

Постоялец

Цитата(Адепт @ 06.10.2017, 17:39) *
...добавь лучше бренди, а не ром, но только очень немного smile.gif

да вы, батенька гурман smile.gif
вкуусно, и спать расхотелось biggrin.gif

+Quote Post
Адепт
сообщение 07.10.2017, 4:36
Сообщение #47

Участник

Цитата(Китти @ 06.10.2017, 20:27) *
да вы, батенька гурман smile.gif
вкуусно, и спать расхотелось biggrin.gif

да вы, матушка, я смотрю, тоже smile.gif
...а я уже встал.
К своему стыду ни разу не был в театре : sleep.gif

Сообщение отредактировал Адепт - 07.10.2017, 4:37

--------------------

+Quote Post
valeriy
сообщение 07.10.2017, 7:01
Сообщение #48

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

Цитата(Адепт @ 07.10.2017, 4:36) *
К своему стыду ни разу не был в театре : sleep.gif

Что? Совсем, совсем? Ну, это ты брат много потерял.... Хотя это надо было делать в юности, а сейчас это уже не тот коленкор. А если ещё и на цены на билеты посмотреть, современные, то и вовсе не к чему даже. Так что, не переживай очень-то. Кстати, я тут многое пропустил на форуме. В том числе и рассказ о твоей поездке. Сделай ссылку, если не трудно.
Что касаемо настроения по погоде, то у нас "Бабье лето". Сегодня обещают +25, вода +24. Ещё можно купаться, но всё равно чувствуется дыхание осени, ночью в горах резко холодает. Щас в 6.46 - +13, а ощущается организмом как +8. На ночь перешли на пуховые одеяла. Готовлюсь к монтажу нового типа отопления, инфракрасную греющую плёнку ПЭН. Хочу избавиться от электро-котла и батарей, слишком накладно. ПЭН экономична и эффективна.
Настроение рабочее, нужно много кофе и шоколада, можно без ликёра и брэнди, и даже рома!
Всем удачи и настроения!

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Адепт
сообщение 07.10.2017, 7:13
Сообщение #49

Участник

Цитата(valeriy @ 07.10.2017, 8:01) *
Кстати, я тут многое пропустил на форуме. В том числе и рассказ о твоей поездке.

Бздынь!
Я там немного в общих чертах описал.

Сообщение отредактировал Адепт - 07.10.2017, 7:15

--------------------

+Quote Post
Адепт
сообщение 07.10.2017, 7:18
Сообщение #50

Участник

Что? Совсем, совсем? Ну, это ты брат много потерял....

Да, не спорю, что потерял и теряю до сих пор.
Летом театры на каникулах, а зимой и осенью холодно и далековато ездить в город, да и свои вечно заняты, им не до моих "хотелок".
Надеюсь, что все же ситуацию исправлю в этом направлении.

--------------------

+Quote Post
Адепт
сообщение 07.10.2017, 7:58
Сообщение #51

Участник

Готовлюсь к монтажу нового типа отопления, инфракрасную греющую плёнку ПЭН. Хочу избавиться от электро-котла и батарей, слишком накладно. ПЭН экономична и эффективна.

... а можно поподробнее с этого момента?

--------------------

+Quote Post
Китти
сообщение 07.10.2017, 21:00
Сообщение #52

Постоялец

Цитата(valeriy @ 07.10.2017, 7:01) *
Что? Совсем, совсем? Ну, это ты брат много потерял.... Хотя это надо было делать в юности, а сейчас это уже не тот коленкор. А если ещё и на цены на билеты посмотреть, современные, то и вовсе не к чему даже. Так что, не переживай очень-то.

очень часто театры либо бесплатно дают билеты нащему брату, либо с существенной скидкой )
ну в москве точно так

Цитата
Что касаемо настроения по погоде, то у нас "Бабье лето". Сегодня обещают +25, вода +24. Ещё можно купаться, но всё равно чувствуется дыхание осени, ночью в горах резко холодает.

а Вы в горах живете ?)

+Quote Post
Мила_Я
сообщение 08.10.2017, 1:39
Сообщение #53

Завсегдатай

Из: Беларусь

valeriy , не пропадай, крепись. У тебя же там солнышко, море.. подзаряжайся и будь здоров.

+Quote Post
Адепт
сообщение 08.10.2017, 4:22
Сообщение #54

Участник

Цитата(Китти @ 07.10.2017, 22:00) *
очень часто театры либо бесплатно дают билеты нащему брату, либо с существенной скидкой )
ну в москве точно так

Да мне не жалко отдать и полную стоимость билета. Тут не в финансах дело, а в возможности поехать - все вечно заняты, всем некогда или просто не хотят.
У меня хороший знакомый в Москву переехал, так он не вылазит из театров smile.gif То там билетик дали, то там выделили. Слушаю и завидую smile.gif

--------------------

+Quote Post
valeriy
сообщение 08.10.2017, 6:14
Сообщение #55

Старожил

Из: ленинград----санкт-петербург

Цитата(Адепт @ 07.10.2017, 7:13) *
Бздынь!
Я там немного в общих чертах описал.

Прочитал твоё - "Бздынь", понравился рассказ. А ещё понравилась сама тема - " Самостоятельная Жизнь: Да Или Нет?", последние две страницы прочитал с удовольствием. Сочувствие, советы и поддержка никому не помешали ещё. Что-то я раньше туда не заглядывал. Но всего охватить невозможно, делов всяких куча и забот иже с ними. Времени на соцсети
решительно не хватает, уделяю пару часов с раннего утра да и вечером пол-часика. Но вечером нет сил, что-то писать....
Цитата(Адепт @ 07.10.2017, 7:58) *
... а можно поподробнее с этого момента?

Давай про ПЛЭН-технологии, я опишу свой опыт в Авто-Мото-.... Вскоре. Дабы не засорять техно-измышлениями и прочей техно-мурой прекрасную тему о хорошем настроении.

Цитата(Китти @ 07.10.2017, 21:00) *
ну в москве точно так
А у нас в Сочи есть хорошая знакомая и она работает в санатории, не знаю как сейчас называется её специализация, но раньше - Массовик-затейник. Вот она достаёт билеты дешёвые на концерты и спектакли, для санаторских(как она это называет). Вот и нам от них толика перепадает порой. Одно неудобство в дешёвых билетах, это ложи третьего яруса. Места расположены так, что не хрена не видать. И для кого их проектировали только в Зимнем Театре Сочи, как галёрку для нигилистически или революционно настроенных студентов? Но когда зал не забит до отказа, то можно и в портере расположиться. Но это тоже неприятностью бывает, кому понравиться после начала действия, что кто-то припрётся с билетами на места которые ты уже насидел и выгоняет. Некрасиво это и настроение портится. Хотя я и могу, зачастую послать некоторых наглецов куда подальше, но не в театре же! В театре нас грубить не обучали, а совсем наоборот даже, начиная с вешалки....

а Вы в горах живете ?)

Да! Мы живём в ущелье реки Хоста -
Примерно вот так. На какой высоте не могу сказать точно, но судя по визуальным наблюдениям из своего окна, то где то посередине высоты горы Большой Ахун (663м), то бишь где-то 300 с гаком метров над уровнем моря.

Прикрепленное изображение

А до побережья - пляжной зоны, километра полтора(по прямой) серпантина и городских улочек Хосты.
Цитата(Мила_Я @ 08.10.2017, 1:39) *
valeriy , не пропадай, крепись. У тебя же там солнышко, море.. подзаряжайся и будь здоров.

Привет! Да я стараюсь. Всё хорошо. Только от перманентного строительства устал очень. Наверное судьба такая, помереть на стройке. rolleyes.gif
А природа, то да! Бог дал на старости лет! Вчера я написал про купаться то, а сам не решался ка-то. Так это, иду я ковыляю по горному рельефу из мастерской до домика, с очередной досточкой обструганной, под мышкой. А тут, мимо ворот соседи скачут на Ниве. Остановились и давай звать на море купаться. Подумал я, подумал секунду-другую, - Да и хрен-то с ней с досточкой-то, успеется ещё. А море то, море! Скоро закончится уже пляжный сезон!
Прыгнул в плавки и помчались.... Вода 22*, воздух 24, но это я уже говорил. А ночью в городе +14, а у нас на горе +7( в два раза, однако). А море лазурное, чистое. Камешки на глубине видны....
Сегодня опять с ними рвану, ежели конечно возьмут с собой убогого чухонца.... laugh.gif

--------------------
[size=3]Валерий[/size]

+Quote Post
Адепт
сообщение 08.10.2017, 7:14
Сообщение #56

Участник

Цитата(valeriy @ 08.10.2017, 7:14) *
Давай про ПЛЭН-технологии, я опишу свой опыт в Авто-Мото-.... Вскоре. Дабы не засорять техно-измышлениями и прочей техно-мурой прекрасную тему о хорошем настроении.

Да не вопрос, буду с нетерпением ждать информацию по этой технологии. Вы только мне потом ссылочку киньте (можно в "личку"), хорошо? smile.gif

--------------------

+Quote Post
Адепт
сообщение 08.10.2017, 7:20
Сообщение #57

Участник

Цитата(valeriy @ 08.10.2017, 7:14) *
Да и хрен-то с ней с досточкой-то, успеется ещё. А море то, море!

Золотые слова! biggrin.gif

--------------------

+Quote Post
Китти
сообщение 08.10.2017, 20:50
Сообщение #58

Постоялец

Цитата(valeriy @ 08.10.2017, 6:14) *
Да! Мы живём в ущелье реки Хоста -
Примерно вот так. На какой высоте не могу сказать точно, но судя по визуальным наблюдениям из своего окна, то где то посередине высоты горы Большой Ахун (663м), то бишь где-то 300 с гаком метров над уровнем моря.

Прикрепленное изображение

А до побережья - пляжной зоны, километра полтора(по прямой) серпантина и городских улочек Хосты.

Боже какое щастье жить в таком месте, горы - это же прям таакой ресурсищее
смотришь на них и заряжаешься, а море , а воздухх...ухх)

Цитата
Хотя я и могу, зачастую послать некоторых наглецов куда подальше, но не в театре же!

хорошо сказано biggrin.gif

Сообщение отредактировал Китти - 08.10.2017, 21:00

+Quote Post
Китти
сообщение 09.10.2017, 14:26
Сообщение #59

Постоялец

я знаю, что глупо но очень волнуюсь.
у меня завтра собеседование по телефону в 10 утра.
я решила найти вторую работу по выходным (и/или по вечерам )
я еще на первой то в полный день работать не начала и не знаю какой там загруз будет
а тут еще и вторая..но просто компания надежная и если график под меня подстроят то вобще супер
хотя может меня опять несет и беру на себя слишком много, если не справлюсь это прям не смешно будет.

и в прошлый раз в эту же компанию на эту же должность меня не взяли имееноо из за наличия постояннной работы по будням
а тут опять получается завтра спросят и тот же самый сценарий видимо будет
уффф простите за сумбур. надо было выговорица. unsure.gif

+Quote Post
zhaklin
сообщение 09.10.2017, 15:05
Сообщение #60

Старожил

Цитата(Китти @ 09.10.2017, 14:26) *
я знаю, что глупо но очень волнуюсь.
у меня завтра собеседование по телефону в 10 утра.
я решила найти вторую работу по выходным (и/или по вечерам )
я еще на первой то в полный день работать не начала и не знаю какой там загруз будет
а тут еще и вторая..но просто компания надежная и если график под меня подстроят то вобще супер
хотя может меня опять несет и беру на себя слишком много, если не справлюсь это прям не смешно будет.

и в прошлый раз в эту же компанию на эту же должность меня не взяли имееноо из за наличия постояннной работы по будням
а тут опять получается завтра спросят и тот же самый сценарий видимо будет
уффф простите за сумбур. надо было выговорица. unsure.gif

Ну почему, такой же сценарий, может подумают, что раз ты с таким упорством хочешь в эту же компанию, решат дать тебе шанс. Я верю, что одинаковых сценариев не бывает и верю в "дело случая".

Сообщение отредактировал zhaklin - 09.10.2017, 15:06

+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic